Клініки

ПМС

Семейная клиника ПСМ в Кривом Роге - это медицинский центр европейского типа, в котором вас ждут высокий уровень обслуживания, квалифицированные специалисты и инновационные методы лечения.

Понеділок - Четвер: с 09:00 по 14:00

П'ятниця: с 09:00 по 11:00

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Гость

16 февраля 2022, 17:10:33

Полное разочарование. Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать. Записывался на приём к инфекционисту сказали 400 гр консультация заплатил за консультацию попал к инфекционисту назначил перечень анализов сдал анализы в частной поликлинике (за отдельную сумму эта сума не входит в перечень анализов) с результатами прихожу мне говорят оплачивайте приём ещё раз я объясняю что я оплачивал уже на что мне ответили нет это только за первичный приём (только за то что вам назначили анализы) то есть за ответы этих же анализов которые вам назначили вам надо ещё отдать за приём +400 гр (чтоб вам сказали плохие или хорошие анализы ) по результатам ваших анализов (вам ещё назначают доп анализы или обследование дают направление з дали вы доп. анализы или обследовались с результатами чтоб узнать опять вам надо +400гр отдать то есть получается вам не дают з дать сразу весь комплекс анализов будут назначать по 1-2 анализа чтоб вы чаще к ним приходили и оплачивали приём.
в общем выводы делайте сами, может врачи там и нормальные но это обдералово за каждый приём (при этом независимо вам надо попасть на приём или отдать результаты ваших анализов итд. итп. которые они же и назначили и за каждый вход туда оплачивать по 400гр) что самое важное вам не кто не скажет сколько надо приёмов для того чтоб вы узнали что у вас всё норм.
НЕ РЕКОМИНДУЮ ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ.
Семейная клиника ПСМ
ул. Криворожстали, 2
Г.Кривой Рог

Відповісти

[Гiсть] Ольга

31 июля 2020, 15:18:44

Очень порадовал очередной визит в эту клинику. Не была здесь уже лет 5-ть, но по приходу - удивилась. Больничка стала более чистой и ухоженной, у стойки приятный администратор (хотя пришла не по записи, а сделать кардиограмму). Ожидание самой процедуры заняло около 10 минут, а расшифровку прочли сразу без точных диагнозов, но и без дополнительных оплат) Собственно чем и порадовали))) Впечатления от визита остались положительные.

Відповісти

[Гiсть] Лия

13 октября 2018, 15:45:52

В ПМС Деревянко больше не работает,набран новый квалифицированный персонал врачей,лаборатория-Диасервис,цены удерживаем низкие как можем.Приходите,пишите отзывы с этого момента что бы мы могли вовремя отреагировать на ваши пожелания.Спасибо.Администрация Семейной клиники пмс

Відповісти

[Гiсть] Наталья

20 июля 2016, 12:28:53

Подскажыте хорошего гинеколога в ПМС клинеке по ул.Орджоникидзе 2.

Відповісти

[Гiсть]

14 ноября 2016, 12:34:38

[Гость] Наталья, Прокопенко Зоя Петровна.

Відповісти

[Гiсть]

07 октября 2019, 10:19:27

[Гость] Наталья, Прием ведут доктор Полищук Т.И и Подвальная Е.В

Відповісти

[Гiсть]

10 ноября 2020, 12:33:34

[Гость] , скажите, есть ли у кого-то номер телефона Подвальной?

Відповісти

[Гiсть]

25 января 2021, 11:50:59

[Гость] , 067 844 79 78 - номер телефона приемной клиники ПМС. Она сейчас там принимает.

Відповісти

[Гiсть] василий

28 июня 2016, 15:56:59

Макаров Николай Михайлович хороший специалист узи

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

06 июня 2016, 16:53:14

Ехала специально из Киева к "чудо"-доктору Деревянко Л.И., заранее записалась, при чем мадам на том конце провода удосужилась лишь уточнить есть ли у них моя карточка, более ее ничего не интересовало. Сегодня на 9 утра ехала в эту шарашкину контору на край света, за 44м кварталом, лучше бы уже сразу в Апостолово офис сняли. Приезжаю, а мне мадам за стойкой мол а сегодня Деревянко не будет, она на семинаре, а вашу карточку мы не нашли потому и не предупредили. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Я ей объясняю при чем тут карта, вы даже не уточнили мой контактный номер когда я записывалась, ведь в нашей стране симка не привязана ни к паспорту ни к прописке и поменять ее я могу в любой момент. Мадам делает надменный вид, мол это ваши проблемы, что у нас не было вашего номера. Вот это сервис, товарищи. Т.е. идя в частную клинику и отваливая немалую сумму за услугу (при чем еще непонятно какого качества), я еще должна воспринимать как должно сложившуюся ситуацию и почувствовать себя ответственной за безголовую тетку на ресепшине, которая не умеет делать свою работу. Бесполезно конечно было объяснять совдеповской бабе, что она уже сидит не за стойкой гор. Больницы, а в ЧАСТНОЙ поликлинике, где свою жопу можно немного и напрячь, так как клиенты которые приезжают кормят и ее. В Киеве уже гнали бы ее драной метлой за такое отношение к работе. В общем, никому не рекомендую эту шарашкину контору. Приедите черт знает куда и столкнетесь с полнейшим непрофессионализмом. Утешаю, что это высшие силы отвели меня от встречи с «чудо»-доктором Деревянко. Надеюсь ваш бардак скоро прикроют!

