Ремонт побутової техніки

Криворожская Сервисная Служба

Криворожская Сервисная Служба - это сервисный ремонт бытовой техники (стиральных машин, кофемашин, пылесосов, телевизоров, мелкобытовой техникик, свч, мультиварок, бойлеров, газовых колонок и газовых котлов), котельного оборудования и электроники в Кривом Роге.

Понеділок - Субота: с 09:00 по 18:00

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Сарай

01 марта 2024, 11:14:39

Никогда слышите НИКОГДА не сдавайте технику на ремонт в этот сервис!Большая вывеска только заманивает что это крупный сервис,а по ходу это САРАЙ!

Відповісти

[Гiсть] Василий

22 мая 2023, 01:07:00

Ремонтировал Кофемашин и утюг.
Очень доволен.

Відповісти

[Гiсть] Катерина

14 декабря 2022, 18:43:07

Ремонт котла. За ремонт деталі, яка ніяк не впливає на скарги по роботі котла взяли як за нову деталь - побачили напевно одразу, що можна ввести в оману людину, яка не розуміється. За дешевший, але кропіткий ремонт не беруться - одразу пропонують більш коштовний і який навіть не виконали, дякую попередню оплату повернули. Дівчина-оператор ніколи не знає стан справ, а лише кожного разу відповідає - "Я передам, чтобы мастер связался с вами." Взаємного зв'язку не дочекаєшся - потрібно постійно нагадувати про себе. Не дуже професійна компанія із завищеними цінами. Результат ремонту - 4000 грн. і працюючий котел вже не працює!!!

Відповісти

[Гiсть] Александр

03 февраля 2022, 23:19:52

Обратился в сервисный центр.
С проблемой ремонт телевизора. Потух звук есть.
Сразу с ренте рую по стоимости ремонта. На следующий день в первой половине позвонил менеджер и пригласил забрать отремонтирован телевизор.
Очень доволен. Недорого. В течение суток телевизор был готов. Всем рекомендую.

Відповісти

[Гiсть] Дмитрий

13 апреля 2021, 19:10:35

Очень понравился подход к клиентам. Особенно удобно коммуницировать через сайт сервиса. На сайте даже оплатить услуги можно было. Рекомендую https://s-s.com.ua/

Відповісти