Дитячі лікарні

Детская больница №2 Кривого Рога

Детская больница №2 Кривого Рога - коммунальное учреждение здоровья. Отделения больницы: приемный покой, отделение инфекционных заболеваний, педиатрическое стационарное отделение, иммунологическое отделение, педиатрическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория.

067-804-54-50 (регистратура узкие специалисты) 067-628-51-46 (регистратура педиатрия)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Людмила

11 июня 2022, 01:53:49

На жаль ,люди які не завжди одягають білі халати, роблять вигляд , що вони Лікарі...Брак знань це чиєсь життя...Багато помилок, в лікуванні людей призводить до дискваліфікації звання Лікар.За кожною бумажкою ,чиєсь Життя і під час війни ви як ніхто повинні бути прикладом допомоги людям...Схаменіться , бо ваші корони вони тільки у ваших уявах. Ви просто самі своїми руками все руйнуєте.

Відповісти

[Гiсть] Людмила

11 июня 2022, 01:44:43

Мобінг розглядається як одна з форм дискримінації прав людини у трудових відносинах, яка проявляється через психологічне, економічне та інше насильство з метою приниження людської гідності підлеглих та найманих працівників з боку керівництва за певними ознаками, створення стосовно них напруженої, ворожої, образливої атмосфери та примушування учасника трудових відносин до зміни місця роботи.

Тобто, явище «мобінг» є однією з форм дискримінації прав людини і пов’язане саме з трудовими відносинами.

Оскільки в Україні поняття мобінг з’явилося порівняно нещодавно, на законодавчому рівні питання протидії та заборони мобінгу залишається не врегульованим. Саме тому, даний законопроект покликаний привести норми українського законодавства у відповідність до європейського законодавства та забезпечити захист від дискримінації й психологічного тиску в трудовому колективі.

Що пропонується?

Законопроєктом № 5748 від 12.07.2021 пропонується визначити мобінг як діяння роботодавця або окремих працівників трудового колективу, які спрямовані на приниження гідності та честі працівника, його професійної (ділової) репутації у формі психологічного та/або економічного тиску, зокрема із застосуванням засобів електронних комунікацій, створення стосовно нього напруженої, ворожої, образливої атмосфери, у тому числі, що змушує особу недооцінювати власну професійну придатність.

Типовими ознаками мобінгу (цькування) є:

повторюваність діяння;
наявність сторін - кривдник, потерпілий (жертва мобінгу (цькування)), спостерігачі (за наявності);
дії або бездіяльність кривдника, наслідком яких, зокрема, є заподіяння моральної шкоди, приниження, страх, тривога, підпорядкування потерпілого інтересам кривдника, та/або спричинення соціальної ізоляції потерпілого, примушування до зміни місця роботи;
економічний тиск – нерівна оплата за працю рівної цінності, безпідставне позбавлення частини виплат (премій, бонусів, тощо).
психологічний тиск – створення ворожої, образливої атмосфери, погрози, висміювання, наклепи, нерівномірний розподіл навантаження і задач між працівниками, що виконують однакову роботу, позбавлення працівника роботи без його звільнення, нерівність можливостей для кар’єрного росту, безпідставний недопуск працівника на робоче місце, тощо. Може проявлятись, зокрема у приниженні гідності працівника, використанні зневажливих зауважень та епітетів, словесній чи невербальній поведінці загрозливого, залякуючого або принизливого характеру, саботажі чи підриві робочої діяльності працівника, тощо.
створення напруженої, ворожої, образливої атмосфери – ізоляція працівника від трудового колективу, включаючи зміну місцезнаходження робочого місця, не запрошення на зустрічі і наради, в яких працівник зазвичай має брати участь, перенесення робочого місця в непристосовані для цього виду роботи місця, застосування інших формально нейтральних процедур для виведення працівника з психологічної рівноваги, негативного виокремлення працівник з колективу, утруднення виконання ним своєї трудової функції, тощо. Результатом створення напруженої, ворожої, образливої атмосфери може бути припинення роботи, зниження кваліфікації, позбавлення перспектив кар’єрного зростання, відсутність або зменшення заохочення, зменшення винагороди за працю, тощо.
Роботодавець зобов’язаний буде вживати всіх необхідних заходів для забезпечення безпеки і захисту фізичного та психічного здоров'я працівників, здійснювати профілактику ризиків та напруги на робочому місці, провадити інформаційні, навчальні та організаційні заходи, розробити процедуру надання психологічної допомоги і підтримки постраждалим від мобінгу особам.

Законопроєктом № 5749 від 12.07.2021 передбачено встановлення адміністративної відповідальності за вчинення мобінгу, шляхом внесення відповідних змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення.

Отже, вчинення мобінгу (цькування) тягне за собою накладення штрафу від 1 700 грн до 2 550 грн або громадські роботи на строк від 20 до 40 годин.

Те саме діяння, вчинене групою осіб або повторно протягом року після накладення адміністративного стягнення тягне за собою накладення штрафу від 3 400 грн до 5 100 грн або громадські роботи на строк від 40 до 60 годин.

Підписуйтесь на "Юридичну Газету" в Facebook, Twitter, Telegram, Linkedin та YouTube.

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

07 сентября 2021, 21:31:34

Ужас, а не больница.Дешевле по нервам пойти в частную клинику. Отдельный ужас главврач, она же кардиолог Гринько Оксана Григорьевна и весь персонал. На прием вы никогда не дозвонитесь, ещё в регистратуре дурой обозвут, а когда придёте с грудным ребенком, с просьбой принять, потому что по телефону невозможно дозвониться, врач пошлет вас куда подальше. Жалобы никто не принимает, хотя обязаны.Но поскольку ГлавНедоврач-Недокардиолог т Гринько О.Г. такую корону одела, и такая неадекватная, то неудивительно почему и медсестры себя так ведут с пациентами.Потому что там на всех наплевать!!Лучше сама кусок хлеба не съем, но ребенка поведу в любую частную больницу, где можно спокойно записаться, прийти и тебя примут с ребенком маленьким , а не пошлют куда подальше!!!

Відповісти

[Гiсть] Дана

29 июля 2021, 13:13:02

Очень плохой персонал. Уже месяц невозможно записаться на приём к врачу, постоянно переносят время и дату. В регистратура не дозвонится, к врачу тоже невозможно дозвонится. Никто трубки не берет. А когда берут то не "здравствуйте", не "досвидание" сразу "что нужно?".

Відповісти

[Гiсть] Анна

06 января 2021, 14:08:36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер Ольги Михайловной

Відповісти

[Гiсть] Гость

02 ноября 2020, 13:33:12

Не могу особо ничего сказать про Боровик, но когда ребенок поступил в стационар с анализами, в которых в моче обнаружен сахар, а она даже не заметила, пока ее не ткнули носом....после чего очень испугалась. Это была наша первая и последняя встреча. Такому врачу я своего ребенка не доверила бы лечить, если она как минимум не внимательная, не говоря уже о профисионализме. А вот Вакулюк очень хороший врач. При каждой болезни, только к нему. Всегда все быстро, четко и по-делу!

Відповісти

[Гiсть] Гость

21 сентября 2020, 16:22:37

Ужас!(((( А я только собралась туда обращаться . Почитала все это ...боюсь что буду искать другую больницу .

Відповісти

[Гiсть] Гость

12 марта 2020, 12:56:57

Напишите пожалуйста хорошего педиатра

Відповісти

[Гiсть] Александра

31 января 2020, 21:19:15

Я не помню отчество но у нам нужно

Відповісти

[Гiсть] Александра

31 января 2020, 21:17:08

Можно пожалуйста номер врача Анатолий очень нужно

Відповісти

[Гiсть]

13 ноября 2019, 13:44:52

Напишите телефон пожалуйста Валерия Валентинович!

