Міські господарські служби

Весташляхбуд КР

"Весташляхбуд" Кривой Рог - общество с ограниченной ответственностью, главной сферой деятельности которого является дорожное строительство на территории города, в частности: строительство и ремонт дорожного покрытия и тротуаров; устранение дефектов асфальта; земляные работы (планировка площадей, разработка грунта, конструкция дренажа и водоотводов); монтаж, реконструкция инженерных и транспортных сетей; обустройство придорожной территории, изготовление асфальтобетонной смеси (крупнозернистой, мелкозернистой и песчаной), реализация и доставка, нанесение дорожной разметки.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть]

25 августа 2015, 22:23:28

Здравствуйте! Спасибо за положенный асфальт в Терновском районе по ул. И.Сирка до Вечного огня.А дальше? Или там люди не живут?И зачем вообще дороги? Засыпали отработанным материалом и все?Зато отчитались- перед Вилкулом за работу?!!!!Бракоделы!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти
Уважаемый

Уважаемый

23 апреля 2015, 08:34:19

бездельники, не могут даже пользоваться имеющейся техникой для укатки асфальта!, если бы при подготовке подложки и укатке включали имеющийся вибратор на катках, дорожное покрытие было бы на много крепче

Відповісти

[Гiсть] гость

09 августа 2013, 15:42:12

здравствуйте убедительная прозьба отремонтируйте пожалуйста дорогу втерновском районе возле школы 55 и положите лижачие полицейские.Заранее благодарны Партии регионов в часности Павлову К.Ю мы за вас голосовали.

Відповісти

[Гiсть]

11 сентября 2012, 14:49:35

Здравствуйте.Если есть возможность. Убедительная просьба положите лежачие полицейские напротив лицея №16.Машины ездят не останавливаясь перед пешеходным переходом .Пожалуйста рассмотрите моё предложение, дабы обезопасить наших детей при переходе по пешеходному переходу от несчастий.Спасибо за уделённое мне время.

Відповісти