Курси крою та шиття

Дизайн Школа

Дизайн Школа проводит обучение по направлениям: крой и шитье, дизайн одежды, фешн иллюстрация, основы рисунка, батик, роспись ткани, акварель. По субботам проводим мастер-классы для того, кто считает себя творческой личностью, или хочет стать таковой! Дизайн Школа предлагает интересно и с пользой провести время в творческой атмосфере! Попробуй и получится!

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Світлана

28 сентября 2021, 17:35:22

Рекомендую всім початківцям. Починати можна навіть тоді, коли Ви ніколи не шили. Заняття цікаві і корисні. Інформація доступна і зрозуміла.

Відповісти

[Гiсть] Виктория

12 сентября 2021, 08:45:42

Закончила курсы 2 года назад. Большое спасибо Зое за полученные знания и навыки моделирования и технологии!!! Теперь я зарабатываю, используя накопленный багаж. моделирую, отшиваю на заказ. Потраченное на обучение время и деньги окупились давно и сполна. Рекомендую!!! Учитесь тут!

Відповісти

[Гiсть] Таня

08 сентября 2021, 21:00:48

Цікаві заняття, тепла та приємна атмосфепа спілкування. Багато інформації у поєднанні із практичною роботою сприймається легко. Рекомендую!!! Навчайтеся у Дизайн школі!

Відповісти

[Гiсть] Костя

26 августа 2021, 11:16:52

Я один із слухачів, які навчалися у Зої. Викладач із величезним досвідом і запасом знань, якими щедро і доступно ділиться із нами!!! Щиро вдячний! Всім, хто прагне опанувати новий цікавий напрямок для власного росту чи можливо і для майбутнього бізнесу - ВАМ САМЕ до ДИЗАЙН_ШКОЛИ.

Відповісти

[Гiсть]

19 февраля 2021, 14:55:40

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! Отличная транспортная развязка. МЫ НА КРЭСе.

Відповісти

[Гiсть] miss.anastasia

18 декабря 2020, 19:55:20

Спасибо большое за обучение! Интересные и познавательные курсы. Рекомендую!

Відповісти

[Гiсть] ermilovatlena

02 декабря 2020, 20:43:57

Преподаватель не только по призванию, но и от Бога. найдет подход и объяснит каждому, кто хочет научиться. Проверила на себе. Зоя, большое спасибо!

Відповісти

[Гiсть] kosha.nata

02 декабря 2020, 20:39:28

Когда призвание совпадает с профессией получаются такие замечательные преподаватели

Відповісти

[Гiсть] Оксана

08 октября 2020, 17:40:11

Закінчила курси КРОЮ ТА ШИТТЯ у Зої декілька місяців тому. Тепер маю знання, набуваю практичних навичок - шию для рідних і знайомих. Дуже вдячна викладачу за створення творчої атмосфери та професійне викладання. Рекомендую всім!!!

Відповісти

[Гiсть] Наталия

16 августа 2020, 12:22:19

Пришла суббота и не вернется, что курсы кроя и шитья в Дизайн Школе закончились. Такая прекрасная атмосфера царившая там, благодаря мудрому преподавателю Зое, встречается не часто. Зоя! Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья. Спасибо за ваше понимание и чуткость, за отзывчивость и поддержку, за труд и терпение. Благодарим Вас за веру в наши идеи, за знания, которые Вы в нас вложили и конечно же воплощение мечты.
Девчонки, кто мечтает научиться сам моделировать, кроить и шить, тогда вам в Дизайн Школу Кроя и Шитья.

Відповісти

[Гiсть] Нина Вишня

16 августа 2020, 11:49:06

Такой курс как у ЗОИ, это находка. Закончила курсы в 2018 году. Все что я делаю во время шитья, вспоминаю рекомендации преподавателя. Зоечка, сказать что помню, ничего не сказать. Спасибо тебе огромное. Девочки, все на курсы к Зое! Не пожалеете.

