Торгові центри

Розташування

Фільтрування

Солнечная галерея

Солнечная галерея

Опис:

Солнечная галерея - один из крупнейших торгово-развлекательных центров Кривого Рога. На первом этаже торгового центра находится гипермаркет "Ашан", брендовые магазины: "Остин", "Брокард", "Люксоптика", "Интертоп", "Мотор Джинс", "Antonio Biaggi", а также большое количество магазинов одежды, обуви, спортивных товаров, парфюмерии, электроники и оргтехники. На втором этаже: галерея "Ф-арт".

Саксаганський р-н, пл. 30-річчя Перемоги 1

Докладніше
Терра

Терра

Опис:

Торговый комплекс "Терра" в Кривом Роге - представляет собой 3-х этажное здание с подземным паркингом, множеством магазинов с одеждой, техникой, косметикой, зоотоваров, бижутерий, посуды и т.д. Так же имеется большой продуктовый супермаркет и супермаркет техники.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 11к

Докладніше
Либерти

Либерти

Опис:

Либерти - торговый центр Кривого Рога, на первом этаже которого находятся непродовольственные магазины мужской и женской одежды ("F5", "Jeans", "Stenders", "Оранжевый слон", "Motivi"), ветеринарный магазин "Master Zoo", книжный магазин и аптека. На втором этаже располагае...

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 35б

Докладніше
Виктори Плаза

Виктори Плаза

Опис:

Торговый комплекс "Victory Plaza" в Кривом Роге позиционируется как многофункциональный торговый центр регионального масштаба, объединяющий в себе крупных операторов различных сегментов потребительского рынка.Здесь вы можете приобрести продукты питания в огромном супермаркете, одежду и обувь известных брендов. Также на территории торгового центра имеются - аптека, бильярдная, кинотеатр и МакДональс. Виктори Плаза - универсальный комплекс, где могут сделать покупки ...

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 37

Докладніше

City Mall

Опис:

Торговый комплекс City Mall в Кривом Роге.

Саксаганський р-н, вул. Соборна 4

Докладніше
Миллениум

Миллениум

Опис:

Торговый цент Миллениум в Кривом Роге реализует товары всех категорий: детские, мужские и женские товары, обувь, аксессуры, посуду, инструменти и рыбацкие снасти.

Саксаганський р-н, пл. Горького 8

Докладніше
Башта

Башта

Опис:

Башта в Кривом Роге - это современный торговый бизнес-центр. Он находиться в деловом центре Кривого Рога, где проходит движение практически всех видов транспорта. На шести этажах комплекса располагаются: интернет кафе, отделение банка, салон красоты, юридическая фирма, книжный супермаркет "Буквица", туристическое агенство и различные торговые предприятия. К зданию примыкает удобная парковка вместительностью до 40 автомобилей.

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 4б

Докладніше
Metro Cash & Carry

Metro Cash & Carry

Опис:

Торговый центр Metro Cash & Carry в Кривом Роге - открыл свои двери в 2003 году. Торговый комплекс предлагает более 25 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Это - крупнейшая сеть гипермаркетов оптовой торговли, отличительной чертой которых являются низкие цены и высокое качество продукции. "Metro" позволит вам сэкономить не только деньги, но и время.

Саксаганський р-н, вул. Бикова 31

Докладніше
ЭпиЦентр

ЭпиЦентр

Опис:

Эпицентр - криворожский строительно-хозяйственный гипермаркет. Здесь представлен крупнейший в Кривом Роге выбор строительных материалов, спецодежды, электротехники, садово-огородных принадлежностей, декоративно прикладных изделий, сантехники, изделий из дерева и металла, системы кондиционирования и вентиляции, прорытия для полов и стен, электроприборов и т.д.

Саксаганський р-н, вул. Бикова 33

Докладніше
Lainer

Lainer

Опис:

Лайнер - это площадка реализации товаров по таким группам: инструменты, все для дома, все для сада и огорода, товары для туризма и отдыха, бытовая техника и др. Огромный выбор вспомогательных товаров и расходных материалов.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 45

Докладніше
Свитанок

Свитанок

Опис:

Торговый центр Свитанок в Кривом Роге.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 50

Докладніше
Дивоцвит

Дивоцвит

Опис:

Дивоцвит в Кривом Роге - торговый центр с десятилетним опытом работы. В пределах одного центра у клиентов есть возможность приобрести одежду и обувь, товары для детей и взрослых, канцелярские принадлежности для школьников и студентов, кожаную галантерею и меховые изделия, нижнее белье и трикотажные изделия. Отдельно представлены незаменимые товары для дома, бытовая химия. Для прекрасной половины всегда найдется необходимая косметика и парфюмерия.

Покровський р-н, м-н. 4-й Зарічний 20а

Докладніше
Пирамида

Пирамида

Опис:

Торговый центр Пирамида в Кривом Роге расположенный в самом сердце города. Здесь находиться множество различных непродовольственных магазинов мужской, женской и детской одежды. Торговый центр предлагает посетителям широкий выбор одежды, обуви, белья, сумок, украшений, сувениров и подарков. Большой ассортимент продукции удовлетворит запросы всех членов любой семьи.

Металургичний р-н, вул. Соборності 33а

Докладніше
Аркада

Аркада

Опис:

Торговый комплекс "Аркада" в Кривом Роге - это отличное место для комфортного семейного шопинга, здесь находиться все необходимые товары для дома и семьи. В торговом центре располагаются магазины женской, мужской и детской одежды, большой выбор сумок, галантереи, сувениров, ювелирных изделий, парфюмерии, косметики, очков, компьютерных игр, дисков, телефонов и многое другое.

Металургичний р-н, вул. Соборності 29а

Докладніше
Даманский

Даманский

Опис:

Торговый центр Даманский в Кривом Роге - самый старый из ныне действующих торговых комплексов города. Основным направлением деятельности центра является реализация товаров продуктовой и промышленной группы. Здесь все сделано для удобства посетителей: большая бесплатная парковка, круглосуточный продуктовый супермаркет, кафе, салон мобильной связи, химчистка и отделение банка.

Тернівський р-н, вул. Адмірала Головка 40

Докладніше

Торговый комплекс "ПЛАЗА-2"

Опис:

ТРК "Плаза-2" – современный трехуровневый торгово-развлекательный комплекс в г. Кривой Рог, расположенный в самом центре города – 95-й квартал, в зоне наиболее высокой концентрации пешеходных и транспортных потоков, в 150 метрах от станции «Дом Советов» скоростного трамвая. При сравнительно небольшой арендной площади нам удалось привлечь в качестве якорных арендаторов лучшие компании в своих сегментах Antonio Biaggi, "Клуб семейного досуга "Книжный Клуб", Zepter...

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 4

Докладніше