Книги

Розташування

Фільтрування

Буквица

Буквица

Опис:

Сеть книжных супермаркетов "Буквица" в Кривом Роге предлагает огромный ассортимент художественной и научной литературы. На полках магазина предоставлены книги для читателей любого возраста и литературных предпочтений. Здесь очень обширный выбор учебной литературы, также есть пособия по всем возможным дисциплинам.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 4 б

Докладніше
Криворожкнига

Криворожкнига

Опис:

Сеть магазинов коммунального предприятия Криворожкнига Криворожского городского совета предлагает широкий ассортимент художественной литературы, учебной литературы, литературы детям и родителям, а также книг по философии, фантастика и приключения, спорт и здоровье, собрания сочинений, словари, учебники, энциклопедии, русскоязычные зарубежные издания и многое другое. В продаже в магазинах Криворожкниги - широкий ассортимент товаров для школьников,канцелярские товары для офиса,широкий выбор литературы, открыток. Все магазины ...

Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 12 ,
Металургичний р-н, пл. Молодіжна 1 ,
Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 12 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 47 к ,
Покровський р-н, вул. Ватутіна 47

Докладніше
Книги

Книги

Опис:

Большой ассортимент литературы и канцелярских товаров.В продаже имеется как детская так и взрослая литература.Всегда качественные товары и частые завозы.Имеется ксерокс.

Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 12

Докладніше
Учебная литература

Учебная литература

Опис:

Продажа книг и учебников для школ и ДНЗ.

Металургичний р-н, пр. Миру 29

Докладніше
Литера

Литера

Опис:

Магазин "Литера" в Кривом Роге осуществляет реализацию книг различного жанра и направления. Также компания предоставляет услуги по реализации сувенирной продукции , открыток, поздравительных грамот, CD и DVD дисков, а также ксерокопированию, оформлению подарков, изготовлению этикеток, нанесению изображений на сувенирную продукцию и пр.

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 63

Докладніше
Глобус

Глобус

Опис:

Книжный магазин "Глобус" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий выбор различной литературы: атласы, карты, путеводители, гуманитарные науки, детективы, боевики, триллеры, детская литература, справочная литература, документальная литература, иностранная литература, художественная литература, искусство, культура, религия, медицина, учебная литература и пр.

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 28

Докладніше
Оксфорд

Оксфорд

Опис:

Книжный магазин "Оксфорд" в Кривом Роге - осуществляет реализацию специализированных учебных курсов в комплекте и по частям, для школы, для класса, для одного ученика или студента: начальная школа, средняя школа, учебники для подростков и взрослых, деловой и профессиональный английский, тесты и экзамены, грамматика и практика, учебные словари и прочее.

Саксаганський р-н, пр. Миру 29

Докладніше

Книги

Опис:

Книжный магазин в Кривом Роге имеет богатый выбор книжной продукции, что обеспечивает стабильный поток клиентов, здесь каждый клиент может приобрести интересные, познавательные книги, посвященные популярным темам. Магазин осуществляет реализацию компьютерной литературы, экономической литературы, литературы о дизайне, технической литературы, художественной литературы, литературы о хобби и увлечениях и многое другое.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 9

Докладніше

Книги 97

Опис:

Магазин "Книги 97" в Кривом Роге предлагает широкий ассортимент художественной литературы, учебной литературы, литературы детям и родителям, а также книг по Философии, Фантастика и приключения, спорт и здоровье, собрания сочинений, словари, учебники, энциклопедии, русскоязычные зарубежные издания и многое другое.

Тернівський р-н, вул. Юрія Смирнова 41

Докладніше

Эра

Опис:

Магазин "Эра" в Кривом Роге представляет вниманию своих клиентов широкий ассортимент книг. Магазин "Эра" это огромный выбор классической литературы и произведений современных авторов и широкий ассортимент литературы для детей. Кроме того магазин располагает специализированной литературой - юридической, экономической, а также книгами различных тематик, таких как военная литература, автолитература и многое другое.