Відповісти

[Гiсть] Елена

16 августа 2020, 11:42:10

Спасибо большою. Я очень рада, что закончила Базовый курс кройки и шитья, и ни капли не жалею, что пришла.
Елена Буйвол

Відповісти

[Гiсть] Женя

16 августа 2020, 11:34:26

Последняя суббота, в которой у моих детей выходной от меня. Сегодня я окончила курсы кроя и шитья Дизайн школа
@designschool_kr . Грустно расставаться с Зоей, с девочками. Но очень радостно осознавать то, что некогда казалось невозможным и невероятным для меня осуществилось.
Когда я осознала, что самостоятельно для себя не смогу научиться шить, так как понимала, что нужна определенна система знаний, то стало очевидно, что нужно идти на курсы.
Я решила для начала узнать какие курсы есть в нашем городе, какие условия обучения и, найдя курсы Дизайн школы, которые мне приглянулись, положила в сердце желание пойти учиться.
Вот уже прошло время и я держу сертификат об окончании и на лицо результаты моих трудов - одежда на мне, сшитая мной. Кроме того я шью всей своей семье.
Для меня это время было очень драгоценно и я очень благодарна Богу, что дал мне такую возможность.
Рекомендую, Зоя профессиональный преподаватель.
#шьюсама
#шитьемое
#шитьё @ Кривий Ріг
Євгенія Третякова

Відповісти

[Гiсть] Наталья

03 ноября 2019, 20:33:48

Вот и осуществилась моя мечта.
Я рада что я на своем месте, и меня радует мой выбор. Очень благодарна преподавателю Зое, она даёт возможность каждому поверить в себя, на каждом занятии курсов для себя открываешь новое , ценное за которым мы пришли на курсы.
Интерес растёт , хочу самое главное озвучить: начинаем пополнять гардероб и это радует, и конечно сама атмосфера хорошая , по желанию чаепитие.

Відповісти

[Гiсть] Марина

15 октября 2019, 17:47:46

Я очень рада, что нашла школу шитья и кроя Зои.Зоя-преподователь от бога(и мне есть с чем сравнить, т.к до этого какое-то время ходила на другие курсы) .У неё на занятиях очень тёплая атмосфера, пятичасовое занятие пролетает незаметно, что и уходить не хочется. Можно выбрать удобный для себя день недели для обучения. Учюсь месяц и очень много всего узнала о моделирование и технологии пошива,у меня уже есть моя базовая основа платья, потом будет юбки, потом брюки и т. д. Девочки, идите учитесь, не пожалеете. Школу Зои рекомендую!!!

Відповісти

[Гiсть] Ольга

15 октября 2019, 15:48:05

Прекрасный преподаватель! Грамотная и доступная подача материала! Отличный баланс теории и практики! Хотите, как и я, осуществить свою мечту? Вы нашли это место!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Елена

13 октября 2019, 17:47:53

Подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение? И какая продолжительность?

Відповісти

[Гiсть]

14 октября 2019, 13:34:53

[Гость] Елена, продолжительность обучения 4 месяца - базовый курс. Оплата - 700 грн за месяц. Мы сейчас на КРЭСе, Звоните, приходите.

Відповісти

[Гiсть] Евгения

28 сентября 2019, 16:54:29

Впечатления самые лучшие! Зоя очень понятно объясняет, подходит к каждому, проверяет правильно ли выполняет каждая ученица на каждом из этапов.
Смело рекомендую всем желающим научиться шить. Недостатков нет .

Відповісти

[Гiсть] Вероника Рыбалкина

13 июля 2019, 17:06:59

Очень приятно красиво одеваться и вдвойне приятно, когда вещи сшить своими руками! Зоя преподаватель и мастер своего дела! Всем рекомендую! И сама не прочь посетить еще индив. уроки, чтоб больше получить знаний.

Відповісти

[Гiсть] Оксана

02 мая 2019, 16:57:11

Зоя,спасибо огромное за те знания,которыми Вы с нами делитесь! Раньше я не могла даже по готовой выкройке сшить что-то. Боязнь испортить вещь из-за неопытности привела к тому,что я начала искать курсы кроя и шитья. Очень рада,что выбрала курсы Зои. Теперь шью всей своей семье,а самое главное,полученные знания это только начало! Сейчас я смотрю на фото платья в интернете и вижу,как его смоделировать,знаю как его сшить. И нет больше той боязни))
Девочки, учитесь, развивайтесь, шейте,это так круто! Скучать никогда не прийдется,если умеешь что-то делать своими руками)))

Відповісти

[Гiсть] Валентина

21 декабря 2018, 23:23:49

Подскажите пожалуйста стоемость курса обучения И когда начинается набор?