Відповісти

[Гiсть] Катюша

05 сентября 2019, 23:40:33

у меня ребенок часто болеющий, пару раз лежали во 2 дет.на 3 этаже.и хорошо относились. и вылечили,все очень хорошо.потом с другого адресса попали мы в 4 дет, так оттуда убежали через два дня......
спасибо Вакулюк В.В, и Боровик О.М..медсестрам огромная благодарность за ваш труд!!!

Відповісти

[Гiсть] Гость

25 августа 2019, 09:05:55

Не знаю как вам, но мне ребенка Боровик О.М залечила до полусмерти. Ели вытянули с другим врачом

Відповісти

[Гiсть] Гость

22 августа 2019, 11:58:52

Спасибо Боровик Ольге Михайловне, за квалифицированную помощь оказанную моему ребёнку! Были у многих врачей и никто толком не знал что с сыном! Ольга Михайловна толковый и хороший врач. Буду наблюдаться у нее!

Відповісти

[Гiсть]

21 августа 2019, 05:58:14

Подскажите пожалуйста номер Вакулюка)))

Відповісти

[Гiсть] Анна

18 августа 2019, 16:38:28

Я сейчас нахожусь на лечении с ребёнком в нашей 2 больнице, Валерии Валентинович и Ольга Михайловна хорошие врачи,намного компетентнее чем наша участковая педиатр.
Спасибо вам за ваш труд!

Відповісти

[Гiсть]

18 августа 2019, 20:36:25

[Гость] Анна, Валерий Валентинович действительно очень хороший врач. А Ольга Михайловна просто врач. Притом посредственный

Відповісти

[Гiсть] Елена

17 августа 2019, 07:23:48

имели "счастье" побывать в стационаре, больше туда никогда и низачто. ужасное место,ужасное отношение, неправильное лечение, плюс подхватили кашель находясь там, и кашель до рвоты, на что хваленый многими Валентинович говорил это зубы лезут,потерпите.не вылечил ничего и чуть не покалечил. они все там недоврачи. позор. даже анализы никогда туда не сдаем, лаборатория тоже печальная, ни ногой!

Відповісти

[Гiсть]

16 августа 2019, 17:00:00

Врачи делятся на три категории: от Бога, с Богом и не дай Бог! Валерий Валентинович - доктор от Бога, детей любит, но он строгий, сопли мамочкам вытирать не будет! Все диагнозы правильно, и адекватное лечение. Спасибо ему!

Відповісти

[Гiсть]

12 февраля 2021, 21:01:03

[Гость] , скажите пожалуйста это кардиолог, травматолог или кто?)

Відповісти

[Гiсть] светлана

15 августа 2019, 21:16:54

режим работы регистратуры,подскажите

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

15 августа 2019, 12:14:09

Уважаемые мамочки, огромная просьба кто пострадал от лечения Боровик О.М. ( неправильный диагноз, смерть ребёнка) просьба сообщить. Мой сыночек умер из-за неё, полиция дело закрывает, я все это так не оставлю. Мы будем обращаться выше.
Моя страничка в Фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100010198443350

Відповісти

[Гiсть] Настя

19 июля 2019, 08:36:48

Мой совет всем кто лежит не только в этой больнице но и в других: никогда не отдавайте лекарства которые должны вам уколоть утром ,вечером.
Когда лежали с бронхитом во 2 больнице нам приписали антибиотики Емсеф по 220 грн и вечером под предлогом что б вам утром не ждать пока я наколочу медсестра собрала. Утром мы приходим эта мадам колотит нам Цефтриаксон по 17 грн. Вот с*** , извините других слов нет.
Послали на рентген, мы сделали. Спрашиваю что рентген показал? Ответ меня убил- у нас нет рентгенолога,мы не знаем. Зачем посылали? Ну может появиться.
Вот так и живём...
Страшно болеть

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

11 июля 2019, 23:02:58

Первый раз в своей жизни пишу отзыв. Пожалуйста, обходите Боровик Ольгу Михайловну десятой дорогой! Моё первое знакомство было с ней, когда ребёнку было 9 месяцев. Тогда она мне ПОКАЗАЛАСЬ хорошим врачём. Даже всем её рекомендовала. Спустя девять лет, не могу её назвать врачём! Просто баба с короной на голове, которая каждому второму ребёнку ставит неправильные диагнозы, свято верит, что они верны и начинает лечить. Появляются осложнения,а она с серьезным видом, говорит, что так бывает. Я очень сдержанный человек, не буду описывать, что произошло с нами, но поверьте, надо бить тревогу. Начну с горячей линии, которую посоветовал гость ранее в отзывах. Боровик О.П. может к себе расположить, но не доверяйте ей, прошу Вас!

Відповісти

[Гiсть]

31 июля 2019, 21:51:38

[Гость] Татьяна, 9 лет человек помогал Вам, Вашему ребенку и Вашим знакомым И ВСЕ УСТРАИВАЛО, а теперь, Вы наверное стали Главным врачом, все знаете и все контролируете. Гнусно. Не болейте.

Відповісти

[Гiсть] Оксана

01 июля 2019, 20:04:07

Посидела, почитала отзывы, стало страшно, что такие как Вы вообще детей имеете. Вот честно! Да, врачи не всегда белые и пушистые, да, не всегда могут разорваться и круглосуточно над твоим чадом кружить, НО такого отношения они точно не заслужили! Сколько раз мне тут помогали, и мне и моим знакомым, и сколько ходили просто на осмотр в частном порядке, и всегда все было хорошо. Да были моменты, когда долго очень делался обход, просто из-за того, что нет врачей (не потому что не на работе, а просто потому, что из-за таких "яжематерей", низкой оплаты, отсутствия элементарной человеческой благодарности, они просто не хотят идти работать!!!), но тем не менее при осмотре все четко, все вопросы оставались с ответами, все назначения сделаны вовремя и как результат ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК! Так что сначала измените ВАШЕ отношение к ним, а в ответ отношение к ВАМ будет соответствующим и поливать грязью где ни попадя и кого ни глядя не стоит!
Отдельное спасибо Ольге Михайловне за терпение и отзывчивость, редко кто так переживает за чужого ребенка.
Вакулюку Валерию Валентиновичу - за консультации в отсутствие Ольги Михайловны.
Девочкам-медсестрам и санитарочкам - ВЫ пчелки!

Відповісти

[Гiсть] Настя.

30 июня 2019, 22:38:10

так получилось, что дома не смогли справиться три дня с температурой 39, привезли в стационар. спасибо Вакулюк В.В. и Боровик О М.( за сутки нас два врач смотрели), медсестре,за оказанную помощь,.Большая всем благодарность.

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

29 июня 2019, 19:44:58

Из-за этой *** Боровик Ольга Михайловна 2 детская стационар , сегодня наш сыночек стал ангелочком. Не правильный диагноз. Если попадёте к ней бегите не смотря ни на что .

Відповісти

[Гiсть]

01 июля 2019, 19:41:29

[Гость] Екатерина, а Вы уверенны, что вина в ней. Сколько раз обращались все и всех поднимала, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! Быть не может! Сначала разберитесь что да как, а потом поливайте грязью, замечательного доктора!!!!

Відповісти

[Гiсть]

16 августа 2019, 20:53:16

[Гость], Боровик Ольга Михайловна это вы? Увы, но лучше увольняйтесь и не мучайте детей. И от вас ждут привселюдного покаяния за вашу смертельную ошибку.

