Будматеріали

Парк Плюс

Компания "Парк Плюс" - это торговая площадка, на которой размещено все необходимое для строительства. Мы заботимся о Вашем времени и комфорте, предоставляя Вам актуальную информацию о наличии и стоимости всех основных групп строительных материалов, таких как металлопрокат, кирпич и газобетон, пиломатериалы, цемент и бетон, кровельные материалы, профнастил и широкий спектр сопутствующих товаров. Компания основана в 1996-ом году. За долгие годы работы "Парк Плюс" зарекомендовал себя как верный и надежный партнер для многих компаний. Миссия компании - это забота о времени и комфорте клиента, а также удовлетворение всех запросов в сфере общестроительных материалов. Мы учитываем пожелания и рекомендации каждого клиента, благодаря чему обеспечиваем высокий уровень доверия и долгосрочные отношения с партнерами и клиентами. 

Сфера деятельности компании:

• 1. Розничная и оптовая торговля

• 2. Оказание услуг доставки и резки металлопроката

• 3. Предоставление услуг: порубка гильотиной, кромкогиб, вальцовка, изготовление металлоконструкций и пиломатериалов (брус, доска, вторичное сырье), доставка продукции.

В своей деятельности мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивающий качественно новый для отечественного потребителя уровень сервиса, основанный на следующих принципах: - максимально полный набор товаров в одной точке; - квалифицированные информационно-консультационные услуги; - обеспечение транспортировки товара. Парк Плюс: металлопрокат, кирпич, газобетон цемент, бетон, профнастил, кровля, брус, доска. Кривой Рог, Украина, Компания «Парк Плюс».

Адреса: 

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 21
с. Вільне, станція Червоний Шахтар, 1
+38-067-622-46-64 (Леоніда Бородича)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Дмитрий

17 марта 2019, 21:50:55

34121

Відповісти