Зоотовари

Четыре лапы

Зоомагазин с множеством различных товаров!Низкие цены!Большой выбор товаров для вашего питомца!Всё для грызунов ,птиц ,собак ,котов ,рыбок !Акции и скидки!товары под заказ!Ваш любимчик будет доволен от качества, А Вы от цены!

0976584623 (Телефон)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Анна

29 мая 2016, 11:39:14

Ужасный зоомагазин ! примагазинная территория вечно "кишит" откормленными здоровенными дворянскими псами,не пройдёшь спокойно по центральной улице Мусоргского вблизи этого зоомагазина, в проулок между домами спального (!) района , а в энный магазин вообще не зайдёшь,будьте вы сами , либо с домашним питомцем - пока не отодвинешь(!) "буром" прущих и обнюхивающих тебя псов(что у них на уме?!) . Сделала замечание,без зла, ведь тоже очень люблю животных :девушка, назвалась хозяйкой(ни бейджика в наличии , ни имени-отчества) , сразу же-" я вас обслуживать не буду,вы говорите, как бабушки со двора вблизи находящихся домов! и не приходите сюда больше !" Да я бываю в этом магазине раз в месяц - цены на некоторые товары завышены. чем вблизи находящихся зоомагазинов, и дело-то не в этом - продавцы и "хозяйка" зоотоваров по ул. Мусоргского , 24 - уберите сухой корм перед входом в магазин прекратите подкармливать свору ! Дайте людям спокойно ходить возле своих домов !

Відповісти

[Гiсть] Татьяна Петрова

19 декабря 2015, 14:10:28

Всё время отовариваюсь в этом зоомагазинчике!Очень хорошие цены.Заказывала 10 кг Рояла ,привезли быстро,сделали скидочку.Хорошее обслуживание,девочки как и я очень любят животных.Хожу только к ним!

Відповісти

[Гiсть]

19 декабря 2015, 14:15:08

[Гость] Татьяна Петрова, Согласна на 100%!!!Езжу с Даманского за покупками для своих животных!У меня две собачки и два кота,покупки делаю на сумму свыше 400 гривен,и каждый раз получаю от девочек презент в виде витаминок или желейки для питомцев.И я довольна и моя живность!Отличный зоомагазин!

Відповісти