Кадрові

Креа

Кадровое агенство "Креа" в Кривом Роге специализируется на комплексных решениях в сфере управления для предприятий и компания Кривого Рога. Услуги агенства: рекрутинг, тестирование знаний и оценка специалистов (кандидатов), массовый набор специалистов, предоставление пакета резюме, консультации психолога, кадровый аудит. Компания "Креа" гарантирует качественный подбор и обучение персонала на любую должность.

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Тимчук Аня

30 августа 2015, 12:32:52

Я сотрудничаю с КРЕА уже 10лет,а моя старшая сестра с 2000г и все это время мы были обеспечены работой именно такой какая нужна была нам т.к. нам предоставляется право выбора в плане зарплаты, места расположения,и количества дней и часов в неделю.Я также являюсь старостой формирую группы и просмотрев внимательно журналы обучающих я не встретила ни одной фамилии с именем Катя и все кто работает в агентстве мы постоянно пересекаемся тоже нет под таким именем.Так какой напрашивается вывод делайте сами .

Відповісти

[Гiсть] Николаевна

06 февраля 2015, 09:33:38

Откликнитесь, если кто-то работает по рекомендации этой сомнительной организации? Очень похоже на очередной лохотрон!!!

Відповісти

[Гiсть] Юлия

21 декабря 2012, 15:46:52

я вот тоже не знаю идти не идти сказали взять денег

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

08 ноября 2012, 09:04:56

Уважаемая Ольга Васильевна! Я своих денег жду уже с сентября месяца. Вы мне всё обещаете, но толку ни какого нет с этого. Мне бы хотелось точно знать, когда я смогу забрать свои собственные деньги? Уважаемые жители Кривого Рога, которые собираются обращаться в Евроагенство КРЕА, знайте, если вы передумаете учиться или у вас что-то не получится, то знайте Ольга Васильевна денег не возвращает!!!

Відповісти