ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Тетяна

23 октября 2020, 01:04:58

З 2005 року лікуюс у Брагінець Анни Сергіївни. Лікар - супер! Не розумію зауважень. З жахливого прикусу вона зробила мені ідеальну посмішку. А пломбу, яку поставила ще в 2007 році, не можуть помітити інші стоматологи й досі. Ставлення ідеальне. За скільки років жодних непорозумінь і зауважень. Ставлення на рецепції теж ідеальне. Не розумію зауважень до цього лікаря і клініки загалом.

Відповісти

[Гiсть] Тамара

08 сентября 2020, 22:34:31

Очень дорого.Брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть выйдит вам за год 20000тыс.И причем это самые обычные.(5000 тыс.на верхнюю+ 5000 тыс на нижнюю+ каждый месяц 1200тыс)Так ,что думайте перед тем как туда идти.

Відповісти

[Гiсть] Светлана

22 июня 2020, 22:27:44

А в Горишних Плавнях это ваша стоматология?

Відповісти

[Гiсть] Вадим

22 июня 2020, 14:38:46

Вот уже 15 лет лечимся всей семьёй у доктора Сондей Е.Н. Очень хороший подход к пациенту, всегда всё обьяснит, расскажет, встречает и провожает с улыбкой. Настоящий профессионал своего дела, видно что человек любит свою работу и дорожит своими пациентами. До встречи с ней панически боялся стоматологов. Всегда найдёт время принять с острой болью. Большое спасибо Вам от всей нашей семьи!

Відповісти

[Гiсть] Ирина

14 июня 2020, 21:34:25

Добрый день! Прошу всех не лечитесь у Брегинец Анны Сергеевны, бегите.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

13 мая 2020, 16:39:33

Добрый день! Лечимся у Брегинец Анны Сергеевны УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Неоговаривает что она будет делать, только после выходит офигенная сумма. Чтоб устронить экстренную ситуацию на которую нужно 5 мин, мы ждём более недели. Приходя на приём на 9 утра она приходит 9.30., не одного раза не было чтоб она приняла вовремя. Бегаем за ней по всему городу, чтоб собрать карточку в одно целое мне нужно ездить по всем клиникам где мы были у неё на приёме. УЖАССССССССС!!!

Відповісти

[Гiсть] Алена

06 мая 2020, 13:13:28

Пользуюсь услугами этой клиники очень много лет. Но попасть на прием нереально!!!!! Сегодня 6.05 запись на июль!!!!! Ну расширте штат сотрудников!!! Даже за ваши космические цены люди ходят к вам!!! Качество супер ( Анна Сергеевна Брагинец) ее работу узнают в других клиниках. Но ждать такую очередь просто НЕРЕАЛЬНО!!!! Буду искать другое постоянное место для лечения! Всего вам доброго!

Відповісти

[Гiсть] Елена

25 января 2020, 18:57:46

Вот читаю отзывы о докторе Сондей Е. Н. и появилось ощущение параллельной реальности. Знакома с этим доктором более 5 лет... попала случайно.. и с сильным воспалением ( после лечения зуба у другого доктора)... приняли сразу... помогли... полечили...Доктор очень внимательный и аккуратный, читая предыдущие отзывы о хамстве и панибратстве Сондей Е. Н....ВСЕ ЭТО ЗЛОБНАЯ ЛОЖЬ....она и правда, одна из немногих в нашем городе, которая несёт ответственность за свою работу. И если возникает сложное лечение зуба, принимает сразу, когда звонит клиент...а не отсылает на 3 недели))) Очень благодарна Сондей Е. Н. за её профессионализм и чуткое отношение к клиенту.

Відповісти

[Гiсть] Светлана

16 ноября 2019, 07:23:00

Я более пяти лет лечу зубы у Репецкой Е.Н.очень довольна ее работой(спасла такие зубы,от которых другие доктора отказались)!спасибо большое,доктор!И далее буду ходить только к ней!

Відповісти

[Гiсть] Ольга

15 ноября 2019, 19:02:23

Плохое отношение и лечение! Записалась у администратора по телефону за неделю, прихожу оказалось меня не записали! С трудом приняли! На ресепшене путают фамилии. После лечения кариеса, опухла десна, занесли инфекцию! Бегом помчалась в другому врачу, все переделывали!

