Стоматології

iDent

Стоматологическая клиника iDent в Кривом Роге предоставляет все виды стоматологических услуг - лечение зубов, установка дентальных имплантов, протезирование, челюстно-лицевые операции, ортодонтия, отбеливание и профессиональная гигиена зубов.

Детская стоматология. Лечение молочных и постоянных зубов я самого первого зуба. Удаление зубов. Пластика уздечки языка,губы. Прием врача-ортодонта- установка брекет-системы , пластин, исправление не ровности зубов , расширение челюсти, исправление прикуса.

098-099-30-30 (Костенко) 098-621-31-31 (200-летия Кривого Рога) 068-633-01-01

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Максим

01 апреля 2023, 16:51:50

Хорошая клиника, честные врачи, цены норм, рекомендую

Відповісти

[Гiсть] Юлія

09 сентября 2022, 19:57:48

У цій клініці безкоштовно лікують зуби ветеранам війни! НАдзвичайно вразило мого чоловіка, який може заплатити, але йому приємно, що зробили колосальну знижку!! Дай Бог здоров'я!

Відповісти

[Гiсть] Яна

31 мая 2021, 13:53:10

В этой клинике протезировала полость рта у доктора Наталии Николаевны.Самые лучшие воспоминания о докторе и клинике в целом.Комфорт.бережное отношение.доброжелательность и профессионализм во всем!Благодарна бесконечно.Мой внук и дочь бесстрашно и с удовольствием идут сюда как в дом к радушным и сердечным друзьям!!!Огромное спасибо всему слаженному и дружному коллективу профессионаловв!!!

Відповісти

[Гiсть] Кристина

13 марта 2021, 17:10:06

Прекрасная клиника по ул.200 лет Кривого Рога 8.Квалифицированные специалисты, очень приятный и внимательный персонал)

Відповісти

[Гiсть] Ольга

02 марта 2021, 15:46:42

Неоднократно обращались к Жигуле Владиславу Игоревичу, очень хороший стоматолог-хирург. Профессиональнал своего дела,хорошее отношение к пациенту,комплексно подходит к проблеме. Удаляли нижние и верхние восьмёрки, было максимально безболезненно. Всем рекомендую его и стоматологию IDent.

Відповісти
Марина@

Марина@

12 декабря 2020, 12:17:39

Недавно было необходимо удалить пломбу на зубе и поставить новую. Через дорогу была ваша стоматология. Так вот хочу оставить свой положительный отзыв о ее работе. Сделали все очень быстро и качественно. Встретили меня в очень приличной и вежливой форме. После этого врач сделал свою работу. Все прошло хорошо. Расценки тоже адекватные. В общем, рекомендую эту стоматологию. Видно, что заботятся о своей репутации.

Відповісти

[Гiсть] Алиса

12 декабря 2020, 11:40:35

Мне было очень страшно удалять зуб. Раньше не приходилось этого делать, мне казалось, что придется терпеть сильную боль. А оказалось, что анестезия настолько сильная, что боли вообще не чувствуется. Владислав Игоревич мастерски провел удаление, долго не мучил, аккуратно все сделал. Кроме этого он дал мне наставления, чтобы никаких последствий не было, чтобы все хорошо зажило. Я ему благодарна, толковый врач.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

30 ноября 2020, 15:11:47

Большое спасибо профессиональному коллективу Айдента! Хорошая слаженная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам! Теперь только к вам.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

30 ноября 2020, 14:28:24

Не почувствовал даже укол, очень вежливая доктор, все сделала аккуратно и очень быстро. Спасибо вам.

Відповісти

[Гiсть] Оксана

26 ноября 2020, 09:12:04

Хочу выразить благодарность великолепному доктору Жигуле Катерине! Спасибо за вашу работу, внимание и отношение. Теперь, только к Вам!

