КРУ

Контрольно-ревизионное управление

Контрольно-ревизионное управление (Госаудитслужба) осуществляет аудит бизнеспроцессов предприятий и оценку их эффективности, аудит задолженностей, организацию и участие в ревизиях, тематических проверках и инвентаризациях, аналитику и отчетность по результатам работы.

Городского подразделения в Кривом Роге нет, территориальное представительство - Восточный офис Госаудитслужбы Украины, находиться в г. Днепр, ул. Владимира Антоновича, д 22, корп. 2.

(0562) 32-21-50 (г. Днепр)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть]

20 октября 2021, 09:15:05

Добрый день, хочу пожаловаться на 149 детский сад Терновского района! Так называемая заведующая детского сада Ганя Т. М, промышляет денежные махинации, а именно. В саду есть закрытые группы без детей их две, уже как пол года, всё это время заведующая и методист ставят себя на эти группы только по бумагам. В конце дня дописываю свою фамилию в ежедневном расклад меню! По мимо этого для поступления в детский сад родители должны сдавать 500 грн, что бы найти место в саду для ребёнка. Хотя на 18.10.21 детей в сад ходит всего лишь 45-50 человек.
Хотелось бы что бы проверили данный детский сад. По заведующей давно плачет прокуратура!

Большое спасибо за ранее.

Відповісти

[Гiсть] Гость

12 марта 2021, 11:53:42

Анонимный пост от родительского комитета одного из детских коллективов...

В Терновском р-не г. Кривой Рог, во дворце культуры "Северный" 1-го марта на больничный ушли 10 человек, через пару дней тест на covid19 подтведился у всех сотрудников ДК. После того, новоспеченый директор, скрыл данный факт и проводил мероприятие 05.03, на котором было более 500 человек. Была сама лично (на работе достался пригласительный), и во время распития шампанского перед концертом услышала как говорят подруги о ковиде в данном ДК..... Я позвонила в исполком, в горисполком, там ни сном ни духом. Мой ребёнок ходит в кружок в этот дворец, а руководство осознанно скрыло факт массовой заболеваемости, собрало массу народа в месте где вспышка ковида, и по сей день дети продолжают ходить в секции. Если, не дай бог мой ребёнок заболеет, я дойду до Киева, до МОЗ, до Министерства Культуры, разнесу это руководство в хлам. Потому что наши власти местные поставили на должность директора такого........ просто чтобы набивать карманы за счёт наших денег! Я молчу о поборах в фонды, которые мы сдаём регулярно, хоть нет ни концертов, ни фестивалей, ничего.... Ещё и рассадник covid19. Почему руководство не наказали за жёсткое нарушение закона и правил карантина???


Прошу вас остаться анонимной потому что боюсь за будущее своего ребёнка в этом дворце. Спасибо вам. И передайте это сообщение в уполномоченные органы, пусть разберутся с этим директором. Это просто беспредел!

Відповісти

[Гiсть] Гость

12 января 2021, 12:11:58

Во дворце культуры на Даманском директор ложит деньги себе в карман после проведения концертов (приезжих) в коллективах требуют сдавать по 250 грн каждый месяц, хоть дети не выступают, костюмы не шьются, на фестивали не ездят. В каждом коллективе по 100 и больше деток. Нас, родителей не пускают даже переодеть детей (моему сыну 5 и он не одевается сам) зам директора, женщина, ходит по дворцу и в грубой форме просит на выход. Зато когда театр приезжает, то полно людей и им можно... Потому что это выгодно директору, он там заработает, а на нас нет(хотя сдаём 250 грн каждый месяц) И НЕ В КАССУ... Билетами торгует его жена, и не только билетами, сама не раз видела как из её кабинета выходили люди с бытовой химией и косметикой, которой там целый шкаф. Сомневаюсь что есть на торговлю разрешение. Директор просто хам, как и его заместительница. Грустно и печально, что органам власти, управлению культуры, налоговой, кру, всем наплевать! И ещё, директор установил камеры на каждом углу внутри и снаружи дворца, а я не навала письменного соглашения на съёмку моего ребёнка. Куда вы смотрите? При предыдущем директоре, родители рассказывали что все деньги сдавали в бухгалтерию, а при новом- ему в карман! Устроил там свой семейный подряд. Жена его брата с ним в приёмной сидит, наверное тоже помогает, и ещё, она ведёт 2 коллектива, как сказали родители, и её детей везде суют на сцену, а наши дети танцуют очень редко и в видео концерты их не берут! Что это такое? Если у тебя или у твоего ребёнка фамилия не БУДКО, то он и выступать не будет? Разберитесь пожалуйста, а лучше проверьте этот семейный захват власти в нашем ДК северный.

Відповісти

[Гiсть] Гость

12 января 2021, 12:11:19

Здравствуйте, как к вам попасть на приём?

Відповісти

[Гiсть] Гость

04 января 2019, 01:23:32

В детском саду 116 Кривой Рог,ул.Лисового берут взятки под видом благотворительного взноса,в размере 600 грн за предоставления ребёнку места в саду,

Відповісти

[Гiсть] Дмитрий

17 декабря 2018, 17:54:39

По улице Вадима Гурова председатель вписывает в квитанции суммы которые неизвестно куда деваются к кому обратиться по поводу проверки

Відповісти

[Гiсть] гость

03 сентября 2018, 15:24:52

имею информацию и доказательства о коррупции госучреждения, которую в этом году проверял КРУ. Подозреваю, что ведется черная бухгалтерия, иначе при проверке все обнаружилось бы. Можно ли предварительно договорится о встрече ? У меня Киевстар и Лайф . Могу все выслать по эл. почте. Кому? На чье имя? Вы на 6-м этаже Быкова,12? Или переехали?

Відповісти

[Гiсть] Валерий

14 июня 2018, 14:21:31

Где вы находитесь По указанному адресу быкова12 вас нет

Відповісти

[Гiсть] гость

17 ноября 2017, 18:12:38

чп лоцмен кр рог не вовремя платит зар. плату и не оформляет сотрудников на полную зар. плату.

Відповісти

[Гiсть] avokado

28 марта 2017, 22:19:49

по ул.Гетьманской 71а расположена торговая фирма, которая не оформляет сотрудников и тем самым укрывается от налогов.

Відповісти

[Гiсть] Гость

07 июня 2013, 15:23:29

Это,случайно,не 194 сад

Відповісти

[Гiсть] Гость

05 июня 2013, 10:26:57

Законно ли то,что в саду требуют сдать фонды за лето,хотя ребенок летом в сад ходить не будет?

Відповісти