Комп'ютерні курси

Региональный учебный центр бизнеса и компьютерных технологий им. Н.Кручининой

Филиал Регионального учебного центра бизнеса и компьютерных технологий им. Н.Кручининой в г. Кривой Рог предоставляет широкий спектр программ обучения: компьютерные и бизнес-курсы, бухгалтерский учет и налоги (практика); сметное дело; секретарское дело и кадры; системное администрирование; компьютерный дизайн.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Ириша

22 октября 2013, 13:15:42

вот мне импонировало не казенное отношение ко мне в этом учебном центре в отличии от вуза, где я доучиваюсь, здесь толк от занятий есть , а это самое главное в образовании -чтоб работать смогла !!
Данке

Відповісти

[Гiсть] И

05 июля 2013, 17:29:05

Пришла по совету сотрудницы на дизайн интерьера. Сотрудница училась 6 лет назад у молодой женщины (Марина Леонидовна ), Сейчас ведёт курс молоденькая брехуха( извените за раннее Ольга викторовна, но вы понятия не имеете, что это за работа, я работаю секретарём в проектной организации. Естественно пришла за корочкой и пакетом знаний и подхода к заказчику. Короче преподаватель не проффесионал, которая ведёт агитацию и бредовую хитрость в свою сторону. Документ ужас. Администрации в лице менеджера спасибо, старательная, но надоедливая. P. s. ищите хорошего преподавателя, а не центр крутой.

Відповісти