Клініки

Медицинский центр Мама

Медицинский центр Мама в Кривом Роге работает как лечебно-диагностическое учреждение поликлинического типа с функцией дневного стационара. Вам всегда окажут ургентную помощь без предварительной записи. В одном месте пациент может пройти все необходимые обследования для постановки правильного диагноза, получить объективное заключение о состоянии здоровья, а также, пройти лечение под контролем лучших специалистов. Врачи, работающие в нашем центре, имеют первую и высшую квалификационные категории, постоянно повышают свои знания в рамках отечественных и зарубежных конференций и стажировок, используют современную диагностическую базу центра, в арсенале которой только новейшее оборудование ведущих европейских производителей.

Понеділок - Вівторок: с 08:00 по 17:00

Середа: с 08:00 по 19:00

Четвер: с 08:00 по 17:00

П'ятниця: с 08:00 по 19:00

Субота: с 08:00 по 14:00

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Angel

30 мая 2020, 12:48:53

Не дописала, что это было З д УЗИ

Відповісти

[Гiсть] Angel

30 мая 2020, 12:47:13

Вчера сделала узи на 33 нед.так ждала его, мечтала на фото увидеть уже более четкую картинку.В итоге вообще ничего не понятно,не четко, сделано фото на ,,отвали,, .Когда задала вопрос что это за фото не могли ракурс другой взять, ответили что не смогли))))Расстроена....

Відповісти

[Гiсть] Julja

24 марта 2020, 21:54:31

Пришла на приём для себя сделать узи по беременности,так налитела на меня давай карточку ,покажи узи ...Вы че тети я плачу Вам деньги будте добры покажите свою квалификацию,а не собираете по карте информацию....Не рекомендую во первых дорого во вторых хамки на линии отвечают...

Відповісти

[Гiсть] Ольга

11 апреля 2019, 10:12:58

Антонова-замечательный и внимательный доктор, наблюдаюсь у нее уже около 10 лет.

Відповісти

[Гiсть] Картина

06 февраля 2019, 16:49:25

Антонова- врач настроения. Есть будет вести себя нормально, нет будет крыситься и гадости говорить.
Жадные до беспредела. Все улыбки, наигранные и не искренние.

Відповісти

[Гiсть] Виктория

24 ноября 2018, 15:48:43

Осталась не довольна тем, что врач на узи по беременности 39 недель отказалась измерить шейку матки, сказала медсестре "Шейку пропускай" сказала что для этого есть врачи Акушер Гинекологи. Но я плачу 400 грн за полное узи, где они обязаны это смотреть, тем более на таком сроке. Врачь Гузеева 2 кабинет. Не советую.

Відповісти

[Гiсть] Лиза

04 апреля 2018, 12:14:59

Если записались на узи, запишитесь ещё куда-то , для подстраховки, а то они любят отменять в последний момент , и всем все равно, что ты тоже отпросился с работы, чтобы прийти на приём..
Записали меня на пятницу на узи по определению пола (после должна была быть тематическая фотосессия).. заказана и оплачена предоплата за студию..звонят они за пару часов до приема и сообщают, что приём отменили..у доктора давление. Ну все мы люди , думаю, ладно . Извинилась перед людьми, перенесла студию,фотографа.. перезаписали меня на среду. Во вторник я перезвонила уточнить, все ли ок..сказали «даааа,конечно,приходите завтра».. мы опять «студия..фотограф». В итоге за 2 часа мне сообщают, что у доктора грипп. Естественно, мои деньги за студию уплыли..потому что по три раза переносить никто не будет... Как так можно? К вам запись за 1-2 недели ! У вас же там полно специалистов! Ваших клиентов не должно волновать, что у вас там. Человек записался - будьте добры, примите!!!
Остался ужасный осадок! Никому в жизни не порекомендую!

Відповісти

[Гiсть] Яна

06 марта 2018, 14:38:39

Лучший центр осталась довольна всем,особенно гинекологом Вавилина Наталья Игоревна,очень хороший специалист с большим опытом всегда отзывчива и внимательна.Персонал всегда приветлив)Спасибо вам!

Відповісти