Косметологія

Маленький Париж

Широчайший спектр услуг: чистка лица, массажи ,
антивозрастные программы, маникюр, педикюр
наращивание и дизайн ногтей,пирсинг, врач гастроэнтеролог,гидроколонотерапия, ELOS-омоложение, лазерная эпиляция.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

Галиночка

Галиночка

07 января 2018, 16:06:10

Я крайне недовольна хамским персоналом, зашла только на порог для уточнения их услуг на меня накинулась женщина со словами - "здесь только по записи".......вопрос....а как записываться, если я не в курсе какие услуги вы оказываете????? просто жуть какая-то......хамское отношение к людям!!!!

Відповісти

[Гiсть] Любовь

25 декабря 2016, 00:24:29

Долго ходила, результат недолговечен, все что могут предложить это дорогую косметику "Кристина", "Холи Лэнд"...Так чистили хожу, что остались шрамы, вот и всё...Лучше сходить к дерматологу и разобраться в чем причина, все эти салоны до одного места!

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

24 мая 2013, 22:29:00

Да, действительно, внутри салона нет роскошных кресел и новомодного оборудования, простой ремонт и минимум персонала. Самое важное, что там есть - квалифицированные специалисты, которым не страшно довериться, которые бережно относятся к вам и вашим проблемам, всегда проконсультируют и дадут дельный совет по уходу за кожей. Мне очень понравилось то, какой стала моя кожа после чистки и подобранной специалистом косметики. Намерена снова и снова обращаться в "Маленький Париж". Моя вам благодарность!

Відповісти

[Гiсть] Эля

23 декабря 2012, 22:14:14

Маленький Париж-допотопный ,примитивный салон. Была один раз- БОЛЬШЕ Не ПОЙДУ НИКОГДА!!! И никому не советую

Відповісти