Відповісти
Иннуся

Иннуся

25 ноября 2020, 16:31:24

Спасибо Екатерине!! Настоящий профессионал своего дела. Доктор, к которой хочется ходить. Уже не первый раз лечусь в Айдент, Страха перед походом к стоматологу нет совсем. Уверенна, что все пройдет отлично.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

25 ноября 2020, 16:21:16

Гигиеническую чистку зубов вынуждена проходить время от времени, т.к имею вредную привычку, зубы темнеют. Процедура не из приятных. Посещала ранее разные клиники. Но после посещения Ай Дент (за Цирком), поняла, что эта процедура может быть и более безболезненной. Доктор изменила мое представление об этой процедуре, как о вынужденном мучении. Отныне посещение будет связано только с положительными эмоциями!

Відповісти
Лора4ка

Лора4ка

24 ноября 2020, 14:08:56

Не так давно я посетила стоматологическую клинику "Ай Дэнт", обслуживание мне понравилось. Внутри в клинике уютно, сделан современный ремонт, на ресепшн приветливый администратор. Я обращалась для профилактического осмотра, врач нашла несколько зубов, требующих лечения. По срокам лечения меня никто не подгонял, но я решила не затягивать и сразу записалась на лечение. Врач поясняла свои действия, не навязывала дорогие пломбы, просто спокойно спросила какую будем ставить. В целом, я осталась довольна работой клиники и моего доктора, все было на уровне – быстро и корректно. Ставлю пять из пяти, отличная клиника!

Відповісти

[Гiсть] Карина

23 ноября 2020, 11:32:46

Удаляла зубы у Жигула В. И. Все прошло очень качественно, быстро и безболезненно. Прекрасное отношение. Дружелюбный персонал и прекрасные специалисты. Рекомендую.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

23 ноября 2020, 11:08:35

Хочу поблагодарить докторов клиники "АйДент" за чуткое отношение, профессионализм и качественный результат. Лечить у них зубы одно удовольствие и совсем не больно :-)

Відповісти

[Гiсть] Ира

19 ноября 2020, 08:17:23

У ребенка крошаться зубки, 4 года. В пятницу идем в Ай Дент. Посоветовали именно туда. Вроде покрывают зубки каким -то раствором, под которым зубы не портятся. А еще у них ставят цветные пломбочки, видела лично. Очень интересно выглядят. Потом напишу свои впечатления.

Відповісти

[Гiсть] Алена

18 ноября 2020, 22:58:22

Привет всем. Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике «Ай Дент». На прошлой неделе в срочном порядке пришлось искать стоматолога, ужасно разболелся зуб (наверно, замерзла на остановке), но моя любимая врач, к сожалению оказалась в отпуске. Вспомнила о вывеске АЙ Дент в районе Ясеня и с утра побежала к ним. Очень милая девушка меня встретила, ответила на все мои вопросы. Нашли врача, который смог меня принять, правда пришлось немного подождать, когда приедет. Зуб пришлось вырвать (( но самое важное, что это было совсем не больно, анестезия подействовала очень быстро. Немного дороговато, но оно того стоит, тем более в моей ситуации, искать дольше я просто уже не могла. Спасибо, в следующий раз к ВАМ!!! Рекомендую!!

Відповісти
AlinaAlexevic

AlinaAlexevic

18 ноября 2020, 22:50:45

Хочу выразить огромную благодарность за терпение и особый подход к маленьким пациентам!!! Я знаю о чем пишу. У меня их 3е. и всех лечу у Вас

Відповісти

[Гiсть] Маша

13 ноября 2020, 11:02:19

Отличная команда работает в этой клинике. Но мне особенно хочется отметить работу Екатерины Сергеевны. Это мастер своего дела и просто хороший, душевный человек, с которым приятно пообщаться. Несколько раз уже приходилось к ней обращаться, всегда только положительные впечатления остаются. Мне повезло в этом плане, я просто пришла в ближайшую стоматологию и попала к Екатерине Сергеевне, с тех пор только к ней записываюсь, не хочу рисковать, да и не вижу в этом смысла, если рядом есть проверенный врач. Спасибо ей большое за отличную работу

Відповісти
Юлиана18

Юлиана18

13 ноября 2020, 10:56:04

В переднем зубе появилась такая боль, какой раньше не было. Начала в интернете искать стоматологию, попалась клиника ай дент, выбрала её благодаря хорошим отзывам. По телефону записали к врачу, поставили диагноз пульпит. Видя мое волнение доктор успокоила, популярно объяснив как будет проходить лечение и что боли чувствовать не буду. Так и произошло) Огромное спасибо за теплое отношение и заботу!

