Нерухомості

Верум

Агентство Недвижимости «Верум» было основано в 2008 г.Основным направлением агентства «Верум» является: 
1) Продажа жилой недвижимости в г.Кривой Рог
2) Оформление права собственности (наследство, приватизация, восстановление утерянных документов.)
3) Представительство в судах (восстановление сроков принятия наследства, установление факта родственных отношений и т.д.). Практика нашего агентства более 65 выигранных дел.
4) Срочный выкуп жилой недвижимости. 
5) Финансовая помощь собственнику недвижимости.

(067) 918-08-04 (Телефон)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Димон

12 апреля 2021, 21:08:32

Одним словом лентяии ужасные, одним словом аферисты.

Відповісти

[Гiсть]

15 апреля 2021, 16:16:55

[Гость] Димон, Добрый день. Напишите мне, пожалуйста, в чем у Вас претензия. Мне трудно разобраться в ситуации когда так кратко изложена Ваша проблема. с ув. Ильин Сергей, директор АН Верум.

Відповісти

[Гiсть] Гость

17 июля 2020, 09:22:55

Поехал смотреть одну квартиру по факту оказалась совсем другая, зря потратил своё время. По телефону несколько раз уточнил какую именно квартиру еду смотреть. Первое впечатление о компании-негативное. На мои звонки риелтору( показывал квартиру другой риелтор) с вопросом почему не та квартира-никто не отвечал. Позже никто не перезванивал. Не рекомендую

Відповісти

[Гiсть] Анна

27 января 2020, 22:50:11

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Ильину!!! Всегда приятно общаться и работать с профессионалом своего дела!!! Который понимает тебя с первого слова, вникает в твои проблемы и профессионально, достаточно быстро, а главное качественно, их решает. Рекомендую всем обращаться в Ваше агентство «Верум» Вы действительно лидеры на рынке недвижимости.

Відповісти

[Гiсть]

05 февраля 2020, 10:05:13

[Гость] Анна, Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.Наша цель поднять уровень риелторских услуг в Кривом Роге. Мы стремимся поменять к лучшему мнение о риелторе. На деле показать нашим клиентам,что профессиональная работа выгодна для наших клиентов. НАШИ Клиенты убеждаются,что профессионал-риелтор продает на 15-20 % дороже, чем это сделает собственник сам. И это нормально.Так должно и быть,обученный риелтор обязан продать дороже,быстрее,безопасно.
с уважением Ильин Сергей, руководитель ан "Верум" Кривой Рог.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

06 ноября 2019, 16:25:04

Работаем с АН "Верум" второй раз. Спасибо. Помогли продать дом. Грамотно, надежно с гарантиями. Рекомендую!

Відповісти

[Гiсть] Руслан

12 октября 2019, 12:48:15

Спасибо АН «Верум» что помогли продать мою квартиру. Адекватные и компетентные риелтора. Быстро и качественно. Рекомендую.

Відповісти

[Гiсть] СБУ

07 октября 2019, 20:05:37

Не рекомендую. Все написано на их лицах.

Відповісти

[Гiсть]

12 октября 2019, 13:36:42

[Гость] СБУ, Доброго Вам дня! Я Вас очень прошу оставлять именной отзыв. Мне как директору тяжело понять, что именно мне нужно улучшить в работе #агентстванедвижимостиверум, чтобы Вам наши ув. клиенты было еще более комфортнее, удобнее, выгоднее. Когда люди пишут под именем "СБУ", "Какая разница" и т.д., тяжело понять клиентом какой риелторской компании Вы являлись. Успеха Вам в продаже или покупке.
с ув. директор ан "Верум" Сергей Ильин.

Відповісти

[Гiсть] Руслан

03 октября 2019, 16:25:27

Я сам с западной Украины , столкнулся с проблемой , продать квартиру в городе Кривой Рог . Просмотрел на сайте агентства по недвижимости и отзывы о них , остановился на АН ”ВЕРУМ”.
И не ошибся, грамотные компетентные , приятные и порядочные люди . Всё выполнили как договаривались. Всем рекомендую настоящих профессионалов Сергея и Виталия . Ещё раз скажу им спасибо. Привет из Ровно.
Руслан

Відповісти

[Гiсть] Роман

28 сентября 2019, 09:08:01

Самое лучшее агенство недвижимости в Кривом Роге! Здесь действительно работают профессионалы! Даже в Киеве таких очень тяжело найти..

С помощью "Верума" продали уже две квартиры (каждая за 3 месяца) по отличным ценам.