Відповісти

[Гiсть] Спринж

14 ноября 2015, 10:31:37

Макаров Николай Михайлович прекрасный специалист в области УЗИ.Всем советую обращаться,останетесь довольны обследованием,отношением,общением.Человек на своём месте и работает по призванию!!!

Відповісти

[Гiсть] Гость

29 октября 2015, 18:50:10

Сделала УЗИ молочной железы в двух клиниках: БМДЦ и ПМС- подозрение на рак серьезный повод не экономить.Результат одинаковый.Судить о профессионализме врачей ( в БМДЦ-Рябоконь,в ПМС-Макаров) не могу, я не специалист, но как потребитель укажу на несколько различий: в ПМС цена 100грн, врач общительный и приветливый , пытался меня подбодрить, не записи , не очереди не было, прошла за 10-15мин.В БМДЦ-цена 200грн, при записи очередь, врач сухо общался-это и понятно-столько людей за смену, прошла за час.

Рекомендую ПМС для экономии времени и денег, ну а если как я сильно переживаете за правильность результата пройдите еще где-нибудь.Кстати обоих врачей рекомендовали их коллеги.

Відповісти

[Гiсть] Вероника

13 июня 2015, 17:30:57

Да, тоже имела опыт с этой шарашкиной конторой... Бабло, бабло, и еще раз бабло- это все что можно прочитать в приветливых глазах этих "докторишек". А еще меня занесло "попытать счастья" рядом, на узи в 16 больнице. Там вообще нервнобольная неуровновешенная "докторица"! Мало того, что "диплом за сало", тупая как пробка, так еще и хамло редкое! Обходите ее стороной!

Відповісти

[Гiсть] Дмитрий

30 марта 2015, 10:22:22

Оставлю отзыв о дерматологе (женщине). Мой случай показал, что врач назначает не нужные анализы, да и в добавок не может объяснить их результаты, что вполне логично так, как к моей проблеме эти анализы отношения не имели. Еще один момент, врач не имея никаких результатов анализов, выписывает дорогие косметические средства и назначает лечения. Выводы делайте сами стоит ли идти к такому врачу. Моей проблеме помогло обращение в профильное учреждение кож.вен. диспансер, врачи точно поставили диагноз и назначили грамотное лечение.

Відповісти

[Гiсть] ТАТЬЯНА

22 ноября 2014, 07:59:07

Уважаемые женщины! Если Вы хотите разрушить свои семьи и остаться "без трусов" то Вам прямая дорога к доктору ДЕРЕВЯНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНЕ, которая работает гинекологом в семейной клинике ПМС (мусоргского 20)

Відповісти

[Гiсть] Ольга

06 октября 2014, 23:34:17

Только бездарный врач гинеколог может рожавшей женщине лечить эрозию солковагином,после чего иметь чистую совесть.Я о Деревянко Л.И.Я бы посоветовала изучить этому доктору фармакологию.Прежде чем назначить лечение,она читает книги,как буд то впервые сталкивается с той или иной проблемой )))Этот человек разрушает семьи,не ходите к ней!Умоляю ВАС!

Відповісти

[Гiсть] Анна

19 августа 2014, 14:59:21

Поделюсь своим мнением об этом враче.Лечила она мне воспаление,назначив группу лекарст,принимала 10 дней,на 11-й день меня одолела страшная аллергия,я испугалась очень!Последнее что я приняла-это были их разрекламированные бады,которые они продают в своей аптеке.Никогда раньше аллергией я не страдала.Пришла к ней и говорю ,что так и так,у меня аллергия.Вообщем в итоге она меня сделала крайней,ответственности не несёт ни за что!Денег выносила немеренно,лечение не окончено.Сказала ждать 3 месяца и прервать лечение.Всё безтолку в итоге...По поводу их фитоаптеки,будьте осторожны-это не лицензионные препараты,пишут что сделаны в сша.Они не исследованы до конца.Приписывают всем кто приходит,стоят не дёшево.По поводу высокомерности,подтверждаю так и есть.Слова вставить не даст,закрывает рот-это безтактность!Позор клинике(((