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

24 июня 2019, 17:17:32

Не больница а сарай. О компетентности врачей вообще молчу. Попали в стационар
на Косиора с новорождённым (15дней малышу) , отделение педиатрии, у сыночка была температура 38. Фамилию врача не помню , зовут Ольга Михайловна (на 3м этаже) . Эта врачиха , если можно ее так назвать чуть не убила нам ребёнка, щас мы в 8й в реанимации боремся за жизнь, а все из-за того что эта КОНЯКА сделала малышу непонятный укол от которого ребёнок посинел и начал задыхаться, ели довезли до реанимации, малыш на аппарате ИВЛ и в коме. Что она сделала за укол никто не знает, она говорит что противовирусные, у ребёнка теперь мозговое кровотечение и оттек мозга. Боремся за жизнь

Відповісти

[Гiсть] Алёна

28 мая 2019, 16:26:27

Да просто учитесь общаться, сейчас такое общество самим всего нужно добиваться,поэтому здоровье Ваших детей в Ваших же руках, задолбайте всех, но добейтесь своего, увидят, что Вы бегаете и поймут, что с такими лучше не связываться!!!

Відповісти

[Гiсть]

11 апреля 2019, 14:41:08

Лучше бы не писали ничего... Дети в палате брошеных лежат не просто так . Надо чтобы мамочки ума набрались а не увольнять кого то !!!

Відповісти

[Гiсть]

11 апреля 2019, 14:35:18

Уважаемая Кетова вашему ребенку 2 месяца уже а у него нет имени даже. Почему Ваш ребенок без Вас по больницам лежит ? Вы только свидетельство не давно сделали . И ребенка Вам не отдают потому что условия вашей жизни не позволяют . Вам не стыдно?

Відповісти

[Гiсть] Кетова Татьяна

28 марта 2019, 08:39:24

Детское отделение 3этаж мед сёстры вообще страх потеряли когда уже этих озлобленых бабушек заменят.Нет слов,хамят,кричат.Ребёнка в руки не дают.мол чтоб не привыкал.Да люди добрые а кому он должен привыкать.Жду не дождусь когда смогу забрать своего маленького.

Відповісти

[Гiсть] Валентина

12 февраля 2019, 15:39:19

Кардиолог отвратительный врач. Мало того что дозвониться невозможно, так и правильный диагноз,даже на основании УЗИ,поставить не может. Соответственно и лечение назначила неправильно, а можно смело сказать что не назначила лечение, прописала БАД. . Состояние ребенка ухудшилось,потому что болезнь,по вине врача запущена. Платить этой,так сказать,врачу я не собираюсь, уж лучше тогда идти в платную клинику,что я и сделала.
НЕ ПЛАТИТЕ ей деньги,лечить не умеет.
А по поводу хамства,так это там норма,начиная от санитарии и далее.

Відповісти

[Гiсть] Марина

25 января 2019, 03:38:24

Ошиблась с фамилией...Королюк В.Ф

Відповісти

[Гiсть] Марина

25 января 2019, 03:35:30

Добрый день,может у кого-то есть номер телефона (по памяти)Коробок Виктории Федоровны,она по-моему заведующая на стационаре....очень надо,потеряли визитку

Відповісти

[Гiсть] Анна

30 ноября 2018, 10:56:39

Невропатолог Резникова ( или как там ее ... фамилия не понятно написана, ибо пишет ужасно как курица лапой) ужасная хамка. Необразованная. Сварливая . Как она работает столько лет я не предоставлю. Не одного ребёнка наверное покалечила. Поставила моему ребёнку страшный диагноз на основе чего не понятно. У нас были и УЗИ и выписки с д-З внутричерепным давлением. Она сказала что было кровоизлияние...УЗИ не посмотрела даже кинула мне его в лицо и сказала что ей это не нужно. Накричала не понятно за что и почему сразу же с порога, всем была недовольна . Рецепт на лекарства (которые оказались совершенно не нужны нам) написала так что пришлось обойти 4 аптеки ибо не один фармацевт не мог разобрать что там написано.
Пришлось записаться к частному врачу невропатологу ибо от этой старой больной женщины толка ноль. Мне не стыдно ее оскарблять так как ее поведение абсолютно не соответствует поведению доктора. Мерзкая и не приятная, совершенно беспардонная хамка.
Резинкова или как тебя там- иди уже на заслуженный отдых!!

Відповісти

[Гiсть]

18 августа 2019, 20:29:51

Хамка - не то слово. Еще и всем без разбору втюхивает БАДы - витамины и пены для ванн. Да, ксати, на массаж идите к ее знакомому массажисту. Обращались по поводу снижения тонуса ручки (травма во время родов) ребенка. Диагноз просто потрс - здоров. А потом пролистала карточку и переписала. Дура дурой. Куда смотрит главврач? Ей в карман?

Відповісти

[Гiсть] Анна

25 ноября 2018, 22:51:26

Огромное человеческое спасибо дежурившему врачу Татьяне Анатольевне (возможно с отчеством ошибаюсь) и медсестрам в стационаре в ночь с 23 на 24.11-вы спасли жизнь моему ребенку!

Відповісти

[Гiсть] Николай

12 октября 2018, 21:36:39

Больница точно невменяемая. Приехали сегодня 12.10.18 на прием к ортопеду- травматологу, который называется Железняк Павел Николаевич, с ним в кабинете работает непонятно кто или что, которая наотрез отказалась представиться, наверно в этой больнице работают все кому не лень, просто проходной двор Врач принимает до 12-00, к этому времени попали на прием к нему, потом нас отправили на рентген и в 11-45 сидели у него под кабинетом в очереди, была одна женщина и еще женщина с ребенком дошкольного возраста, тоже кстати со снимком из рентген кабинета. Ровно в 12-00 вышло чудо-медсестра и сказала прием закончен. Мы заглянули в кабинет и тут тоже чудо врач испарился, даже не глянув на снимки и на очередь. Его подруга медсестра или непонятно кто сказала он уехал на другую работу, жалуйтесь куда хотите , делайте что хотите. Сегодня 12.10.18, а следующий прием 16.10.18. Интересно, какое руководство в этой больнице, если подчиненные так себя ведут.

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

01 августа 2018, 10:53:55

Хирург в этой поликлинике, просто невменяемый. Не умеет общаться с пациентами, повышает голос и слишком многое себе позволяет. То, что он единственный хирург на всю больницу, не означает, что ему все дозволено. Сегодня затащил девочку, в перевязочную, за руку по полу. Когда принимали клятву Гиппократа, он, наверное, стоял в очереди за колбасой. Сначала пойду жаловаться главврачу, если не поможет, буду идти на крайние меры.

Відповісти

[Гiсть]

09 сентября 2018, 04:48:43

[Гость] Анастасия, Простите.что Вам не пришлось по душе...Приходите,я Вас в перевязочную приглашу...Сами пойдете...Хирург ГДБ 2

Відповісти

[Гiсть]

12 февраля 2021, 20:41:05

[Гость] Анастасия, скажите пожалуйста ФИО доктора,похожая ситуация!

