Ветеринарні аптеки

Ветеринарная клиника/ветаптека Доберман

Ветеринарная клиника/ветаптека Доберман в Кривом Роге предоставляет полный спектр ветеринарных услуг: консультации, диагностика заболеваний, УЗИ,ЭКГ, терапия,хирургия,купирование,родовспоможение,гигиенические процедуры, возможен вызов доктора на дом. При амбулатории есть Ветаптека и Зоомагазин.

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Ilona

28 августа 2023, 22:13:54

Хороша клініка, робили стерилізацію собаці. Дівчина хірург, щиро дякую

Відповісти

[Гiсть] Саша

04 сентября 2020, 11:44:27

Эсть ликарство от блох для курей

Відповісти

[Гiсть] Кристина

01 августа 2019, 02:19:05

Конченная клиника,Сан Саныч отмороженный,ставит диагноз на глаз,не посмотрев на собаку.У собаки серьезный мастит начался,он вколол укол и сказал все будет хорошо идите домой.Сразу поехала в нормальную клинику,где собаке сказали делать нужно операцию,все серьезно.Я не понимаю,кто этого ***а взял на работу?!Чтоб ты так заболел и к тебе так относились,чуть не угробил мне собаку ***

Відповісти

[Гiсть] Николай

14 апреля 2019, 22:35:41

Это ужас!! Диагноз ставится на "глаз" Привезя собаку этот хмырь без анализов,поставил диагноз!Сказал Эмплаксия! Вколол Кальций даже не взвешив животное для расчета дозы. Итог!? Собаке стало очень плохо,перестала даже пить. Умерла под капельницей в СТЕПе!! Причиной смерти стал отказ почек,была желтизна в глазах,плюс обезвоживание и гипотермия,И это все спустя сутки после приёма этого "СТУДЕНТА" Он даже не ведет записей,Не спросил не клички,не возраст,не по интересовался про прививки. НИЧЕГО! Избегайте эту контору! Иначе её не назвать!!

Відповісти

[Гiсть] Инна

01 декабря 2018, 18:22:40

Ждём всегда приема доктора Евгении. Чуткая, выслушает, даёт адекватные советы. Вылечила всех наших животных!! Мы ей очень благодарны.
Все рассказывает, объясняет доступно!
Хороший специалист. Рекомендую всем.

Відповісти

[Гiсть] Юлия

28 января 2018, 19:59:02

Если прием ведет Александр Александрович, то я полностью ему доверяю, я знаю, что он сделает все, что необходимо моим животным, не сюсюкается, все четко, без лишних любезностей, зато ничего лишнего не впарит. обслуживаюсь у него уже не один год, еще с времен его работы на Смычке.И знакомых к нему вожу. А вот отзывы о его новой сотруднице,что пришла к ним летом, слышу часто не самые лучшие.Клиника хорошая, доктор делает отлично сложные операции, и опухоли, и кости штифтует, и берется за старых и совсем плохих, а вот репутацию ему подмачивают его же подчиненные...Сан Саныч, присмотритесь, меняйте работников!

Відповісти

[Гiсть] Дмитрий

20 января 2018, 17:40:04

Странно, моих два кота с грибком отлично вылечились назначенными в Добермане двукратными иньекциями чешской вакцины от грибка, ну и мазь была еще, за 20 дней все прошло, живы, здоровы,заростают шерстью. Там вроде адекватный доктор, мои знакомые и операцию там делали,опухоль резали, все нормально. Ну, как кому, конечно.

Відповісти

[Гiсть]

13 января 2018, 16:04:16

а мне помогли вылечить собаку

Відповісти

[Гiсть] Наталия

19 декабря 2017, 09:28:06

У кота был грибок, привезли в доберман, после их чертовых инъекций стало только хуже, от отказался от еды, отказала печень и почки,в итоге умер. Пускай владелец своим ветеринарам руки повырывет за их профнепригодность

Відповісти

[Гiсть]

01 февраля 2019, 12:23:01

[Гость] Наталия, вакцины от грибка давно уже не используют нигде, эффективность их недоказана а вот вред может быть.

Відповісти