Відповісти

[Гiсть]

23 января 2014, 21:20:24

Как и везде выкачка денег,у них у всех проценти и от узи и анализы и аптеки.а спрашивает о бабушках и маме,чтобы знать,есть ли наследственность какая-то.не буду ее защищать,т.к.сама у нее попала на крупную сумму,все,что она лечила,вернулось,приэтом говорили на узи,что просто инфекции,потом на повторном,что все ок,после лечения,ой та у вас букет целый,а потом вообще,вопрос:а вы бесплодны?я ВООБЩЕ ОХЕРЕЛА.!!!!хотя все у одного узиста.а вы вообще куда смотрели,и кк-то быстро диагнозы меняются,и бесплодие вы сразу не видели,да!!!!????конечно доктора мы сразу поменяли.а прикол,что сыну то моему сейчас 8месяцев уже.делайте вывод,какой она врач.

Відповісти

[Гiсть] гость

26 июня 2013, 09:29:36

Создалось впечатление, что в этой клинике кроме Деревянко никто не работает, а куда смотрит руководство,или оно его покрывает во всех ее аферах? Вопрос напрашивается сам по себе. Кому это выгодно, руководству,потому что прием дорогой-100% прибыль, или Деревянко настолько страшна, что не кому указать ее место....? Если она Вас не устраивает в своем качастве как врач, то не надо ходить к ней, гинекологов сейчас много...... Но большое спасибо за информацию, БУДУ ЗНАТЬ ,ЧТО В ЭТУ КЛИНИКУ НИ НОГОЙ!

Відповісти

[Гiсть] Виктория

14 июня 2013, 22:11:39

Уважаемые женщины! Ответьте на мой вопрос! - Вы расплачивались у Деревянко Л.И в кабинете за кольпоскопию или за повторный прием? Ответьте, большая просьба!!!

Відповісти

[Гiсть] Алла

12 июня 2013, 22:51:07

Доктор в ПМС Деревянко Л.И. это грубая женщина в которой нет ничего человеческого, потому как безтактное отношение к людям просто пугает, хотя на фото в рекламе очень даже милая и приятная. Я пришла к ней на приём, чтобы вылечиться и ждала от неё профессиональной помощи, а получила в ответ оскорбления и унижения по поводу плохой памяти, что не помню чем болела в детстве моя мама, бабушка и тд. и всё время перебивает, не даёт и слова сказать. А когда речь зашла что мазки я сдам в другой клинике, а не у них, то она разоралась на весь кабинет и сказала что у меня предраковое состояние шейки и кучу прочих болезней, что хоть к психологу после неё. Жажда врача к деньгам просто поражают. Девочки к этой п-ске не ходите, если не хотите остаться без последних трусов!!!

Відповісти

[Гiсть] ГОСТЬ

26 апреля 2013, 20:53:17

много лет назад, я к ней ( деревянко л.и.) обращалась на кафедру,чесно помогла , выгребла кучу бабла не беспокоило около года,потом все заново. обратилась к другому доктору проличилась, уже 5 лет здорова. оказуеться она работает с лабораторией , находит инфекции которые ей на руку.выкачует бабло с людей сама давала ей 500 гриваков и в итоге как ниже сказано кобыла!!!!!

Відповісти

[Гiсть] андрей

26 апреля 2013, 20:41:18

клиника нормальная,классный гастроэнтеролог зерницкая, жена была у гинеколога, пошла на профосмотр за 98 гривен , вышло более 5 тыс. гривен и прОблемы в семье. Если пишут за доктора с 7 кабинета на 44 квартале то это правда- КОБЫЛА !

Відповісти

[Гiсть] Алена

26 апреля 2013, 20:36:10

ЖЕНЩИНЫ! давайте востаним против таких докторов "не людей", во первых она груба,высокомерна,и неаккуратна в работе ,.....позор вам любовь ивановна... когда вы нажретесь!!?!?!?

Відповісти

[Гiсть] светлана

26 апреля 2013, 20:29:31

полностью с вами согласна, на форуме не могла оставить свое мнение об єтом докторе, так, как все фильтруется.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЄТОГО ДЬЯВОЛА!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Света

26 апреля 2013, 16:54:23

Хочу поделится впечатлением о докторе ПМС, Деревянко Л.И. Первое впечатление производит, очень хорошее... Но есть очень большое, но... Поставила мне рак, и предложила свое авторское лечение которое обошлось, в 10 тысяч гривен и 2,5 месяца жизни.. И после этого сказала, что лечение не помогло, предложив повторить лечение. Но я пошла в Онкодиспансер где прошла обследование и оно показало, что у меня ничего нет, я проверилась в Днепропетровском онкодиспансере, результаты подтвердились, как оказалось у меня никакого онко вообще не было...

Відповісти