Кабельне ТБ

Теленавигатор ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Теленавигатор" в Кривом Роге предоставляет услуги по подключению кабельного телевидения на территории Терновского района по улицам: ул. Гастелло, ул. Черкасова, ул. Юрия Смирнова, ул. Федоренко, ул. Ухтомского, ул. Бирюзовая. Оператор кабельного телевидения "Теленавигатор", также предлагает подключение цифрового и спутникового ТВ.

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Наталья

01 мая 2022, 10:02:44

Как найти адрес, номера телефонов, к кому обратиться по поводу отключения ООО ,, Теленавигатор". Каналов 10 как минимум. Оплата все выше и выше. Сколько дней ищу кантактов, бесполезно. Телефоны которые написаны для контактов, не действительны. Знаю одно, не платить, отключат сразу. А долг будет капать. Подскажите как с ними связаться и где их найти?

Відповісти

[Гiсть] Алина

04 декабря 2020, 22:42:17

Компания обнаглевшая совсем,дорожают каждый месяц на 10 грн,без предупреждения,за такое кабельное что не всегда показывает платить такие деньги,подключала за 65грн в месяц,сейчас же плачу 185грн,а за ноябрь выставили вообще 195,что за хрень,обнаглевшие в край.

Відповісти

[Гiсть] Алина

19 февраля 2020, 14:02:36

Шо за оператор фуфло нерекомендую буду отказываться сами тырят кабель а потом ещё и неперещитывают за то что человек целый день не пользуется несут убытки а человек который заплатил и не может посмотреть ненесет и вообще я заключалась договор на 3 гр а теперь плачу 115 гр без договора и моей подписи на каком основании это судебное дело наверно обращусь к своему адвокату и подам иск на кабельное

Відповісти

[Гiсть] Алексей

02 июля 2018, 14:50:20

Это единственный оператор у которого заявки выполняются практически немедленно,(есть с чем сравнить,вот бы скорая помощь так реагировала),более того за 8 лет сотрудничества с этой компанией,обращения в нее было минимальное количество раз из за качества подаваемых услуг.Пропадания бывали лишь только если происходит какой то глобальный катаклизм.Благодарность этим ребятам!Так держать!

Відповісти

[Гiсть] Артем

20 июня 2018, 11:22:05

самое ***овое обслуживание. Отключили а абон плата приходит. Жулики

Відповісти

[Гiсть] Антон .

26 апреля 2018, 21:24:58

Плохой оператор бывают дни вапще не показывает а мани,мани требуют

Відповісти

[Гiсть] Алеся

03 марта 2018, 20:02:26

Подскажите номер горячей линии, этого фуфлыжного отделения..... Никому не советую...... Номера отключны...за что платить....?????

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

06 февраля 2017, 19:26:19

Интернет этих *** очень плохой. У меня одновременно и они и киевстар -- с ними гугл поисковик вечно выдает сообщение "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот." *** -- могли бы проверять кто именно отправляет запросы.

Відповісти

[Гiсть] елена

09 ноября 2015, 12:18:34

подскажите где найти ООО "теленавигатор" (адрес) и естественно номер телефона

Відповісти

[Гiсть] Юрий

13 августа 2015, 17:30:30

голимый опертор .каналы меняют на какие хотят,раз в неделю нестраивать все заново нужно,телефоны всегда отключены,ну очень хороший сервис,главное абонплата

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

08 августа 2015, 10:42:33

Общество с ограниченной ответственностью "Теленавигатор" - хуже компании по предоставлению услуг кабельного ТВ нет. Есть ли там на самом деле руководитель (директор) этого общества, я сомневаюсь. Компания вместо услуг, за которые само-собой разумеется уплачено вовремя (если нет, то обрежут от сети тебя моментально), предоставляет полный комплект неудобств и дискомфорта. В компании работают неквалифицированные, неадекватные люди, которые вообще ни за что не отвечают. На днях за неуплату должны были отключить соседа, но пришёл мастерок, долго не напрягался, рубанул кабель и ушёл. Это была пятница, пришли долгожданные выходные и я как чувствовала на выходные спланировала отлежаться под телевизором, среди недели некогда, да и на выходных очень редко его смотрю. Оказалось, мастерок, который приходил рубанул-то кабель мой. Я сразу же, как обнаружила неполадку начала звонить в компанию, но туда дозвониться невозможно, т.к. ни один номер не отвечает. Настырно дозваниваюсь к особи без имени и племени, который на отрез отказался представиться, но толку никакого. Человек абсолютно не понимает сам зачем его посадили на телефон, а я тем более. Вообщем за три дня выходных я не смогла разрешить задачу кабельного ТВ. За не полученные, но оплаченные услуги и моральный ущерб мне возвращать деньги никто не собирается. Договор составлен так, что должен только потребитель, но никак не поставщик услуг. ОДНИМ СЛОВОМ "ТЕЛЕНАХЕРАТОР"!

Відповісти

[Гiсть] алина

13 декабря 2014, 11:12:40

почему я должна платить за несуществующие каналы и как можно к вам можно дозвоница

Відповісти

[Гiсть] АЛЕНА

11 ноября 2013, 13:28:21

С ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ ДО СЕРЕДИНЫ ВОСКРЕСЕНЬЯ БЕЗ ТЕЛЕКА КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ НИ ОДИН КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН И ВОБЩЕ КОНЧИНОЕ ООО НАДО ИСКАТЬ ДРУГОЕ КАБЕЛЬНОЕ

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

13 июля 2013, 17:56:04

два дня нет кабельного тв по улице Ю. Смирнова после работ на крыше. у кого добиться правды..платить не буду..за испорченые выходные

Відповісти

[Гiсть] Катя

13 марта 2013, 16:51:39

телевизор с воскресения непоказывает а если показывает то это ненадолго

Відповісти