Стоматології

София

"София" - частная стоматологическая клиника, была открыта в 2001 году, в г. Кривой Рог. Услуги клиники: консультационно-диагностическая деятельность, рентген-диагностика с помощью компьютерной техники, профессиональная гигиена (удаление зубных камней, снятие зубного налета, Фторирование зубов), терапевтическая стоматология, услуги детского стоматолога, ортопедия, хирургия любой сложности, ортодонтия.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Сергей

11 августа 2022, 15:38:43

Отказали в приеме. Хотя я постоянный клиент более 10 лет, когда они еще были в другом помещении и толоько начинали с 1 креслом. причину добится мне так и не удалось. Карточку на руки не выдали.. да и нет у них ее... Есть только выписка всего за 5 лет.. то есть потеряли информацию о клиенте!
Будьте осторожны с выбором стоматологии!
Подробнее в видео!
***

Відповісти

[Гiсть] Ксения

23 февраля 2022, 09:28:25

Прочитала отзывы.Так оказывается не только у меня нестандартные зубы)?Это такой маркетинговый ход,чтоб корзину потяжелее сделать?Пациент пришёл с болью,но помощь не оказали,а только озвучили стоимость будущего лечения.И если готов выложить за один зуб 4000 гр.,то добро пожаловать!Врач -Нога В.М. -не советую.Много слов и минимум действий.Ресепшен-низшее качество обслуживания.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

14 ноября 2020, 22:16:47

Когда идеш в такую клинику, с не дешовыми расценками, то и результат хочеш получить хороший. Лечила зубы и осталась очень не довольна. Доктор Штирбу А. А., высокомерна и самоуверенна, после лечения трех зубов, кушать на них не могу, ощущаю боль. И думаю коментарий ниже о ребенке которого даже не попыталась успокоить ето о ней, когда я была на приеме она расказывала при мне медсестре о подобном случае, и в заключение добавила: хотите чтобы я лечила зубы вашему ребенку - успокаивайте его дома. Клиника может и хорошая, но етот доктор минус.

Відповісти

[Гiсть] Гость

12 октября 2020, 18:17:45

Не лечите здесь зубы! Доктор Нога, хам редкий, борзая манера разговора, все зубы у него на месте. 150 грн на ровном месте ,что он мне слово сказал.

Відповісти

[Гiсть] Клиент

21 сентября 2020, 19:04:13

Не рекомендую! Врачи хамовитые, врачебная этика прошла мимо их , за диалог в 2мин. отдала 150грн.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

27 апреля 2020, 14:43:28

27.04.20 утром в телефоном режиме обратилась в клинику за оказанием помощи( ребенку 4 годика, острая зубная боль). Ответ: все занято, но приезжайте на 10:40. Принял врач,молодая девушка, к сожалению ФИО не готова сообщить, после приема в шоке!!!!
Ребенок посадили в кресло и попросили открыть рот, естественно плач и не хочу.
Великий Врач сказал, что ребенка успокаивать не собирается, если сам не откроет рот!! То Забирайте и едьте в больницу там где будут лечить под общим наркозом!! Что за бред....
На листике написали телефон, за такую консультацию 150 грн и всё!!! За 2 минуты обслуживания, какой-то выскочки!!!
Помощь ребенку оказали без проблем в Другой клинике, спасибо большое!!!!
Вопрос к руководителю клиники: Зачем нужны Вам такие Великие Врачи????, после которых больше не пойду и другим не посоветую. Хотя не один раз у вас лечили деткам зубки

Відповісти

[Гiсть] Гость

03 октября 2019, 13:36:25

на сайте, прайс цен выложите.

Відповісти

[Гiсть] Гость

03 октября 2019, 13:34:37

Дальше администратора дело не дошло, встретила с такой рожей как-будто я к ней дамой пришел, с доктором пообщаться не успел, хватило админа.Гоните ее ... По ценам дороговато, но потянуть можно., задать вопрос доктору 100 гр. это не правильно. о докторах ничего не скажу... , но идти туда второй раз желания нет, не советую. А вообще дело ваше.

Відповісти

[Гiсть] Виктор

29 июля 2019, 20:22:12

В шоке боты какие-то всей семьёй лечим всё ок)))

Відповісти

[Гiсть]

21 октября 2019, 13:01:57

Сам ты бот,клиника просто ужасная,цены не реальные,а обслуживание не выносит никакой критики.Пусть там такие плибеи и лечатся. Обходите эту клинику десятой дорогой
[Гость] Виктор,

Відповісти

[Гiсть] Евгения

07 мая 2018, 14:37:30

Пользуюсь услугами клиники СОФИЯ очень давно. Жутко боялась врачей-стоматологов, но после посещения этой клиники страх прошел. Это связано с внимательным отношением врачей и всего персонала, их профессионализмом. Они мастера своего дела. Бесконечно благодарна доктору, Сахно Сергею Николаевичу. Это доктор, к которому не боишься идти на прием. И даже после манипуляций, выходишь из его кабинета с улыбкой. Очень довольна результатами лечения.
Спасибо администрации клиники за хорошую атмосферу!
Написала свой отзыв для того, чтобы люди знали куда можно обращаться за квалифицированной помощью.
Процветания вам.

Відповісти

[Гiсть] Елена

21 марта 2018, 20:55:25

Лечусь только у Сахно. Очень аккуратен в работе и все только по делу назначает. Советовала его всем своим знакомым и у всех, кто был у него на приеме, остались только положительные впечатления.