Відповісти

[Гiсть] Наталья

15 ноября 2019, 18:32:30

Уважаемая гость АЛИНА( вы определитесь кто Вы,а то на каждом сайте Вас по разному зовут),во первых - в клинике Дент Лайф Есть два доктора один Сондей Е.Н. второй Репецкая Е.Н.,как может быть Репецкая Е.Н. сейчас она Сондей Е.Н.(не смешите людей).Прежде чем писать надо было чуть лучше узнать какие доктора вообще есть в клинике.во вторых - Вы приехали на прием на 30 минут позже ,при этом даже не предупредив что Вы опоздаете ,времени на лечебный процесс не осталось,о чем вам в очень спокойном тоне сообщила администратор,то что Вы настаивали на приеме еще не значит что администратор вел себя неуважительно,тем более что уже пришел на прием следующий пациент.Ув.Репецкая Е.Н. проделала очень большую работу спасая Вам зуб,вместо благодарности Вы пишите негативный отзыв,а по поводу "вашей знакомой вообще возникает вопрос).И последнее ,если у доктора запись на две недели вперед ,то это говорит тольео о том,что это очень хороший специалист и многин хотят к ней попасть.

Відповісти

[Гiсть]

15 ноября 2019, 21:42:34

[Гость] Наталья, значит "такие хорошие специалисты" раз позволяют себе неуважительно относится к пациентам и заставляют ждать больных по 2-3 недели! В хорошей клинике доктора принимают пациентов в ближайшие дни! Это не маникюрный салон! Вы должны быть благодарны! Не врите за опоздание на 30 минут! В прошлый прием я ждала 20 минут в холе свою очередь, хотя могла развернуться и уехать! Уважительно отнеслась, с пониманием ждала. А когда пациенты опаздавают к Вам на 15 минут их ни во что не ставят!

Відповісти

[Гiсть] Алина

15 ноября 2019, 01:10:40

Читаю отзывы и все негативные - чистая правда! Не советую! Лечилась пару лет назад у Репецкой Е.Н. сейчас она Сондей Е.Н. до этого все лечение проходило на отлично и запись к ней была через 3-4 дня. Сейчас же все координально изменилось! Не была там 3 года! Запись на прием минимум за 1,5 недели. Хорошо, что у меня не было пульпита! Кариес убрала Сондей хорошо, но скосила часть зуба на что мне ответили - "у Вас так было и раньше", с возмущением, не дав мне адекватный ответ (хотя консультация входила в часть оплаты). Сложилось ощущение что я попала в гос больницу! С трудом поверила "что так и было"! Записалась повторно, чтобы пролечить другой зуб. Ждала снова 1,5 недели! Когда я приехала, на мое время доктор взяла другого пациента и сказала перезаписаться снова через 2 недели!!!!! Я была ошарашена! И это частная поликлиника??? Администратор вела себя неуважительно, как будто это нормально! Как оказалось, Ув. Репецкая Е.Н также испортила зуб моей знакомой и занесла ей инфекцию. Хвастается что она отличный специалист, которым давно не является, к сожалению!

Відповісти

[Гiсть] Аничка Мускаленко

15 августа 2019, 22:40:54

Лечу свои зубки у Репецкой Елены Николаевной ОООООООЧЕНЬ довольная этим доктором...Зуб который мне сказали вырвать в 3-х больницах она мне спасла и уже 2 года всё хорошо.За это я ей очень благодарна! Ни один врач ни делает так хорошо свою работу как она... Елена Николаевна очень отзывчивая,добрая,позитивная к ней приятно и не страшно приходить на приём!Она знает свою работу на 100 % ...Буду ходить к этому доктору ВСЕГДА!

Відповісти

[Гiсть] Гость

12 августа 2019, 05:45:46

Мнения людей разные.Пишут гадости люди не совсем адекватные от злости за которую господь осуждает и наказывает.

Відповісти

[Гiсть] Алена

04 июня 2019, 10:58:33

Отзывы про Елену Репецкую ,что писали ранее правда, это не врач ,а больная социопатка ,ей нравится причинять боль,сделала ужасное протезирование, я не могла закрыть рот и есть,и давил протез на десну,когда я ей об этом сказала,ее это разозлило,так она мне еще пожелала,всю жизнь мучаться и боль терпеть,ушла со слезами с этой больницы и в шоке,ужас.

Відповісти

[Гiсть] Гость

22 мая 2019, 14:34:55

Обратилась с зубной болью в клинику но меня принимать не захотели, так как только по записи!

