Комп'ютери та комплектуючі

Розташування

Фільтрування

V-line

V-line

Опис:

Интернет магазин V-line в Кривом Роге - магазин аксессуаров для смартфонов и компьютеров.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 59

Докладніше
ООО "Ноутбук Комплект"

ООО "Ноутбук Комплект"

Опис:

Наш магазин уже 5 лет лидирует на рынке ориентированном на аккумуляторные батареи для ноутбуков известных марок. В список предлагаемых аккумуляторов постоянно добавляются все новые и новые модели. Наши специалисты постоянно совершенствуют качество и услуги предлагаемого сервиса - внедряют новые решения и предложения, которые делают процесс подбора, оплаты и доставки аккумуляторов нашим клиентам более удобным и предельно быстрым. Знания и опыт, приобретённые нашими операторами, менеджерами и специалистами, являю...

Тернівський р-н, вул. Адмірала Головка 13

Докладніше
"bit-byte"

"bit-byte"

Опис:

- ремонт компьютеров и ноутбуков - покупка и продажа б/у комплектующих - установка и восстановление Windows - удаление вирусов - чистка и диагностика - установка/обновление драйверов - модернизация компьютеров

Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 21

Докладніше
«Комп-Ас»

«Комп-Ас»

Опис:

Купить компьютеры, комплектующие, ноутбуки, телефоны, офисную технику, расходные материалы, цифровую фото и видеотехнику, планшетные компьютеры, коммуникаторы, и многое другое в городе Кривой Рог, а также за его пределами, Вы можете в нашем интернет магазине «Комп-Ас»

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 72В (2-й этаж, здание "Электроимпульс")

Докладніше
bit-byte

bit-byte

Опис:

Актуальный перечень услуг:- ремонт компьютеров и ноутбуков- покупка и продажа б/у комплектующих- установка и восстановление Windows- удаление вирусов- чистка и диагностика- установка/обновление драйверов- модернизация компьютеров- сборка компьютера на заказ

Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 21

Докладніше
ВИРТУМ

ВИРТУМ

Опис:

Компания «ВИРТУМ» в Кривом Роге - специализируется на реализации компьютерной и офисной техники, ноутбуков, планшетных ПК, портативной электроники, расходных материалов для офисной техники, ТВ, аудио, видео и фото техники, климатической техники и автомобильной электроники. Наша компания имеет собственный сертифицированный сервисный центр «ВИРТУМ – СЕРВИС» который осуществляет ремонт и техническое обслуживание компьютерной и офисной техники, заправку и восстановление картриджей, перепрошивку и ремонт печ...

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 35

Докладніше
Компьютерный мир

Компьютерный мир

Опис:

Магазин Компьютерный Мир в Кривом Роге - занимается реализацией компьютерной техники и комплектующих.

Металургичний р-н, вул. Соборности 4а

Докладніше
Установка Windows Кривой Рог

Установка Windows Кривой Рог

Опис:

Компания по установке Windows в г. Кривой Рог предлагает услуги: установка и настройка программного обеспечения: -Операционных систем: Windows XP, Windows 7 -Установка драйверов -Установка необходимого ПО: Microsoft Office (2003, 2007, 2010) Установка антивирусной программы Программы для мультимедиа и управления компьютером -Краткое обучение пользователя Выезд на дом. ...

Центрально-Міський р-н, вул. Пушкіна 10

Докладніше
Скайтек

Скайтек

Опис:

Магазин Скайтек в Кривом Роге занимается продажей компьютерной и бытовой техники, смартфонов, телевизоров. В наличии в магазине все ходовые комплектующие, мониторы, ноутбуки, собранные ПК. Здесь есть сервисный центр, который предоставляет услуги по ремонту компьютерной техники любой сложности, заправке картриджей, ремонту печатающих устройств. На сайте можно оформить заказ и забрать технику в магазине либо получить заказ курьерскими службами.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52 / 312

Докладніше
Mobilluck

Mobilluck

Опис:

Магазин "Mobilluck" в Кривом Роге осуществляет реализацию компьютерной техники: ноутбуки, персональные компьютеры, комплектующие, манипуляторы, сетевое оборудование, оргтехника, программы и игры, серверы и графические станции, аксессуары для компьютеров, интернет-планшеты и аксессуары, расходные материалы.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 4 ,
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 31

Докладніше
Юнико

Юнико

Опис:

Магазин компьютерной техники "Юнико" в Кривом Роге был основан в 1995 году. Компания является одним из крупнейших поставщиков компьютерной и офисной техники: ноутбуки, персональные компьютеры, компактные компьютеры, программное обеспечение, сканеры, чековые принтеры, терминалы для сбора данных, расходные материалы и прочее.

