Диспансери

Криворожский кожно-венерологический диспансер Кривого Рога

Криворожский городской кожно-венерологический диспансер специализированное медицинское учреждение созданное с целью оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи жителям г. Кривого Рога, а также осуществления профилактических и противоэпидемических мероприятий направленных на предупреждение возникновения инфекционных заболеваний кожи и заболеваний передаваемых половым путем.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Ян

15 декабря 2023, 17:17:26

Було бажання та певні хвилювання за своє здоров`я. Вирішив перевіритись, здати аналізи на інфекції. Грошей майже зовсім в цей момент не було піти до медікому, в Ділу, чи Сінево...колись здавав, нереально дорого. Тому згадав за кожвен наш, Криворізький. Так...щось, колись чув, від когось негативне, від когось позитивне. Пишу про свою ситуацію.
Через сімейного взяв електр. направлення на обстеження, без проблем. З номер ел. направлення подзвонив до реєстратури і так же без проблем записався на прийом до лікаря і здачу аналізів (три дня поспіль здавав аналізи на повний спектр захворювань і інфекцій статєвим шляхом) .
Коли приїхав на назначений день (1 день забору аналізів), одразу до реєстратури, завести картку, юез питань. Дуже вдячний жінці, що робить в реєстратурі, до мене і мені усе розповіла детально, гарно і зрозуміло.Пояснила спокійним голосом. Після реєстратури пішов до кабінету № 19, другий поверх. Дуже приємні жінка-лікар та медсестра. Без грубості зустріли, запросили до кабінету, я пояснив свої занепокоєння, питання. Мене лікар опитала, надала пояснення. Потім я здав першу частину аналізу на інфекції у кабінеті мед сестри. Теж все чудово, спокійно та чемно. Далі мені сказали, піти сплатити до каси 157 грн, якщо я не помиляюсь, за щось там...кров, аналізи, якщо не помиляюсь. І йти здавати з вени та пальця. В різних кабінетах. Все пройшло так же. Спокійно й чемно. Черги невеликі. Усе це у меня зайняло приблизно 40 хвилин з чергами. Ніхто не грубив, ніхто ні слова про гроші. Окрім каси, з квитанцією (чеком) - 157 грн, я нічого не сплачував. Ах да! Було, під час запису по телефону в реєстратурі, мені сказали придбати 3 ложки фолькмана або урогенітальних зонда пластик. для 3 заборів на три дні. 3 пари нестерильних мед. рукавичок й 2 або три самих звичайних малих вологих серветок. і все це використовував лише я. Не сестра. Я тільки віддавав кожен день 1 урогенітальний зонд. ВСЕ! це мені в аптеці вийшло до 100 грн. Ложки по 8 або 9 грн, ну а там дрібниці. Тобто я за три дні повного спектру аналізів сплатив лише 257 грн. І відношення до мене було дуже поважне і спокійне. Дякуючи Богу, результати негативні. Все добре. Але хочу подякувати й персоналу! Як мінімум тому, з ким я перетинався за 3-4 дні. 3 дні аналізів + 1 день через 8-10 днів за результатами. Дуже професійно і гарно. Дякую! Вірю та знаю, що у нас є гідні та професійні лікарі та медичні працівники! Суто, мій досвід.

Відповісти

[Гiсть] Алина

05 апреля 2023, 10:36:43

Пришло время оставить и мне свой отзыв. О кожвене я узнала от свекрови. Посоветовавшись с родственником идти мне туда лечится и моему молодому человеку он был категорически против, ссылаясь на своих знакомых с которых там выкачали деньги и ничего не вылечив оставили как есть. Мой врач гинеколог работает в Бмдц, я лечусь от гандренел и впч двух типов. На своего врача я никак пожаловаться не могу меня все утраеиват. Моему молодому человеку она посоветовала обратится к дерматовенерологу Настусенко(мужчина). Сдав анализы в кожвене мы получили в результате трихомонады. Прописали лечение от впч, уколы, капельницы, таблетки. +-6000 потрачено на лечение Впч стих но спустя месяц опять начал бушевать. Повторный анализ в кожвене снова показал трихомонады( в двух этих анализа в промежутке +-3-4 месяца до лечения и после не было результата о том что у него есть гандренела но всегда находили трихомонады)после повторного анализа и нового назначения врача лечится и в два раза большего ценника на лекарства я начала понимать что тут явно что то не чисто. Решили сдать анализы в центрлаб, на трихомонады, гандренелы и ещё парочку других. Как итог трихомонад у него нет от слова совсем. У меня трихомонад не было ни за октябрь 2022 года ни за декабрь 2022 и за апрель месяц 2023.зато у него каким то чудом были но не было гандренелы которая по итогу у него нашлась только в независимой лаборатории. Вместо того что бы лечить то что у него действительно есть мы лечили его от того чего нет. Очень повезло что мы не закупились лекарствами по второму разу. Очень обидно сталкиваться с такими врачами. Такое ощущение будто нам больше некуда выкинуть деньги. Мой врач гинеколог тоже хотела направить меня на анализы в кожвен ссылаясь на то что там дешевле, но судя по отзывам по своему уже личному опыту я никому не могу советовать кожвен и Настусенко. А те кто пишут что независимые лаборатории дают ложные результаты совершенно не понимают принц работы этих учреждений. Всем спасибо за внимание всем желаю крепкого здоровья. Не ходите в кожвен.

Відповісти

[Гiсть]

20 июня 2024, 12:26:32

[Гiсть] Алина, У независимых лабораторий зачастую вы здаёте анализ методом ПЦР, точность такого метода 30-60%, а в КВД вы сдаёте урогенитальный мазок, и лаборант своими глазами в микроскоп видит что у вас есть а чего нет, в этом случае точность за 90%
Думайте теперь сами куда лучше пойти.

Відповісти

[Гiсть] Катерина

20 января 2022, 17:20:52

Никто в КВД ложных диагнозов не ставит, такое могут говорить только крайне недалёкие люди.
Если у вас что-то обнаружили, примите это и пролечите. Ведь здоровье важнее, чем искать виноватого. А ваши женские болячки могут быть от латентной инфекции, которая живёт в вас годами.
И не занимайтесь глупыми отрицания и катанием негативных отзывов.

Відповісти

[Гiсть]

18 сентября 2021, 18:42:24

Во первых ,Илона Николаевна.Во вторых,не пишите бред!Вы все уже надоели своим Синево!Они не делают посев на трихомонады!У Вас всегда будет все чисто!Я не защищаю Квд.Но если у Вас есть симптомы,повышенные лейкоцыты,сдайте посев в Медитоне.Не нужно даже записываться на прием к гинекологу.Анализ возьмет акушерка.И сдавайте первый,второй и четвертый день.

Відповісти

[Гiсть] Елена

11 сентября 2021, 22:46:42

Яручик Илона Владимировна! Заведующая венерологического отделения КОЖВЕН! Чтоб вам все эти хламидами и трихомонады вылезли боком!!!!! Ужас а не врач! Вы людей не лечите, а калечите! Таких врачей гнать в шею надо как вы!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Юля

11 сентября 2021, 19:34:53

Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв НЕГАТИВНЫ!!!! Как и все с 2021 года по 2017 год! Яручик Илона Владимировна, ужас а не врач! Первый раз столкнулась с ней когда были высыпания на лице, пришла по договоренности , приняла назначила лечение ….я в надежде все купила и начала лечение! И это было ужасно что она сотворила с моим лицом! Ну это не самое худшее! Спустя два года мы встретились вновь! Направил мой Гиниколог сдать анализы! До этого сдавала синево 31.08.2021 года общий мазок на флору! Были повышены лейкоциты! Сдала анализы в КОЖВЕН! И тут 07.09 в мазке обнаружены ТРИХОМОНАДЫ!!!! Шок, слёзы …..ответ завотделением Яручик И.В. Ну не переживайте капельник антибиотики назначим лечение и все будет хорошо! Хорошо что здравый смысл побелил! Пошла сдала в синево анализы трихомонад - не виявлено!!!!!! Так вот Илона Владимировна пусть они у вас появится! Горе а не врач!!!! И за какие заслуги она завотделением! Жизнь большой бумеранг ! Ну а жалобу на МОЗ ожидайте! Я этого так не оставлю!!!!

Відповісти

[Гiсть]

25 апреля 2022, 15:05:54

[Гость] Юля, радійте що їх виявили і лічіть, сінево нікому не знайде трихомонад бо ПЦР не бачить їх.... Трихомонади дуже складно діагностуються і прищі від них також можуть бути бо даний збудник гасить імунітет

Відповісти

[Гiсть]

06 августа 2021, 22:04:27

К сожалению,у нас в городе их нет!Это уже точно проверено! В Киеве Антон Маслович.

Відповісти

[Гiсть] Андрей

02 августа 2021, 20:18:12

Пожайлуста посоветуйте толкового венеролога!

Відповісти

[Гiсть] Аноним

27 июня 2021, 03:44:04

Хочу написать свой небольшой отзыв,про это место "просранного здоровья и кошелька".Сама история очень длинная,напишу в кратце.Отправил мою жену гениколог с центрально городского района (фамилий и имен врачей не помню,было 2 года назад все) в кожвен,ска

Відповісти

[Гiсть]

25 июня 2021, 09:11:54

Но здавать нерезультативные ПЦР тесты,получать негативный результат и считать себя здоровым,при наличии симптомов,тоже не вариант.Перездайте посевы в Медитоне.Чтоб их делали на месте,без транспортировки.Но не в Синево и Инвитро....

Відповісти

[Гiсть] Гость.

25 июня 2021, 00:14:19

Ребята, не тратьте своё время и деньги. Ставят фейковые диагнозы. У парней — по умолчанию «Гонорея», у девушек — «Хламидии»
Если же сдать тесты в платных поликлиниках/лабораториях, то результат покажет , насколько же социально-опасные врачи из КВД. Ради своей наживы ставят под сомнения ВАШЕ здоровье , семью и доверие, начиная от «системы здравоохранения» — заканчивая вашим спутником жизни.
Будьте здоровы.

Відповісти

[Гiсть]

24 июня 2021, 11:07:56

Добрый день.Номер телефона,указанный в нижнем сообщении,это частный номер,который был нарисан для девушки,писавшей предыдущее сообщение,чтобы мы могли связаться и обсудить одинаковую,не решаемую ситуацию по здоровью.Я не могу его удалить с сайта.Пожалуйста,не звоните по нему.Это не регестратура!

Відповісти

[Гiсть]

02 июня 2021, 12:43:09

098 430 61 66 Звоните.В частные клиники вообще нет смысла ходить!

Відповісти

[Гiсть]

31 мая 2021, 11:15:43

Вот у меня такая же ситуация,лечусь уже полгода,лечила гонорею и трихомонады,хотя в платных клиниках гонрреи не было и трихомонад тоже,уреплазму находили.ну вобшем лечилась я всеравно ибо с тким дивгнозом жить спокойно не получаеться.и посевы уже были нормальные,а тут на тебе ТРИХОМОНАДА,от куда?и это после такого лечения?была в платных клиниках,все говорят беги с этого кожвена,бо они там понаходят такое,я быи бежалаб еслиб не симптоматика,ну вот как так.но симптоматика не уходит,как нам с вами связаться?чтоб не здесь писать.

Відповісти

[Гiсть]

28 мая 2021, 10:52:39

А симптомы у Вас есть?Я тоже прошла три курса.И муж два.И результат-все посевы чистые и через пол года,а симптоматмка никуда не ушла((( И тоже уже не знаю,что делать и в Квд тоже говорят,мы не знаем,что с Вами делать....А Вам предлагают еще дальше лечиться?И кто назначение делал?

Відповісти

[Гiсть] Nata

25 мая 2021, 15:09:06

Гость] Ната, напишите пожелуйста как решилась проблема?Вот представьте до сих пор лечусь,уже сил нет,два месяца в контрольных масках ничего не высеивалось,на третий трихомонада!!!и это после моих трех курсов мощнейшего лечения,я уже ничего понять не могу.Куда обратиться,не знаю

Відповісти

[Гiсть] Гостья

25 февраля 2021, 18:36:25

Подскажите ,где еще можна здать посевы мазков тремя днями у нас в городе кроме кожвена?