Відповісти

[Гiсть]

14 января 2019, 11:27:58

[Гость] Валентина, приходите на первое бесплатное занятие 19 января на 15.00. Познакомимся и все обговорим.

Відповісти

[Гiсть] Инна

18 сентября 2018, 08:17:07

Хочу записаться к вам на курсы. Скажите пожалуйста стоимость исколько учиться

Відповісти

[Гiсть]

14 января 2019, 11:29:51

[Гость] Инна, приходите на первое бесплатное занятие 19 января на 15.00. Познакомимся и все обговорим.

Відповісти

[Гiсть] Таня

15 августа 2018, 13:02:27

Когда я пришла на курсы у меня была небольшая база, но я боялась кроить и строчить на машинке. Но когда я пошла на курсы к Зое у меня появилось больше уверенности в себе. Я не боюсь резать ткань, я не боюсь строчить на машинке и оверлоке, вся техника, кстати, в наличии и ждет своих учеников, моя база знаний пополнилась. Зоя прекрасный человек и педагог. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗОЯ. Я очень довольна этими курсами.

Відповісти

[Гiсть] Нина вишня

08 августа 2018, 21:18:52

После завтра мой последний урок. К сожалению. За три месяца учебы я приобрела огромный запас знаний и навыков.
Зоя щедро делится своими знаниями с нами , студентами.
Нашила себе море платьев и много ещё чего, и все благодаря Зое. РЕКОМНДУЮ. Не пожалеете.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

06 августа 2018, 12:23:24

В определенном возрасте пришло понимание, что мой гардероб абсолютно не соответствует тому образу, который хочется и подобает леди за ... То есть, молодежные джинсы и футболки, конечно же, актуальны, но только для похода по магазинам. А платья для "женщин" в продаже - примитивные расцветки, синтетика и т.п. Потому я выделила время в своем плотном графике и подалась на курсы. И очень довольна, что попала именно в Дизайн-школу к Зое!

Відповісти

[Гiсть] Наталья

27 июля 2018, 16:29:14

Привет, всем! Хочу поделиться впечатлениями! Я выбрала Базовый курс конструирования и моделирования и с успехом его закончила, получила красивенький сертификат и кучу навыков и знаний. Спасибо большое нашему преподавателю Зое за мастерство и подачу. Курсы длились пол года, но как же быстро они пролетели! Я обязательно вернусь после каникул на курс Профи!

Відповісти

[Гiсть] Вероника

16 ноября 2016, 21:10:20

В Дизайн школе занимаемся два месяца.Уже научились строить выкройку-основу не только для себя,но и для своих близких.Научились различным швам,правильному раскрою и расчета ткани.Уже шили блузки,сейчас моделируем и кроим платья.И это все благодаря замечательному педагогу с большой буквы Зои Сидоровны!Приходите в Дизайн школу,не пожалеете!Ведь это так прекрасно научиться шить и воплощать свое умение в реальность.Тем самым радуя своих родных!

Відповісти

[Гiсть]

19 ноября 2016, 08:05:54

[Гость] Вероника, приятно работать с целеустремленными, решительными и творческими учениками. Желаю достижения успехов в обучении на радость своим близким, которые в ближайшем будущем ждут обновок.

Відповісти

[Гiсть] Аня

24 октября 2016, 09:59:01

У меня двое маленьких детей. Хочу научиться шить для себя и для деток, но не могу посещать занятия по расписанию с группой. Мне предложили индивидуальные занятия по гибкому графику обучения. Это дороже, но эффективнее и очень удобно.
Преимуществ много: 1.Программу обучения проходим быстрее за то же время. 2. Максимальное внимание мне одной. 3. Любое оборудование в аудитории для меня свободно. 4. Ответы на все мои вопросы сразу. 5. И самое главное - программу формируем по моему желанию. Рекомендую молодым мамам. Преподаватель опытный.

Відповісти

[Гiсть] Алина

24 сентября 2016, 11:15:28

Мы только начали учиться, а у меня уже есть выкройка моего размера! Это просто чудо, за несколько занятий основа лифа, основа рукава! Преподаватель - супер! Всем рукемендую!

Відповісти