Клініки

Беттертон

Центр слуха Беттертон в Кривом Роге - это филиал киевского центра «Беттертон», отделения которого также представлены в разных городах Украины. Это медицинское учреждение, оказывающее помощь пациентам всех возрастов. Здесь предоставляют услуги проверки слуха и его реабилитации:
-Аудиометрическая диагностика с использованием современных аппаратных методов
- Подбор и настройка слуховых аппаратов
- Помощь в адаптации к слуховому решению
- Сервисное обслуживание слуховых аппаратов и подбор аксессуаров, расходных материалов для них
- Консультация специалиста.

В криворожском центре «Беттертон» действуют высокие стандарты аудиологической помощи. Здесь работают специалисты высокой квалификации, которая подтверждена сертификатами международного образца. В центре можно получить консультацию отоларинголога, сурдолога, слухопротезиста и других специалистов, которые сделают реабилитацию слуха эффективной и комфортной для пациента.

В центре «Беттертон» предлагаются качественные слуховые аппараты от известного американского производителя Starkey. Компания является его единственным официальным представителем в Украине и гордится этим сотрудничеством. Здесь предлагается продукция  того бренда с гарантиейи сервисным обслуживанием. Также можно подобрать к ней аксессуары, батарейки и средства ухода.

Понеділок - П'ятниця: с 09:00 по 18:00

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".