Відповісти

[Гiсть] Эля

10 июля 2018, 09:45:32

Была сегодня в этой поликлиники, и уже не в первый раз. Но именно сегодня не могу не оставить отзыв о персонале. Нас направили на сдачу анализов (кровь, моча) сыну 2,3года. Лечищий врач направил к дерматологу, тот выписал направление на сдачу анализов, печать не поставил. Мы в этот же день зашли, нам сказали приходите завтра, прием с 8:00 до 12:00, мы пришли как полагается на 8:00, и началась неприятная конитель. У нас отказались принять, так как нет печати. Я не медик, и не могу знать всех их правил. Ну да ладно, выписали нам направление с печатью, мочу сдали, ну а с кровью начались проблемы. Ни один из сотрудников не сказал, что прием в этот день, только с детками до 2-х лет. Нас стояло в очереди 5 мамочек и только одна была до 2-х лет. Лаборант начала возмущаться, эти правила давно, притензии к своему врачу!!! Я стала возмущаться - "мы не ходим к вам как на работу, чтобы знать всех правил, которые вы выдумываете здесь каждый день!"Сказала что хочу видеть их заведующую и разобраться во всём. И только одна мамочка пошла со мной, остальные возмущались но ничего не предпринили. Заведующая подтвердила слова лаборанта. На что я спросила у заведующий ее фамилию, для звонка на горячую линию по всем вопросам. На будущее кто не знает телефон 1545, помогает. После этого она пошла к лаборанту. Спросила нашу фамилию и фамилию лечащего врача. Я сказала, потому что правда на моей стороне. После чего нас приняли ( и мамочку которая пошла со мной) Остальные мамы от криков и разборок разбежались. Вытрепали все нервы. Пока сдавали кровь, слышали кучу возмущений и агрессию. Ребенок никогда не плакал и в принципе не боиться врачей, он знает что они делают доброе дело, лечат людей. А тут такое, все в белых халатах кричат, у ребенка лёгкий шок!!! Я расплакалась, (хотя редко это делаю, тем более на людях), потому что начали ругать пожилую женщину которая сидит там и объясняет всем о возникающих вопросах. Мне стало ее жаль, она единственная там делает свою работу добросовестно, она очень отзывчивая и человек с большой буквы. Очень обидно, что приходится выгрызать свою правоту, лишь только для того чтобы сохранить жизнь своему ребёнку. Как можно поступать так ценично, когда вопрос стоит о здоровье человека??? Они давали клятву Гипократа!!! Или я что-то путаю??? Превратили страну идиотов и лохов которые это все глотают и молчат!!! Делайте выводы друзья молчать или терпеть этот беспредел???

Відповісти

[Гiсть] Наталия

05 июля 2018, 13:12:00

Советую: Вакулюк Валерий Валентинович классный педиатр!!! Если дорожите здоровьем ребенка, обращайтесь к нему, - это залог правильно поставленного диагноза и эффективного лечения. Это врач, который "не кинет" вашего ребенка.

Відповісти

[Гiсть]

31 июля 2018, 18:21:54

[ГостЗдраствуйте! У меня крик души... Два месяца болел ребенок - были в больницах, анализы - в норме, рентген – в порядке... А ребенку все хуже... Сама же обращалась по врачам, прошла анализ на ВЭБ – подтвердили. Дальше лечили все хуже, через знакомых попали в 8-ю горбольницу Кривого Рога, где сделали МРТ. Диагноз – менингитоэнцефалит, взяли пункцию, диагноз подтвердился... Капельницы капали с 22.00 до 06.00 утра - температура не падает, ребенку хуже... Потом опять пункция, отправили на тубанализ... Ответ сама я не видела – вызвали, и сказали туберкулезный менингит - нужно срочно везти в Днепр, в туб-диспансер... Ребенок без сознания, в субботу к 09.00 приехала скорая криворожская, и... отказалась везти! Состояние ребенка тяжелое, вызвали скорую из Днепра... Бригада приехала к 12.00 часам, позвали меня, и сказали ребенок может умереть в течение часа... Но мы доехали, там нас оформлял заведующий - выписал много лекарств. Купили смеси, лекарства, каждые 3 часа выписывали новые... В понедельник у доченька умерла... Заключение «набряк головного мозку, гострий міліарний туберкульоз множинних локалізаций». В Днепре отдали по неосторожности пакеты, и детскую воду, и препараты... Не один из препаратов не был введен - все запечатано... В Тубдиспансере не могу найти анализ, чтобы самой посмотреть - как можно брать пункцию и не видеть? Помогите, пожалуйста! Думаю, что без журналистского расследования останутся без наказания, потому как много неправдивой информации... Изначально лечил семейный педиатр Н. Галина Валентиновна, потом В. Валерий Валентинович. Я им изначально говорила - проверьте голову, а они: «нет, это вирус такой»... По договоренности и "анализов" врачей Рыбалки Валентины Валентиновны(Заведущая детским отделение тубдиспанцера №2) и Тарана Сергея Константиновича (Заведущим детский фтизиатрическим отделением г.Днепр) , почему так ? Потому что нужно чтобы умерла в тубдиспанцире, не будет резонанса. Анализы подделка и это факт. В районом отделении полиции ( где умерла, г.Днепр) даже нету факта смерти ребенка. Это было запланировано все изначально. Есть записи разговоров где очень во много признаются. ДОКУМЕНТЫ прячут, медкнижку забрали, но мы её отксерили и зафиксировали что в ней есть. Заявление вчера (12.02.2018) написано До головного управление национальной полиции у Днепропетровской области, до Саморського ВП ГУ НП Украины в Днепр. области , До Министерства Здравохранения г Киев, До прокуратуры в Днепропетровской области.

Відповісти

[Гiсть] Мила

15 июня 2018, 11:12:14

Наиболее шокирована я медсестрой у кардиолога она может повышать голос на посетителей без каких либо причин .она ведь думает что если она медсестра глав врача то ей можно все кардиолога же является ещё и главврачом больницы .я бы такую гнала с больницы

Відповісти

[Гiсть] Ахмед

21 мая 2018, 12:03:07

стрижка сколько ?

Відповісти

[Гiсть] Логопед

29 марта 2018, 08:51:58

Родители детей детского сада №79 могут получить консультацию у логопеда 30 марта с 8.00 в детском саду(диагностирование речи детей и готовность к школе) возраст детей 5-6лет.

Відповісти

[Гiсть] Гость

26 марта 2018, 10:05:31

1545 Киев горздрав реагируют очень быстро и устраняют проблемы.

Відповісти

[Гiсть] Маша

25 марта 2018, 20:08:10

Сколько стоит рентген(грудной клетки)?

Відповісти

[Гiсть] Логопед

19 марта 2018, 23:41:54

Родители детей, которые идут в первый класс,посетите логопеда заблаговременно .Обязательно с карточкой в которой есть записи с рождения ребёнка.
Родители детей,которые оформляются в детский сад,обязательно получают консультацию о развитии речи вашего ребёнка(наличие карточки обязательно).
Родители детей, которые находятся на больничном (ОРЗ ,ангина и вирусные заболевания )не могут получить консультацию и диагностику по причине болезни.
Проблема речи у ваших детей сама не исправится, не ждите и не доверяйте словам ваших ...выговорится...чтобы заговорить правильно нужно помочь ребёнку

Відповісти

[Гiсть]

05 апреля 2018, 12:30:13

[Гость] Логопед, а если в вашей поликлинике потеряли карту ребенка в которой были записи с рождения до 2,5 лет и уже два года безуспешно не могут найти?! Не идти в первый класс так как "Обязательно с карточкой в которой есть записи с рождения ребёнка"?!

Відповісти

[Гiсть]

15 сентября 2018, 13:54:03

Протокол обследования требут полной картины рождения и развития вашего ребенка.Я выполняю свою работу и сарказм ваш он неуместен.Никого за дверь без карточки не выставляю.только консультация будет не полной.....

Відповісти

[Гiсть]

13 августа 2018, 09:35:06

[Гость] Логопед, подскажите пожалуйста г.Днепр санаторий название или номер учреждения,для просмотра информации.

Відповісти

[Гiсть]

18 марта 2018, 10:44:14

Подскажите нужно записаться на приём к врачам,если проходить медосмотр(ребенку год)

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

27 февраля 2018, 11:16:46

Это не больница ,это балаган ,главрач ,хамка и себе подобных подбирает ,за использованные бахилы берут деньги ,хотя это полеклинника и должны мыть полы ,а не гребсти деньги на ровном месте , в каждом кабинете дай на канстовары , по обходу годового осмотра ребёнка ,только хирург объяснил всё вразумительно ,у остальных цель быстрее взять дань , главрач ,не слушает и не вникает в жалобы ,она действует согласно своим принципам ,на магистратуру не дозвонишся ,она отбивает звонки ,типо занято ,сидит белобрысая крыса издевается над людьми и детьми , то и дело составляя доклалные на посетителей ,вместо того ,чтобы регистрировать посетителей , к Лору и окулисту записываться за месяц ,при этом тебя же и обвинят ,если сами не правильно про им формировали ,сборище шаманов ,бьющих по нервам и карманам !

