Диспансери

Онкологический диспансер Кривого Рога

Онкологический диспансер Кривого Рога - коммунальное учреждение здоровья. Основные направления деятельности: предоставление онкобольным специализированной лечебной, диагностико-консультационной и реабилитационной помощи, организация и ведение учета больных, проведение и организация профилактических мероприятий по ранней диагностике и предотвращению онкозаболеваний.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Виктория

02 мая 2023, 15:03:04

Хирург маммолог Балута Юрий Николаевич, очень хороший человек, врач-профессионал с большой буквы, внимательный к пациентам, девочки-медсестры очень хорошие, санитарки в отделении маммологии очень внимательные, доброжелательные, 100 раз спросят всё ли в порядке, помогут, даже в том, что не входит в их обязанности. Очень хочется чтоб в отделении сменили в палатах кровати, хотя в палатах чисто, холодильник, телевизор, кормят вкусно.. Спасибо вам, остались только приятные впечатления от общения с вами. Дай Бог вам всего наилучшего. С ув. Зотова Виктория

Відповісти

[Гiсть] Света

12 апреля 2023, 09:10:20

Что За неудовлетвореная женщина сидит в регистратуре,язвит,бросает трубку,даже еще ничего сказать не успели,уто посадил ЭТО работать? Неужели заведующий не видит? Звоним на горячую линию чтоб ЭТУ тетю наказали не хочет работать пусть уйдет,никто не давал Этой право так говорить с людьми

Відповісти

[Гiсть] светлана

31 августа 2021, 12:56:16

номер телефона для сдачи анализа крови са 15-3

Відповісти

[Гiсть] Людмила

29 июня 2021, 12:27:30

номер телефона,по которому можно отложить талон к врачу

Відповісти

[Гiсть] Света

14 января 2021, 20:08:28

Подскажите пожалуйста, может кто делал биопсию, сколько сейчас за неё гребут денег?

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

05 декабря 2020, 06:31:26

Просидела три часа под кабинетом маммолога только для того, чтобы узнать ,что мою карточку так и не отнесли на консилиум.Почему выдают талоны ,но не учитывают,что врач не может принять такое количество людей?В результате страдают и пациент, и доктор.

Відповісти

[Гiсть] Наталья.

17 августа 2020, 13:14:01

Добрый день!Подскажите , пожалуйста, моему отцу ставят диагноз рак головки поджелудочной железы.Ему 79 лет,я очень хочу ему помочь.Можно ли у нас в Кривом Рогу его проконсультировать,пролечить или при необходимости прооперировать

Відповісти

[Гiсть] Лариса

07 августа 2020, 12:57:48

Призвание быть врачом не в ношении белого халата, а в благодарности его пациентов.
Григорий Анатольевич Адамчук хирург-онколог один из тех, кто своим высоким профессионализмом, внимательным, чутким, деликатным, добрым, уважительным отношением к пациентам заслуживает звание врача с большой буквы.
Я благодарна Григорию Анатольевичу за успешно проведенную операцию и веру в выздоровление. Когда бы к нему не обратилась за советом, консультацией, помощью - всегда внимательно выслушает и даст рекомендации для дальнейшего лечения и обследования.
Большое спасибо Вам, Григорий Анатольевич, за все что сделали для меня, за то что Вы у нас есть! С уважением Шевченко Л. Р.

Відповісти

[Гiсть]

24 марта 2021, 07:31:54

[Гость] Лариса, Сколько вы ему заплатили ?

Відповісти

[Гiсть]

05 августа 2021, 06:13:49

[Гость] , 1500$

Відповісти

[Гiсть] Зоряна

29 июня 2020, 13:45:08

Подскажите пожалуйста, сколько стоит сдать онко тестеры???Цена??и как попасть на приём??дозвониться вообще не могу!!!

Відповісти

[Гiсть] Виктория

26 июня 2020, 20:22:56

Добрый вечер! Могу ли я проконсультироваться с доктором по поводу родинки в субботу, так как я работаю в будни?

