ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Олексій

20 марта 2020, 10:18:32

Була куплена олива Shell HX7 10W40 4l 11.03.2020р.
за ціною 459грн. без всяких акцій, була потреба купити ще 4л. 20.03.2020р. зайшов до магазину стоіть ціна 525грн. з написом "АКЦІЯ" на питання у продавця в чому полягає ця "Акція" він відповів що ціна була вища.
Це остання покупка в цьому магазині.

Відповісти

[Гiсть] Злюка

15 августа 2013, 10:58:17

Неплохой выбор товара, неплохие цены, удобное расположение,но где они, блин, набирают продавцов??!!! То ли саботажники, то ли кретины!
Вчерась заехал-нужно купить материалы для ТО: масло, фильтры....
Чтоб было понятно, нужно решить несколько вопросов, для этого нужно время:
-есть ли тот товар, что мне нужен?
-т.к. есть одна и та же деталь от разных производителей, по разной цене, определиться, какую брать: получше или подешевле?
-исходя из цены, определиться, купить здесь,или в другом месте, или,может 2-3 дня подождать и заказать через интернет?....
Не трогайте меня, дайте подумать!!!
Захожу, подбегает один, первый вопрос: какой у вас автомобиль? Вежливо объясняю, что какое вам дело до моей машины. Я за 5 лет проехал 100 тысяч, посчитайте, сколько раз я делал ТО.Я знаю, какие мне нужны фильтры без вас! А если нужно будет, спрошу.Будь где-то рядом, чтобы, при необходимости к тебе можно было обратиться,не искать по магазину.
Стою, выбираю товар. Уже, практически, определился, что брать. Подлетает второй клоун (перед этим, кстати, переговорил обо мне с первым, т.е. знает, что в помощниках не нуждаюсь).
"Вам что-то подсказать?" Меня это уже начинает джоставать..."Ну, подскажи" Снова даю понять, что помощь мне не нужна..Стал в полуметре, так что вдоль ряда не пройти, "гипнотизирует". то ли думает, что я фильтр в карман собрался засунуть, то ли ещё чего. В общем, плюнул я , уехал ничего не купив.

Відповісти