Відповісти

[Гiсть] Ната

25 февраля 2021, 12:13:09

Люди,подскажите кому верить,в кожвене кровь на хламидиоз положительная,а в медикоме отрицательно все.можно ли верить этому кожвену?я то здам еще в третей лаборатории,но хочеться мнение криворожан услышать,которые с таким сталкивался.начиталась отзывы и понимаю что разводят в квд людей часто,на психику хорошо давят,люди перездают в других клиниках анализы и ничего не обнаруживаеться.и вот как быть?

Відповісти

[Гiсть]

20 мая 2021, 16:12:19

[Гость] Ната, напишите пожелуйста как решилась проблема?

Відповісти

[Гiсть]

11 февраля 2021, 13:09:58

Хватит оправдывать мошенников. Они не приписывают гонореи всем подряд, а лишь определённым людям, если вам повезло, то радуйтесь, но другие люди теряли здоровье, деньги и отношения, не удивлюсь, если даже случай суицида был в итоге.
Вы пишите, что в частный могут давать не точные результаты. Хорошо, вот мой случай. В кожвене нашли микоплазму. К этому моменту у меня не было в жизни ни одного полового контакта. Я пролечился там. 5 раз потом там же с промежутком в неделю делал тесты. Ничего не находили. Потом на последнем тесте БАЦ и ГОНОРЕЯ!!! Фея зубная изнасиловала меня ночью или что? 4 раза их "суперточные" анализы кожвена ничего не показали, и тут бац на последнем гонорея. Норм. 3 раза потом тестировался в других лабораториях - ничего.
У моей девушки нашли там трихомонады ещё до того, как мы с ней познакомились. У неё тоже были "симптомы". Потом уже мы с ней постепенно сами разобрались, и оказалось, что причина этих симптомов в том, что это просто гиперчувствительность, дисбактериоз и лёгкая молочница. Так что некоторые люди могут верить в то, что у них действительно что-то есть, но почему-то не поддаётся лечению в кожвене... может просто они хотят, чтобы вы дольше у них лечились, а на самом деле у вас дисбактериоз или ещё что-то несерьезное. Спустя 4!! года до сих пор не испытываю никаких симптомов гонореи. Жду не дождусь, когда мой чл*н сгниёт уже.

Відповісти

[Гiсть]

19 января 2021, 20:01:50

Прочитал многое и до этого читал все отзывы о КВД. Была настороженность: не было детей, ходили по гинекологам и частникам. Сдавали с женой анализы 2 раза(до этого обследовались на Филатово, Медикоме, Синево и т.д. - ничего не было) - пролечились 2 курса в КВД на дневном стационаре по поводу трихомониаза. У меня сейчас счастливая жизнь и есть ребёнок. До этого мне все частники рассказывали, что у меня простатит и неподвижные спермики. Были с женой по направлению с 18 года, до этого гинекологи направляли в частные лаборатории. Просто хочу сказать, не в поддержку КВД и дневного стационара - у каждой лаборатории есть погрешности, а лечат, по моему опыту, что в частной, что в государственной - одинаково, только в бюджете - дешевле. И спасибо им, что получилось.

Відповісти

[Гiсть]

22 сентября 2020, 19:58:00

Как раз в клиниках и есть лаборатории.А вот отдельные лаборатории,Дила,Синево,Инвитро,они транспортируют.И зачастую ложноотрицательные ответы.Но кому-то этот результат подходит.Люди не хотят верить в бессимптомное течение болезни.Мало кто обследуется профилактически...Хочу сказать только за себя с мужем:2,5 года не решенной проблемы!А в чем причина?В диагностике,в поддельных препаратах,я не знаю.Куча потраченных нервов и денег.А воз и ныне там...

Відповісти

[Гiсть] Bob

17 сентября 2020, 23:11:41

Согласен с коментарием по поводу диагностики в нашем городе. Частных клиник много, и здать анализ можно практически в каждой, но это только здача анализа!!! А вот лаборатория есть только в нескольких, остальные везут анализы в днепр или киев. А это как понимаете время, условия хранения и соблюдения температурного режима и т.д. По итогу, ложноположительный результат или наоборот.

Відповісти

[Гiсть]

09 сентября 2020, 23:04:10

Я тоже перечитала,как и Вы,много форумов и комментариев.Здесь есть,один положительный отзыв по моему.Это реальная проблемма.Что в диагностике,что в лечении.Резистентность(микроорганизмы не чувствительны к препаратам),а других еще не изобрели.Поддельные препараты(это тоже имеет место быть).Не своевременная диагностика(а хроническая форма сложней лечится)...Впринципе,с этим можно жить..Но насколько это комфортно-это втрой вопрос.А вообще-это замкнутый круг...Лечишь инфекцию,а гробишь печень и т.д...так еще и не помогает в частых случаях...((

Відповісти

[Гiсть] Bob

07 сентября 2020, 01:42:33

Ок, предположим, что все таки обнаружили и вы сами поверили что он есть. Что дальше? Испытывать на себе стандартные и судя по всему, в силу каких то причин, уже давно не эффективные схемы лечения? Вопрос в том, есть ли в нашем полумиллионном городе специалисты которые разбираются в данном вопросе? Перечитал этот форум ,
да и много других, и не нашел ни единого коментария об излечении. Все что, до сих пор болеют?

Відповісти

[Гiсть]

17 августа 2020, 07:50:33

Проблема не в том,куда бежать...Достаточно дерматовенерологов в частных клиниках.А проблема в достоверности анализов.

Відповісти

[Гiсть] Bob

12 августа 2020, 02:24:20

А есть ли у нас в городе альтернатива, где можно пройти курс личения от гонореи или трихомонады ???Ну вот серьёзно, допустим если есть симптомы, куда бежать?
Все в один голос кричат, мол -" бегите из этого заведения", а куда?

Відповісти

[Гiсть] Гостья

27 мая 2020, 17:21:35

Огромное спасибо за отзывы, я уже неделю спать спокойно не могу. Нашли у меня в КВД конечно же трихомонады, а у парня гонорею. Дошло до расставания. Хотя пол года назад с моими анализами можно было в космос лететь. Благодаря отзывам, картинка сложилась. Вме, как под копирку, и лечение то же, и анализы и препараты. Больше туда в жизни не ногой

Відповісти

[Гiсть]

03 апреля 2020, 11:46:54

Все не однозначно и индивидуально.У нас другая проблемма.Симптомы есть,а ничего не высеивают.Тоже ничего хоршего((

Відповісти

[Гiсть]

02 апреля 2020, 13:16:44

спасибо за отзывы. Я до вчерашнего дня все голову ломала ОТКУДА трихомонады. 25 лет в браке с одним партнером.уверенность в себе и в нем 300% .Раз в год обследуюсь у специалистов и сдаю анализы все норм Судя по отзывам это схема гинеколог+КВД.
картинка сложилась .
Гинеколог НАСТОЯТЕЛЬНО отправляет именно в кожвен на анализ.я просила дать направление в платную но НЕЕЕЕТ только в кожвен. ну ок поехала. 3 дня ездила+1 день ответ. Я с полной увереностью что все Ок получаю ответ и о.....аю. трихомонада, шок, ступор.откуда :??? доктор кожвен настоятельно рекомендует пройти лечение у них и ОБЯЗАТЕЛЬНО обследовать мужа. Я сказала что лечиться буду к гинеколога .
В понедельник позвонила гинекологу отправила результат анализа по вайберу . Получаю ответ от гинеколога что я должна пройти лечение только в Кожвен. она ничего назначать не будет и вообще как я могла отказаться от лечения в КВд. И почему я решила что она будет меня лечить. Тоесть лечение только в кожвене. А дальше все по схеме. назначение капельницы + не только меня а ещеж и мужа.

Відповісти

[Гiсть]

01 апреля 2020, 14:32:01

Метод ПЦР-не эффективен в реальности для выявления ИППП.В наших частных клиниках анализы транспортируют в Днепр.И за это время все погибает.У нас с мужем были симптомы и никогда,нигде ничего не выявляли.А в Квд была высеяна трихомонада.Лечение действительно дорогое.Пройдено было 2 раза и пока безрезультатно.Но дело в том,что это проблемма в очень большой резистентности микроорганизмов к препаратам,которые существуюют сейчас в мире.И других,к сожалению,пока не придумали.Анализы и капельницы бесплатно.Что такое 200грн,если частным образом поставить капельницу стоит 100грн одну?Об Илоне Николаевне отзыв положительный!

Відповісти

[Гiсть] Ольга

15 марта 2020, 05:47:10

Пришлось лечиться в этой больнице на дневном стационаре,от трихомонад,сразу платишь Яручик 200гривен ,далее 20капельниц ,по два раза в день метресса,и таблетки ,в и тоге потрачено около 3000тысяч результат ноль,врач совсем не понимает как лечить назначает всем одиноковые схемы,ничего для имунитета ,конченый метронидазол который давно не применяют ,а назначают орнидазол который нормально переноситься ,капельницы заправляют не при тебе,ты не знаешь ,что они там махлюют,никакого спринцевания назначено не было,я сначала не верила ,что люди говорят что сдесь обналичивают деньги через аптеки ,но испытав все на себе ,уверена,сейчас буду ругаться с этой мего врачихой ,где я начитавший нета понимаю больше чем надо лечить эту заразу,у нее только деньги перед глазами ,а не ваше здоровье

Відповісти

[Гiсть] Жека

31 января 2020, 09:17:29

Вот прочёл отзывы и просто не мог не написать свой! Дело в том, что я с юношества очень серьёзно относился к половым связям, долго не буду тянуть я и моя жена без случайных связей до! В браке 10 лет живём душа в душу без измен 100% так как мы и работаем вместе. У нас ребёнок 3 годика, до родов анализы, мазки, все норм. Недавно пошла к геникологу на проф осмотр, и типа эрозия сдайте анализы в квд! Ну анализ так анализ... И... И... Диагноз гонорея! Давайте мужа сюды будем Вас лечить! Короче сдал я мазки у меня все чисто, доктор говорит в простате сидит! Далеко! У вас 100% простатит! Делаю ТРУЗИ, по ТРУЗИ сказали простата молодого жеребца, воспаления нет и рубцовочной ткани тоже(значит простата никогда не воспалялась) Пью ведро антибиотиков таких, что думал сдохну! если сам чуть не помер от таких доз, то думаю даже если и правду что то было то сдохнет во мне все живое 100%! Тут первый контрольный и все ОК! Конечно я и не сомневался... делаю ещё два мазка, прихожу за анализа и спокойный как удав, и мне вываливают, а гонорейку придётся долечивать! Я Ох**л!!! Жена типа все ОК! А Вас нужно полечить... Вот сижу и думаю как поступить??? Сдохнуть от антибиотиков? Или жить в этом тондеме с псевдо гонореей?

Відповісти

[Гiсть] Артур

31 января 2020, 09:15:54

Шарага

Відповісти

[Гiсть] Оля

26 января 2020, 22:28:16

Аферисты и жулики. Ставят лжедиагнозы и выписывают препараты которые можно купить прямо на месте. Сдавайте анализы в любых других не заинтересованных клиниках, в КВД сидят обманщики

Відповісти

[Гiсть]

28 ноября 2019, 08:36:37

Конченная больница. Отправили меня с другой больницы к дерматологу . Мало того , что делали 5 раз пробы, так ещё и ошиблись диагнозом . Не смогли отличить чисотку от аллергии . В итоге пролечился серной мазью, просушило тело так, что больно было надевать одежду . По ехал к аллергологу , показал ему он офигел от всего.

Відповісти

[Гiсть] Валерия

30 октября 2019, 14:38:12

Ребят я коротко! Здесь реально разводят! Обналичивают деньги через аптеки!

