Ветеринарії

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА “СТЕП”

Компания Степ из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Опытные врачи ветеринарной медицины окажут полный спектр услуг для ваших питомцев. Ветеринарный госпиталь «СТЕП» проводит лечение животных любой породы, вплоть до редких экзотических. Среди основных видов лечения это: лечение собак; лечение кошек; лечение грызунов; лечение кроликов; и лечение птиц. 

+38 (056) 4014322 (Телефон) +38 (056) 4064250 (Телефон) +38 (096) 8301951 (Телефон)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Сепа

20 августа 2020, 21:31:32

Это не врачи, а коновалы полтора месяца мучали моего котика денег две зарплаты ушло, а толку он все равно умер. Зачем было издеваться над животным и над нами советую десятой дорогой обходить эту клинику

Відповісти

[Гiсть] Михаил

22 мая 2020, 16:35:59

Клиника ужасная,брала денег от 450-600 в день и так диагно собаке не поставили.даже анализы взять не могли,и вообще сказали можно не приходить якобы все уже хорошо,а по факту изменений не было.,и корм свой ваннючий втьюхали ,хотя я знал что собака не есть,а писали что кушал.

Відповісти

[Гiсть] Гость

25 февраля 2020, 18:18:16

Врачи бездари и убийцы,я до последнего верила вам,а вы убили мою девочку своим непрофесионализмом и бездушием.Желаю вам чтобы вас лечили такие же врачи-убийцы.Никому не советую данную клинику.бездари

Відповісти

[Гiсть] Лена

09 ноября 2019, 20:02:42

Мой кот Маркиз стал плохо и не бегает и не играется помогите мне

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

07 июня 2019, 17:48:10

Очень хорошая клиника с квалифицированными, неравнодушными врачами.

Здесь спасли, буквально вытащили с того света, котенка, которого я нашла на улице с порванной мордой - дворовые собаки постарались. Это был ужас-ужас, нос был практически оторван, висел на одной стороне мордочки + порвано веко левого глаза.

Вначале понесла котенка в другую клинику, там отказались помогать, сказали - "не жилец" ваш котенок, надо усыплять. Но потом все-таки порекомендовали обратиться в "Степ" на 173 кв.

И мы поехали. Приняли прекрасно. Врач-хирург Евгений Олегович (спасибо ему огромное!) взялся за операцию, зашил которебенку мордочку. Причем так зашил, что морда стала НОРМАЛЬНОЙ. Я когда увидела кошечку (это оказалась девочка) после операции, глазам своим не поверила. Евгений Олегович практически сделал пластику. Это действительно врач от Бога. Не давал ложных надежд, сразу, еще до операции сказал, что возможно ничего не получится и ткани не приживутся (так как после травмы прошло время и ткани уже инфицированы), мы только даем котенку шанс.

Потом пошли сложные дни реабилитации. 9 дней я возила котенка на уколы антибиотиков + обработка швов. Сама обрабатывала швы по 2 раза в день. И, слава богу, все ткани прижились, шрам зарос шерстью – и моя кошечка Ника стала настоящей красавицей.

С порванным веком, а также страшным конъюнктивитом также разобрались – помогла врач-офтальмолог Татьяна Ивановна. Ей также – отдельное спасибо. Еще хотелось бы поблагодарить врача Ольгу Ивановну, она часто принимала нас и делала уколы в послеоперационный период.

В общем, от клиники – только приятные впечатления. Здесь работают люди, которые по-настоящему любят животных и уважают их хозяев. Благодаря им жива моя Никулинка, низкий им поклон.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