Відповісти

[Гiсть] Алексей

09 ноября 2020, 09:47:15

Записывался на удаление зуба мудрости. Сделали всё чисто и оперативно, проконсультировал до и после процедуры. Благодарю за профессионализм.

Відповісти
Алинка231

Алинка231

08 ноября 2020, 19:58:10

Стоматологическую клинику рекомендую. Врачи сделали отбеливание. Моим желтым зубам вернули белизну. Специалисты в клинике опытные работают. И оборудование у них современное. Клиника супер!

Відповісти
Mary_Boruta

Mary_Boruta

04 ноября 2020, 14:59:53

Добрый день. Хочу поделится впечатлениями о посещении стоматологической клиники Ай дент, что на Юбилейной, воле Ясеня. Услуги не дешевые!!! НО! Моему ребенку 4 года. Когда ночью он начал жутко плакать и показывать на зубик, я кроме нурофена ничего не могла придумать. Малыш уснул, но на утро щека опухла. Я в панике звонила всем подружкам и знакомым, кто мог столкнуться с похожей ситуацией. И мне дали номер этой клиники. У меня не было времени искать другую. Тем более , что я живу рядом. 1 звонок и мне нашли время для приема. Спасибо Вам огромное за это. Подход к ребенку особенный)) заговорили так, что я и не ожидала. Больше боялась я, наверное. Оказалось, Я поздно узнала,что зубик давно уже испортился. И нам пришлось его рвать. Очень жаль, что я оказалась такой невнимательной к своему единственному ребенку(( Но врач мне все рассказала, об уходе за детскими зубками, и что их тоже нужно лечить,. Теперь будем посещать эту клинику каждые пол года. Желательно записываться к ним заранее. Желающих очень много. Спасибо огромное))) Всем буду советовать

Відповісти

[Гiсть] Юлия

03 ноября 2020, 16:07:37

Клинику "АйДент" на Юбилейной через интернет нашли. Посмотрел – цены адекватные. Сначала я записалась на приём. Потом уже муж был. Редко оставляем отзывы, но этот раз искренне захотелось. Нравится, как в этой клинике лечат. Также нравится отношение к клиенту и уровень сервиса.

Відповісти
MaksVoron

MaksVoron

30 октября 2020, 08:20:31

В клинике мне делали удаление зуба мудрости. Процедура прошла максимально деликатно, насколько это было возможно) не было никакой жуткой боли, восстановление хорошее. Анестезию хорошо рассчитали да и к профессионализму доктора ноль вопросов....

Відповісти

[Гiсть] Алекс

30 октября 2020, 08:15:42

Спасибо доктору Жигула Екатерине Сергеевне. Все очень понравилось, замечательная врач! Лечить зубы только у вас!

Відповісти
Valera_

Valera_

29 октября 2020, 08:12:32

Клиника - мечта любого ребенка! Сын вышел после удаления зуба со словами: "Давай теперь только сюда ходить! Это супербольница!" И это ребенок, да, да, после посещения зубного врача!! Отношение к ребенку ваше всяких похвал! Ребенок не боится, ведёт себя очень спокойно. Зуб задний, жевательный, с огромными корнями. Но сын только перед уходом сказал "Мне, кажется, зуб удалили")) Даже не понял, что произошло!

Відповісти

[Гiсть] Света

29 октября 2020, 08:03:56

Чудесная клиника ,очень рада, что привела ребенка именно сюда. Врач Екатерина Жигула нашла подход, все объяснила и провела лечение без боли. Теперь сюда и будем ходить. Спасибо!

Відповісти

[Гiсть] Андрей

29 октября 2020, 08:02:25

Стоматология “АйДент” мне очень нравится, уже давно ее посещаю, и цены не «кусаются». Все с детства боятся именно стоматологов и цен на стоматологию, но после посещения вашей клиники такая боязнь отпала, и хожу как в кафе, по желанию, а не когда уже зуб прихватит, и с удовольствием. Хожу только к вам и другим советую.