Відповісти

[Гiсть] Ольга

22 июня 2020, 16:13:55

Подскажите пожалуйста номер телефона Балуты, врач лор

Відповісти

[Гiсть] Юлия

25 марта 2020, 11:56:06

Оставляю свой комментарий как обращение к главному врачу !!!
Уважаемый, Вы и подчинённый Вам персонал - МЕДИКИ, т.е. люди, которые однажды приняли решение СПАСАТЬ жизни других людей, помогать другим становиться здоровее (от слова "здоровье") - напоминаю, вдруг забыли!!!!
Объясните своему персоналу, что коронавирус диагностируется с помощью тестов (кстати где они? Их же уже завезли вам), а не методом рентгенографии!!!!!
Вы должны лечить своих пациентов, а не убивать их!!! Это за вас сделает "рак" - тот страшный диагноз, который вы им ставите!!!
Будьте благоразумны, иначе население нашей страны убьёт не коронавирус, а МЕДИКИ, которые отказываются лечить, профилактировать и ПРАВИЛЬНО диагностировать заболевания!!!
С 02.01.2020 года моего пару обследуют врачи различных профилей, он был практически у всех специалистов(за исключением окулиста и психотерапевта), он сдал все возможные анализы и , не прошло и три года, как 3.03.2020 вы диагностировали рак сигмовидной кишки с метостазами в печень. Первый курс химиотерапии он прошёл, во втором - вы ему отказываете!!! Пропуском на второй курс будет снимок (уже четвертый!!!! в этом году, т.е. за почти 3 месяца))) легких. А вдруг это короновирусная пневмония?! Имейте совесть!!! Работайте, согласно медицинских протоколов!!! Не издевайтесь над свои пациентом!!! Боитесь короновируса - сделайте пациенту тест!!!
Вы - медики, вы обязаны лечить, а не убивать!!!!

Відповісти

[Гiсть] Илона

19 января 2020, 14:40:00

Выживание денег под покрытием государственной больницы цены как в частной.
Наркоз 2.5
Лекарства 8
Искусственная кишка 6
Донары 1.2
Операция 3
Сволочи !!!!!!

Відповісти

[Гiсть]

03 ноября 2019, 14:00:43

Убить их всех

Відповісти

[Гiсть]

25 июля 2019, 15:37:08

К какому врачу обратиться с родинкой?

Відповісти

[Гiсть] Злой

14 июня 2019, 21:08:42

Лежу в химиотерапквтическом. Завотделением супер, все рассказала, ответила на все вопросы. А вот медсестры, это просто звиздец. На все наплевать, на все и всех насрать. Капельницы ставят в ночь, потом орут что поспал. Ну как так можно?

Відповісти

[Гiсть]

24 января 2019, 23:31:19

Хочу оставить свой отзыв.Мою маму оперировали здесь по поводу рака молочной железы 1ст.Да.Страх.Безысходость.Слезы.Деньги.Не знаю что бы было не будь у нас денег...Всё закончилось хорошо.Персонал разный-одни добрые и человечные,другие мегеры.Ну да Бог им судья.Главное мама жива.Да,до конца дней мы привязаны к этому заведению.Денег отдали не мало,не в этом суть.Убогие палаты,кровать подперта фанерой,чтоб не проседала...Не работает смеситель в палате.Матрац и подушка вообще печаль...Куда идут деньги заплаченные за операцию???Не слабые деньги..Мне всё время было инересно,а если нет денег то что?Как оперироваться?Домой умирать?Сложно всё.Очень неоднозачное впечатление от больницы .Мама жива и это главное!Но а если бы не было денег??....

Відповісти

[Гiсть] Александра

27 февраля 2017, 19:49:03

Просто бессовестные! Никто ничего не хочет делать бесплатно! Дедушку положили с раком легкого заставляли платить за всякую дребедень, которая должна входить в их обязанности. Антисанитария полная! С дедушки вытащили деньги, чтобы собрать анализы, а в итоге он сам ездил и все собирал. Куда смотрят городские власти не понятно, но хотя да... Украине сейчас не до этого... Так держать!

Відповісти

[Гiсть] Света

03 декабря 2014, 18:54:07

Добре вечеря помогите мене у мене у больниц4 сестра там ее ни чого не делают тока ждут колы пом рот!

Відповісти