Відповісти

[Гiсть] Валерий

22 октября 2019, 13:49:13

Да, очень много информации о супперском лечебном заведении КВД! Но хочу отметить, что в этом храме здоровья ставят унизительные диагнозы абсолютно здоровым людям, уверяя их в хроническом заболевании. При этом роворят, что лечение это ваше дело, но человеческий разум понимает, что семя дорога и мы верим врачам, иначе кому верить. Ставя диагноз гонорея семейным парам прожившим в браке более 25-30 лет и не имея никаких проблем со здоровьем, напрашивается вопрос, а может это бизнес от производителя дорогостоящих медикаментов через врачей КВД и обналичивания в аптечных заведениях? Особенно это касается заведующей дневного стационара и зав лаборатории где подтасовываются унизительные диагнозы. Поражает то, что анализы Перенотального центра так же делаются в Криворожской КВД. Это очень хорошая и привлекательная тема для Службы безопасности Ураины. Это тема для наказания мед. персонала этого хра здоровья, которые при своих зарплатах не стесняются приезжать на работу на авто типа Мицубиси--Кольт. Нисан Кашкай и др.
Прошу услышать это сообщение и принять меры к выпеющему безобразие и остановить схему подборов граждан, при этом повернуться лицом к обществу и вспомнить клятву Гиппократа.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

01 сентября 2019, 03:53:29

НИКОГДА!!!!!! Не ходите в эту больницу!!!! Единственное о чем я жалею за всю жизнь это то , что оставила все так безнаказанно!!!! Просто не могла на тот момент. Сейчас я бы поступила совсем по другому!!! Я бы добилась увольнения всех тех свиней!!!! Любой ценой. Я бы на все пошла. Надеюсь найдётся такой человек, который нападки их по полной. А пока пусть Бога боятся. Ведь он все видит!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Диана

01 сентября 2019, 03:36:42

И как эти *** не боятся ставить лже диагнозы здоровым людям????? Не нарвались ещё на психа, чтоб пришёл и ногу прострелил!!!! Особенно жаль беременных!!! Это просто нелюди!!! Некоторые защитники утверждают что пишут тут все больные обиженки. Так вот я забрала свои мазки и мужа и отнесла в другую лабораторию!!! Не официально конечно, повезло знакомая лаборант помогла!!! И там просто стерильно все!!!! Потом через пол года перездала таким же методом в другой клинике. И тоже все чисто!!!! Им просто повезло что я заболела на нервной почве. И пролежала. Так бы я пришла и разнесла всю больницу в пух и прах!!! Ещё гинеколог в БМДЦ Кортьева поставила высокие лейкоциты и отправила туда. Причём диагноз уже на направлении указала. Но лейкоциты я перездала и в другом месте. И они в норме!!!!!!!!! Просто ***. Жаль очень людей!!! Очень жаль. Хоть бы отзывы читали. И не велись на такие диагнозы

Відповісти

[Гiсть] Виктория

31 августа 2019, 23:03:34

О Николай Петровичем. Очень благодарна отзывам. Направила меня моя гинеколог с БМДЦ с воспалением на мазки Иппп или к Настусенко в кожвен(типа у него дешевле ) или в другую любую лабораторию, я сдавала в Бмдц мазки всё чисто было, но направила я решила к нему, думаю в кожвен специалисты проверюсь ещё там. Вообще приём у него 300 грн. Я взяла медсестра мазки, на след. день результат у него как приговор: трихомонады и гонококки обнаружены, срочно мужа нужно привести к нему, прошу его чтобы назначил мне лечение, а муж пока сдаёт своё, нет, он настаивал на приходе мужа, мол у него ещё может быть и простатит. С мужем скандал, говорит что у него все в порядке, пойдёт сам к кому захочет, а не к нему. Я расстроилась жутко, лечения нет, целый букет. Но... Решила почитать об этом докторе, попала на отзывы, надумала перепровериться в Синево, лаборатория независимая, чтоб не выкинуть кучу денег и за липовые анализы. Сдала в Синево мазок на хламидии, микоплазму, трихомонады и гонококки, отдала 590 грн. и все в порядке, не обнаружены. В Бмдц чисто, в Синево чисто, а у Настусенко букет. Теперь я понимаю, что он нарисовал бы и мужу букет плюс простатит, о котором он сказал не видя мужа, и мы потратили бы огромную сумму денег, скандали ли б, доверия не было бы, и побочка появилась бы точно от всех лекарств. Пойду к доктору своему, покажу все три результата, какое бы ни было у неё решение, я Настусенко точно не доверяю, считаю как и многие, что просто нагло рисует положительные результаты, чтоб получить доход с обоих в семье и на приём мы пришли бы к нему не один раз, то есть несколько раз да по 300 гривен, вот и есть левый доход. Может я кому-то тоже помогу советом, лучше сразу идти в Синево, Дилу или ещё в любую другую лабораторию, но не в кожвен.

Відповісти

[Гiсть] Виктория

31 августа 2019, 22:34:59

Хочу поделиться историей с доктором Настусенко Николай Петровичем.

Відповісти

[Гiсть] Ксения

28 августа 2019, 13:10:05

Перечитав все комментарии по поводу этой "больнице"у нас с мужем обнаружили, то что и у всех, так как все писали, что у них нашли гонорею, направили меня и его по поводу беременности. Конечно пошли и сдали анализы в платной больнице и там ничего не нашли, что самое интересное когда принесла эти ответы своему гинекологу в Центрально-Городском районе, она сказала, что доверяет кожвен, а не платным клиникам, хотя направление выписала и туда и в платную. Мы с мужем честно пролечились, мне беременной на 23 недели кололи антибиотики и после всех мучений мой лечащий врач написала а заключении - профилактика гонореи, не лечение а профилактика и оказалось, что у меня её нет, а просто было воспаление!!!! когда поехала на контрольный мазок, то у меня после всех этих свечей было раздражение и взяли мазок с кровью.!!! муж на контрольный мазок не поедет!! И когда будете идти на учёт к их врачам на дневной стационар не забудьте деньги! гривен 200 за "бесплатное лечение"!!

Відповісти

[Гiсть] Андрей

23 августа 2019, 21:29:03

Настусенко *** конченый!!!

Відповісти

[Гiсть] Алена

27 июля 2019, 10:10:18

Читаю отзывы и точно так же как большинство здесь написавших, была возмущена, ругалась с заведующей Илоной и врачами! Обнаружили у нас с мужем трихомонаду, не может быть, никто не изменял, никаких признаков и особых жалоб!! Раз в пол года проходила гинеколога и мазок всегда был отрицательным, НО...начала углубленно изучать информацию, что это за зверь- трихомонада, откуда берется воспаление женских половых органов, почему не обнаруживают в частных клиниках?! И вот ответы: трихомонада может передаться от матери к ребенку, через поцелуй!! и поселится в организме человека, который даже об этом не будет подозревать! Трихомонада маскируется под клетки человека, поэтому ее тяжело выявить!! живёт и размножается там! поражая не только половые органы!! Замечали кровоточивость десен??- у меня была с 11 или 12 лет ( оказывается это ротовая трихомонада!) которая после лечения трихомонад в 29 лет исчезла (а после посещения парадонтолога не исчезала! потому что парадонтологу тоже скорее невыгодно вас направить лечить трихомонаду- вы же больше к нему не прийдёте!- зачем же терять клиентов! К стати, один парадонтолог все таки с комплексным лечением десен, выписывал мне таблеточки от трихомонады!- я тогда очень удивилась!- а вот где собака зарыта!!- значит все они знают!!)Так вот, много читала и анализировала, почему в частных клиниках не обнаруживают эту гадость? 1.Действительно их метод в лаборатории не способен выявить или же 2. врачу выгодно вас просто залечить!!!- а через пол года или год, два вы приедете снова с той же проблемой!!- рас в год или два года, гинеколог обнаруживала то воспаление, то молочницу, эрозия к стати из той же серии!! - все вызывает трихомонада!! Начала рыться у себя в памяти, и таки да, вспомнила что признаки этой бяки когда то давно все таки были, и внимания я на них не обратила, потому что через пару дней все прошло, и были они незначительные. То что в КВД приписывают всем трихомонады тоже не верила, а когда изучила информацию про этого зверя, допускаю что все может быть! как допускаю и возможные схемы между врачами, для лечения здоровых людей! - сам врач этой клиники мне сказал- рас ничего не беспокоило, то зачем пришла и начала лечится!! а ведь женские, да и мужские воспаления не сами же по себе возникают! Мы приняли решение пролечится, и не зря.

Відповісти

[Гiсть] Катя

06 мая 2019, 16:23:59

Подскажите фамилию врача у которого сдавали на филатова анализы?Это ж бмдц?ато там тоже куча отзывов негативных при некоторых.Это сразу звоните и говорите что вам нужны анализы или как?

Відповісти

[Гiсть] Anna

03 мая 2019, 15:51:09

Пришла по направлению от своего гинеколога. Удивилась, что сдача анализов бесплатно!)) Пришла за ответом в указанный срок. Ответы мазков только показали издалека, на руки не выдали. Слава Богу ИПП не высеяли, но есть воспаление и подозрение на трихомонаду. Что значит подозрение? Либо она есть, либо нет-это после 3-х дней сдачи мазков. Сказала, что нужно обследовать партнера и только потом врач сделает заключение и напишет рекомендации... Впечатление неопределенности!))) Будем ждать результаты обследования мужа.

Відповісти

[Гiсть]

26 апреля 2019, 15:28:28

Попала я в КВД по случаю эрозии, гинеколог направила, сказала, что там мазки берут хорошо! Хотя я изначально просила дать мне направление в платную клинику, и, как оказалось, не зря. Собственно сдавала я три дня, после чего, совершенно спокойно, через неделю пришла за результатами. Врач Кириуцов сообщил мне что у меня трихомонады и что это НЕ венерическое заболевание (что за чушь?!?! ВРАЧ, работающий там уже более 10 лет, говорит что это не венерическое заболевание?!?) А что же это за зараза такая , объяснить толком не смог. Результаты мне никто не показал, в моей карточке на обратной стороне было написано замечательные две фразы, о том что муж работает в другом городе, и диагноз трихомониаз. Конечно же, это просто замечательный повод поставить такой диагноз, учитывая что муж работает в другом городе, а соответственно и изменяет. Собственно на это врач и намекнул. Только семьи разные бывают и мы уверены друг в друге на 200-300%. После чего была произнесена фраза, что нужно срочно сюда мужа на проверку и лечится. А то я могу быть совсем бесплодной, хотя нахожусь в положении, о чём врач не знал, так как даже не удосужился пролистать мою карточку (а зачем? Ведь на обратной стороне всё, что нужно, написано). От назначения лечения в КВД я отказалась, так как сказала, что у меня есть мой гинеколог и я буду решать вопросы только с ней. На след. день я обратилась в частную клинику Дила и сдала там платный анализ на трихомониаз (методом ПЦР) стоимостью 215 грн., результат конечно же был отрицательный. Через два дня пришла на прием к своему гинекологу с ответом из КВД и из лаборатории Дила, на что гинеколог сказала мне что метод ПЦР не эффективен (если это так, тогда зачем его вообще делают, ещё и деньги за это берут?) и нужно сдать анализ на трихомониаз методом In Pouch TV, он, мол, достоверный. Я обзвонила все платные клиники (Медиком, Инвитро, Медитон, Синэво, Живая капля в БМДЦ и ещё другие клиники) никто о таком методе и не слышал, а берут анализ методом ПЦР. Только в клинике Дила анализ на трихомониаз берут двумя методами - ПЦР и In Pouch TV, тут я его и сдала уже стоимостью 640 грн., хотя в этой клинике у меня спросили, зачем? Ведь ПЦР выявляет с точностью 99,9%. Я сказала, что если гинеколог считает этот метод более эффективным, то пусть так и будет. В принципе, я была ЗА любой результат, только чтобы он был независимым и достоверным. Пичкать себя антибиотиками и сильнодействующими препаратами при беременности я не собираюсь, переживаю за свое здоровье и здоровье своего ребенка. Собственно ответ пришлось ждать дольше, так как это совершенно другой метод исследования, но и он тоже был отрицательный. Вот теперь и думайте, стоит ли Вам портить свои нервы и обращаться в КВД. А сколько семей расспалось из-за таких "достоверных" результатов. Сколько здоровья было потеряно из-за антибиотиков и того прочего. В конце концов, сколько денег и нервов. Мне повезло с мужем и мы друг другу доверяем, по этому на этом этапе мы, наоборот, не ссорились, а только поддерживали друг друга. И как оказалось, не зря. Так что, мой совет, раз уж вы попали в КВД, обязательно перепроверяйте поставленный Вам диагноз в других независимых лабораториях, иначе пролечат вас и ваших половинок по полной. Ещё и не раз.