Відповісти

[Гiсть] Марина

23 апреля 2019, 22:56:18

С 2014года я лечила свои зубы,в этой клинике,у Репецкой Елены,по началу я думала,что это не стоматолог,а богиня!Счас 2019,поход в клинику перевернул мои надежды и позитив к ней!Врач я так понимаю имеет такую очередь людей,что выражения "я вас не держу",или "вас за руки сюда никто не тянул",или "вас здесь никто не собирается уговаривать)",звучат с кабинета ежедневно!Я огорчена подходом стоматолога к своему клиенту.За 20 мин.сделать укол и зуб!Корчится от боли эти 20 минут,т.к.обезбаливающее ещё не взяло.Язык изрезала ,3 дырки в языке со стороны зуба,который сверлила,кровяхи полный рот,Зато ещё 3 часа,перекошенное часть лица, я ничего не чувствовала вообще.Доктор ув.,вы издеваетесь над людьми?.Мне было больно! Нужно было просто немного подождать,а потом сверлить,а не по живому.Поставила пломбу (временную),просто понимаете-очередь! Только через 3 недели запись,пломбу съела с салатом на следующий день.В итоге открытая дырка,есть не могу.Цены!Очень дорого!1300 грн.-1 зуб,на рецепшине сказали,что это не дорого)По дешёвке т.е.Вообщем:-я не могу морально больше идти в эту клинику,и конечно же советовать кому то.! Очень жаль!

Відповісти

[Гiсть] Пациент

25 мая 2018, 22:45:03

Была пациентом этой стоматологии,гарантии на свою работу врач мне не дала,сделала плохо,переделывать не захотела,мол вам больно сами виноваты у меня на вас времени нет,ужасно хамское отношение!!

Відповісти

[Гiсть] Константин

10 августа 2017, 16:14:49

Ставил пломбу полетела ,прошло год и три месяца потратил 1,5т. Позвонил записаться на приём ,приём через неделю как можно стать постоянным клиентом ,денег урвать время находят ,а ответить за свои косяки нет.несветую,!!!

Відповісти

[Гiсть] Lina

21 марта 2017, 13:15:11

Репицкая отличный доктор. Перелечивала мне такие зубки, которые никто не взялся, а она смогла. И у меня красивая реставрация, которую некоторые стоматологи вот уже 2 года не всегда определяют. На Даманском сказал врач, что нужно мне налет снять. Я говорю, что пломба немного окрасилась от кофеина, по скольку мне без кофе никак (давление). Доктор долго смотрела потом удивленно так спросила: так он у вас с пломбой? Спасибо Вам, Елена, за проффессионализм. Вы лучший доктор из всех к кому я за свою жизнь вообще обращалась.

Відповісти

[Гiсть] Ростиславовна

21 февраля 2016, 17:18:38

Це позитивно з вашого боку захищати свого лікаря, але виглядає цей божевільний крик, немов сама лікар все писала і рвала сорочку на грудях доводячи всім про свій професіоналізм або її подруги під її керівництвом. Мені 19, я молодший лікаря років на 12 приблизно, і моя фамільярність викликана тим, що до мене не ставилися по именi батькові і на Ви, що теж дуже некоректно з її боку. покинувши кабінет за моєю спиною пролунав дуже веселий сміх, критикувати напевно не входить в обов'язки лікаря цієї клініки, або Ви іншої думки? а ось велика кількість написання знаків оклику каже, що Ви гостя без імені, є пацієнтом абсолютно іншого медичного профільного закладу. Тому як в світовій психології це трактується вже діагнозом і не жартівливим .

Відповісти

[Гiсть]

29 февраля 2016, 19:31:08

[Гость] Ростиславовна, все правильно сразу сказала. Если руки с жопы, то так и нужно говорить. У нас то судебная машина не работает. И кроме как словами, их никак не наказать. Пусть знают кто они. А то зубов 32 на всю жизнь, а терять каждый из них в последствии лечения из-за рукожопых врачей еще в самой дорогой клинике города, это преступление, а не халатность.

