ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Катрин

01 декабря 2017, 16:15:57

Вы что гоните....? Администрация все та же....Никто не меняется. Девки классные, обслуживание тоже.....Всегда помогут если срочно надо помощь..Сколько Топ Модесу столько я туда и хожу....всегда все ОК. А цены везде такие....

Відповісти

[Гiсть]

27 июля 2016, 11:31:51

Салон так себе :( Цены слишком высокие , качество 3 из 7 .

Відповісти

[Гiсть] Евгения Валериевна

19 июня 2016, 15:18:03

Не знаю кто туда ходит , но после того как подошла девушка с черными волосами ,с ужасными большими губами ,с вечерним мэйком в 12 дня и стилетами острой формы из 90 х и сказала что за результат окрашивания отвечать не будет - я выскочила из этого салона и больше туда не зайду . Хоть и хотелось оставить приличную сумму .ну разве можно так отпугивать клиентов ?

Відповісти

[Гiсть] Елена

08 мая 2016, 19:11:22

Прекрасное место, внутри очень уютно и комфортно, персонал приветливый. Цена услуг хоть и не самая низкая, но вполне оправданна. Все девочки знают свое дело, побольше бы таких салонов.

Відповісти

[Гiсть]

05 октября 2015, 13:46:19

Недавно посетив этот (салон),осталась очень не довольна.Персонал дейсвительно не приветливый,про админа вообще не хочется и вспоминать тупая малолетка,которая бросила сдачу как собаке,хоть бы вякнула что то, типа "спасибо".От прежднего топ модеса осталось одно название,а обслуживание теперишние на уровне привокзальной парикмахерской.

Відповісти

[Гiсть] ИРИНА

01 марта 2015, 20:52:33

Спасибо Анечке за прекрасный макияж и красивую прическу в такой важный для нас день!Мне очень нравится этот салон,всегда с удовольствием делаю маникюр,педикюр и стрижку.Очень приветливый персонал,спасибо,Вам девочки!!!

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

23 августа 2014, 09:25:12

Сколько существует салон,столько я в него и хожу.Администраторы,хоть и меняются,но с клиентами всегда вежливы и обходительны.Работающие мастера будьто парикмахер или маникюрша,педикюрша добродушные девчонки.Салон гостеприимен всегда предложит чашечку кофе своему клиенту.Просто к персоналу нужно относится как к людям и они ответят тем же.Конечно в семье не без урода попадаются и странные мастера,но выбор всегда есть и можно подобрать себе хорошего мастера.Мораль сей басни такова нечего на зеркало пенять коли рожа крива!

Відповісти

[Гiсть] Юлия

09 ноября 2013, 23:44:13

Просто ужас!!!Удивляюсь как вообще салон с таким обслуживанием ещё работает!!!Зайдя с подругой в "салон" не увидели никого.Темнота(свет экономят). Потом из женского зала выползла странная женщина, и удивлённо спросила, чего мы хотим...После неё из этой комнаты, как таракашки, начали выползать "сотрудники". Вообщем ужасное место...Девочки головы моют друг другу при клиентах, едят в зале, обсуждают на всё помещение свои ночные похождения... Девочка-парикмахер с длинным ,белым и жутко запутанным хвостом, изуродовала стрижку, и просто сказала " извините "...Взяв за это 60 грн.Мой вывод: этот "салон" позор для нашего района!!!Куда смотрит руководство?

Відповісти

[Гiсть] гость

27 октября 2013, 20:34:39

Насчет администратора я абсолютно согласна! может быть новинкам она и обучается, но с клиентами сквозь зубы разговаривает. Очень неприятное впечатление.

Відповісти

[Гiсть]

16 июня 2013, 21:17:00

салон супер!!!!! Просто нет слов! Все сотрудники приветливы и оказывают услуги на вышем уровне!!!! Все мастера а также администраторы обучаются всем новинкам!!!!!

Відповісти

[Гiсть] А

17 августа 2012, 13:21:19

Может быть пару лет назад этот *салон* и был хорошим,но сейчас это тихий ужас.Цены явно завышены и качество услуг абсолютно не оправдывает тех денег,которые клиенты оставляют там.Очень мало места.Маникюр,педикюр и макияж делают в комнате чуть ли не метр на метр((((((Печально....К тому же не очень приветливый администратор,которая позволяет себе мыть ноги при клиенте....

Відповісти