16 января 2019, 14:42:35

25.12.2018 обращались за помощью морской свинке в клинику «СТЕП». Ветеринаром на проспекте Мира 7 после осмотра было назначено: попринимать Коликид (есть понос) и покапать ушко (есть корочки). Морская свинка отказывалась от еды, была слабой, сильно и резко похудела, были выделения с запахом. Животное было прооперировано в сентябре в клинике г.Днепр с диагнозом аденокарцинома (злокачественная опухоль). Следующий прием был назначен на 08.01.2019. Наблюдая существенные ухудшения в состоянии, было принято решение срочно обратиться за помощью в другую клинику. 02.01.2019 в другой клинике ветеринар сообщил (не комментируя поставленный диагноз и назначения): у животного крайне тяжелое состояние, низкая температура (на градуснике 37 и уходит в снижение), наблюдается синюшность, ***кость в легких (при переворачивании начинает задыхаться), примерно в четыре раза увеличена почка, выделения не понос а ***кость из матки. Ответ ветеринара после нескольких уколов: если доживет до следующего утра обязательно на прием, животное нужно срочно согревать или погибнет. По приезду домой морская свинка умерла в течение полутора часов. На состояние было страшно и больно смотреть. Для Вас это был очередной пациент, а для меня родное существо, которое было рядом семь с половиной лет. Отдельно: подруга также обращалась в данную клинику-коту был поставлен диагноз стоматит, умер он от рака горла, как выяснилось позже, также при обращении в другую клинику. Если другие клиники не занимаются лечением морских свинок, они хотя бы имеют совесть это говорить. Согласна, что такой диагноз по сути был приговором, но максимально поддержать и облегчить состояние животного было возможно. Делайте выводы о профессионализме клиники «СТЕП», кто планирует туда обратиться.

Відповісти

[Гiсть] Лиля

22 ноября 2018, 16:09:24

Пришла с животным в данную клинику, обслуживание не соответствует отзывам. Столкнулась с руководителем данной конторы, грубиян. Привезла животное на кастрацию, коту 2 года, умер от наркоза, точнее от той дозы которую ему укололи.

Відповісти

[Гiсть] Елена

08 сентября 2018, 19:12:14

Хотелось бы написать о истории ротвейлера Айки(12 лет). С самых молодых лет,обращаясь с разными вопросами по диагностике,профилактике или элементарной подрезке когтей,мы получали радушный прием и квалифицированную помощь на таком уровне,что даже когда возникала необходимость пройти мимо клиники,Айка тянула туда,чтоб хотя бы поздороваться. Она прекрасно знала как и кого зовут и можно было этим иногда и манипулировать,чтоб привлечь ее внимание,делая фото.Но пришло такое время,когда подходя к преклонному возрасту,мы к сожалению несли, не только жизненный опыт,но и "букет" заболеваний. Какое-то время,удавалось держать контроль над недугами,но....И даже в этот момент,все! - Ассистенты,администраторы,терапевты,хирурги,анестезиологи,были до последнего с нами. Всему коллективу,хочу выразить огромную благодарность за все те годы,что мы с Айкой обслуживались в ветеринарной клинике "Стэп" и до последнего момента,когда пришлось принимать нелегкое решение,в связи с ее непростыми и сложными диагнозами.

Відповісти

[Гiсть] Александра

28 мая 2018, 21:46:36

Я очень довольна этой клиникой. Моего котейку спасли дважды. Причем второй раз его вытащили с того света. Большое спасибо Евгении Нагорной- она врач от Бога. Целую неделю боролась за жизнь моего кота и он выжыл! Не нужно запускать болезнь ваших питомцев, а потом обвинять в халатности и некомпетентности врачей.

Відповісти

[Гiсть] Виктория

30 марта 2018, 12:33:04

Год назад спасли моего кота от сильного бронхита. Спасибо огромное. Черныш, 2 года.

Відповісти

[Гiсть] Александр

02 марта 2018, 14:37:28

Привел кота в клинику на 173 через 15 мин они его убили кот пушок 9лет

Відповісти

[Гiсть] Алина

12 февраля 2018, 20:53:01

Отвратительная клиника!
Выдирают деньги,не ходите туда никогда и ни за что !
Отношение просто отвратительное к людям и животным!

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

01 февраля 2018, 19:56:23

Это самая ужасная клиника! Никому не советую туда обращаться! Выкачка денег и безразличие! Слава Богу нам удалось после "степовцев" спасти нашу собаку, но лечить пришлось долго и упорно.

Відповісти

[Гiсть] Яна

02 декабря 2015, 17:15:48

Когда Вы уже живодеры нажретесь деньгами и перестанете убивать невинные души наших питомцев!????Никогда не прощу убитого вашей халатностью и непрофессионализмом смерть моего пятимесячного малыша котеечка Мишанечки.По отзывам на разных сайтах я поняла.что это миллионная ваша жертва!Коновалы,вы будете полечены таким же коновалом,как и вы когда-нибудь и в таких же муках от передоза препаратом и помрете!БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!

Відповісти