ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Аня

05 мая 2015, 04:24:38

А охрана в супермаркете самая добросовесная и добрая...Я незнаю как пацаны там работают?Каждую недостачу списывают на них,зароботная плата минимальная,а я представляю что им приходится смотреть каждую ночь.Хлопцы бегите от туда...

Відповісти

[Гiсть] гость

29 марта 2015, 10:49:48

Не дай вам бог уходить в декрет с данного предприятия. Только директор узнает, что беременна, начинается травля и издевательство. Добиваются увольнения по собственному желанию любыми путями. И бога не боятся, и того что сами матери.

Відповісти

[Гiсть] гость

29 марта 2015, 10:44:53

Очень непорядочная сеть. Скотское отношение руководства к персоналу, чудовищно низкая заработная плата, а о ценовой политике данного объекта вообще говорить нечего. Цены катострофически высокие. Просто до возмущения. Санитарные условия, в которых работают люди ужасают и шокируют. Туалеты по 2,3 дня закрыты, так как постоянно течет канализация и нет воды, о естественных человеческих потребностях и говорить нечего. О мытье рук, вообще молчу. И это продуктовый магазин. Мыло для сотрудников выдается только когда приезжает руководство. Расходные материалы, пакеты, перчатки, лучше покупать самим, иначе директор оштрафует. О соц. Пакете сплошное вранье. Ничего не оплачивается толком и никого не оформляют.

Відповісти

[Гiсть] татьяна

02 февраля 2015, 03:31:36

откуда будет свежий товар если он упаковывается в грязную посуду так как на моющем заставляют экономить

Відповісти

[Гiсть] Бывалый

21 мая 2013, 21:13:33

Магазин отстойный, как и руководство. Постоянная текучка сотрудников. Обещают соцпакет, а на самом деле отпуск только 14 дней и тот дают с большим трудом, больничные не оплачивают вообще (заставляют писать за свой счет), официально не оформляют, рассказывают басни о испытательном сроке, который длиться пол года, год. На сотрудников вешают недостачи, чтоб списать таким образом просроченный товар. И куда только налоговая, охрана труда и санэпидстанция смотрят. Сплошные же нарушения!!!

Відповісти

[Гiсть] катя

28 марта 2013, 11:08:54

товар не свежий все время. с плесенью лежит прям на выкладке.
разве можно так издеваться над своими клиентами? подсовывая испорченный товар

Відповісти