Відповісти

[Гiсть]

25 апреля 2019, 21:47:44

И вот моя теперь история, печальная история. Так как лейкоциты повышены, то решила обследоваться. Сдала анализы и получила результат в лоб, который совершенно не ожидала услышать, трихомонады обнаружены, но не во всех сданных мазках, это удивило, и вообще удивил этот факт, так как прохожу осмотр гинеколога каждые 6 месяцев и все время ответ был отрицательный. Можно было сказать: "А чем черт не шутит, бывает с каждым, но не в нашей семье.", но я уверена в муже, как и он во мне. Не могла смириться я с этим результатом, зная что этого просто не может быть, обратилась в другие клиники. Повторный анализ мазков в другой клинике показал результат отрицательным и сдача анализа крови на антитела также показало отрицательный результат. Какой теперь можно сделать вывод об КВД? У меня слов не было. Разговаривая с мужем я рыдала, так как мое здоровье не позволяет применять тяжелые препараты. Мой организм не способен выдержать сильные нагрузки. Одно скажу всем обходите КВД стороной, лучше обратитесь в частные клиники, если по месту прописки таких анализов не делают, но только не в КВД!!!! Теперь буду сдавать уже бакпосевы, чтобы определить причину повышенных лейкоцитов, но в КВД ни ногой. Ничего особенного там просто видимо бизнес!!!!

Відповісти

[Гiсть] гость

15 марта 2019, 10:06:46

Ребята! Все кто пострадал от рук врачей КВД и жаждет наказания этим, с позволения сказать "врачей", скоро будет очень громкое судебное дело. Кто хочет помочь что бы наказали их как можно жестче и посодействовать пишите на почту [email protected]

Відповісти

[Гiсть] АНДРЕЙ

05 марта 2019, 11:48:27

Хочу сказать про Трубчанінову Людмилу Миколаівну жінка яка безграмотна не лікар а просто дерьмо ви мене вибачте не вміе лікувати паціентів не піклуеться по поціентів 5 днів полікувала і виписала алє в мені ничого не допомогло ((((

Відповісти

[Гiсть] Дина

27 февраля 2019, 17:17:19

Если не лечится у них у в частника. Они могут сообщить в место учебы или работы от том, что человек стоит у них на учете и не является?

Відповісти

[Гiсть] Евгения

25 февраля 2019, 15:58:39

Хочу рассказать об заведующей отделения - Яручик Илоне Николаевне. Мелочная, жуткая аферистка, зарабатывает деньги на всем и всех! Вы что люди??? Куда только смотрит начальство и высшие органы управления? Как можно допустить такого человека к такой должности? НЕ лечит, а калечит людей. Назначает дорогостоящее и не соответствующее надобности лечение, к тому же в большинстве случаев от несувществующих диагнозов. В реальности, цены себе сложить не может , хотя на самом деле, полный ноль в своей профессии , да и как человек просто....... не хочу использовать плохих и грубых слов. ....Обходите десятой эту шарашкину контору и таких "золотых"докторов.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

18 февраля 2019, 16:40:28

Были сегодня у Пустовой Н.А. Высидела полтора часа с 9 месячным ребёнком. Как зашла в кабинет, сразу же доктор показала негатив почему то свой, начала орать, подгонять меня, ребёнка толком даже не осмотрела а просто окинула взглядом так сказать. в итоге сказала «я не знаю, вас что-то покусало!»,- ребёнок весь в красных пятнах, и прыщах.

до этого мы были в этой же больнице, но принимал нас другой доктор молодая девушка, но почему подписалась эта девушка печатью Пустовой, и сказала что ничего страшного у ребёнка нет, и выписала крем за 450 грн. Пустоват же сказала что этот крем не нужен, а нужно купить уже другой крем...и вообще нашу проблему нужно решать с педиатром.
Но самое интересно что мы были у педиатра который и направил нас к дерматологу поскольку были подозрения на аллергический дерматит.
Вообщем дно полнейшее! Выстояла с лялькой дикую очередь что бы выслушать крики не особо адекватной женщины без каких либо на то причин, и что бы послушать что она не знает что это.
Будем идти к частнику, а эту шарагу с такими «врачами» стороной обходить !!!

Відповісти

[Гiсть] Руслан

18 февраля 2019, 15:39:46

хочу сказать про медсестру Аллочку на 3 этаже про то что она молодец таких бы специалистов по больше )))

Відповісти

[Гiсть] Ferum

08 февраля 2019, 16:39:01

Имели с женой горький опыт в 15 году по направлению врача жены попасть на проверку в эту больницу, нашли трихомонаду, гонорею. Пролечились (9000) все ок контроль ок, недавно врач опять отправил, тоже самое, врачи вы нихреновый бизнес придумали, а как же клятва Гиппократа, из за вас семьи доходят до развода, вы думаете вам это просто так с рук сойдёт, ошибаетесь, будеть вы бедные, и безработные, это как минимум, прийдется вам оте все ваши крутые тачки продать чтоб пропитаться. Кстати видели на каких машинах они ездят, наверное за зарплату врача приобрели. Люди не видитесь на разводняк, сдайте ещё в другой больнице, желательно у знакомых.

Відповісти

[Гiсть] Виктория

06 февраля 2019, 15:27:47

Врач *******нова виновата в том, что наша мама умерла, а могла ещё жить. Этот лжедоктор не удосужились даже сделать мазок на посев. Лечение было неправильным, время упущено. Где место таким врачам после этого??

Відповісти

[Гiсть] Максим

28 января 2019, 17:13:19

До встречи с этим доктором у меня были не очень положительное отношения к медицине, но узнав Яручик Илону Николаевну , могу 100 % сказать что есть врачи от бога, хорошо что есть такие с высоким профессионализмом и прекрасными человеческими качествами
ахахаахах не смешите меня она еще та воровка и грубиянка

Відповісти

[Гiсть] Роман

28 января 2019, 05:15:33

Анна ЛАБОРАНТ !
Напишите пожалуйста как можно с вами связаться, нужен ваш совет по обнаружению трих..

Відповісти

[Гiсть] Анна

21 января 2019, 11:10:33

Я-мама беременной дочери-сама по специальности -лаборант.В поликлинике на третьем участке гинеколог отправила дочь в КВД- сказала-плохой мазок.Дочь там сдала мазок,сказали-гонорея и ПОТРЕБОВАЛИ,что бы ложилась к ним в стационар-ибо беременная-дома лечиться нельзя!Ну и мужа обследовать потребовали.Люди добрые-я всю жизнь проработала в лаборатории и знаю,какие симптомы гонорей у мужчин.Вижу-зять ни на что не жалуется.Беру сама мазок,смотрю его сама-да,есть лейкоциты,есть диплококки,но не гонококки,есть масса различий между ними-специалисты знают,бедная моя дочь в три захода по три дня подряд сдавала анализы пока я не доказала-что у неё нет гонореи,ну и я разумеется извините-орала на весь кабинет о том,что я сама смотрела мазок и что я там видела.Когда в конце концов этот врач сказал,что мазки чистые и я попросила написать заключение для врача из женской консультации-он не захотел это делать..пришлось идти к заведующей,рассказывать всю эпопею и только по её требованию он написал заключение.
Фамилию этого гада я не помню-маленький,противный такой.И еще-запомните-ГОНОРЕЯ И ТРИХОМОНИАЗ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ У ОДНОГО
ЧЕЛОВЕКА ОДНОВРЕМЕННО-это я вам как лаборант с 30 летним стажем пишу!
гонококки

Відповісти

[Гiсть]

06 февраля 2019, 11:53:09

[Гость] Анна, как к вам попасть?

Відповісти

[Гiсть] ольга

11 января 2019, 15:38:42

Настусенки крассссавы!!!!!!!!!!!!!!!!! семейный бизнес! тупо бизнес!

Відповісти

[Гiсть] Алена

17 декабря 2018, 18:31:46

Я вот читаю отзывы и офигеваю с людей,которые рассказывают что негативные отзывы живые потому что больные люди отрицают свою болезнь!!!Вы вообще *** что ли????
В КШВД работает налаженая схема врачей,Они рисуют лживые анализы и лечат здоровых людей,особенно любят беременных и их мужей.
Вот только забывают что не все пары отражаются направо и налево,изменяя друг другу.У меня было легкое воспаление во время беременности,до этого я кроме молочницы абсолютно ничем не болела,так как за всю жизнь был один половой партнер,у которого до меня был только 1ин партнер и то 11 лет назад.Но врачи то этого не знали!!! И вот они обнаружили у меня трихомонаду и гонорею, у партнера только гонорар,на что естественно ответили что мол просто гонорар и трихомонада ходят парой просто видимо не высеялась у мужа.Пролечили нас хорошенько на 5000 грн.Мне как беременной после 2 контролей сдачи анализов дали справку что я здорова,А вот за мужа решили взяться основательно.Опять на 3ьем контрольном анализе высеяли гонорею,из какого то промежуточного диплокока,предварительно рассказав сказку про эти заразы. И на вопрос мужа есть ли гарантии что его вылечат за 2ой курс лечения ответили решительное-НЕТ!Мол готовься лечиться пока нам не надоест тебя лечить.
Тут мне стало ясно что нас разводят.Мы сдали анализы на Филатова,Они анализы делают в лаборатории Того же КШВД,ТОЛЬКО под номером,А не под фамилией.Три дня сдавали анализы и О ЧУДО,ГОНОРЕИ ТО НЕТ ВОВСЕ!!!!
На вопросы как так их же лаборатория делает анализы заведующий ответил что эти анализы делаются непонятно как.А как же тогда инфекция,которая "якобы" жила в наших с мужем организмах 11 лет,которую не могут вылечить сильнейшими антибиотиками и капельницамм вот так просто и быстро погибла и прямо ее не смогли выявить за 3 дня.
В общем долго описывать все нюансы доказывающие лож этих зажравшихся сволочей, но вот еще-в манипуляционно стационарного отделения стоят две коробочки,на которых написаны фамилии 2х врачей стационара,в которые медсестры складывают упаковки от капельниц,которые делают "больным", по которым потом врачи отчитываются перед представителями фармацевтических компаний выпускающих эти лекарства.Сволочи в общем.Гореть вам в аду!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Женя

03 декабря 2018, 21:52:06

Пирвет

Відповісти

[Гiсть] Валерия

25 ноября 2018, 08:42:41

До встречи с этим доктором у меня были не очень положительное отношения к медицине, но узнав Яручик Илону Николаевну , могу 100 % сказать что есть врачи от бога, хорошо что есть такие с высоким профессионализмом и прекрасными человеческими качествами

Відповісти

[Гiсть] Гость

24 ноября 2018, 23:27:30

Хочется выразить огромную благодарность Яручик Илоне Николаевне за профессионализм, и очень чуткий подход к пациенту. Один из лучших встреченных мною врачей.

Відповісти

[Гiсть] Гостья

21 ноября 2018, 18:58:13

Все негативные отзывы - это сплошная неправда! Когда люди обижены и расстроены болезнью - они склонны перелаживать вину на всех, кроме себя. Я очень благодарна заведующий дневного стационара Яручик Илоне Николаевне. Прекрасный врач и человек, который помог вылечить 2 болезни. Анализы и лечение - бесплатно. Я купила только лекарства. Не верьте негативу, который пишут люди, которые не "выгребают" достойно признать свою ошибку, приведшую к болезни, и пройти лечение. Очерняя врачей - Вы усугубляете свои болезни и продолжаете заражать невинных людей. Будьте благодарны КВД - как месту, где действительно лечат людей, попавших в беду.

