Сервісні центри

Бош Автосервис "Лидер" Кривой Рог

Компания Бош Автосервис "Лидер" Кривой Рог оказывает полный спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей любых марок, зарубежных и отечественных производителей: техническое обслуживание, диагностика при помощи компьютерной техники, промывка инжекторов, ремонт электропроводки, комплексный ремонт двигателей, ходовой, дизельной аппаратуры и пр.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Станислав

18 июля 2020, 14:38:10

Необходимо было переобуть 4 колеса и сделать развал-схождение. Записали по телефону быстро, озвучили общую стоимость 900 грн. Загнал машину в 12-00, сказали, что это всё займёт 2 часа. Вышел в парк, вернулся на сервис в 13-10, машину переместили в это время на стенд для регулировки углов. Т.е. переобувание 4 колёс заняло более 1 часа! На стенде к машине ни кто не подходил до 13-30, на мой вопрос к мастеру Юрию почему ни чего не делается, получил ответ, что специалист по установке углов ушёл на обед, т.к. имеет на это право. Наконец-то после 13-30 занялись установкой углов. Все операции закончили в 14-30. Окончательный счёт выставили на 1082 грн.!, потому, что повторно снимали колпаки и уплотняли посадочные места на дисках. Люди, если у вас есть возможность пользоваться другим автосервисом, который больше заточен на клиентов, а не на выдавливание денег, то не пользуйтесь БОШ сервисом.

Відповісти

[Гiсть]

17 ноября 2013, 07:38:07

Просто красивая реклама да и все.Поверте попал на бабки.Да ладно чтобы что-то сделали,так просто протерли детали и переставили машину в другое место,типа отремонтировали.Разводиловка и обман.

Відповісти

[Гiсть]

23 мая 2016, 11:32:42

[Гость] , вы сами себя выдаете, как это протерли и переставили машину? я думаю, что компания не может себе позволить такое отношение к клиентам, так как репутация создавалась годами. Более того, бросаться словами легко когда ты сидишь дома за компом) А после выполнения работ Вам все детально рассказывают, какие конкретно работы были выполнены. Глупо рассматривать свою машину (если Вы ее цените) как карыто с двигателем, И те поломки, которые на первый взгляд, не влияют на Ваш "ровный ход" в будущем обернутся Вам в более существенную инвестицию в никуда (и я более чем уверен, что Вы как и сейчас скажете что с машиной все норм, это ремонтники виноваты!)
Сервисом я более чем доволен.

Відповісти

[Гiсть] гость1

07 июня 2013, 17:05:09

Сервис,в общем нормальный.Проблемы с ремонтами не более чем у всех.Ценны дороже чем в "гаражах",но не выше чем на дилерских.Неслушайте никого.Нада попробывать,а затем-делать выводы.

Відповісти

[Гiсть] гость1

07 июня 2013, 17:01:30

Я думаю,что этот отзыв-непрвдивый.Если бы этого"Гостя" разводили,то он бы снова не ехал бы туда.Я думаю,что казачек этот "засланный".

Відповісти

[Гiсть] Гость

05 октября 2012, 11:43:46

Добрый день! Господа буквально в двух словах расскажу Вам об автосервисе бош!!! Для начала если у Вас много денег и вы не знаете как их потратить бесполезно, то вам дорога прямо на Каховскую 77. По своей глупости один раз заехал просто сделать диагностику автомобиля(130грн к стати это не дорого) и тут понеслось!!! До диагностики и ремонта машина ездила нормально! Расход 10л.на 100км. ровный ход! После диагностики и ремонта если это можно так назвать я уже потратил 3000грн на непонятные запчасти и все же никак не могу вернуть нормально состояние машины! Расход шурует 25л. и ничего с этим поделать невозможно! Повторная диагностика опять 130грн! И опять надо новую запчасть покупать!!!! Это просто ужас!!! Если есть у Вас варианты езжайте на любой другой сервис! Обойдется гораздо дешевле и лучше! Сейчас каждую неделю езжу на Бош чтобы доделали мне машину! Меньше 1000грн с собой не беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти