Хімчистки, пральні

Чистюля-Евро

Частная химчистка "Чистюля-Евро" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам следующие услуги: стирка постельного белья, химчистка изделий из текстиля, ковров, жалюзи, обновление кожаных изделий, покраска текстильных и меховых изделий, обновление перьевых подушек. Также компания осуществляет доставку заказов на дом.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Иса

06 марта 2023, 18:07:43

Сдавали дорогой спальный мешок после Бахмута, мужу сделали скидку ЗСУ , когда забрали обратно не успев достать с чехла обнаружили "рванину" замка липучек и поломаную затяжку капюшона - в результате претензий дядя натыкал мне и мужу кучу матов,сказал что это уже такой привезли,и он и так сделал скидку - на ремонт хватит,и не нужно здесь давить на чувство жалости своим ЗСУ. Наша вина в том,что не осмотрели перед тем как расписаться в акте приёма, однако понадеялись на добропорядочность этой КОНТОРЫ.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЕТУ ШАРАГУ- ОНИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ В НОРМАЛЬНОМ ТОНЕ,И ЧТО ТАКОЕ- ПРОФЕССИОНАЛЬНО ДЕЛАТЬ ХИМЧИСТКУ!!!!

Відповісти

[Гiсть] И нна

15 ноября 2019, 12:24:26

Отличная химчистка. Заказ выполнен в короткие сроки. Очень качественно. Спасибо Вам ребята

Відповісти

[Гiсть] наталья

15 ноября 2019, 12:19:10

была свидетелем стычки Алены со ""злобной женщиной". Алена вела себя по хамски, вызывающе и занощево, как будто у нее корона с брильянтами на голове. Принесла она уже сильно испорченные и потертые дома до белого цвета брюки, ей объяснили все риски покраски с которыми она согласилась под роспись. Она просто хотела их наверно получить новыми (после того как сама их испортила). А то что она не отреагировала на просьбу расписаться в документе о получении - это ее хамство и не уважение не только ко втолько к сотрудникам. но и ко всему человечеству.

Відповісти

[Гiсть] Алена

13 ноября 2019, 20:14:09

Отдала штаны на покраску, были рыжим цветом, и было небольшое пятно осветлённое супрой. Перед сдачей объяснили что за пятно. Сказали можно покрасить в цвет темнее. Покрасили, пятно так и осталось, швы старым цветом, а сама ткань коричневая местами темнее, местами светлее. Я объяснила что проблема не решена, а пятна теперь по всем штанам. На что мне ответили что они не несут ответственности за результат. Я отказалась расписываться в квитанции за что злобная женщина послала меня на три буквы прямым текстом! Отвратительная химчистка если ее можно так назвать, персонал ещё хуже!

Відповісти

[Гiсть] Хозяйка

23 июня 2018, 19:30:51

сдавала Чистюле-Евро в чистку ковер и диванные подушки (100 х 65 см), с доставкой от и до подъезда. заказ привезли к подъезду. на мой вопрос «как работу принимать, перед подъездом все развернуть?» приемщик ответил, заносите, а потом выйдете и все скажете.
занесла. ковер почистили хорошо. а вот мокрые подушки, упакованные в целлофан, распространили по квартире ужасный запах. приемщика и след простыл. на мой телефонный звонок ответил, что в субботу он возвращаться ужу не будет, сушите на балконе, а в понедельник сам приедет и понюхает. если запах по его мнению будет, перестирают. мне вот интересно, неужто в этой химчистке знают секрет борьбы с затхлым запахом?!... жду понедельника, но мысленно уже попрощалась с подушками, хозяйки знают, с такой вонью бороться сложно. цена опыта с подушками составила 400 гр.

Відповісти

[Гiсть] Анна

15 октября 2017, 18:46:12

Сдавала пуховое пальто. Две зимы носилось без чистки затерлось в маршрутках нормально так. Пришла забирать не узнала стало как новенькое. Приветливые люди там работают. Спасибо Вам за труд.

Відповісти

[Гiсть] Vlad

13 октября 2017, 11:50:40

Красил куртку с секонда востановили как новая!

Відповісти

[Гiсть] Евгений

03 августа 2017, 15:07:19

2.08.17 сдал футболку на подкраску заплатил 90 грн как сдал так и забрал осталось пятно на рукаве ни чего не сделали требовали еще денег 45 грн не прачечная а параша не советую.

Відповісти

[Гiсть] сергей

01 декабря 2013, 10:27:28

хотел выкинуть дубленку-реанимировали МОЛОДЦЫ БРАВО

Відповісти

[Гiсть] Ирина

20 октября 2013, 18:13:07

Убитый домашней стиркой пуховик стал как новый.Большое спасибо!!!

Відповісти

[Гiсть] Андрей

10 февраля 2013, 12:17:03

Может кому и не нравится меня все устраивает в этой химчистке

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

30 декабря 2012, 18:46:03

Жалко, что не прочитала предыдущие отзывы о химчистке "Чистюля Евро" по ул.Тухачевского, 75в г.КривогоРога раньше. 25.10.2012г. я сдала в чистку бежево-серую дубленку, не могу до сих пор забрать. После чистки дубленка стала розового цвета, работники химчистки пытались восстанавливать предыдущий цвет, результат стал еще хуже. Показать документы о безопасности и качестве на краску, которую они применяли,отказались. Мне предложили перекрасить изделие в черный цвет, но с доплатой 600грн. При этом, хозяин химчистки Алексей Иванович Мирный хамит, угрожает. Я готовлю исковое заявление в суд. Кто еще пострадал от услуг этой химчистки звоните 0989376838.

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

29 декабря 2012, 13:41:41

Сдала дорогую дубленку бежевого цвета - заставляют забирать - розовую,мотивируя тем,что в розовых тоже ходят и я могу походить!еще и грубят!Никогда не пользуйтесь их услугами, проще просто выкинуть вещь на мусорник,так хоть нервы будут здоровее!

Відповісти