Відповісти

[Гiсть]

20 февраля 2018, 12:13:50

Вчора 19.02.18р. сиділи в черзі до ЛОР лікаря. Медсестра з стаціонару привела на огляд до цього ж лікаря хворих на КІР дітей (деякі з них не були в масках, кашляли, мали характерний висип на обличчі). Шокована! У нас тільки одне щеплення від кору (через поважні причини). Зараз робити щеплення не можна, так як 2 дні тому дитина перенесла ОРЗ.
Підскажіть куди звертатись, щоб відреагували на таку халатність.

Відповісти

[Гiсть]

02 марта 2018, 12:01:57

[Гость] , кто вам сказал, что это была корь??? Больные корью проходят лечение только в инфекционной больнице! Не пишите глупости!

Відповісти

[Гiсть]

09 февраля 2018, 11:37:04

2 детская - педиатры - 067 628 51 46 Орджоникидзе , 2 (3й участок)
Это запись к участковому врачу и вызов на дом .

Запись к узким специалистам по направлению педиатра и семейных врачей - 067 804 54 50 . Степана Тельги, 71 . Здание стационара.

Відповісти

[Гiсть]

12 февраля 2018, 11:59:30

[Гость] , спасибо!

Відповісти

[Гiсть]

24 января 2018, 08:38:08

067 804 54 50 регистратура

Відповісти

[Гiсть]

05 января 2018, 10:54:42

ДА КАК К ВАМ ДОЗВОНИТЬСЯ, *** РОТ, ТРИ ДНЯ ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЁТ!!!

Відповісти

[Гiсть]

19 февраля 2018, 10:41:59

[Гость] , попробуйте на их мобильный номер телефона 0678045450 это регистратура больницы на 1000 мелочей

Відповісти

[Гiсть] дмитрий

23 ноября 2017, 11:11:28

подскажыте есть ли в вашей больнице гинетик???? если нету то в какой есть???

Відповісти

[Гiсть] Таня

10 ноября 2017, 11:16:36

Подскажите пожалуйста, вот уже три дня с роддома, а врач не приходит, может есть какой-то контакт с этой больницой?

Відповісти

[Гiсть] пациент

29 октября 2017, 00:31:26

Если просишь принять платно -200 гр. ,внимательно смотрят, Назначают лекарств грн. на 500,а потом говорят прийти через 2 дня,опять -200 грн. И еще лекарств выпишут. А БЕСПЛАТНО ПРИЙДЕШИ ТОЛКУ НЕТ,и отношение будто попрошайка пртшла....

Відповісти

[Гiсть]

29 сентября 2017, 17:42:10

руководство дрянь их всех гнать надо метлой тогда порядок может будет

Відповісти

[Гiсть] Ольга

27 сентября 2017, 13:09:57

Девочки,подскажите номер телефона регистратуры(мобильный)спасибо!

Відповісти

[Гiсть] Анна

11 августа 2017, 07:57:21

В течении трёх лет лежали в стационаре почти каждый месяц. Огромное спасибо Виктории Федоровне за оказанное лечение, действительно хороший врач. А поликлиника это ужас! В течении трёх лет ребёнок задыхался. Просила направление к пульмонологу. Но наша карта чудным образом в больнице потерялась, со всеми выписками со стационара. А педиатр поставила диагноз- часто болеющий ребёнок!!!! Когда уже удалось самостоятельно без направлений от поликлиники выйти на контакт с пульмонологом и сдать анализы у нас оказалась астма!!!! И была она в течении всех этих трёх лет!!! Педиатры хамят и не компетентны, чуть не угробили мне ребёнка. А меня называли психически больной и внушаемой, раз я направления на анализы и к пульмонологу прошу! Комиссию в сад проходили на Филатова платно, так как талончики на медосмотр нужно было заказывать за месяц! Когда я пояснила что нужно пройти за две недели, мне сказали что значить в этом году мы в сад не попадём! Кошмарная больница.

Відповісти

[Гiсть] Лиза

15 июня 2017, 19:48:20

как работает дерматолог?

Відповісти

[Гiсть] Ольга Николаевна

12 июня 2017, 03:51:04

Подскажите как зовут заведующего в педиатрическом отделении на стационаре? Спасибо

Відповісти

[Гiсть] мама

08 июня 2017, 20:06:12

Девочки,кто знает телефон Виктории Федоровны? В стационаре, на 2 этаже она.Очень нужно

Відповісти

[Гiсть] Мила

29 мая 2017, 21:28:11

«Не тот критик, кто считает, не тот, кто указывает, как сильный человек споткнулся, или как исполнитель мог бы сделать это лучше. Заслуга принадлежит человеку, который на самом деле на арене. Чье лицо испачкано потом, пылью и кровью, кто рвется, кто ошибается и ищет выход снова и снова, кто имеет огромный энтузиазм, огромную самоотдачу и посвящает всего себя достойному делу. Кто в лучшем случае знает торжество высоких достижений и в худшем случае, если он выходит из строя, то, по крайней мере, остается очень смелым, так что его место никогда не будет с теми холодными и робкими душами, которые не знают ни побед, ни поражений». (Теодор Рузвельт).

Відповісти

[Гiсть] Гость

28 мая 2017, 19:56:44

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ-ЛОГОПЕДУ ЛЮДМИЛЕ ГРИГОРЬЕВНЕ ! ПРЕКРАСНЫЙ И ЧУТКИЙ ЧЕЛОВЕК ! ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, ОТЛИЧНО ПОМОГЛА И ПОМОГАЕТ НАМ ! ЭТО ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, С ДЕТКАМИ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВАЯ, ГОТОВА ВЫСЛУШАТЬ И ДАТЬ ВСЕГДА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ! ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЛЮДМИЛУ ГРИГОРЬЕВНУ И БОЛЬШЕ НИКОГО, КТО ТАМ РАБОТАЕТ ЛОГОПЕДОМ ! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ !!!

Відповісти

[Гiсть] Ірина Сергіївна

26 мая 2017, 22:55:26

Хотілося б відзначити роботу логопеда Людмили Григорівни Штепи. Довго збиралися, все сподівалися, що дитина сама "виговориться". Але, коли виповнилося 6 років, - наважилися піти в лікарню до логопеда. І зрозуміли, що даремно чекали! Людмила Григорівна одразу ж і проблему визначила, і підхід до дитини знайшла - доня бігла на заняття з радістю!!! Уважність, професіоналізм, ввічливість та доброзичливість - це все про Людмилу Григорівну. Якби всі лікарі були хоча б частково схожі на неї!!!

Відповісти

[Гiсть] Наталия

26 мая 2017, 00:04:30

Очень хороший и внимательный доктор Валерий Валентиновыч, всегда чётко и грамотно поставит диагноз , лишнего не назначит !

Відповісти

[Гiсть] Виктория

12 мая 2017, 09:15:45

Очень благодаона Валерию Валентиновичу!ОЧЕНь хороший врач!Всегда найдет причину болезни!Всем советую!

Відповісти

[Гiсть]

08 февраля 2017, 22:30:12

ребятки, кто нибудь приглашал домой ортопеда? сколько может стоить такая услуга? подскажите!

Відповісти

[Гiсть] Елена

19 января 2017, 15:46:40

недавно лежали в стационаре, все нормально, но Боровик Ольга Михайловна как врач не понравилась. пока дождались обхода....кошмар!!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть]

01 июля 2019, 19:50:23

[Гость] Елена, меньше садите истерику а посмотрите сколько детей и сколько врачей!

