Вода

Аква Экспресс

Мы предлагаем продукт превосходного качества, который востребован в каждой семье. Наше предложение привлекательно для тех, кто ценит высокий уровень обслуживания и ответственность.

Заказ питьевой воды на дом и офис в компании «АкваЭкспресс» – это:

Курьер доставляет заказанную продукцию в течение трех часов. Четко соблюдаются все сроки и договоренности. Мы принимаем Ваши звонки с 8:00 до 18:00 в будние, выходные и праздничные дни. Питьевая вода на дом – основа здоровья Вашей семьи, приготовления вкусных и полезных блюд. Компания «АкваЭкспресс» всегда готова порадовать Вас приятным общением, отличными ценами, ответственностью и своевременностью! Именно поэтому, если Ваши запасы воды подходят к концу, – мы будем рады оперативно их пополнить.

Наша ВОДА :

ТМ “Проталинка”- кристально очищенная вода. Подготовка и очистка воды ТМ”Проталинка” производится на новейшем оборудовании с применением системы очистки обратного осмоса. Обратный осмос — самая прогрессивная технология очистки воды с помощью мембра

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Наталья

30 декабря 2018, 08:10:07

Отвратительный сервис..доставка воды не тогда когда мне удобно,а когда у водителя в мой район выпадет поездка.. а

Відповісти

[Гiсть] Антон

18 апреля 2018, 18:48:52

Отвратительное обслуживание! Если водителю не удобно привезти вам воду, не ждите. Пишут что доставка в течении трех часов чеТко и по договоренности. Жду третий день. Жду когда водителю станет удобно! Девушка на телефоне невнимательная хамка!!

Відповісти