Довгинцівський р-н, вул. Петра Дорошенка 1 ,
Металургичний р-н, вул. Вітчизни 9 ,
Металургичний р-н, вул. Святогеоргіївська 17 ,
Металургичний р-н, вул. Святогеоргіївська 19

Докладніше
Технология

Технология

Опис:

Компания "Технология" в Кривом Роге предлагает свои услуги по реализации компьютерной техники и комплектующих: персональные компьютеры, ноутбуки, принтеры и сканеры, расходные материалы, презентационное оборудование, носители информации, компьютерные аксессуары и многое другое.

Металургичний р-н, вул. Соборності 35/5

Докладніше
Солар-Ком

Солар-Ком

Опис:

Магазин компьютерной техники "Солар-Ком" в Кривом Роге осуществляет реализацию: персональных компьютеров, ноутбуков, программного обеспечения, процессоров, материнских плат, модулей памяти, дисководов, видеокарт, звуковых карт, оптических устройств, корпусов и блоков питания, клавиатур, манипуляторов, мониторов, акустических систем и микрофонов и др.

Покровський р-н, вул. Січеславська 22

Докладніше
Maxicom

Maxicom

Опис:

Компания "Maxicom" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий ассортимент чипов и микросхем, запчастей для ноутбуков (зарядные, устройства, материнские платы, шлейфы, петли, корпуса, аккумуляторы, клавиатуры, охлаждение, видеокарты, жесткие диски, инверторы, комплектующие), запчастей для мониторов и ТВ.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 4

Докладніше
Евроофис

Евроофис

Опис:

Магазин "Евроофис" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий ассортимент компьютерной и оргтехники: ноутбуки, лазерные принтеры, принтеры МФУ, принтеры струйные, сканеры, мониторы, проекторы, корпуса, блоки питания, USB адаптеры, видеокарты, дисководы, жёсткие диски, звуковые карты, сетевое оборудование.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 35

Докладніше
Диавест

Диавест

Опис:

Компания "Диавест" в Кривом Роге - одна из наиболее известных в отрасли компьютерных технологий. Компания работает на украинском рынке 17-й год (с 1994 года) и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций: Intel, Samsung, LG, HP, Epson, Canon, APC, Sony, Microsoft и многих других.

Металургичний р-н, пр. Металургів 9

Докладніше
АртМедиа

АртМедиа

Опис:

Компания "АртМедиа" в Кривом Роге специализируется на реализации офисных персональных компьютеров и компьютеров для дома, ноутбуков, компьютерных комплектующих, мониторов, периферии и офисной техники, сетевого и серверного оборудования.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 37

Докладніше
Yamaha

Yamaha

Опис:

Магазин "Yamaha" в Кривом Роге имеет статус официального дилера в нескольких направлениях компьютерного бизнеса, и осуществляет реализацию компьютерной техники: ноутбуки, нетбуки, планшеты, моноблоки, персональные компьютеры, неттопы, мониторы, программное обеспечение и многое другое.

Металургичний р-н, пр. Металургів 31

Докладніше
Epson

Epson

Опис:

Компания "Epson" в Кривом Роге осуществляет реализацию принтеров (струйные, матричные, лазерные, принтеры ТМ), сканеров, проекторов, цифровых и многофункциональных устройств. Также работники компании выполняют работы относительно гарантийного и послегарантийного обслуживания техники.

Металургичний р-н, пр. Металургів 31

Докладніше
Aurora Digital

Aurora Digital

Опис:

Магазин "Aurora Digital" в Кривом Роге осуществляет реализацию компьютерной техники: персональные компьютеры, мониторы, принтеры и сканеры, периферия, ИБП и сетевые фильтры, корпуса и блоки питания, колонки, лицензионное программное обеспечение, TV тюнеры, 3D Очки, жесткие диски SSD и многое другое.

Саксаганський р-н, вул. Курчатова 3/16

Докладніше

Бюрократ

Опис:

Оргтехника и офисное оборудование

Центрально-Міський р-н, вул. Комерційна 8

Докладніше

Феррум

Опис:

Магазин Феррум в Кривом Роге занимается реализацией компьютерной и бытовой техники, цифровой фото-видео аппаратуры. Сервисным обслуживанием техники.

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 14 А ,
Центрально-Міський р-н, вул. Пушкіна 4

Докладніше

Твой день

Опис:

Магазин "Твой день" в Кривом Роге осуществляет продажу и ремонт компьютерной техники, расходных материалов, а также предлагает своим клиентам услуги по разработке и внедрению различных решений на базе программных продуктов "1С" и разработку web-приложений и корпоративных сайтов "под ключ".

Металургичний р-н, вул. Соборности 30

Докладніше

Компаньйон

Опис:

Магазин "Компаньйон" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий ассортимент компьютерной техники и комплектующих: ноутбуки, нетбуки, планшеты, моноблоки, персональные компьютеры, неттопы, мониторы, программное обеспечение и многое другое.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 13

Докладніше