Будматеріали

Линкор

Магазин строительных материалов "Линкор" в Кривом Роге предлагает своим посетителям более 100 тысяч наименований продукции, среди которых: бумажные и виниловые обои, входные и межкомнатные двери, лакокрасочная продукция, шпаклевка, изделия из пластика, гипсокартон, метизы, сантехнические изделия, металлопластиковые и канализационные трубы, фитинги, зеркала, электротовары и инструменты.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Елена

28 марта 2021, 18:14:32

Магазин супер!!! Продавцы вежливые..Живу рядом и часто делаю покупки.. Всё на высшем уровне

Відповісти

[Гiсть] Ирина

30 ноября 2018, 13:33:33

Была недавно в этом магазине, очень расстроили продавцы, нахамили, краску предложить нужную толком не смогли да ещё и руководства на месте никогда нет, больше туда не буду ходить.

Відповісти

[Гiсть] Леха

12 декабря 2016, 09:05:30

Расположение магазина удобно, цены приятны, ассортимент очень радует. Совершаю покупки весьма часто. Персонал вежлив под настроение, но не компетентен :( ,наверное нужно перед тем как человека на отдел ставить проводить краткий инструктаж по отделу или что бы хотя бы не стеснялись у старших сотрудников уточнять нюансы.

Відповісти

[Гiсть] Стас

27 октября 2015, 14:03:47

Попал недавно в магазин Линкор был приятно удивлен асортментом и низкими ценами, раельно говорю на Отобразовского цены даже выше. Классные девченки продавцы, так что я теперь все что надо покупаю только там. Товара в магазине много, всё что мне надо там нашел.РЕКОМЕНДУЮ!

Відповісти

[Гiсть] Валентин

26 мая 2015, 18:30:24

Конченный магазин.Персонал грубый,неадекватный. Выбора товара толком НЕТ.Короче... слов нет!

Відповісти

[Гiсть] Серик

19 мая 2015, 08:44:20

Мне этот магазин нравится. Все что мне надо всегда нахожу там, цены адекватные городским. Так то я ставл. твердую пятерку.

Відповісти

[Гiсть] виктор

31 марта 2015, 19:37:19

Магазин у дома. Больше нечего сказать. Есть вся необходимая мелочь которую не нежно искать или ради которой стоять в очередях. Что то серьёзное купить увы нельзя, это конечно вопрос плохого снабжения и селекции товара. Персонал на 3+, в силу проблемы указанной выше. Хорошего розвитя не будет без качественного подбора ассортимента.

Відповісти

[Гiсть] Ktyby

15 января 2015, 13:15:35

Недавно делал покупки в этом магазине, очень удивил ассортимент, много всего интересного для себя подметил и приобрел. Персонал молодой и хорошо дают консультации, ну а про молодую красивую девушку на красках, вообще молчу (она упоминалась выше в комментариях) можно только ради нее ходить в этот магазин. Спасибо за такой магазин руководству, процветания вам и хороших покупателей.

Відповісти
Рома Гелетей

Рома Гелетей

10 апреля 2014, 18:27:39

не плохо было бы зделать мини сайтик для своего тавара чтоб можно было посмотреть и наличие и размеры

Відповісти

[Гiсть] Эпицентик

01 февраля 2014, 18:45:24

Мне магазин нравится, очень хорошие руководители, сам лично общался с зав. магазином и мне все подсказали и я там купил все что мне надо. Продавуцы молодые, особенно девушка на красках светленькая, так старику угодила рассказала мне про краску и я доволен и уже все дома покрасил и очень доволен.

Відповісти

[Гiсть] гость

29 ноября 2013, 20:02:50

Если у тебя руки из ж..ы выросли то кто тебе лекарь.как ты достиг интересно звания инженера если ты элементарного не можешь смиситель поставить фу позор такому мужику.

Відповісти

[Гiсть] Ленусик

25 ноября 2013, 16:51:00

Вы ребята супер класс, нас...е на дебильных покупателей:), которые пишут тут всякие про вас гадости. Хожу и буду ходить в этот магазин! Линкор лучший!!!!

Відповісти

[Гiсть] покупатель

24 ноября 2013, 18:21:19

Я часто захожу в Линкор.Спасибо вам, продавцы, за внимание и терпение. Неадекватные посетители иногда бывают,но вы всегда на высоте! Нигде меня так понятно не консультируют, и по товару выбор просто огромный! Удачи вам!

Відповісти
Андрей

Андрей

23 ноября 2013, 14:01:05

Прочитал отзывы и решил вставить свои 5 копеек. Я посещаю магазин систематически. Очень удобно, если нужна какая-то мелочь, там можно взять быстро и не теряя время на кассе. Достаточно большое предложение по группам товара, есть все самое необходимое. Да, если нужно что-то изысканное, особенное, можно и не найти. Персонал вежливый, и что самое главное шустрый. Немаловажный момент, это то, что ребята всегда и помогут погрузить, и если нужно что-то порезать по размеру ( гипсокартон, пластик и др.) чтоб влезло в машину, то всегда пожалуйста. Радует то, что магазин медленно и уверенно развивается. На днях был - поставили терминал, действует услуга Бонус+ ( мелочь, а приятно). Как я понял вскоре будет действовать услуга " Оплата частями". Мне, и многим моим заказчикам это только на руку. В общем я доволен. Успехов в развитии. Так держать!!!

Відповісти

[Гiсть] МирБухМай

19 ноября 2013, 16:17:49

Был в магазине. Уютненько. Компактненько. Удобно расположен. Есть все, что нужно для ремонта и близко от дома. Обслуживают быстро, не то, что в Эпицентре. Молодой коллектив, но не думаю, что это недостаток. Ну вот читаю отзыв покупателя, и вспоминаю случай, который наблюдал в этом магазине: ни тот ли это пьяный крендель, у которого ума не хватило смеситель грамотно поставить (наверно плоскогубцами крутил) и он орал на молодого продавца, еле выговаривая слова, мол - брак ребяты. А смеситель-то - поцарапан. Вот мудак. Я - покупатель, всегда прав, и на всех ВАС мне на..ать. Продавец причем, что ты ТУПООООЙ!!!!! Пригласи слесаря, если руки из Ж.ПЫ. Удачи ВАМ и процветания.

Відповісти

[Гiсть] строитель

18 ноября 2013, 19:36:58

Нетели прежде,чем писать гадости хорошо подумайте... я живу недалеко от магазина Линкор и часто там делаю покупки продавцы всегда приветливы и ОЧЕНЬ компетентны. Товар в большом ассортименте и по очень выгодным ценам,например уголки на кафель разых цветов я смог найти только там и пластик белый глянец 8 мм (в отличие от Эпицентра там только 3 м) я покупаю 6 м длиной, плюс у них в магазине есть своя доставка. Вообщем я наоборот всем рекомендую магазин Линкор, приходите и сами убедитесь!

Відповісти

[Гiсть] нетели

12 ноября 2013, 15:13:24

нерекомендую!сплошные хамы особенно среди продавцов!некомпитентны в любом вопросе если ты пришёл туда работать будь добр выучи что к чему и как применяется и хоть попы свои оторвите от стульев когда с вами разговаривают!!!!!!!!!а заведующая только приговаривает мы очень любим своих покупателей а сами даже несоизволили перезвонить мне сказать что мол неполучается заменить вам товар думали я плакать буду -НЕТ!!!я всем людям напишу знайте-магазин недешевле Эпицентра качество товара сомнительное валяется на складах годами и обслуживание-ФУ!!!!!!!!!НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти