Лазні та Сауни

Баня На Дровах

Баня На Дровах в Кривом Роге, приглашает Вас отдохнуть, провести досуг, корпоратив или день рождения, набраться сил и оздоровиться. Уютная обстановка и интерьер выполненный из дерева в традициях русской бани поможет Вам расслабиться и отвлечься от повседневных дел и забот. А месторасположение никак иначе подходит для уединенного отдыха от городской суеты. 

Мы предлагаем: место для стоянки Вашего автомобиля; для любителей отдыха на свежем воздухе есть шашлычная с мангалом; дрова; полотенца; простыни; веники.

Большая и уютная комната для мероприятий и чаепития, комната отдыха, просторные предбанные помещения не стеснят небольшую компанию. Парилка с печкой на дровах всегда поддерживается натопленной, поэтому Вы сразу сможете приступить к целебным процедурам. Бассейн с всегда чистой и холодной водой оценят настоящие любители контрастных ощущений. Так же есть душ с горячей и холодной водой.

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть]

26 марта 2021, 08:01:03

Ужасное место, не тратье время и здоровье!

Відповісти

[Гiсть] Александр

04 февраля 2018, 01:38:56

Фигня, полная. Пока дойдешь до бани грязный как свинья, хоть и идти 5 метров! Еще и горевшая, и полностью не соответствует фото! Не дай бог вас туда занесет!

Відповісти

[Гiсть] Александр

04 февраля 2018, 01:38:01

***ня, полная. Пока дойдешь до бани грязный как свинья, хоть и идти 5 метров! Еще и горевшая, и полностью не соответствует фото! Не дай бог вас туда занесет!

Відповісти