Сами с Киева, поэтому нам было важно приехать только 1 раз в конце на продажу квартиры и все. Время ценное для нас. "Верум" подготовили все документы для продажи сами, когда показывали квартиры сразу же перезванивали и говорили о результатах, все вопросы решали или в вайбере или по телефону.

В общем сервис просто супер! И самое главное люди очень адекватные, положительные и приятно общаться. После продажи второй квартиры даже вместе посидели пообедали как друзья.

Так что мне кажется кому важно свое время, качество сервиса то выбор очевиден :)

Відповісти

[Гiсть] Ирина

26 сентября 2019, 19:45:55

Выражаю искреннюю благодарность Сергею Ильину и Виталию Ильину специалистам Агентства недвижимости «Верум» г. Кривой Рог за их профессионализм, активность и порядочность при продаже нашего дома. Мы пытались самостоятельно продать дом, но время шло, а результата не было. Продажа дома ещё усложнялась тем, что мы жили уже в другом городе. По совету нашего знакомого мы обратились в агентство «Верум» и не ошиблись.Спасибо Вам за проделанную работу!
Желаю вам успехов и процветания , удачных сделок и благодарных клиентов!

Відповісти

[Гiсть] Гость

13 августа 2019, 10:11:07

Смотрю отзывов накрученных куча а реальной работы нет. Похоже "специалисты" верума только сидят отзывы накручивают а не работают. Больше недели пытаюсь договорится о просмотре дома никто трубку не берет!!

Відповісти

[Гiсть] Какая разница

06 июня 2019, 12:30:44

На***лово а не агенство
Сначала не перезванивают чтоб договориться о встрече, будто я гоняться за ними должен
Потом поднимают цену хоть ты и договорился на просмотр по другой цене
И в итоге в день просмотра обьекта сообщают что давайте перенесем на неделю вперед ибо видите-ли что-то у них не получается хотя сам подстроился под агенство за два дня до просмотра (ключи с их слов у них на руках)
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Відповісти

[Гiсть] Юлия Александровна

05 марта 2019, 16:32:06

Добрый день хотим поблагодарить агенство недвижимости Верум за их помощь в покупке дома ето очень высокопрофисиональные люди которые помогут вам осуществить Ваши мечты нам было очень приятно сотрудничать с етими людьми желаем Вам хороших клиентов и успехов в вашей не легкой работе

Відповісти

[Гiсть]

09 марта 2019, 14:03:56

[Гость] Юлия Александровна, Благодарю Вас Юлия! Рад что мы с Вами осуществили вашу мечту.Будем рады Вас видеть у нас в гостях, приходите :)

Відповісти

[Гiсть] Ильин Сергей

18 февраля 2019, 18:37:57

Добрый день друзья ! Меня зовут Ильин Сергей Викторович. Я директор АН "Верум" и действующий риелтор.
Всегда прошу своих клиентов оставить отзыв о моей работе и работе моего агентства недвижимости. Специалистам агентства "Верум" и мне лично, как директору, Ваши отзывы очень важны, для Вас мы улучшаем работу и стремимся достигнуть совершенства в предоставляемых услугах.
У меня к Вам просьба. Пишите отзывы не от АНОНИМНОГО автора а от "живого человека" . Так как, только в таком случаи я понимаю, что отзыв написан нашим клиентом и посмотрев историю сотрудничества сделать выводы по работе каждого отдела агентства, принять меры для улучшения нашей работы.
Благодарю Вас за ваше доверие к нам.

Відповісти

[Гiсть] Гость

19 января 2019, 21:39:57

Хочу предупредить всех-подумайте хорошо,чтоб потом не жалели,как мы.Эта "фирма специалистов",которые "знают свое дело"-на деле не проффесионалы,хамы и крахоборы!Берут деньги за услуги,которые даже не делают.Обещают одно,а на деле другое!Хотите потратить свое личное время и кровные деньги-заключите договор с "Верум"

Відповісти

[Гiсть] Елена

05 декабря 2018, 15:05:55

Не знаю откуда столько хвалебных отзывов о работе Верум? Я, например столкнулась с вопиющим непрофессионализмом. Хотела посмотреть дом, который продает эта компания. По указанному телефону девушка Юлия мне не дала интересующую информацию по дому. Риелтор обещала перезвонить и сказать когда можно посмотреть дом, в итоге я перезванивала сама, так и не дождавшись звонка. Договорились о просмотре дома, но риелтор сказала, что в день просмотра свяжется со мной в 9-00 утра для уточнения деталей. В итоге звонка я
дождалась аж в 14-20. Конечно я отказалась смотреть дом. Такое впечатление, что клиент должен гоняться за
риелтором и уговаривать его работать. Наверное девиз агенства Верум, непунктуальность+непрофессионализм.