Відповісти

[Гiсть] Гость

16 октября 2016, 11:45:01

Подскажите пожалуйста к дерматологу нужно записываться ?

Відповісти

[Гiсть] О_о

09 октября 2016, 19:17:34

Подскажите пожалуйста фамилию зав. отделением педиатрического отделения 2 детской.

Відповісти

[Гiсть] марина

29 сентября 2016, 12:33:15

скажите кто знает расписания врача меняйло ларисы викторовны??

Відповісти

[Гiсть] Женя

21 июля 2016, 07:31:21

Боровик Ольга Михайловна то же ставила моему ребёнку минингит а оказалась пневмония спасибо 8гор больнице реанимации за то что что спасли ребенка.

Відповісти

[Гiсть]

12 июля 2016, 05:08:11

С сколько и в какие дне принимает окулист?подскажите

Відповісти

[Гiсть]

28 июня 2016, 10:10:06

Подскажите пожалуйста,детский гениколог есть в этой больнице?

Відповісти

[Гiсть] Мама

23 июня 2016, 21:28:11

Черноусова Ирина Анатольевна - педиатр, как говорят от Бога! Спасибо за то, что Вы есть в этой больнице. Остальные достойные специалисты все разбежались по платным больницам. СПАСИБО от всей души!!!

Відповісти

[Гiсть]

23 июня 2016, 03:47:14

Ортопед на приеме решает сканворды!!!

Відповісти

[Гiсть]

05 сентября 2016, 20:19:42

[Гость] , Да, ортопед, просто улет, какой классный специалист. Разговаривает так, что складывается впечатление, что ты глухой, все переспрашивать приходиться. Все с него нужно выуживать, сам ничего не скажет. А между делом, во время приема пациента, решает сканворд!!! Я в шоке!!! Я еще никогда в жизни, ни у одного врача не была на приеме так "длительно", 5 минут, при том что ребенок разбулся, обулся....

Відповісти

[Гiсть]

17 июня 2016, 18:20:06

какие вы все умные!!!!

Відповісти

[Гiсть] Виктория

10 июня 2016, 09:46:10

Подскажите пожалуйста график работы детского травматолога?

Відповісти

[Гiсть] Валентин

01 июня 2016, 14:01:24

Говно,а не больница.Прийдётся в частную идти.Мед. осмотр не могу пройти. На регистратуре быдлы сидят.Особенно старушки которые там.

Відповісти

[Гiсть] Елена

16 мая 2016, 19:47:12

Месяц назад были у дерматолога. Хорошее и корректное отношение. Спасибо! Помогли справиться с проблемой и доходчиво объяснили, как и что.

Відповісти

[Гiсть]

31 июля 2016, 16:06:10

[Гость] Елена, график работы дерматолога не подскажите ?

Відповісти

[Гiсть] Ирина

21 апреля 2016, 20:46:50

В кардиолога медсестра хамка,хамила мне и дитю,таких нужно ставить на место.

Відповісти

[Гiсть] Таня

24 марта 2016, 17:06:51

Кто знает номер телефона невропатолога и вообще нужно к ней записыватся?

Відповісти

[Гiсть] Кати

16 марта 2016, 11:00:30

вы так невропатолога ругаете. я несколько раз приходила с ребенком на прием и никакого неадекватного поведения с ее стороны. вполне обоснованные требования зайти без верхней одежды и с медицинскими документами на ребенка.

Відповісти

[Гiсть] Алина

27 февраля 2016, 22:46:35

Педиатр Литвин Галина Евгеньевна отличный специалист,а невропатолог ужас

Відповісти

[Гiсть] ирина

01 февраля 2016, 12:41:19

согласна насчет невропатолога дура редкостная хамит вообщем неадекватная по всей стадии эмоции действительно переполняют а вот насчет педиатров хочу сказать хорошие

Відповісти

[Гiсть] Анна

25 января 2016, 18:27:35

Мы сами с Запорожья,переехали суда из-за работы мужа!я никогда не встречала таких врачей как в этой больнице, участковая просто хамка редкосная, к детям относится грубо, не может даже послушать!у меня вообще имоции переполняет,но всего не напишеш,не хочу в эту больницу больше оброщатся, дайте пожалуйста номер хорошего врача!!!

Відповісти

[Гiсть]

12 февраля 2016, 17:11:21

Как то обращались к доктору- денис Александрович,по-моему из 8й больницы.полечились хорошо.0678509451.удачи!

Відповісти

[Гiсть] Оксана

23 января 2016, 17:14:11

"Спасибо большое" Боровик Ольге Михайловне (детский стационар) за неправильно поставленный диагноз и неправильное лечение. Моей крошке поставили диагноз коклюш и выписали сироп, который подавлял кашель. Хотя на самом деле у нее был бронхит. Из-за подавления кашля, у нее начала собираться слизь в бронхах. Были сильные хрипы, жесткое дыхание. Спасла 8 детская, стационар.

Відповісти

[Гiсть]

14 января 2016, 10:40:33

Знаете , вот читаю отзывы в больницу страшно идти .
Кто нибудь подскажите пожалуйста приём хирурга или ендокринолога

Відповісти

[Гiсть] Сергей

14 января 2016, 09:24:14

телефон регистратуры педиатров постоянно занят. Остальные номера отвечают но ничего не делают, а посылают на первый номер. Вопрос, Зачем все остальные надо? если все делает регистратура педиатров.

Відповісти

[Гiсть] Белла

16 декабря 2015, 21:58:40

А насчет невропатолога! Хорошо. Фонды сдавать нужно везде! А как быть с неодыкватным поведением невропатолога?

Відповісти

[Гiсть] НАТАША

13 декабря 2015, 08:51:21

У МЕНЯ РЕБЕНОК БОЛЕЛ ОСТРОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕВОГО УХА ВРАЧ НАС ВЫПИСАЛ НО РЕБЕНОК ДО СИХ ПОР ЖАЛУЕТСЯ НА УШНУЮ БОЛЬ ТАК ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЛЕЧЕНИЕ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Відповісти

[Гiсть]

01 декабря 2015, 20:25:23

люди давайте быть добрее.если хотите качественной медицины,то она наверное не бесплатная!

Відповісти

[Гiсть]

14 января 2016, 11:05:17

[Гость] , Если она не бесплатная,то пусть выдают чеки с печатями и подписями и платят налоги с этого "не бесплатного".

Відповісти

[Гiсть] гость

21 ноября 2015, 08:14:44

можно номер регемтратуры?

Відповісти

[Гiсть]

30 ноября 2015, 18:05:32

[Гость] гость, 71-60-43 номер регистратуры

Відповісти

[Гiсть]

14 ноября 2015, 08:47:11

окулист сама уволилась а не её уволили и прежде чем уприкать врачей и персонал в том что они с вас берут деньги за обследование узнайте а выделило ли им государство деньги. Например капли для работы у окулиста стоят 160-200 грв. которые медсестра покупает с тех денег которые сдают при осмотре родители, диз.растворы , моющие всё за свой счет. Подойдите к глав врачу и пусть он покажет какие безплатные припараты поставило госуд. в больницу за год не говоря за месяц и куда.

Відповісти

[Гiсть]

14 января 2016, 11:01:41

[Гость] , Интересно,а на какой машине ездит главврач при своей мизерной зарплате и сколько "мертвых душ"оформлено в больнице?Если честно работать и любить то,чем занимаешься,то Минздрав,оказывается,на все выделяет средства,пусть и не огромные.И не сетуйте на маленькую зарплату-вместо митингов "За Вилкула" устраивайте забастовки,как в цивилизованном мире,за повышение зарплат,организуйте свои профсоюзы.Если нет-то уходите!