Відповісти

[Гiсть] Юзик

16 октября 2018, 14:07:58

Посоветуйте врача проверенного.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

30 сентября 2018, 17:41:18

Товарищи, поверте, просто так в КВД не направляют. Почитайте в интернете, и это скажет вам любой гинеколог, что если лейкоцыты повышены, ерозия, разного рода воспаления и др. гинекологические болячки - это инфекцыя. Платные клиники редко ее находят, т.к. анализы там сдаются один раз. А в кожвене три, и попасться тот самый возбудитель может только в одном, а может и не попасться вообще если они еденичные.По своему опыту скажу. Год ходила к гинекологу. лечила воспаление методом тыка как говориться. Платные анализы ничего не обнаруживали. Долечилась до воспаления всех женских органов (и я не приувеличиваю). Обратилась к другому гинекологу, она направила в кожвен. У меня ничего не было обнаружено, у моего гр. мужа гонокок. К Настусенко не попадала слава Богу.Курс лечения прошли оба.О проблемах забыла. Жалею только об одном, что не хотела идти туда сразу, т. к. начиталась негативных отзывов из этого источника.Всем добра и здоровья.

Відповісти

[Гiсть] Алина

17 сентября 2018, 19:53:44

Хочу выразить огромную благодарность Яручик Илоне Николаевне, за высокий профессионализм, высококачественное лечение, сопереживание, чуткое и внимательное отношение к людям. Много добрых слов хочется сказать всему дневному стационару ,медсёстрам, они обеспечивают надежную работу отделения. Работают добрые люди с огромной душей и сердцем. Спасибо вам за вашу сплоченную команду.

Відповісти

[Гiсть] Наталья

07 сентября 2018, 11:12:45

Прочитала комментарии. У каждого своё мнение. Лично я, хочу поблагодарить доктора Якименко Ольгу Вячеславовну. Очень вежливый, внимательный доктор. Спасибо!

Відповісти

[Гiсть] Светлана

08 августа 2018, 22:08:33

Никогда и нигде не писала комментарий, но тут накипело. Может доктора в кожно-венерологическом диспансере и не плохие, за всех говорить не буду, но у меня с мужем был опыт с Настусенко Н.П. Он может и не виноват, что лаборант делает не верные анализы.Первый раз обнаружили трихомонады и уреоплазму - пролечились, второй раз уреоплазму - пролечились, третий раз -обнаружили трихомонады, гонорею, уреоплазму. Мы были просто в шоке, выписали на двоих на 20 тыс грн лечение. Четыре препарата доктор предложил купить по скидке (например в аптеке стоит лекарство 100 грн, а он может нам достать по 75 грн.Решили пересдать в лаборатории "Инвитро", что вы думаете ничего нет, чисто что у меня, что у супруга. Хорошо, что не пошли в аптеку скупляться. Вот и делайте выводы, а я поделилась своим опытом. Р.S.Ничего лично, просто обидно

Відповісти

[Гiсть] Карина

21 июня 2018, 12:21:31

Что с телефонами у них!невозможно дозвпнится, главное что гудки идут

Відповісти

[Гiсть] маша

28 мая 2018, 22:23:11

добрый вечер. иду здавать анализ на иппп/ беременость 7 мес. куда идти? в какой кабинет и какой врач принимает и мой гинеколог сказала это бесплатный анализ так это или нет? на реестратуре женщина которая ничего не знает. здавала там уже другие анализы то бродила по кабинетам искала куда нужно.

Відповісти

[Гiсть] я

10 мая 2018, 16:24:21

Ничего плохого не могу сказать о больнице и врачах (кроме очередей) У них сдача анализов "поставлена на конвеер" все быстренько и слажено. И на лечении у Иллоны Николаевны все продумано до мелочей - порядок. А вот инфекции которые у вас находят это совсем другое. Вы никто и никогда не проверялись! Так хоть рекламу смотрите о презервативах! там расскажут. А лечение нынче везде дорогое.

Відповісти

[Гiсть] Наталья

22 марта 2018, 08:59:18

При беременности мой гинеколог тоже сюда направила,хотя жалоб ни каких,мазки хорошие.пошли с мужем,и что вы думаете,у меня все чисто,а у мужа трихомониаз.пошли в Инвитро там передали все хорошо.а гинеколог и смотреть не захотела на результат,сказала трихомонады глубоко сидят и методом ПЦР их не определить.вообщем мужу назначили лечение их же лекарствами на 3000.это был 2015 год,меня лечили в геникологии дешёвым антибиотиком за 20грн.вот и знай а было что-то?

Відповісти

[Гiсть] Гостиня

27 февраля 2018, 07:55:55

У них не работает телефон, потому и дозвониться не можете.

Відповісти

[Гiсть]

27 февраля 2018, 15:36:37

[Гость] Гостиня, приймальня головного лікаря 94-72-10, приймальне відділення - 94-72-12, поліклініка - 94-72-14

Відповісти

[Гiсть]

27 февраля 2018, 15:39:28

[Гость] , УПС, предыдущее сообщение это номера телефонов ПНД

Відповісти

[Гiсть] Дмитрий

22 февраля 2018, 13:37:20

Дозвониться не реально, это нонсенс.

Відповісти

[Гiсть] ольга

29 ноября 2017, 09:00:09

А Татьяне хочется сказать, что спасибо и рады б сказать нашей медицине, но вот люди бывают там попадаются гадкие, как можно припесать анализы не те, а потом требовать за их уничтожение деньги? А если все же те, и человек действительно болен, как же диагноз такой просто убрать, пусть ходит заразный? Врачебная этика и клятва Гиппократa это уже чуждо, когда на кану 8 тыс

Відповісти

[Гiсть] ольга

29 ноября 2017, 08:53:28

Вчера направили в квд, я в силу уверенности что все нормально, готова была бежать туда, что б поскорее узнать, какая бактерия прицепилась, а может просто усталость, стрессы, ослабления иммунитетa стали причиной нарушения микрофлоры, а тут зашла узнать номер регистатуры... И в шоке, ехать за такими результатами уж точно не хочется, а истории про 8тыс просто убили... Вымогательство... Это ж садиться таких надо... Подскажите какие анализы сдавать в платной клинике? Посев просто, или ещё на все инфекции (гонококи и т.д. отдельно

Відповісти

[Гiсть] Виктория

13 ноября 2017, 22:03:03

Анологичная ситуация как под копирку,направила меня гинеколог в эту
богодельню с зудом,высеяли гонорею,у мужа не нашли ни чего.Я в тот момент кормила грудью,ребенку годик,ребенок ЭКО,долгожданный ,говорят отлучай а я не плонировала,думала понаслаждаться материнством,и с болячкой как то не хотелось ходить,по итогу докормила я ребенка до 2,7 месяцев,они меня задалбывали все это время звонками,вобщем пришла к ним обратн (с мужем все два года бьем горшки,все разводимся)Илона Николаевна за 200 гривен выписала портянку сильнейших антибиотиков,я с этим назначением обратилась к нашему дерматологу,он был в шоке.Хорошо хоть у ребенка ни чего не нашли.А была ли там вообще гонорея?Пойдем завтра с мужем в инвитро перездадим,а там решим,шоб вы здохли уроды,два года в скандалах жили,и ведь мужу не вырила,а теперь после прочитаного воспряла душой,а сколько семей расподаеться!!!!!

Відповісти

[Гiсть]

11 ноября 2017, 12:39:27

Это не больница а кошмар и лохотрон!!!сдала анализы(отправила врачь,потому что эрозия)сказали что эрозия,очень повышены лейкоцыты и главное трихомонада,врач разговаривал так как быдто я ему что то должна,ничего не обьяснил,сказал мужа и лечиться.я сказала что лечится буду у своего гинеколога на что он очень разозлился,сказал кому я нужна кто там меня будет лечить и т.д.,я все же стояла на своем и попросила отдать мне результы но он мне их даже не показал бросил мне листок и ручку сказал пиши сама с моих слов!!!я вообще сомневаюсь что результы правдивые раз уж он так боится дать мне их в руки!!!незнаю что делать,буду идти снова с мужем и забирать свои результаты,а так же перездам в другой клинике.

Відповісти

[Гiсть] гость

23 октября 2017, 19:04:06

Геноцыдные уроды!Аферюги!Бессовестные не люди!

Відповісти

[Гiсть]

16 октября 2017, 23:37:45

Ужас!!!! С этим нужно что то делать,пришла по направлению гинеколага сдала 3 раза анализ направили в 9 кабинет,была врач баба сказала что трихомонады и что нужно срочно с мужем прити лечится. Как же хорошо что проситала эти отзывы,а то уже наварачивала себе всего,на мужа начала грешить. Но после этих отзывов пошла в Синеву здала анализы и о Чудо я здорова!!! Какие же ***и там сидят,ну я так это не оставлю завтра с мужем пойду узнаем что там ему могут сказать,наверно ганорею найдут,вот мы им там устроим. И вообще куда можно пожаловатся на этих ***. Как можно так брехать на счет такого!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

16 октября 2017, 11:37:28

Ой вот противно читать твкую ерунду все такие здоровые, прям оклеветали их, а то что ***тся все со свеми подряд без презервативлв и т п это врачи виноваты, ходите значит с болячками и думайте что вы все здоровы, вместо того чтоб скащать спасибо за то что выявляют беспоатно ваши букеты

Відповісти

[Гiсть]

07 ноября 2017, 11:06:11

[Гость] Татьяна, вы по себе судите. Я нигде и никогда и в муже на 200-300 % уверена, тем не менее нам фигню написали

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

09 октября 2017, 06:57:37

Направили с эрозией КВД сдать анализы на ИППП.Нашли трихомонады и ещё что то,никогда не слышала такой болячки и их врач мне не смог объяснить что это.Фигня не в этом,у меня дочь ей год и три месяца,говорят что нужно тоже сдать анализы, раз я больна. Все выходные нервничала,думала что делать,пока не прочитала весь этот ужас ,который они творят с людьми.сегодня заберу выпеску с их диагнозами и пойду в инвинтро пересдам.если все будет в норме,а я не сомневаюсь,так как симптомов нет никаких,разнесу их там в хлам, всем под кабинетом открою глаза и весь интернет заполоню,коль управы на них нет!

Відповісти

[Гiсть] Гость ира

06 октября 2017, 21:29:43

Аналогичная ситуация. Сволочи !!! Мало того что диагнозы ставят липовые (что в голову взбредет ), так еще о отношение хамское.

Відповісти

[Гiсть] ольга

04 сентября 2017, 23:46:16

Я в шоке!!!почему никто не жалуется в выше стоящие заведения!!!за такое и в суд подать можно!!!мы тоже с супругом столкнулись с ними!та-же история,у мужа нашли гонорар, у меня ничего!!@перездал в платной клинике,Всё чисто!!!!люди давайте обеденная и добьемся справедливості! !!!

Відповісти

[Гiсть]

22 сентября 2017, 00:20:20

[Гость] ольга, у нас с мужем такая же история, только мы еще и "пролечились" от того чего и не было, подорвали здоровье и выкинули кучу денег на это. И все врачи у кого потом были, говорят, что ничего доказать не получится. Но все же давайте попробуем, справедливости добиться хочется. Давайте объединяться.

Відповісти

[Гiсть]

08 августа 2018, 23:20:52

[Гость] , У нас тажа ситуация, диагноза как такового нет, а вирусы есть, ни печати на рецепте, ни подписи доктора, ничего не можешь доказать

Відповісти

[Гiсть]

07 ноября 2017, 11:04:52

[Гость] ольга, у нас тоже, сначала мне сказали что у меня сифилис, потом заставили перездать кровь и сказали "ой, у вас все нормально", у мужа гонорея и хламидии, у меня нет. На вопрос почему у меня нет - сказали иди сама разбирайся со своим мужем где он шлялся. Я в муже уверена на 150%. Мы планируем ребенка, все эти анализы уже сдавали в прошлом году. Все было чисто. Сейчас муж плйдет перездаст часной лаборатории если все будет ок я так просто это не оставлю

Відповісти

[Гiсть] Гость

22 августа 2017, 23:36:21

Мы вот тоже с мужем сдавали, разные инфекции нашли. У мужа трихом. И хламидии у меня трихом. И гонорею, когда я спросила почему у меня есть гонорея а у мужа нет, врач сказал что муж же чаще писать ходит! Это ответ врача!!! Вот будем идти перездавать анализы, может кто подскажет каким способом лучше сдать?

