Spa-салони

МЭЙ

SPA-studio «МЭЙ» в Кривом Роге предлагает вам огромный перечень косметологических процедур самого высокого уровня - массаж (вакуумный и ручной), маникюр педикюр, эстетическая косметология и многое другое. Мастера массажа и косметологии отлично знают свое дело и готовы уделить свое внимание всем аспектам вашего тела. Мы стремимся доставить удовольствие нашим гостям, создав для них неповторимую атмосферу и прекрасное обслуживание, особое внимание уделяется вакуумному массажу и обертываниям для получения полной гармонии души и тела. SPA - "SANUS PER AQUA", что в переводе означает "здоровье через воду". Звуки спокойной музыки, витание ароматов экзотических эфирных масел, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья уносят Вас от городской суеты в райский уголок, где все для Вас и ради Вас. Найти нас можно по запросам: вакуумный массаж, обертывание, маникюр, салон красоты, массаж, чистка лица. Мы делаем красоту еще доступнее!<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Ірина

10 апреля 2023, 12:28:48

Добрий день!
Ніколи не писала відгуків, але в цьому випадку вважаю за потрібне це зробити. Сподіваюсь, що для багатьох він виявиться корисним і не дозволить ввести себе в оману і витратити кошти на ніякі послуги!
Конкретно пишу про косметолога Яну, яка проводила мені процедуру по видаленню пігментних плям. З кожною процедурою вона наголошувала на позитивному результаті і на видимих (очевидно тільки для неї) змінах. І при цьому, коли за її словами пігментних плям ставало все менше, ціна послуги зростала!
Видимих змін, звісно ж, немає. Хіба що на відредагованих знімках, на її смартфоні.

Відповісти

[Гiсть] Алена

01 июля 2015, 10:37:44

Хороший салон с умеренными ценами. Делала здесь коррекцию фигуры и лазерную эпиляцию - осталась очень довольна.

Відповісти