Відповісти

[Гiсть]

17 января 2016, 12:09:58

[Гость] , Окулист гребла бабки,за услуги которые бесплатные,младенцу за то что проколола "пленочку"в 20014 году,сказала возьмет символически,типа не так как на филатово,а сказала с вас 500 грн.Ниче так символика, да?[Гость] ,

Відповісти

[Гiсть]

17 января 2016, 13:33:32

[Гость] , А вообще там много хороших врачей.В стационаре очень хороший врач на 2-ом этаже,Виктория Федоровна,по-моему.Анализы тоже в этой больнице делают,услуги есть и платные,посев,кардиограмма,например,но они намного дешевле чем в частной клинике.Невропатолог,мне очень понравилась.

Відповісти

[Гiсть]

14 ноября 2015, 08:42:02

гастроентеролог есть детский на швейной фабрике там где узи кабинет. нам очень помог

Відповісти

[Гiсть] Алёна

28 октября 2015, 08:24:26

Дозвониться нереально!!! там хоть кто-то сидит в регистратуре или они только и могут как чаи гонять?!!!!

Відповісти

[Гiсть] Ольга

23 октября 2015, 15:42:33

Дорогие Родители, если у Вас возникли проблемы с врачами данной больницы или любой другой ( в Днепропетровской области), просьба звонить на горячую линию Министерства Здравоохранения в Днепропетровской области 0800507250
Если не дозвонились с первого раза,пробуйте ещё.
Я дозвонилась на 4-ый раз. Меня выслушали, приняли заявку, будут проводить проверку ( заявки принимаются И анонимно тоже). А ещё надо писать заявление на имя глав.врача или заведующей, а также дублировать это заявление в Министерство Здравоохранения в Киев. Поверьте, это работает!!!
Только мы-родители сможем своими силами изменить ситуацию в лучшую сторону. Но делать надо всё правильно,А НЕ НА СЛОВАХ!
Желаю всем удачи! Надеюсь, что мой совет кому-то поможет!

Відповісти

[Гiсть] Ольга

23 октября 2015, 15:09:00

Литвин Сергей Николаевич
Кабинет 51 тел.0676285699
Привет Вам от переселенцев.
Во-первых, снимайте верхнюю одежду в рабочее время, для Вас,для врачей предназначен белый халат. Во-вторых, Вы работаете с детьми,а не в колонии заключения с зеками, будьте настроены лояльно и добрее к детям и их родным. В-третьих, Вы-врачи, давали клятву Гиппократа, помогать всем больным людям,а по факту, Вы просите по 20 грн, если пришли не с Вашего участка. Когда мы пришли, нашего доктора уже не было, т.к пришли в больницу мы после школы ( в учебное время сделать справку для физ-ры не получается!), к тому же мы переселенцы, нас никто из докторов не знает,какая нам и Вам разница,кто нам написал бы справку?!
Гнать в шею таких врачей,которые зажрались и по-хамски разговаривают с пациентами. Освободите места для молодых,которые хотят работать.
А КОГО БЛАГОДАРИТЬ РОДИТЕЛИ САМИ РЕШАТ, БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ ВРАЧА!!!!!

Відповісти

[Гiсть] таня

18 октября 2015, 19:09:24

скажите,а есть дерматолог ?

Відповісти

[Гiсть] Катерина

13 октября 2015, 08:43:22

Хороший дерматолог на артёме в кож.вен.деспанцере. Там и на анализы отправят и т.д. А на счёт 2 детской просто нужно молчать, там уже нечего не исправишь..

Відповісти

[Гiсть] Наталья

27 сентября 2015, 22:54:17

Подскажите хорошего дерматолога.Уже 2 года наблюдается в этой поликлинике у дерматолога, результата ноль.Ребёнок очень страдает от дерматита на голове.Зуд сирашный , расчесы до крови, раны.Лечение которое вып срывает дерматолог не помогает вообще.Даже на аназы не направляет, чтоб узнать истинную причину.Что делать где найти хорошего врача, подкажите!!!

Відповісти

[Гiсть] реальность

22 сентября 2015, 19:48:48

А у нас сегодня в холле этой больницы украли коляску, практически новую BACIUZZI В7 JEANS джинсовая синяя на капюшоне желтые звезды с голубыми кругами. Колесики желтые.

Відповісти

[Гiсть] ирафф

17 сентября 2015, 07:01:10

Кто знает новый номер регистратуры дайте пожалуйста.

Відповісти

[Гiсть] Оксана

16 сентября 2015, 10:15:09

ужасный невролог хамка

Відповісти

[Гiсть] Елена

29 августа 2015, 14:54:35

Согласна с Мариной ,по поводу сдачи крови,единственое не пойму сколько они всего выдают талонов на день? Почему не сделать услугу платной (с символической ценой)и доступной .По нынешнем ценам приедь с ребёнком туда назад -20 грн +ответ забери самостоятельно 10 грн=итого 30гр , а если и талона не хватило тогда добавим ещё 20 грн.А так заплатили ,с этих денег хватит и пробирки приобрести и даже ответы через курьера доставить.Сколько только детей в эту клинику приезжают сдавать кровь.

Відповісти

[Гiсть] Надежда

21 августа 2015, 14:14:36

Больница стала ужасная,врачи хамят,прием когда захочется,мы проходим медкомиссию в дет сад две недели , деньги берут на все ,что вздумается - я думаю , что надо поменять главврача , что бы роздавал причухан

Відповісти

[Гiсть] Марина

20 августа 2015, 11:56:46

Чтобы сдать кровь ребенку нужно занимать очередь с 6 утра!Вот так!!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Людмила

13 августа 2015, 14:48:41

Кардиолог хамка. Ужасная одела корону и думает что она супер врач. На самом деле беспардонная невоспитанная баба базарная. Ужасней врачей нет.............

Відповісти

[Гiсть] Дарья

31 марта 2015, 13:19:16

Невропатолог!согласна не врач на пенсию!Хороший врач много раз у него были Темченко на Космонавтов.

Відповісти

[Гiсть] Дарья

31 марта 2015, 13:17:12

Окулистов по городу детских нет!!!Направляют только в 8 больницу либо на Доманском детская поликлиника.

Відповісти

[Гiсть] Анна

11 февраля 2015, 12:07:27

А кардиолог и есть заведующая етой поликлиники, которая и берет деньги за свои услуги.

Відповісти

[Гiсть] Вика

20 января 2015, 14:41:06

В этой больнице вообще нет окулиста! А направление в другую больницу они не дают. Чтобы пройти комиссию в дет.сад, нужно идти в платную. Говорят, что окулиста уволили. Как такое может быть? Не больница, а дур.дом.

Відповісти

[Гiсть] Lena

12 января 2015, 11:55:21

Невропотолог хамка страшная, ведет себя так, как будто к ней домой пришли, а не на прием...

Відповісти

[Гiсть] Анна

10 декабря 2014, 10:00:27

КРИК ДУШИ.
Достали уже эти взносы как не на ремонт так еще на что-то. К примеру, проходишь психиатра (мед.ком. в сад) так у нее определенная такса (ее слова - сдайте на ремонт кабинета 5 грн. будет достаточно). У окулиста то же самое, только такса уже побольше - если закапывают глазки, то на фонд кабинета 10 грн. будет достаточно.Еще по поводу окулиста ( говорят в этом кабинете отвечают за фильтр) - пришли на фильтр с температурой и т.д. так они отказались вызвать врача. Выхода не было пришлось идти к главврачу. Нас приняли только после того, как женщина которая сидела в кабинете пошла вместе со мной и хочу отметить УГОВОРИЛА педиатра принять нас. В этот же день нас положили в больницу.Еще хочу отметить, в это время когда нас принимали на коридоре были крики с которых было ясно, что папа добивался чтобы его ребенка осмотрели, так как опять же - на фильтр никого не вызывали. Это лишь малая часть того, что накипело. В данный момент сижу и не могу дозвонится в регистратуру уже около 40 минут, правда два раза дозвонилась но первый раз меня послушали и БРОСИЛИ ТРУБКУ, а второй раз сказали, что ДЕВОЧКИ ВЫШЛИ. ЕСЛИ ВОТ ЭТИ ОТЗЫВЫ ВООБЬЩЕ КТО-ТО ЧИТАЕТ, ТО ДАВАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ИДЕТ РЕЧЬ НЕ О ВЗРОСЛЫХ, А О ДЕТЯХ - ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ. ЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ БУДЕТ ТО БУДЕМ ВЫНУЖДЕННЫ ЖАЛОВАТЬСЯ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ!!!