Відповісти

[Гiсть]

23 августа 2017, 12:57:05

[Гость] Гость, у нас с мужем тоже нашли инфекции у меня трихомонады а у мужа гонорею. я от лечения отказалась с не довольным видом выдали мои результаты после того как я написала расписку, а муж пошел за назначением на лечение я когда почитала его ужаснулась. Теперь тоже думаем где лучше пересдать и какие лучше анализы. может кто то подскажет

Відповісти

[Гiсть] Гость

17 августа 2017, 12:00:58

Как вас ещё можно назвать? Уроды!!! Как так можно наживаться на здоровье людей?! Чтоб вы поздыхали от всех тех диагнозов, которые вы обманчивым путём ставите!! Никогда не обращайтесь в кожвен, там никого не принимают за людей, там смотрят на нас как на стабильный доход! Не буду в красках писать, почему я так о них отзываюсь, просто напишу, что тот диагноз, который они нам поставили чуть не стал разрывом нашей семьи, слава Богу ихни ожидания не подтвердились, мы нашли хорошего специалиста, который помог нам во всем разобраться, чего и всем желаю.

Відповісти

[Гiсть] валерий

01 августа 2017, 09:00:17

люди добрые ищите других врачей и анализы сдавайте в других клиниках наглые высокомерные врачи прописывают дорогие препараты имея с них неплохой процент еще и таких количествах что можно от передозировки еле в живых остаться говоришь что плохо реакции ноль моей жене плохо стало после ихнего антибиотика никто другим не заменил стоимость его880 гривен назначила заведующая дневным стационаром еще берет 200 гривен как можно продолжать работать если за три года ни одного хорошего оотзыва

Відповісти

[Гiсть] елена

31 июля 2017, 23:11:21

отношение к людям ужастное прописывают дорогие препараты к пациентам не приваются выкачка денег илона николаевна чтоб вас таклечили как вы нас до потери сознания а еше иконы в кабинете висят врующие люди не наживаются на болезнях пусть даже на таких как гонорея и др

Відповісти

[Гiсть] Инна

30 июля 2017, 00:19:46

Меня направила гинеколог Настусенко в енерический диспансер для сдачи анализов.А там оказывается Ее муж работает.И она меня уже посылает туда второй раз понятно что я не поеду но жаловаться буду.Позвоню в управления здравоохранения и скажу всю ситуацию.И вы тоже не молчите звоните и жалуйтесь потому что держат нас за лохов.

Відповісти

[Гiсть]

10 февраля 2018, 07:53:38

[Гость] Инна, меня с мужем тоже Настусенко направляла(по подозрению в гонорее),а я просто пришла спираль ставить!я в шоке,а тут знакомая моя(работает в поликлинике)говорит-у нее там муж работает,вот она всех туда и направляет!я все же поехала на филатово сдала анализы и ничего не обнаружили.Естественно к ней больше не обращусь.

Відповісти

[Гiсть] Аня

19 июля 2017, 22:39:25

Перечитала* инфы

Відповісти

[Гiсть] Аня

19 июля 2017, 22:38:19

Я сколько инфы перекрыла в инете, то только бак посев точно определяет. Лично я считаю не стоит пологатся только на ПЦР. Уже если на то пошло сдайте и ПЦР и бак посев.

Відповісти

[Гiсть]

07 ноября 2017, 13:46:10

[Гость] Аня, я пересмотрела несколько раз инфо в интернете - ПРЦ более эфективен если нет никаких симптомов. если симптомы есть то только бак посевом. Проблема все часные лаборатории нашего города ьак посев делают у нас в кожвене. Это замкнутый круг

Відповісти

[Гiсть] Ира

29 июня 2017, 15:04:52

Посоветуйте хорошего дермовенеролога, очень нужно .

Відповісти

[Гiсть] Мила

24 июня 2017, 18:07:48

Начитавшись отзывов про это "чудесное" заведение не могла и подумать что все правда(( направила меня туда гинеколог, потому что нашли эрозию, ну я пошла сдала мазки три дня.пришла за результатами - трихомонады и гонорея! Причем озвучила диагноз и сразу давайте лечится, говорю подождите лечится, может это ошибка , можно ли пересдать? Нет! Ошибки быть никакой не может и как я вообще посмела сомневатся в анализах , пересдать нельзя! При это у меня нет симтомов для этих болячек, на что мне врач сказала,что эрозия это и есть симтом! И начала долбать, давайте лечится! Естественно я отказалась, заставила написать бумажку что я отказываюсь от лечения, ну я написала что от лечения и от неправильного диагноза! На следующий день пошла в синево сдала, и ничего не подтвердилось! И не надо говорить что ПЦР ниче не находит! Во всем мире используют эту технологию! Слушайте и дальше внушения врачей поповоду ПЦР-это не достоверно! Ну тогда жрите антибиотики киллограмами, при отсутствии симтомов! А им только на руку ваше лечение!А наш кож вен типо самый продвинутый, они все у вас найдут, даже того чего нет!

Відповісти

[Гiсть]

10 февраля 2018, 08:04:00

[Гость] Мила, у меня была эрозия,я о ней знала и ходила с ней где-то год,потом обратилась в поликлинику,никаких анализов не назначали,на месте прижгли за 300 грн.и приписали свечи,которые снимают воспаление,потом пришла через 2 недели она убедилась ,что все зажило.

Відповісти

[Гiсть] Юля

03 июня 2017, 11:26:20

В КВД РАБОТАЮТ ОДНИ ***ИИ...КАТОРЫЕ ЖРУТ ДЕНЬГИ МЕШКАМИ СТАВЯТ ЛЖЕ ДИАГНОЗЫ А ПОТОМ ЗАВЕДУЙЩИЙ ПРИКРЫВАЕТ ИХ ЗАДНИЦЫ.Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КУДА СМОТРЯТ ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ КОГДА ОНИ КОЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ ЗАКРЫТЬ НАДО ЭТУ ПСИХ ДУРДОМ ГДЕ РОБОТАЮТ ОДНИ ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА ЛЮДЕЙ КАК НА МЯСО!

Відповісти

[Гiсть] Виктория

02 июня 2017, 16:07:55

Квд *** аферисты поставили ребенку неправильный диагноз я поехала в другую клинику диагноз не подтвердили РЕЗАТЬ НАДО НА КУСКИ ТАКИХ ВРАЧЕЙ !

Відповісти

[Гiсть] Милла

15 мая 2017, 00:11:56

Не знаю я вот пошла с проблемой сыпи на руках, ногах и кистях рук в медиком , попала к Косогор В.П. О нем могу сказать хохмачь и любитель - спихотерапии. Погонял меня по всему городу и в бак лабораторию в тисячьке , и на югок в 11-ю к аллергологу, и кучу анализов у них в медикоме, а в конечном итоге у меня меня оказалась боналтная алергия на бытовую химию а пока Косогор меня гонял по анализам и всему городу по другим врачам , не назначив ничего для облегчения моих мучений с зудом этой сыпи- я порасчесывала часть сыпи и получился стрептодермия... с медикома меня направили в КВД , какион выразился на койку в стационар, где я попала к Настусенко Н.П. - отзывов на тот момент не читала- и я очень благодарна ему , после назначеного лечения вечером же этого дня стало заметно лучше, а за 1,5 недели все как рукой сняло. Так что я видать исключение из всего негатива что тут написали!мне Настусенко помог, я к нему пришла в отчаянии... и да на стацеонар не положил, дома делала процедурки и мазюкой мазалась.
Но скажу честно волосы дыбом встали от прочитаного!

Відповісти

[Гiсть] Андрей

29 апреля 2017, 11:05:47

Люди,запомните,ваш 'независимый Пцр' не может подтвердить диагнозы (гонорея и хламидии)

Відповісти

[Гiсть] Арина

23 апреля 2017, 17:16:58

Назначили лечение сказали 200 грн будет стоить,но что в эти деньги будет входить так и не обьяснили
.Может кто то может обьяснить сколько вообще и что это за сумма такая.??

Відповісти

[Гiсть] ооооо

21 апреля 2017, 19:07:26

Посоветуйте хорошего дермовенеролога пожалуйста. Надоело кормить деньгами КВД. Спасибо

Відповісти

[Гiсть] Галина

12 апреля 2017, 13:36:23

Детский дерматологии после постановки диагноза вирус моллюска, дал направление на удаление к частному специалисту. Сказав, что такое удаляют только там. За 200 грн. Этот специалист выписала нам направление к хирургу, поставив диагноз дерматоидная киста. А хирург ( 6 детская поликлинника) подтвердил вирус молюска и сам его удалил. Это что за схемы такие с диагнозами и деньгами? Почему врач направляет к частнику, да ещё и вводит пациента в заблуждение?? А ты им веришь и выбрасываешь деньги на ветер ( они ж нам с неба падают), таскаешь 2-х летнего ребёнка каждый день по больницам, все для того, чтобы частник с врачом поделился прибылью? Совести нет у вас!

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

11 апреля 2017, 20:32:57

Категорически не советую доверять анализам данного заведения!!! Сплошной обман! Люди, бегите оттуда. Поставили трихомонаду и гонорею, после перепроверки в Синево все диагнозы не подтвердились. Обидно, что у "врачей" нет совести и они тупо рубят бабло на доверчивых людях.

Відповісти

[Гiсть]

28 марта 2017, 17:39:27

Нашли у меня в этой больничке венеру (не очень опасную), которую я, девственник, непонятно откуда получил (если получил вообще). Лечил её, потом анализы все всегда были хорошие. Был анализ сразу после лечения и результат был хорошим. Перед первым контрольным анализом у меня был оральный секс с девушкой, заранее говорю, что позже она проверилась там же и у неё ничего не обнаружили. Первый контрольный анализ показал хорошие результаты. Перед вторым контрольным анализом уже через месяц сказал всё же врачам, что у меня был оральный секс со здоровой девушкой. Врачиха возмутилась, с *** ли я такой безответственный. Прошел анализы и у меня... ГОНОРЕЯ. Только вот они не учли, что у гонореи инкубационный период слишком короткий и даже первый контрольный анализ что-то да показал бы, так как оральный секс был за две недели до анализов. А если бы у девушки была гонорея, то если не у неё, так у её бывшего полового партнёра обнаружили бы это. Но они оба чистые. Если бы у меня была гонорея изначально, то её бы заметили за первые ДЕСЯТЬ анализов. Проверился в Инвитро... перед этим даже провокацию острым + алкоголем сделал. И что в итоге, как думаете? Я "снова" чистый. Мой случай удобный для того, чтобы приписать мне гонорею, так как у меня был оральный секс во время лечения. Вот поэтому они её и "обнаружили". Теперь я сомневаюсь, что я вообще чем-то болел. Эта больничка настолько "хорошая", что у вас там найдут венерические заболевания, которых не нашли бы ни в одной нормальной больнице мира.

Відповісти

[Гiсть] И

14 марта 2017, 21:49:08

Пройдите и анализ на стафилакок с носа и горла тоже у них покажет а триха и гонорея у них распространеная заболевание.!!!!

Відповісти

[Гiсть] И

14 марта 2017, 21:43:50

И скажу такуб вещь что метод пцр мало эфективен и может не показать триху

Відповісти

[Гiсть] И

14 марта 2017, 21:41:30

Честно сказать сколько не читал она очень плохо лечится практически хроника это жопа я смотрю всем ставят диагноз у жены триха а у мужа гонорея это пи... ц я 1 курс прошел у марины в стационаре и ноль

Відповісти

[Гiсть] Ирина

03 марта 2017, 11:46:48

Дорогие люди,которым удалось вылечить трихомониаз и гонорею, посоветуйте хорошего и толкового врача в Кривом Роге.моя почта [email protected].Спасибо

Відповісти

[Гiсть] Анжела

17 февраля 2017, 12:44:54

Полный беспредел!!!!
Нашли сначала трихомонаду,потом гонорею!!!
Сдали в БМДЦ методом ПЦР всё чисто!!!
Сволочи,сидят там все с 7 айфонами,на ложных диагнозах.
Люди не ведитесь,перепроверяйтесь в независимых лабораториях!!!

