ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] лилия

12 мая 2021, 12:48:50

я с вами согласна.Уровень качества низкий. Я тоже недовольна.несоответствие цены и наданных услуг.Куда смотрит начальство?

Відповісти

[Гiсть] Неля

08 мая 2021, 17:39:44

Интерьер слабенький , неуютно, как-то бедненько. Не обосновано завышены цены. За стрижку коротких волос заявлено от180гр. Далее ничего особенного со стрижкой, перед стрижкой мытье головы, как у всех парикмахерских.В итоге-270гр. Я в шоке.Если бы предупредили сразу, как это положено ,я бы ушла.Уверяю , стрижка очень обычная, по- правде даже не тянет на 180гр., дома подправляла. Не буду врать , что много,но дефекты были. Не совету в этой париикмахерской обслуживаться. 007.05.21г.

Відповісти

[Гiсть]

25 января 2019, 22:36:50

А у них есть мобильный телефон? Или только городской

Відповісти

[Гiсть] Ольга

25 августа 2017, 23:11:31

На днях моя мама пошла в этот "чудо салон" сделать укладку на свадьбу и маникюр с педикюром.....для начала,у них не оказалось практически лаков,поэтому выбирали из того,что было....изрезанными оказались все пальцы-маме было стыдно руки показывать,так как выглядело это как задиры.Далее последовала укладка....у мамы не совсем густой волос,короткий,но они умудрились сделать из нее совсем лысую,так как мама была на грани срыва,чуть не плача молча заплатила,и ушла.....домой мыть голову и делать укладку самой!я бы на ее месте ни копейки не заплатила бы,а она за этот ужас отдала не маленькие деньги,чтоб только не конфликтовать и не разрыдаться!!!!!!я не то,что своим знакомым не по советую этот салон,а настоятельно рекомендую никому не ставать на порог этого заведения!!!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Василий

01 марта 2015, 21:20:50

для Юлии !!!а если ты подруга уже пришла в :панике: и не занешь что ты хочешь -то при чём тут мастера ? много лет тут обслуживаюсь и всегда всё норм .. может у тебя подруга просто месячные были )))

Відповісти

[Гiсть] Людмила

01 марта 2015, 15:27:11

А помойму хорошое место, обслуживаюсь на протяжении уже 8 лет, у многих мастеров побывала в кресле, знают своё дело никогда "до слёз" никто не доводил!!
Всегда вежливые и культурные.

Відповісти

[Гiсть] Марина

19 сентября 2014, 10:08:04

Ужаснейшая парикмахерская нашего города -"Анастасия",расположенная по адресу:ул.Орджоникидзе,13!!!!!!!!Если Вы мечтаете вмиг превратиться с красавицы в чудовище-тут вас ждут с огромным удовольствием и распростертыми объятьями!!!!!!Уважаемые девушки и женщины,если вы любите и цените свою красоту,пожалуйста обходите сотой дорогой это ужаснейшее место!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Юлия

19 сентября 2014, 09:36:48

17,09,2014 пришла сделать новую стрижку, и была крайне в панике. Пришла с длинными волосами, объяснила двум "мастерам" сказали вроде как поняли, но увы ни чего они не поняли. попросила сзади оставить 10 см, а оставили 2-3 см. от силы. А мастер прошу заметить мужского пола в свое оправдание сказал, что он думал, что мне понравиться его самодеятельность. Не принес никто своих извинений. Естественно я за испорченную прическу не чего не платила, Но и извинений тоже не получила. Настроение испортили, проплакала 2 дня непривычно после длинных волос быть практически лысой. Делаем вывод, говорят что хуже женщины за рулем нет ничего, врут мужчина с ножницами в руках это еще хуже. Не советую вам обращаться в этот салон. Но если увы по житейским обстоятельствам вам далеко идти или ехать в другую парикмахерскую то обращайтесь к мастеру Юлии.

Відповісти