Відповісти

[Гiсть] Ольга

06 декабря 2014, 11:29:36

В стационаре сразу при поступлении требуют деньги в фонд и список того что им необходимо. Вот только никого не интересует есть ли у человека деньги,да и просто за такое отношение я бы им и копейки не дала. В палатах полная антисанитария, полы моют 1 раз в 2 дня. Родственники ходят все в верхней одежде и грязной обуви, рентген ни у кого их них не требуют. А если вам что то не нравится,так сразу пожалуйста вот есть платная палата. Детей выписывают недолеченых ,видать чтоб новым чем то у них не заразались. Вообщем я в шоке! Никому не советую туда попадать.

Відповісти

[Гiсть] Сергей

06 ноября 2014, 19:36:32

Педиатры в стационаре просто "замечательные", поголовно. После того, что они сделали с ребёнком моим, меня всё чаще посещает мысль о том, чтобы поехать туда и набить им всем морды. Предупреждали их об аллергии ребёнка на антибиотик - они сделали ему пробу другого антибиотика, и, несмотря на появившуюся реакцию, прописали колоть это лекарство. Как результат - у ребёнка сильнейшая аллергическая реакция, ни одного участка коожи без высыпаний. Так что "отличная больница".

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

08 октября 2014, 06:54:41

Да за невропотолога это правда.Та еще хамка и истеричка.Орет на всех.Ну в общем не адыкватная и как спецалист она ни рыба ни мясо.

Відповісти

[Гiсть]

04 августа 2014, 10:11:54

дозвониться нереально!!!

Відповісти

[Гiсть] Виктория

30 июля 2014, 14:47:39

Невропатологу сам нужен невропатолог!!

Відповісти

[Гiсть] Никто

05 июля 2014, 20:02:26

Говорите лор толковый? Да она ребенку отит лечила капельками. Через неделю ребенок перестал слышать на расстоянии метра обычую речь.... А мне сказали, что все отлично. "И чего вы мама сюда ходите через день. Говорю же вам, что все нормально. Вы видите, сколько детей в коридоре? Мы что только вас лечить должны?" Моего ребенка вылечил ,слава Богу, другой врач из другой гос. больницы... Но лечили мы ее 2,5 месяца... Пришлось уйти с работы. Спец. упражнения для восстановления слуха, лекарства... Огромное СПАСИБО лору.

Відповісти

[Гiсть] Евгений

04 июня 2014, 07:54:27

Толковый врач отоларинголог

Відповісти

[Гiсть] Элен

20 мая 2014, 11:37:50

Согласна с Юлией. Кардиолог берёт деньги. А невропатолог та ещё хамка,отвратительный человек, на неё жалобы писать надо.

Відповісти

[Гiсть] сара

12 марта 2014, 20:52:32

Глубоко не довольна этой больницей.Условия содержания в стационаре жуткие,постоянно грязный унитаз,мусор вываливается из урны.на просьбы перевести в другую палату,в связи с неадекватными соседями,ноль эмоций.Отвечают,что дикий крик ребенка в сонный час это нормально,а если что не устраивает,так есть платные палаты.

Відповісти

[Гiсть] Влад

14 января 2014, 21:11:47

Как принимает Черноус?

Відповісти

[Гiсть] Алина

19 декабря 2013, 19:59:37

не согласна с Ольгой!!! кардиолог просто замечательный! у ребёнка были серьёзные проблемы с сердцем и сосудами. лечились более двух лет. уже почти два года регулярно наблюдаемся - всё в порядке. много знакомых к ней обращались- все очень довольны.Оксана Григорьевна! мы вам очень благодарны!!!

Відповісти

[Гiсть] Fanet

31 октября 2013, 23:48:04

Like.

Відповісти

[Гiсть] Nia

23 октября 2013, 16:33:20

Не довольна этой больницей, участковым педиатром, участок №1, да походу у них всех одни диагнозы: "У вас здоровый ребенок? Мы поставим ему свой диагноз" Не спрашивая, как ведет себя ребенок, есть ли жалобы отправляют почти всем детей до года к окулисту, которая готова проводить любую операцию, сразу на месте, невропатологу, а та на УЗИ Мрию, а это ж маленький ребенок, какое УЗИ. ДА понятно, что у них все договорено и они за это получают свою денежную компенсацию, чем больше детей направят. Совести у них нет, должны родные переживать и думать, что ж не так. Это выходит, надо все диагнозы перепроверять у других платных специалистов, а то в этой больничке сидят не понятно кто и зачем!

Відповісти

[Гiсть]

28 августа 2017, 09:55:49

[Гость] Nia,Поддерживаю. Больница конченая. Окулист - стерва та ещё. Голос, как у циркулярной пилы, специально орёт на ребёнка, при том стараясь родителя выставить за дверь. Ребёнок тушуется, плохо отвечает на зрительные картинки, она лепит ему диагноз и посылает за очками "только в эту вот оптику и больше ни в какую." Видно, там получает процент. В 6 лет прописала моему сыну очки, у него от них заболели глаза. Своим решением выкинул их нафиг. Через месяц проверились у платного окулиста в Мрие - всё с глазками в порядке. Зато с нас содрали за очки около 600гр.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

02 октября 2013, 11:55:23

Поддерживаю Светлану![Гость] Светлана 08 Февраль 2013, 21:56:39
Я была у многих врачей и ни кто так корректно и внимательно не отнесся к проблеме моего ребёнка.Спасибо большое логопеду Людмиле Григорьевне, за её внимание и большое доброе сердце. Людмила Григорьевна ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!!СПАСИБО ЕЙ ЗА ЕЁ РАБОТУ! БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ! А ВОТ КАРДИОЛОГ ЭТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ СПЛОШНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ...

Відповісти

[Гiсть] Юлия

13 августа 2013, 09:48:18

А по-моему не очень эта больница. Деньги берут за бесплатные услуги. Например у кардиолога кардиограмма является платной, плюс деньги на ремонт кабинета требуют!!!! Это при том, что в горздраве утверждают, что у нас медицина бесплатная!!!! А еще приходить нужно по записи в неудобное время! ЛИБО ПУСТЬ ДЕНЬГИ БЕРУТ ЛИБО УСЛУГИ В НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ И НОРМ, КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!!!
Невропатолог хамит!
Лор опаздывает и тоже весьма грубо ведет себя с пациентами!!!

Відповісти

[Гiсть] вика

06 августа 2013, 11:05:25

а как звонить в регистрауру я не знаю кода?
скажить пожалуста

Відповісти

[Гiсть] Гость

07 марта 2013, 16:59:41

Подскажите где есть у нас городе детский хороший гастроэнтеролог

Відповісти

[Гiсть]

02 сентября 2016, 06:55:42

[Гость] Гость, 4 детская

Відповісти

[Гiсть] Светлана

08 февраля 2013, 21:56:39

Я была у многих врачей и ни кто так коректно и внимательно не отнесся к проблеме моего ребёнка.Спасибо большое логопеду Людмиле Григорьевне, за её внимание и большое доброе сердце.

Відповісти

[Гiсть]

29 января 2013, 10:29:12

а гастроэнтеролог есть во 2?

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

11 января 2013, 23:20:30

Очень хорошая больница

Відповісти