Відповісти

[Гiсть] леся

15 февраля 2017, 01:07:59

Интересно почему в КВД не направляют когда анализы в норме. А когда у вас всех хроническое воспаление половых органов . Вам ставят гонорею и трихомониаз , и вы ищете виновных. Ищите вину в себе, сначала спите с кем попало . А затем врачи виновны.

Відповісти

[Гiсть]

17 февраля 2017, 12:47:34

[Гость] леся, а вы наверно там
же и работаете,что решили поумничать и защитить лже врачей.

Відповісти

[Гiсть]

25 марта 2017, 13:00:02

[Гость] леся, "спите с кем попало" -- это не про нас. У нас с девушкой не было ни одного полового партнёра, кроме нас самих, но у меня ничего не обнаруживают, а у девушки -- трихомониаз, что, впрочем, вполне может быть, т.к. трихомонады передаются ещё и бытовым путём. Окей, допустим, с диагнозом девушке не ошиблись (хотя думаем перепровериться ещё в платной лаборатории), но как быть с диагнозом гонорея моему другу, у которого был только один сексуальный опыт -- тоже со здоровой девственницей? У него ничего не воспалено, никаких симптомов. Теперь мы сомневаемся, что у него вообще был микоплазмоз, который, якобы, выявили и вылечили в КВД. Вот какая нафиг гонорея может быть у почти девственника, да ещё и без симптомов?

Відповісти

[Гiсть] Александра

13 февраля 2017, 14:55:08

Добрый день!Меня интересуют анализы на стафилокок из носа.Делают ли у Вас,какая цена и что нужно для сдачи анализа?Спасибо!

Відповісти

[Гiсть] с

10 февраля 2017, 21:30:54

кто нибудь знает, что отвечают врачи ,когда у пары разные диагнозы т.е. у мужа гонорея а у жены трихомонада. кто знает фамилию врача из 2го кабинета

Відповісти

[Гiсть] В

01 февраля 2017, 22:30:29

Пархоменко лечил трихомонады 3 года, одно из лечений 10 дней мурашиный спирт а потом метронидозол стандартный. Посадил печень гнида а щас ходит и улыбается. Настусенко то вообще лохотронщик. Ольга Вячеславовна коза не удовлетворенная, на пару с Пархоменко щитают себя богами этого города. ***ы посадили печень и щас на узи Карпова Марина улыбаясь все впорядке нечего страшного, на 4 милиметра увиличена но это не показатель. Нече про печень писать не буду. делают вид что нечего не происходит с пе. Нченью. На ногах уже волдери повылазили от их лечения. Чтоб вы

Відповісти

[Гiсть] Антонина

23 января 2017, 03:54:28

прочитала отзывы!не поверила!решила пройти все на себе!!аналогичная ситуация.Зря только 2 недели нервы потрепали!!!Эта больница полный развод!!Провели свое расследование небольшое,в мазках у нас с мужем ничего не было!Но поставили гонорею и трихомонаду.Хотя как выяснилось на Филатово тоже развели.Лейкоциты даже не были повышены!Но врач сказала сильное воспаление,нужно в КВД и там же остаться на лечение!Бегите все с этой больницы!!!!!!Платные клиники все показывают!не верьте им никому !!!!!!!если конечно нет явных признаков болезни!!

Відповісти

[Гiсть] Таня

05 декабря 2016, 10:12:59

После родов у меня обнаружили небольшую эрозию. Сама я рожала на "прудах" и там у меня есть гинеколог-акушер и сдать большинство анализов можно там - совершенно бесплатно. Т.к. ездить на "пруды" мне далеко,я обратилась к гинекологу по месту прописки. Она мне выписала направление в кож. вен. После прочитанных отзывов почему-то не хочется попадаться к "животным" в лапы. Поеду я все таки в "Пренатальный центр" - на "пруды". Хоть и дальше, зато безопасней! А Вам спасибо всем за советы и отзывы. А на тех кто нарушает "Клятву Гипократа" вообще бы ввести уголовное наказание, а можно (как в некоторых странах ) и растрел!!! Устроили генацыд нации.

Відповісти

[Гiсть] Аня

03 октября 2016, 10:36:27

Люди, подскажите хорошего дерматовенеролога и гинеколога. Если тут нельзя напишите письмо на адрес [email protected]

Відповісти

[Гiсть] гость

15 сентября 2016, 17:32:22

Отправила меня мой гинеколог у которой я на учете по беременности в кожвен, так как, по ее словам у меня очень плохой мазок, повышен уровень лейкоцитов. До этого, я уже начиталась отзывов об этом заведении, и идти туда мне очень не хотелось, я спросила у своего врача, могу ли я сразу пойти в синево, на что она ответила отрицательно, аргументируя тем, что этот анализ делает исключительно КВД. Вообщем сдала я в КВД мазок, три раза, обнаружили трихомонады в мазке, сказали прийти мужу. Я была в шоке, сдала все таки после этого мазок в синево, и кровь с вены на определение антител, оба анализа не обнаружили трихомонады. Как дальше правильно поступить, не знаю. Моя гинеколог говорит о том, что эти два теста не определяют трихомонады. Думаю проконсультироваться с другим врачом гинекологом.

Відповісти

[Гiсть] Евгений

12 июля 2016, 17:25:25

Здравствуйте Всем!Кто решил перед визитом в этот Сайлентхилл Кривого Рога,ПРАВИЛЬНО!!!Жену беременную направила женская консультация в эту багадельню,нашли гонорею и еще там не помню,что но менее существенное…Скандалы,подозрения,до развода (а есть настолько ранимые личности…не хочу даже писать) ,МНЕ ТОЖЕ ПОСТАВИЛИ СЕЙ РАДОСТНЫЙ ДИАГНОЗ!!!Это какие то Не До Человеки!!!!!!!!!Такое ощущение что у них скоро портящиеся препараты,которые списывать жалко!Или как у полиции ….ПЛАН-ЕСТЬ ПЛАН!!!!!Не буду описывать все,что я о них думаю …..ть!!!НЕ СПИШИТЕ У ЭТИХ НЕ ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТЬСЯ!!!ПОЙДИТЕ как я в СИНЕВО сдайте,заплатите 160 грн.и я уверен что у вас НИ ЧЕГО НЕ НАЙДУТ!!!Как говорит новая поговорка ни К.В.Д. НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] николай

30 июня 2016, 10:40:56

Никого из врачей не защищаю. Но по горькому опыту скажу .доверяю лаборатории квд больше чем частным.

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

07 июня 2016, 17:02:48

Раньше отзывам особо не верила , пока сами не попали в этот дурдом , мой гинеколог дала направление сдать обоим анализы ( высокие лейкоциты) ,как и у всех что то да нашли. На первом этаже в кабинете 1 , врачи немые , не говорят платное лечение или нет , сколько стоит если уж платно и т.д. Значит Кулешова предлагает платите 50,00 грн покупайте медикаменты и ложитесь на стационар , или платите Яручек 400,00 грн за назначение лечения и тоже ложитесь на дневной стационар , я ей говорю дома ребенок 7 месяцев и муж как бы на работу ходит , а она мне с криками и возмущениями типо сидите дома и не лечитесь.Отвели нас к Яручик , барышня с выражением лица как будто ей все должны и вообще без эмоциональная , дала список лекарств ( купите придете с лекарством я распишу схему приема ) Зачем я тягала с собой медикаменты так и не поняла . Обошлись медикаменты + за назначение всего 4 тысячи .Желудок болит , печень вылазит , а от конской дозы цефтриаксона дисбактериоз и диарея.

Відповісти

[Гiсть] Таня

21 апреля 2016, 13:01:45

Яручик тоже любит лечить то, чего нет. В связке с Настусенко. Идите в любую частную клинику.

Відповісти

[Гiсть] Гость

12 апреля 2016, 22:58:59

Подскажите пожалуйста о заведующей дневного стационара КВД Яручик. Может кто лечился у нее? Какие о ней отзывы?

Відповісти

[Гiсть] Маша

22 марта 2016, 11:42:15

Я думаю если бы этот настусенко был настолько аферистом он бы там не работал уже, учитывая скольким он ставил ложные анализы. Люди не жалуются на него в высшие органы а значит дают ему возможность гробить здоровье других людей. Бездействие это тоже преступление.

Відповісти

[Гiсть] Таня

17 марта 2016, 08:27:20

Сдавайте анонимно. Это платно, но безопасней

Відповісти

[Гiсть]

17 августа 2016, 18:01:32

[Гость] Таня, что нужно сделать что б пройти анонимно??

Відповісти

[Гiсть]

16 февраля 2016, 20:16:34

Добрый вечер девушки подскажите как сдать в КВД анализы анонимно,прочитала отзывы,вот думаю может такой способ убережет от неверных результатов и навязывающего лечения!?а также если ли там врачи кроме Настусенко?

Відповісти

[Гiсть]

22 февраля 2016, 12:39:09

[Гость] , здравствуйте. Есть врачи кроме Настусенко, я попала к Якименко О.В. (каб 19) ничего плохого сказать не могу.
но когда пришла с результатом к своему гинекологу (отправляли по беременности), она была очень удивлена, что ничего не нашли. И на сколько я знаю, анонимно сдавать нельзя. Сдавайте там анализы, после, если всё таки что-то "найдут" дешевле пересдать один/два анализа в платной лаборатории.

Відповісти

[Гiсть]

04 февраля 2016, 12:46:58

м-да, и управы никакой на них нет.

Відповісти

[Гiсть] Таня

03 февраля 2016, 22:12:37

Это его жена! Если не хотите остаться без денег и печени, никогда не обращайтесь в кож-вен

Відповісти

[Гiсть]

04 февраля 2016, 09:48:35

[Гость] Таня, большое Вам спасибо! Потому что я не могу понять, почему она так настоятельно меня отправляет именно туда, учитывая что у меня есть пройденные анализы с другой клиник, но она говори, что они не подходят и только в кож.вене могут определить реально диагноз. Меня это и насторожило, а особенно после того как я прочла истории про кож.вен и врача Настусенко. Теперь вообще сомневаюсь в анализах, которые у нее сдавала.

Відповісти

[Гiсть] Мария

03 февраля 2016, 20:24:51

А Настусенко как в кож.вене как-то связан с Настусенко гинекологом на 3-м участке? они родственник?

Відповісти

[Гiсть]

25 января 2016, 13:48:19

Меня врач гинеколог по беременности отправляет в КВД на сдачу анализов (повышены лейкоциты) после прочитанного боюсь идти. Подскажите, как быть?

Відповісти

[Гiсть]

01 февраля 2016, 23:21:55

не иди на анализы в квд, сдай в др клинике

Відповісти

[Гiсть] Гость

14 января 2016, 13:52:30

А что нужно брать с собой? Мазок в больнице будут делать?

Відповісти

[Гiсть]

28 января 2016, 13:49:52

[Гость] Гость, Деньги! Много денег!

