Виготовлення меблів

УкрМеблі

Компания "УкрМеблі" в Кривом Роге является одним из ведущих производителей корпусной и мягкой мебели под заказ. Продукция предприятия: кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, стенки, спальни, офисная мебель, спальная мебель, матрацы, техника, фасады МДФ, фасады для шкафов-купе.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Юлия

03 января 2022, 19:07:36

Так же заказывали кухню у ФОП Неплях, не рекомендую! Кухня не соответствует проекту, замеры не правильные, ниша для духовки так же не соответствует размеру! Год ждём обещанную планку над вытяжкой!

Відповісти

[Гiсть] Александр

25 июля 2013, 21:04:50

Заказали кухню ФОП Неплях.Ждали два месяца. Проект был выполнен с отклонениями от заданных размеров с одной стороны на 5см с другой на 8см. При установке столешницу нарастили кусками, а верхние шкафы с двух сторон не доходят до стен. Качество обкатки закругления столешницы похабное. Ниша для духовки - не в размер. Угловой нижний шкаф выполнили не по размерам, которые мы сами просчитали и просили обязательно учесть - теперь мойка расположена в углу, шкаф меньше на 10см. От исправления дефектов отказались. Ни сметы, ни проекта с точными размерами нет. Не фирма, а просто шарамыжники. Не советую обращаться.

Відповісти