Металургичний р-н, вул. Соборності 42

Докладніше

Школьный мир

Опис:

Магазин "Школьный мир" в Кривом Роге осуществляет реализацию канцтоваров, учебников и учебной литературы оптом и в розницу по доступным ценам. А также каждый клиент может купить лучшие современные педагогические и методические пособия для воспитателей, методистов, логопедов детского сада, методические пособия учителям младшей, средней и старшей школы.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 38/184

Докладніше

Пресса-М

Опис:

Компания "Пресса-М" в Кривом Роге осуществляет оптовую и розничную торговлю книгами, газетами и канцелярскими товарами. Реализуемая продукция: художественная литература, нехудожественная литература, учебная литература, бизнес книги, литература для детей и родителей.

Саксаганський р-н, вул. Льотчиків 20

Докладніше

Клуб семейного досуга

Опис:

"Клуб семейного досуга" в Кривом Роге — настоящий лидер рынка дистанционных продаж в Украине. Компания, которая заботится о том, чтобы все члены любой семьи читали качественную литературу с комфортом и выгодой. Клуб занимаемся продажей книг по почте, в интернет-магазине, а также в фирменных магазинах по всей территории Украины.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 4

Докладніше

Книголюб

Опис:

Магазин "Книголюб" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий ассортимент разнообразной литературы: бестселлеры, наборы книг, подарочные книги, художественная литература, детектив, боевик, триллер, современная литература, классика, поэзия, романы, ужасы, мистика, сатира, юмор, фантастика, фэнтези, литература об автомобилях, бизнес, экономика, деловая литература, словари и многое другое.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 24

Докладніше

Книжник

Опис:

Магазин "Книжник" осуществляет оптовую и розничную продажу печатной продукции, учебников, учебных пособий, канцелярских и школьно-письменных товаров. Компания сотрудничает с ведущими издательствами Украины: "Навчально-методична лiтература", "Пiдручники i посiбники", "Навчальна книга Богдан", "Грамота", "Торсинг", "Мандр...

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 7А

Докладніше

Селена

Опис:

Книжный магазин "Селена" в Кривом Роге предлагает своим посетителям широкий ассортимент художественной литературы, нехудожественной литературы, литературы детям и родителям, учебной литературы, аудиокниг, антикварных книг, литературы для бизнеса.

Інгулецький р-н, пр. Південний 20

Докладніше

Криворожкнига

Опис:

Компания "Криворожкнига" в Кривом Роге осуществляет реализацию книг: широкий ассортимент художественной литературы, учебной литературы, литературы детям и родителям, а также книг по Философии, Фантастика и приключения, спорт и здоровье, собрания сочинений, словари, учебники, энциклопедии, русскоязычные зарубежные издания и многое другое.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 47

Докладніше

Книги

Опис:

Книжный магазин в Кривом Роге предлагает огромный ассортимент художественной и научной литературы. На полках магазина предоставлены книги для читателей любого возраста и литературных предпочтений. Здесь очень обширный выбор учебной литературы, также есть пособия по всем возможным дисциплинам.

Саксаганський р-н, пл. Володимира Великого 1

Докладніше

Наследие

Опис:

Книжный магазин "Наследие" в Кривом Роге предлагает обширный ассортимент отечественных и зарубежных авторов. Продукция магазина: бизнес-литература, букинистика, гороскопы, календари, ежедневники, гуманитарные и общественные науки, детская литература, дом, досуг, семья, иностранные языки, обучающая литература, медицина, здоровье.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 9

Докладніше

Есения

Опис:

Книжный магазин "Есения" в Кривом Роге осуществляет реализацию литературы: уникальные коллекционные издания, современные бестселлеры, практикум об успешной жизни от великих людей мира, а также познавательная, обучающая и фантастическая литература для взрослых и детей любого возраста.

Металургичний р-н, вул. Єсеніна 3

Докладніше