Відповісти

[Гiсть] Ангелина

18 ноября 2018, 15:47:31

Мы раньше обходили стороной услуги агенств недвижимости, полагаясь только на себя. Но как оказалось очень даже зря! Примером послужило наше знакомство с агенством " ВЕРУМ ". Необходимо было продать жильё в Кривом Роге, при этом сами мы находились в Павлограде. И это ещё не все препятствия: мы внесли аванс за желаемую квартиру и нам дали отсрочку 2 месяца на продажу своей. Обратившись к Сергею Викторовичу мы приятно удивились. Наша квартира была продана за 5 дней. Скажу Вам по секрету, что Сергей Викторович не только отменно справлялся со своей профессиональной задачей, но и "нянчился" с нами как с детьми малыми. То мы забыли свидетельство о рождении и Сергей Викторович отвёз нас домой (пятница, один час до закрытия БТИ), то в силу своей неграмотности и невнимательности не могли в папке найти правовой документ, а Сергей Викторович смог и ешё ещё много всего...В общем намаялся с нами...Но дело сделано! Спасибо Вам огромное!

Відповісти

[Гiсть] Оксана

09 октября 2018, 13:01:34

Огромное спасибо за помощь в продаже дома агентству недвижимости "Верум". Спасибо за высокий профессионализм Сергею Ильину. Будем всем рекомендовать обращаться только к Вам!!!

Відповісти

[Гiсть] Александра и Наталия

06 марта 2018, 15:15:37

Добрый день!От имени моей мамы Наталии и от меня лично выражаю благодарность агенству "Верум" Г. Кривой Рог,а именно за профессионализм, слаженность в работе и быстроту действий в продаже нашей недвижимости Виталию Ильину и Сергею Ильину.Сейчас на рынке очень много специалистов, но честность,человеческое отношение и выгодные условия,как для покупателя,так и для продавца далеко не присуще.
Ребята,Вы большие молодцы,ни на секунду не жалею о договоре с Вами!!!Рекомендую агенство "Верум",с Вами НАДЕЖНО,ВЫГОДНО, ЭФФЕКТИВНО!!!!А директору агентства Сергею и всей его команде профессионалов желаем постоянного роста,благодарных клиентов,развития Ваших филиалов по всей территории Украины))).Благодарю! !!

Відповісти

[Гiсть] Ольга

08 февраля 2018, 11:29:37

Выражаю благодарность агенству недвижемости "Верум", за быструю, профессиональную помощь при продаже недвижимости. Агенство предложило свои услуги сразу же после моего размещения объявления на ОЛХ, некоторое время сомневалась, страшно было заключать договор. Но после много месячных попыток продать квартиру самостоятельно и с помощью многих агенств, решилась на заключение договора. Все условия объяснили, проконсультировали по вопросам недостающих документов. И, несмотря на длительные новогодние праздники, покупатели были найдены и сделка состоялась в срок, без продления договора. Цену удерживали максимальную, все юридические вопросы по недостающим документам решались оперативно и без моего личного присутствия, расходы на рекламу вычли из комиссии. Большое спасибо. Приятно иметь дело с профессионалами. Желаю АН "Верум" дальнейшего развития и профессионального роста.

Відповісти

[Гiсть] Елена

02 ноября 2017, 12:09:28

Хочу выразить благодарность за помощь в решении моего вопроса Сергею и Виталию!!! Сработано четко, по существу. Очень порядочные, доброжелательные люди. Теперь таких встретишь не часто!!!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашей деятельности, личного счастья!
А если возникнет необходимость, то только к Вам!!!)))))

Відповісти

[Гiсть] Надежда Суханова

19 сентября 2017, 14:33:12

При покупке или продаже недвижимости мы всегда ищем надежное агенство, где помогут и не обманут.
Я продавала квартиру по доверенности мужа. Сами мы из России, квартиру купили давно с надеждой жить в Украине, но не сложилось.
Обратившись в АН "Верум", не пожалела и удачно продала. При возникающих вопросах по ходу продажи всегда находились оперативные решения.
Благодарю брокера Виталия и всех сотрудников, принявших участие в продаже квартиры на Заречном 5.
Отдельные слова благодарности Сергею Викторовичу Ильину за доброжелательность, ответственность, профессионализм и чувство юмора.
АН "Верум" желаю удачных сделок, благополучия, процветания, благодарных клиентов.
Так держать!!!

