Парфумерія

ProStor

Сеть магазинов "ProStor" в Кривом Роге представляет своим клиентам широкий ассортимент продукции: -Химия бытовая; -Сувениры и предметы искусcтва; -Украшения и изделия ювелирные; -Бижутерия; -Косметика и парфюмерия; -Косметика для ухода за телом и лицом (лечебная косметика); -Парфюмерия; -Косметика женская декоративная; -Средства гигиены; -Средства по уходу за волосами

0 800-600-200 (горячая линия)

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Владимир

08 августа 2019, 13:11:47

А когда будет акция на мужской парфюм, берёшь один ,другой в подарок , как было не давно 400 гривен 1+1

Відповісти

[Гiсть] Валерия

28 октября 2017, 21:12:02

Всё время отоваривалась в сети вашего магазина по улице.Лермонтова,37 .Не могу сказать ,что раньше не доверяла консультантам,много приобретала продукции для волос. 16.10.2017г.столкнулась с неприятной ситуацией, приобрела шампунь и бальзам фирмы Pantene,где ещё к этим двум бутылкам ишла третья аукционная,на выбор.Довольная покупкой я пришла домой и что меня ожидало!??!Две бутылочки бальзама до меня кто-то уже распаковывал,да так нагло, что на свету в моей яркой ,светлой ванной комнате увидела на тени бутылочек ,что отсутствует более 5см содержимого.У меня не было слов,сразу одно,меня надурили !!!Ну да это же акция!Муж посоветовал сообщить на горячую линию Рrostor,,в этот же день я дозвонилась и оставила свою жалобу-претензию.Сейчас уже прошло более 10-ти дней и к моему большому сожалению мне никто не перезвонил ни администратор этого магазина,ни какой-либо бухгалтер.Я всё понимаю,но так нагло дурить людей и безсовестно потом думать что ваш магазин лучший на рынке Украины!!!!К вам более не прийду и никогда не оставлю в вашей сети ни гривни!

Відповісти

[Гiсть] Ирина

12 октября 2015, 22:13:14

Днепропетровское шоссе 2 . Незнаю про других консультантов,ничего сказать не могу .. Но парень там один есть , Незнаю как зовут, ну просто умничка .. Корзиночку принёс , очень приятно общался , помог с косметикой .. Побольше бы таких ..Спасибо ему !!Приятно заходить в магазин ...

Відповісти

[Гiсть] Анна

25 февраля 2015, 14:43:46

С обслуживанием и правда напряг.. Но что за бред??? Екатерина написала, что Тональный крем не подошёл. Пробники стоят!!! Это первое. второе, оказался слишком тёмным, но при этом не пользовалась, это как?? крем открыт уже и опробован.
и была на моих глазах ситуация, пришла девушка возвращать туалетную воду, уже распечатанную (без защитного пакетика), как можно её принять?? а если она вылила оригинал и добавила подделку или наполовину вылила и добавила воды и хочет поменять??? да ну..
не понравилось, что глиняные дешёвые статуеточки и всякая мелочь стоят дорого. 25 грн.за фигнюшку которая и 5ти не стоит!

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

22 декабря 2014, 15:29:21

Зашла в магазин по ул. Косиора, 51. Хотела купить новогодние подарки для своих сотрудниц. Ушла из магазина без подарков, разочарованная, с испорченным настроением. Подарки нужны были недорогие, но много. Товар лежал на полках в беспорядке, без ценников. Продавец-консультант дважды игнорировала мою просьбу о помощи. Кассир вообще по-хамски ответила. Отвратительный магазин. Никогда больше туда не пойду и никому не советую.

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

20 ноября 2013, 16:19:04

Вчера в магазине на Мусоргского купила тональный крем. Тон, к сожалению, не подошёл, оказался очень тёмным. Но поменять мне отказали, хотя я им тоже не пользовалась. Очень разстроило!((( До этого очень нравился этот магазин, довольно внимательны и доброжелательны консультанты. Чего не скажешь о администрации..((((((((((((

Відповісти

[Гiсть] Виктория

25 февраля 2013, 12:02:08

Купила в магазине мужскую туалетную воду ВЕРСАЧЕ + подарок вторая вода (акция 23 февраля). На кассе не проверила,да и сотрудники то же не подсказали. Подарила мужу, а флакон оказался ПУСТЫМ!!! (Флакон был темный сразу и не поймешь) . В магазине естественно сказали -100% моя вина!Недосмотрела! Но сотрудники магазина должны то же были проверить-это ведь их работа....вообщем очень было неприятно!!!

Відповісти