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

02 июня 2017, 15:10:46

В Софии лечусь лет шесть подряд.Я хожу только к Сахно Сергею.Доктор от Бога.И Бондарь,имени её не помню,тоже понравилась.Цены дороговаты,но сравнивая с бесплатной поликлиникой,где тоже берут 250 грн,и счёт идёт не на качество ,а на количество,то разница не большая.

Відповісти

[Гiсть] Lina

21 марта 2017, 14:23:37

Лечила там два зуба в свое время. Чуть не померла от боли, сутки доходила, пока выходной пережила. Доктор мне не полностью нерв удалила и на него прифронтила временную пломбу. Сам доктор этой поликлиники ( уже другой), который мне ее снимал, и признался. Женщина эта была выходная в тот день, потому мне оказывал помощь уже ее коллега. Зуб запломбировали, но оставили в нем инструмент. Я так три года мучалась с болью при накусывании. Никто ничего не находил, и никто мне его переделывать не хотел, мол жалко ковырять просто так, потому что так обточили под пломбу, что от зуба остался "пергамент", все остальное заполняла пломба... Пока пломба сыпаться не начала. И вот мне сделали очередной рентген в специализированной клинике и нашли могилу с захоронением инвинтаря... спасибо сотрудникам "Софии" за сбитые бабки и боль длинною в три года.

Відповісти

[Гiсть] Галина

20 января 2017, 11:33:01

Читаю отзывы и удивляюсь. Лечила не один зуб, все нравится. Почему нет положительных отзывов??? Неужели все так плохо? На некоторый сайтах пишут какая плохая "София" и рекламирую государственную клинику с отбойными молотками. О ужас!!! Ничего не понимаю....

Відповісти

[Гiсть]

29 ноября 2016, 12:45:21

Хочу написать, что ещё никогда в жизни не встречала хуже этой клиники. Детский стоматолог, Мария Анатольевна, некомпетентный доктор. Моей четырёхлетней дочери оставила открытый зуб, не захотела даже временную пломбу поставить. Хамила,вела себя так будто бы я её прошу у себя дома полы помыть. А всё это потому, что муж имел неосторожность ей немного нагрубить. А до этого мы 40 минут в очереди отсидели. У них видите ли накладка произошла!

Відповісти

[Гiсть] Светлана

23 сентября 2016, 22:05:19

Ходили к детскому ортодонту. За 3 минуты консультации заплатили 100 гривен. Врач осмотр производил без одноразовых перчаток. Желания ещё раз посетить эту клинику нет. Медсестра очень высокомерна. На сайте так хорошо все описано, а на самом деле ничего особенного, один неготив.

Відповісти

[Гiсть] Мария

11 апреля 2018, 23:34:32

Не вздумайте! ходить в эту стоматологию!!! к Сахно, зажрался, и стал делать не качественно!!!гонится уже за Количевством клиентов,а не качеством, две пломбы его выпали, одна через 3 месяца, вторая пломба через 10 месяцев!!!вот и делайте выводы ....

Відповісти

[Гiсть] Сергей

28 июля 2016, 17:35:47

В клинике София есть докторицы с ногтями по 5 см. Как она на них натягивает перчатки смотреть не возможно - дура. О каком качестве работы идет речь? Был только на консультации с меня хватит

Відповісти

[Гiсть]

03 октября 2019, 13:42:30

Сергей, я даже на консультацию не пошел, хватило общения с администратором, просто кусок дерьма,

Відповісти

[Гiсть] Наталия

16 июля 2016, 20:25:15

Недовольна, поставили анестезию от которой потеряла сознание (первый раз такое), пломбу поставили некачественную, отпала за пару месяцев,не советую!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Надежда

04 ноября 2015, 12:05:05

Лечила в Софии зубы несколько лет. Всё нравилось, до тех пор пока не полечила передний зуб, в течении гарантийного срока надкололся, сказали: ничего страшного и ничего не сделали.Рядом стоящий зуб, на котором заменили пломбу через месяц начал жутко болеть. Обратилась в клинику, доктор в отпуске, я настояла, чтобы хотя бы снимок сделали..не могла ни есть ни пить, свободных из врачей никого не оказалось и первую скорую помощь никто не оказал.
P.S.Перед этим заказала протез - бабочку, обращалась откорректировать, доктор нервничал, что пациент говорит о ужасных неудобствах и ко всему фиксация отсутствовала- он же лучше знает, как должно быть.ВЫВОД : туда больше не пойду, за месяц передний зуб мне обошелся у них 300грн и в другой клинике, чтобы его спасти выложила 900грн. За протез -- бабочку деньги забрала, больше нет сил ходить туда и слушать чушь о своих нестандартных зубах и прочих внутренних органах рта, хамское отношение Владимира Викторовича меня поразило, при том что я очень спокойный и локальный пациент. Отсутствие всякого профессионализма. Очень жаль.

Відповісти

[Гiсть] Надежда

09 сентября 2014, 12:52:00

Вот пишу, как и обещала, зуб вырвали, была в клинике 20 минут, даже не заметила как вырвали. До этого рвала зуб в государственной клинике, вот то был ужас, мне зуб удаляли 50 минут и еще две недели потом на больничном была. В обоих случаях зубы не были воспаленными, там уже не было нервов, просто зуб мудрости лечить нет нужды, они быстро крошатся - лечить только деньги зря тратить.

Відповісти

[Гiсть] Надежда

04 сентября 2014, 14:36:26

Лечила там два зубика, сделали шедевр, и проконсультировали хорошо. пойду в субботу вырвать зуб, напишу как получилось.

Відповісти

[Гiсть] Ульяна

05 августа 2012, 17:50:19

Хуже клиники еще не видела. Если беспокоитесь о своем здоровье-не идите туда ни в коем случае.нет даже одноразовых шприцов

Відповісти