Відповісти

[Гiсть] Вероника

08 февраля 2016, 09:55:34

Ужасное отношение к людям. Врач мне не понравилась своей излишней болтовнёй. Была на приёме у Сондей ОМ, её отношение было, как для меня через чур и резким и удивило её панибратство. После посещения этого по отголоскам знакомых, как хорошего чуда мастера я перелечивала два зуба. При этом врач в ходе лечения рассказывала, что лишь она там самая лучшая и никто в городе не является таким чистоплотным более. Дело каждого, но я советовать не могу. Может для кого-то этот врач тут по отзыву выше и высший уровень в стоматологии, но не для меня. Насчёт цен, не высше, чем где-либо. А вот девочка на рецепшин, это отдельный случай, ни ума ни памяти запомнить фамилию и правильно записать.

Відповісти

[Гiсть] Ростиславовна

11 ноября 2015, 12:28:00

Самый ужасный врач это Сондей Алена. Руки из жопы, не рискуйте своим здоровьем, особенно красивые девушки не ходите к ней на приём, к красивому полу у неё словно ненависть, сделает, как можно больнее и хуже. Цены не соответсвуют качеству.

Відповісти

[Гiсть]

13 ноября 2015, 12:52:03

[Гость] Ростиславовна, Шановна! По-перше, мене вражає Ваша нетактовність та фамільярність - вона Вам не подруга(сподіваюсь...А то цей відгук був би взагалі ознакою невихованності та "низької" людини!!!)! По-друге, лікаря Сондей Олену Миколаївну я знаю дуже давно - потрапила до неї одразу після закінчення її інтернатури - і до сих пір залишаюся вдячним пацієнтом, як і всі ті, кому я рекомендувала цього лікаря. По-третє, я вважаю себе Гарною Дівчиною, як і мої Всі подруги, які проходили на лікування до Олени Миколаївни - всім дуже сподобалося!!!Ніхто не відчув від неї якусь "ненависть"!!!Це якась Маячня!!! Олена Миколаївна - ЛІКАР! Професіонал!! А для професіонала є Тільки ПАЦІЄНТ!Якому потрібна професійна допомога!Професіонали не розподіляють пацієнтів на гарний - не гарний...А за ціни - так це Вам, Ростиславівна, потрібно звертатися до адміністрації клініки, на всі питання вона відповість. А я зі своїми всіма Гарними друзями буду рекомендувати Олену Миколаївну як Професіонала! Для якої інтереси пацієнтів щодо лікування - на Першому місці!

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

12 мая 2015, 16:11:20

Хочу отметить В этой клинике Брагинец Анну Сергеевну как НЕОПЫТНОГО ортодонта, её цель как можно больше сдереть денег, а результаты самые примитивные за такие деньги. Хамит если ей задаешь вопросы. Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Натали

21 декабря 2014, 09:06:30

У них теперь другой номер телефона
067 564 04 66 почему они на сайтах его не изменили не знаю

Відповісти

[Гiсть] Натали

21 декабря 2014, 08:54:02

Главное чтоб врач был хороший. Всей семьёй и много лет лечимся у Репецкой Елены,врач очень хороший,внимательный. Отзывчивый и приятный человек.

Відповісти

[Гiсть] Ігор

18 ноября 2014, 18:43:58

Був на консультації в цій клініці. Вразило, що медсестра для огляду принесла незапаковані інструменти і поклала їх на звичайну паперову серветку. Серветка, яку мені повісили на шию була заляпана кров'ю попереднього пацієнта !!! При цьому вони беруть 25 гривень за АнтиСНІД! До цього лікувався в клініці в Ужгороді. Всі інструменти там були упаковані в стерильні пакети.

Відповісти

[Гiсть] ннаталья борисовна

20 октября 2013, 15:41:43

видимо не все врачи в этой фирме равноценны по профессионализму. Я, например, уже шесть лет хожу к Репецкой и надеюсь, что она не исчезнет, потому, что врач потрясающий и все что на нее потрачено себя оправдывает.Быстро, качественно, безболезнено ничего лишнего ни в действиях, ни в разговорах, ей это без надобности потому как профессионал.

Відповісти

[Гiсть] Олег

27 апреля 2013, 21:00:22

та пусть лучше не будут работать телефоны, чтоб люди потом их не проклинали. Ставили ребенку брекеты, слушали их советы, носили почти два года, денег выкинули уйму. А когда сняли и увидели что ничего не изменилось, они начали нам втирать, что мы их не поняли и все нужно было по другому делать. Не ходите, не советую. Суммы озвучивают не малые, а бездари бездарями.

Відповісти

[Гiсть]

26 апреля 2013, 16:27:24

Телефоны некорректны

Відповісти