Дитячі садочки

Детский центр Индиго

- Развивающие занятия Вместе с мамой для малышей от 1,5 лет - общее развитие для детей 3-4 лет - Подготовка к школе (от 4 до 6 лет) - Английский язык (с 3 лет) - Мини-сад (кратковременное пребывание с 9.00 до 12.00) - Индивидуальные занятия - консультации психолога - консультация логопеда-дефектолога Творчество, чтение по методике Зайцева, игровые занятия, индивидуальный подход.

(067) 490-18-25 (Телефон)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Оксана

18 февраля 2017, 16:04:32

Девочки! Там воспитатель Оксана не хочет "возиться" с маленькими детьми! Нам 2,2 годика пришли на пробное занятие, хотя по телефону услышала не желание и отговорки, но все же настояла, чтоб попробовать! В итоге: когда пришла забирать ребёнка меня начали отговаривать от дальнейшего посещения! Находя всякие причины!!! И ребёнок "мамин" хотя это не так! Мой ребёнок остался в первый раз и всё нормально и до этого водили его по детским центрам (этот нам удобен по местоположению) и что мой ребёнок боится детей, это для меня вообще нонсенс был!!! Может он немного и был застенчив, все-таки новое место, новые лица! Хотя, я считаю что воспитатель должен был ознакомить с обстановкой ребёнка и познакомить с детками!!! Также по телефону (предварительная запись) никто не предупредил, что нужно брать перекус для ребёнка с собой!!! Тоже меня это очень удивило, т.к.это очень немало важно! По телефону спрашивала, что ребенку одеть, мне сказали свитерок и теплые носочки/тапочки.. Ребенка забирала всего мокрого, он был разморен, воспитатель не удосужилась ребенка переодеть, хотя я принесла с собой пакет вещей, предупредила ее об этом! И ребенка я не укутывала: маеечка, хлопковая водолазочка, колготки и тонкие штаники, тапочки. И также цена на сайте и в группе не актуальна! Вместо указанных 30 грн, заплатила 60 грн! Разница не 5 грн!!! Вводят в заблуждение!!! В общем мнение и впечатления остались очень негативные!!! Не советую категорически!!! До этого ходили и ходим в Маленькую страну, нареканий нет! Воспитатель очень внимательный!!! И деткам меленького возраста всегда рады!!!

Відповісти

[Гiсть] Катя

19 мая 2015, 00:59:57

Вожу малого уже 2 года, мне все нравится, отличные педагоги. Малой читает, считает, пишет - в общем к школе подготовили супер. Спасибо

Відповісти