Відповісти

[Гiсть] Оксана

23 августа 2017, 15:46:42

Напишу вначале отзыва своего – агентство “ Верум” – это настоящие профессионалы своего, да и не только своего, дел. Сразу выражу огромную благодарность - Сергею Викторович Ильину , который в моей непростой ситуации готовил дом к продаже, как свой личный!!!!!!
Спасибо, Вам, огромное и всей Вашей замечательный команде!
А теперь по порядку-
Дом моему отцу достался по наследству ( по рождению украинец, но при развале союза жил в России, и там и остался), гражданину РФ , в 2014.
Я - гражданка РФ, в 2016 году оформляя документы на вступление в права наследства, очень долго искала агентство недвижимости, которое будет действенно работать , особенно имея ввиду факт моего отсутствия в Кривом Роге.
По совету хорошего специалиста, обратилась в агентство “ Верум” к Сергею Викторовичу Ильину лично.
Это стало ,подарком судьбы , не побоюсь таких слов! Потому что ввиду усложненной ситуации от того , что я не являюсь ни гражданкой Украины, ни её резидентом , оформление документов для продажи дома для меня стало непростой задачей, а АН «Верум» помогало мне при каждой проблеме, более того, пока меня не было в стране , практически все документы были подготовлены, уже к сделке.
Все сложилось в итоге- просто выше всяких похвал !!!
Если Вы ищете первоклассных специалистов в области недвижимости, без сомнений обращайтесь в АН « Верум», для них не существует сложных ситуаций, команда сделает все на высочайшем уровне, и Вы получите желаемый результат , я уверенна !!!
Желаю большого прекрасного будущего команде АН « Верум»!!! Огромное Вам человеческое спасибо!!!

Відповісти

[Гiсть] Татьяна Васильевна

28 июня 2017, 17:33:17

Спасибо большое за быструю продажу квартиры! Лучшее агенство! Советую всем!)))

Відповісти

[Гiсть] Елена

28 октября 2016, 14:12:07

Выбрала агентство недвижимости "Верум" из множества агентств г.Кривой Рог,прочитав положительные отзывы клиентов.После общения с директором агентства Сергеем Ильиным сомнений в профессионализме не осталось.Был заключен договор на 3 месяца на услуги по продаже 3-х комнатной квартиры.В результате квартира была продана.Все это время была твердая уверенность в правильности выбора риэлтера,отношения сложились прозрачные,продуктивные и успешные.Хочу сказать спасибо Сергею и Виталию Ильиным за работу,внимательное отношение.Пожелать процветания агенству,успешных сделок и лисно человеческого счастья))

Відповісти

[Гiсть] Ирина

08 февраля 2016, 19:39:06

Хотим сказать большое спасибо за професионально проделанную работу.Отдельное спасибо Сергею Ильину очень приятно иметь дело с таким человеком.Всем рекомендуем это агенство.

Відповісти

[Гiсть] Виктор

29 января 2016, 18:43:31

Вам нужно приобрести или продать недвижимость? Но боитесь подводных камней и обмана от недобросовестных агентов?
Как клиент, познавший на себе, что есть агентство "Верум" и с чем его едят, ответственно заявляю: здесь вам бояться нечего!!! Вежливость, учтивость, прозрачность в переговорах, подбор самых оптимальных вариантов - все эти прелести вы познаете на себе.
Уважаемые Сергей Викторович, Виталий Викторович и иже с ними! От всей семьи Боярчук выражаем Вам искреннюю благодарность за Вашу работу, высокий профессионализм, за то, что Вы вошли в наше положение и помогли в продаже квартиры. Не в каждом агентстве к клиенту будут относиться так, чтобы он полностью доверился и спокойно спал по ночам, зная, что его дела в надёжных руках. Вам это удалось!) Процветания Вам и удачи!!!
Как говорится, "Ревізор" рекомендує!
P.S. Обещаю больше не теряться)

Відповісти

[Гiсть] Александр и Валерия

12 ноября 2015, 16:11:40

Воспользовались услугами агенства и остались очень довольны. В связи с отъездом сроки на продажу квартиры были очень сжатыми, но команда Сергея Ильина сработала очень оперативно и профессионально!Всего за 4 дня они помогли продать недвижимость по отличной цене. Спасибо Вам огромное ребята за прекрасно проделанную работу! Всем советую это агенство. Ребята действительно профессионалы в своем деле!

Відповісти