ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Євгеній

05 марта 2023, 10:55:40

До магазину як такого претензій не маю.а от до їх майстрів питання маю. Три тижні тому здав ноут в ремонт, субота була. В вівторок мене набрав їх "майстер" й сказав що ремонт мені обійдеться в 1000-2500 грн, але потрібна ще детальна діагностика. Дивно вони не знають ще в чому проблема, а суми вже видають. Я погодився так як сподівався що ноут в скорому часі буде готовий. Протягом ще двох тижнів очікування надходить оповіщення що я можу забрати свій пристрій. Ноут не відремонтовано, сумку з ноуту вони забули в себе. Якщо окрім скла на телефоні вони не можуть замінити то нащо було братись. Віндовс я теж можу перевстановити, це не робить мене майстром.

Відповісти

[Гiсть] Вадим

23 октября 2016, 11:55:30

Скажу вам честно,магазин хуже не куда, специалисты такие-же!Был планшет, полетело гнездо, принес, делали три раза, ребята вы вдумайтесь ТРИ РАЗА!! Итог, в даний момент планшет валяется, потому как нужно менять плату из за этих рукожопов.Месяца 2 назад приобрел шнур AUX,попросил дать хороший, то есть бабла не жалко было.Дали,SONY, хороший крепкий, с железными тюльпанами.Приехал домой, подключил, а он не передает канал.Приехал, да то у вас просто телефон трех полосный, мол не подходит.Я как-то с трудом поверил...)) Короче оставил его дома, пусть лежит есть не просит, вот пригодился, а он не работает.Отвез к мастеру, в нутрии тюльпана оторван провод.Ну и это ладно)) Зашел покупать телефон,2 дня присматривался, выбрал., взял.Отличный телефон, пошарпан жизню правда, но хороший.В этот же день нашел выбивать ошибку, принес, да это перепродать нужно.Простите, с каких х.... этим должен заниматься я??!! Потому что ты трепло и не можешь нормально подсказать и сделать? Движемся, дальше.Находясь на работе телефон находился в кармане, достав его я был в шоке, треснул внешнее стекло.Я долго думал, жалко ведь, телефон 3 стоит и неделя прошла.Начел на себя думать, не доглядел.Ну что делать, несу в ремонт но уже не к ним.А мне там говорят, телефон летал жестко, был бит модуль, заменили, затем опять было бит стекло.Опять заменили, но так похабно это сделано, что при не большом придавлении стекла оно просто лопнуло, так как просто были поставлены точки клея, не полностью промазано.Вопрос, вам бл... клея жалко было?! Так что чесать они умеют, а вот за свой чес ответственности не несут.Так что теперь сами думайте, прежде чем в ээтотМАГАЗИН заходить.Называю культурно потому как другие названия все матерные.Спасибо за внимание)

Відповісти
bubbleboy991

bubbleboy991

24 сентября 2016, 13:09:14

Сдал телефон в ремонт мало того что делали его больше двух недель. Хотя говорили забрть на след день.
Пришёл заберать сказали брат попался. И так две недели втирали хрень. ПОтом позвонили сказали что сделали. Пришёл забирать телефон а он снова и не работает. Так скрин. С такой же проблемой я сдавал его в ремонт.Я психанул уже. Даже деньги не забрал и ушёл.!

Відповісти
bubbleboy991

bubbleboy991

24 сентября 2016, 13:09:58

bubbleboy991, Брак*

Відповісти

[Гiсть] Нина

02 января 2015, 12:59:13

Купила у них новый телефон ребёнку на подарок,глюкнул через два дня,не хотели менять,потом взяли на экспертизу,сказали на следующий день перезвонят,прошло два дня,тишина,прихожу к ним,они говорят мол нет такого телефона нового,чтоб поменять,пытались подсунуть такой же,б/у,говорят,приходите завтра,прихожу,говорят,ещё не привезли ваш телефон,ожидайте,короче не хотели возвращать деньги и телефон не отдавали,а продавец смеётся и говорит,мол,наорите на меня,чтоб вам легче было.Вот так то,Хамство и обман и полное невыполнение обязательств.Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Відповісти