Відповісти

[Гiсть] Виола

29 октября 2020, 07:59:18

Владислав Игоревич классный врач. Такого приятного врача никогда не встречала ещё. Когда впервые попала на прием, уже знала, что свои кривые зубы доверю ему. Уже 10 месяцев прохожу лечение на обычных брекетах, результат коллосальный.

Відповісти

[Гiсть] Алена

28 октября 2020, 21:10:56

Не первый раз с мужем ездим из Австрии к Владиславу Игоревичу лечить зубы, качество на высшем уровне!

Відповісти
Olia_koroteeva

Olia_koroteeva

28 октября 2020, 16:12:02

Процедура прошла безболезненно и быстро. Мне вернули белоснежную улыбку! Все прошло на очень высоком уровне и с максимальным вниманием. Огромное спасибо)

Відповісти
Алина89

Алина89

28 октября 2020, 16:04:16

Наблюдаюсь и лечусь у доктора второй год. Все устраивает. Внимательный доктор. Обезболивание ровно настолько, чтобы не чувствовать боль, и чтобы заморозка быстро отошла. Результат лечения - красивый зуб, пломбу не видно.

Відповісти

[Гiсть] Алла

27 октября 2020, 10:20:39

Жигула Е.С.! Вот в прямом смысле слова наша зубная фея!!!!! Сыну 4,5 года удаляли 2 четверки внизу. Ребенок к ней просто летит! Потрясающий врач! Потрясающий подход к пациенту! Мы в полном восторге!!!!!!!!! Побольше таких врачей! Теперь для нас удалить зуб куда проще и приятней, чем его вылечить))))) Не теряйте такого специалиста!!!!!! Они на вес золота!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Андрей

27 октября 2020, 08:40:18

Владислав Игоревич профессионал своего дела, удалил 4 зуба просто идеально(за один подход), без осложнений. Спасибо!

Відповісти

[Гiсть] Максим

27 октября 2020, 08:32:53

Жигула Екатерина очень компетентный и вежливый врач. С полуслова понимает, что хочет клиент. Записывался в начале сентября на лечение кариеса. Пришла на прием, описала проблему, и врач за час вылечила два зуба. Предлагала обезболивающий укол, но я отказался. В целом очень компетентный врач, знает свое дело, и я полностью ей доверилась. Сейчас трудно найти грамотного врача, к оторый не будет разводить на деньги, а тут повезло. Советую теперь всем знакомым Екатерину Сергеевну.

Відповісти

[Гiсть]

02 мая 2019, 08:32:05

Подскажите а сколько стоит поставить коронки на два зуба? И сколько это стоит и какой врач хорошо ставит? Спасибо!

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

20 сентября 2018, 14:43:42

Огромное спасибо Владиславу Игоревичу и Екатерине Сергеевне за установку имплантов.Все очень хорошо.Очень хорошие специалисты.

Відповісти

[Гiсть] Денис

18 сентября 2018, 11:24:59

всё ок

Відповісти

[Гiсть] Елена

05 сентября 2018, 14:23:31

Подскажите пожалуйста кто ставил себе брекеты в этой клинике, ортодонт специалист хороший?

Відповісти

[Гiсть] Юлия

25 июня 2018, 11:59:37

Мне рекомендовали Екатерину Сергеевну,как отличного специалиста,для деток!! У кого есть ее номер телефона?!поделитесь подалуйста

Відповісти
Администратор

Администратор

19 июля 2018, 12:22:35

[Гость] Юлия, 0980993030

Відповісти

[Гiсть] Оля

21 июня 2018, 15:55:27

Сделала комплексную чистку зубов , результат супер ! Рекомендую !!

Відповісти

[Гiсть] Дарья

19 февраля 2017, 16:02:19

Отлично!

Відповісти

[Гiсть] Аня

05 февраля 2017, 12:26:38

спасибо большое

Відповісти

[Гiсть] Андрей

22 августа 2016, 16:31:55

Всё гуд! кстати...их моб.098-099-30-30.

Відповісти