Нотаріуси

Биканова Ирина Николаевна

Частный нотариус Биканова Ирина Николаевна в Кривом Роге предоставляет широкий спектр нотариальных услуг: передача заявления физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам, принятие средств в депозит нотариальной конторы для передачи кредитору, удостоверение и свидетельствование документов.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Гость

14 августа 2020, 08:36:23

В работе не заинтересована!!! Каждую неделю её помощники меняют цену, посылают за ненужными справками. Наглая, оборзевшая женщина! Даже на порог не пустили в связи с карантином. На вопросы отвечали на отвали. Советую искать другого нотариуса!!!

Відповісти

[Гiсть] (Гость)Светлана

24 ноября 2016, 14:18:43

Уже который день не могу к ним дозвониться. Дело больше года о наследстве и никаких продвижений, как только подано заявление и всё. Скорее бы всё закончить и забыть её (нотариуса).

Відповісти

[Гiсть] Ольга

07 июля 2016, 14:08:23

Выезд ребенку за границу оформлять не может. Обратите внимание - за границу с ее доками можно не выехать. Наглая, безприципная барышня.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

06 июля 2016, 19:22:33

За всю жизнь квалификации такого нотариуса я не видела. Не в состоянии сделать справку ребенку. Делает ошибки и за деньги их исправляет. Ни этики ни морали. Советую обойти ее стороной - для нервов целее. С ее справом только смеятся можно. Документы про оплаты не выдает - налоги платить не хочет.

Відповісти