Комп'ютери та комплектуючі

Элтекс

Магазин компьютерной техники "Элтекс" в Кривом Роге осуществляет реализацию товаров: персональные компьютеры, ноутбуки, нетбуки, принтеры (МФУ, лазерные, струйные), сканеры, комплектующие для ПК, копировальная техника, расходные материалы и др. Компания осуществляет свою деятельность начиная с 1995 года.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Михаил

12 декабря 2015, 21:47:26

Полность. Согласен с Макаром. Нужно чтобы ей сделали проверку. Фирма очень сомнительная и ненадёжная с отвратительным отношением к клиентам, сдал ноутбук в ремонт, сказали сначала, что отремонтируют его в течении недели, и скажут сколько это будет стоить, через неделю, так звонка и не дождался, пришлось самому звонить, сказали что нужно ещё неделю подождать так как ждут деталь, в тот момент диагностику они уже сделали и поломку выяснили, так прошёл месяц, никто не позвонил, приходилось звонить самому, узнавать, мне пообещали, что к концу недели всё же они сделают и компьютер будет готов, прошло ещё полторы недели, я пришёл на контору и со скандалом, чуть до милиции не дошло, забрал свой ноутбук. Который за 1,5 месяца так и не был раскрыт, диагностику они так и не сделали, а по телефону сказали, что поломку обнаружили. Так что кому дорого время и деньги, я не советую обращаться в данную организацию.

Відповісти

[Гiсть] Макар

06 февраля 2013, 14:23:10

Фирма отвратительная цены ужасные и отношение к клиенту пренебрежительное,буду требовать проверки их фирмы ведут по хамски и вольно в агрессивном нападении на клиента.

Відповісти

[Гiсть]

05 декабря 2015, 19:44:17

[Гость] Макар, удачи холоп

Відповісти