Відповісти

[Гiсть]

18 декабря 2015, 14:55:23

И я попадала к врачу Настусенко! Люди, никогда не обращайтесь к этому человеку! Он еще и в БМДЦ подрабатывает, так что и там старайтесь его обходить. У меня на обычном осмотре выявили повышенные лейкоциты. Врач сказал что есть какой то воспалительный процесс, чтоб не лечит в слепую и быть уверенным в том что все нормально, предложил сдать дополнительные анализы. Так я попала к Настусенко, который послал меня к своему лаборанту Танечке. Взяли мазки и ошарашили результатами уже на следующий день, ГОНОРЕЯ! Я в истерике! Готова была на любое лечение, пока не проявились симптомы. Но прийдя домой решила не горячиться, подождать денек и взвесить мысли. Уже на следующий день начала читать отзывы о клинике, отправила парня на анализы в другую больницу. Решили не лечиться до получения его анализов, они оказались чистые. Тогда я пошла в 2 платные клиники где сделала такой же анализ и дополнительно ПЦР. Оказалось что мои анализы чистые. Сразу не могла понять, какой смысл мне ставить ложные диагнозы, ведь мне никто не предложил покупать медикаменты у врачей или в их аптеках. Но интернет подсказал схему Настусенка и все стало на свои места) Стоимость анализа у этого врача 250 грн. Гонорея это такое заболевание, после лечения которого нужно повторно сдавать анализы через 10 дней после окончания лечения, через 1месяц и через 3 месяца. Это 1000 грн. Поскольку с таким диагнозом обязательно нужно приводить на анализы партнера, это уже 2000грн. Большинству пациентов при повторных анализах говорят что не излечились и назначают еще несколько курсов лечения и пересдачи анализов, а это уже 3000-4000 грн. с каждой пары пациентов. Вот так и живут эти низкие люди. Узнав что нету у меня никакой гонореи, истерика у меня была еще больше чем когда поставили мне этот диагноз в этой больнице. Так как в моей голове не укладывается, как можно быть настолько низким человеком, что пичкать жесточайшими антибиотиками женщин, в том числе и беременных. Ведь эти же женщины возможно в будущем будут рожать внуков этим врачам, и здоровыми эти дети уже могут и не быть после таких антибиотиков. В мире куча детей инвалидов, которые мучаются и не понимают что плохого они сделали, почему они такие, родители из кожи лезут пытаясь вылечить деток. А такие врачи как Настусенко, для которых нет ничего святого, убивают здоровье девушек, думая только про деньги! Вам ваши поступки вернутся вдвойне! Еще раз всех прошу, услышав эту фамилию, отказывайтесь идти к этому врачу! Нет ничего постыдного в том, что вы попросите другого врача или сдачу анализов анонимно. Главное, что вы сохраните свое здоровье и у вас будет возможность рожать здоровых детей и иметь крепкий иммунитет. А тем, кто уже попался на удочку этого нелюда, предлагаю обьедениться и подумать о том, как можно помочь Настусенку отказаться от такого вида заработка)

Відповісти

[Гiсть]

19 января 2016, 16:05:43

Я тоже попала к Настусенко после повышеных лейкоцитов. Так же после взятия у меня анализов обнаружили гонорею . Я спрашиваю как так меня ведь ничего не беспокоит и мужа тоже .Сказал,что инфекция скрытая так как очень давняя.У мужа кстати ничего не обнаружили,сказал,что инфекция глубоко сидит. До этого сдавала ПЦР анализ ничего не было обнаружено. И я действительно ему доверилась,подумала,а может действительно скрытая и начала лечиться убойной схемой . Кстати некоторые лекарства Настусенко продавал из своей сумки. После лечения думала все здорова,снова сдаю анализы,прихожу в следующий раз, на этот раз обнаружена трихоманада. Опять убойная схема лечения,опять анализы и снова к трихомонадам добавилась хламидия . В общем прошла я три схемы лечения . В конце опять гонорея.Опять схема,но на этот раз я решила сдать анализ в независимой лаборатории методом ПЦР. Сдала ПЦР ничего нет. Господи да почему же я была так глупа ,что доверилась этому человеку,которому наверное действительно наплевать на жизни людей и на разрушенные семьи после их диагнозов. Вообщем больше я к нему не вернулась и с ужасом вспомию его Фамилию.Теперь даже если мне действительно прийдется принимать антибиотики,я даже и не знаю,будут ли они на меня действовать, так, как я испробовала на себе антибиотики всех поколений.Люди не доверяйте всем слепо,посетите несколько врачей ,сдайте анализы в нескольких местах.

Відповісти

[Гiсть]

09 ноября 2016, 14:37:29

Нужно писать жалобу на Днепропетровскую ОДА, только тогда будет результат!

Відповісти

[Гiсть] Анна

29 ноября 2015, 21:14:06

Обратились в это заведение несколько лет назад, долго лечились, несколько курсов лечения проходили, каждый раз находили и находили что-нибудь новое, пугали и запугивали нас, а мы продолжали лечиться!!! Долечили нас до отравления и судорог от передозировки лекарств!! В этом году нас опять отправили в это злополучное место с поликлиники. Муж сдал анализы и нашли гонорею, трихомониаз и хламидиоз!! В частных лабораториях - всё чисто!!!Доходило уже до развода и пришла в голову мысль пойти обследоваться анонимно в том же заведении!! Вы не поверите, нам дали справку, что ничего не найдено! ! Уважаемое руководство и весь медперсонал Кожвена!!! Горите Вы и Ваши дети в Аду!!! Твари Вы ненасытные!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВАШИ БОЛЕЗНИ БЫЛИ ТАКИМИ ЖЕ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ, КАК У ПОЛОВИНЫ Населения Кривого Рога!!! Люди опомнитесь, остановитесь! !! Не травите себя и своих детей всем, что они мешками прописывают!!!

Відповісти

[Гiсть]

22 октября 2015, 11:54:31

Здравствуйте, хочу рассказать и о своей истории. Пошла на ежегодный осмотр у гинеколога, она говорит, что эрозия сильная и лейкоциты больше 100, значит инфекция и направила в КВД. Там с мужем 3 дня ходили на мазки и в результате: у меня гонорея, а муж чистый. Вместе мы больше 2 лет, полное доверие, поэтому об измене и речи идти не могло. Муж убедил пересдать, на всякий случай еще в двух лабораториях, и о чудо-все чисто, и следов гонореи не обнаружено. Мы ж сразу на прием в кожвен, что так и так, мол ничего не нашли. На что врач мне говорит, что только в гос больнице анализы будут достоверными, а в остальных лабораториях недостоверные, сдавай хоть 100 раз. Начала рассказывать (моральный прессинг) о последствиях не лечения ГОНОРЕИ, и с такой ухмылкой, что мол были у нее такие пациенты, которые отказывались, а потом приходили и каялись, и чуть ли в ноги не бросались с мольбой о помощи. Чувствовала себя просто ужасно, как школьник, который не выучил уроки и стоит перед полным классом. Сейчас ищем другого врача, чтобы помог найти инфекцию, назначил нужные анализы и лечение. НИКОГДА не обращайтесь в КОЖВЕН, лучше не поскупиться и пойти в платную лабораторию.

Відповісти

[Гiсть] Валерий

21 сентября 2015, 23:02:01

Да здравствует Гонорейно-Хломидозный беспредел!!! Хорошо устроились ребята. И управы на них, я так понимаю нет. А главное что, клиенты сами идут, то есть работа есть всегда. Вот и я туда попал со своей проблемой. У нас с женой нет детей. Но местным докторам все равно, виза тебе нужна, на работу устраиваешься или мед.комисию проходишь. Зато диагноз практически одинаковый-хломидии,гонорея,трихомонады и тд. Лечение очень дорогое, а если есть половинка или жена(муж),"Приводите. Очень рады". Короче, чем клиентов больше, тем лучше. Очень жалко детей, ведь там такие антибиотики используют , подобные(компоненты совпадают) применяют при онкологических заболеваниях. Полезного мало. Лечение на двоих(проходили два курса лечения) обошлось где-то около 17 тыс грн. В первый раз 7 тыс, вторая попытка нам помочь обошлась около 10 тыс. Больше жалко здоровья, узнал где у меня печень и как может она болеть. Кстати, на счет детей заиметь, это тоже вряд ли. Потому что, не каждая семья сохранится после слов: "Дорогая(дорогой) нам нужно проверится". Хорошо я не подавал повода к ревностям, потом долго доказывал свою невиновность. Чуть не развелись. Хотя после повторного курса лечения, нужен был еще какой то курс, то есть это был еще не финал. Хорошо разум победил. И мы начали проверять инфу которую нам лили в КВД. В ИНВИТРО и на Филатова сдавали анализы, там чистые. А развеял сомнения в том что нас разводят, когда сдали кровь. А там оказалось, что вовсе ничего и никогда не было. Вот так: "Доверяй, но проверяй".

Відповісти

[Гiсть] Таня

18 сентября 2015, 20:29:33

Врач Настусенко работает с врачем-лаборантом, который ставит ложный диагноз. А потом лечит несуществующую гонорею. За это получает немалые деньги и лекарства свои продает. Не верьте ему, обязательно сдавайте анализы в независимых лабораториях!

Відповісти

[Гiсть]

16 ноября 2015, 23:07:25

[Гость] Таня, мы тоже попали с мужем на этого шарлатана! Мы сдавали сначала анализы анонимно, 2 раза. Ни чего не высеивалось. Потом случайно попали на этого Настусенко. Ну и схема работы у него такая же как Вы ниже описали. Мы частным образом сдавали у него анализы, типа как у него есть хороший лаборант и у него отличная диагностика. После диагностики этого лаборанта у нас выявили инфекции.А дальше он назначил нам лечение и сказал что если некоторых медикаментов не будет в аптеках то их можно приобрести у него.
Я этот комментарий оставила для того что может кому-то этот отзыв будет полезным. Чтобы не попасть в ту ситуацию в которую попали мы с этим шарлатаном!

Відповісти

[Гiсть]

10 мая 2015, 01:07:35

И наша семья столкнулась с этим мерзким заведением. Нас направила туда детский гинеколог. Нашли трихомонады у ребенка и у нас с мужем. Через что пришлось пройти мне и моей семье я и самому злейшему своему врагу не пожелала бы. Но не было счастья да несчастье помогло, друзья посоветовали очень хорошего врача-заведующего гинекологическим отделением и наши муки и нервы окончились. Сдали анализы в платной лаборатории, где не обнаружили никаких трихомонад, а высеяли стафилокок, пролечились и все. Теперь слава Богу у нас есть свой врач которому мы доверяем. Всем желаю найти такого врача, которому можно было бы доверять. Есть действительно врачи, с большой буквы, а есть вот такие ....., которым плевать на ваше здоровье, здоровье вашего ребенка им лишь бы денег срубить на вас и ваших детях, для них нету ничего святого. Да Бог им судья!!!! Всегда относитесь критически к поставленным диагнозам, не спешите доверять только потому, что "так сказал врач"!! Запомните, что в этом мире ваше здоровье и здоровье ваших детей нужно только вам!!!!

Відповісти

[Гiсть]

18 апреля 2015, 12:42:34

Правда всё вышесказанное!!!!Аферисты!!!!лечишься там-только хуже себе делаешь,напичкали антибиотиками до потери сознания угробили в организме всё что можно,и это называются врачи????пусть все муки что они нашей семье принесли вернутся.Будущее угробили.Закрыть такую клинику давно пора.

Відповісти

[Гiсть] 706

30 марта 2015, 14:17:55

Это правда!Еще могут заразить чем-то и предложить долгое лечение... Все семейные пары которые там проходили обследования, которых я знаю, говорят, что парням, только и приписывают чаще всего Гонорею!Мрази!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Елена

12 ноября 2014, 23:39:14

УРОДЫ!!!!!! АФЕРЮГИ!!!!!! ТАК МОЖНО И РАЗВЕСТИСЬ, И ИНФАРКТ СХВАТИТЬ!!!!!! Всем ставить одинаковые диагнозы?

Відповісти

[Гiсть] 555

19 августа 2014, 13:38:24

отправили меня с мужем сдавать анализы в квд, у мужа нашли гонорею у меня ничего не обнаружили. диагнозу мы этому не поверили. все пересдали в бмдц.( сдавали анализы тоже три дня)самое интересное, что бмдц отправляет свои анализы так же в кожвен, только анонимно!у нас ничего не обнаружили. ну и как такое может быть? а в вкд,меня беременную, уже собрались пичкать сильнейшими антибиотиками.

Відповісти

[Гiсть] Вадим

06 декабря 2013, 12:22:40

Аферисты и жулики. Ставят лжедиагнозы и выписывают препараты которые можно купить прямо на месте. Сдавайте анализы в любых других не заинтересованных клиниках, в КВД сидят обманщики и аферисты.

Відповісти