Магазини

Расположение

Фільтрування

Иванна

Иванна

Магазини / Весільні салони

Свадебные и выпускные платья от киевского авторского салона.

Грация

Грация

Магазини / Весільні салони

Авторский салон свадебных платьев, эксклюзивные коллекции, высокие награды в области модной индустрии.

Афродита

Афродита

Магазини / Весільні салони

Продажа, прокат свадебных нарядов, свадебные аксессуары.

Драйв-Спорт

Драйв-Спорт

Магазини / Веломагазини

Магазин "Драйв-Спорт" в Кривом Роге осуществляет реализацию: велоаксессуаров, велозапчастей, велокомпьютеров, велопокрышек, велосипедов BMX, Freestyle, детских велосипедов, дорожных велосипедов, горных велосипедов, защитного снаряжения, скейтбордической обуви, одежды, солнцезащитных очков, велосипедных перчаток, фонарей, велосипедных шлемов.

Велотехника

Велотехника

Магазини / Веломагазини

Магазин "Велотехника" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги по реализации велосипедов, велосипедной техники, велосипедных запчастей и аксессуаров. Компания осуществляет реализацию велосипедов и запчастей фирм: "Trek", "Bergamont", "GF", "Topiak", "Sram", "Shimano", "Marzocchi", "RockShox", а также Электровелосипедов.

Author

Author

Магазини / Веломагазини

Веломагазин "Author" в Кривом Роге предлагает большой выбор велосипедов: шоссейные, горные, кроссовые, комфортные, детские, женские. Фирма "Author" была создана в 1993 году. За время своего существования компания увеличила производство своих велосипедов с нескольких тысяч до нескольких сот тысяч в год.

Трубный Двор

Трубный Двор

Магазини / Сантехніка

Стройка

Стройка

Магазини / Сантехніка

Вокс

Вокс

Магазини / Сантехніка

Буль-Буль

Буль-Буль

Магазини / Сантехніка

Сеть магазинов сантехники Буль-Буль в Кривом Роге занимается реализацией финского, шведского, польского, немецкого и отечественного сантехнического оборудования. Продажа сантехнического оборудования всех видов:- смесители; - санфаянс; - котлы; - колонки; - водонагреватели; - краны; - счетчики; - трубы и фитинги; и др.Отопление, водоснабжение, канализация.Финское, шведское, польское, немецкое и отечественное сантехническое оборудование:- мойки, раковины, cантехнический фарфор, мебель для ванных комнат и душевые кабины;- гидромассажные ванны и аксессуары;- cмесители с двумя рукоятками, однорычажные, термостатические и электронные смесители.Технические консультации, монтаж, сервисное обслуживание. Большой ассортимент продукции, доступные цены, высокая надежность и качество, все товары сертифицированы и отвечают требованиям отечественных и международных стандартов.

Стеклопласт

Стеклопласт

Магазини / Вікна та двері

Конкорд

Конкорд

Магазини / Вікна та двері

Виконда

Виконда

Магазини / Вікна та двері

Торговый комплекс "ПЛАЗА-2"

Магазини / Торгові центри

ТРК "Плаза-2" – современный трехуровневый торгово-развлекательный комплекс в г. Кривой Рог, расположенный в самом центре города – 95-й квартал, в зоне наиболее высокой концентрации пешеходных и транспортных потоков, в 150 метрах от станции «Дом Советов» скоростного трамвая. При сравнительно небольшой арендной площади нам удалось привлечь в качестве якорных арендаторов лучшие компании в своих сегментах Antonio Biaggi, "Клуб семейного досуга "Книжный Клуб", Zepter, BergHOFF, ORIFLAME. В ТК представлены магазины с широким ассортиментом различных групп товаров. Сервисная зона комплекса предлагает полный спектр бытовых услуг: ателье, ремонт одежды, салоны красоты и другие. Фасад здания оборудован рекламными щитами, внутреннее пространство - элементами навигации, визуальными рекламными панелями. Торговый комплекс имеет удобный подъезд и собственную парковку.

Панорама

Магазини / Вікна та двері

Компания Панорама в Кривом Роге специализируется на производстве и продаже металлопластиковых окон, остеклении балконов и лоджий, установке натяжных потолков, а так же, продаже и установке входных и межкомнатных дверей для квартир и домов.

"Альянс ЭНЕРГО "

Магазини / Електроніка

Оптовая и розничная продажа электротоваров, проводов, кабель, розетки, удлинитель, вилки, лампочки, лампа светодиодная,светодиодное освещение. реле, стабилизатор, и многое другое. Специальное предложение для строителей, монтажников и магазинов.

ТМ "Бородинская"

Магазини / Вода

Доставка питьевой воды в день заказа! 19 л - 22 грн

Магазин "Кофемагия"

Магазини / Продукти

Продажа элитных сортов чая и кофе, квалифицированные консультации. Приготовление на профессиональной кофе машине кофе и напитков связанных с кофе.

OOO Стримватер-дистрибьютор минеральной воды Закарпатья

Магазини / Вода

Открыт в Кривом Роге фирменный магазин-склад минеральных вод. Продажа в опт и розницу, индивидуальные акции и скидки. Ждем вас по адресу: ул.Тбилисская,4

Парфюмерия, косметика, уход

Магазини / Побутова хімія

Интернет-магазин "Парфюмерия, косметика, уход" осуществляет продажу парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу за кожей. Для того, чтобы купить парфюмерно-косметические средства

Четыре лапы

Магазини / Зоотовари

Зоомагазин с множеством различных товаров!Низкие цены!Большой выбор товаров для вашего питомца!Всё для грызунов ,птиц ,собак ,котов ,рыбок !Акции и скидки!товары под заказ!Ваш любимчик будет доволен от качества, А Вы от цены!

Магазин Тепло

Магазини / Пром. товари

Магазин «Тепло» г. Кривой Рог специализируется на продаже отопительного оборудования, систем отопления, водо- и газоснабжения. В наличии и под заказ: Котлы твердотопливные производства Defro, Sas, MetalFacF, Альтеп и др. Смесители, насосы, фильтры, трубопроводная арматура и другое. Мы предлагаем комплексное решение в подборе оборудования для современного отопления частных домов, квартир, предприятий. Окажем услуги по монтажу систем и оборудования. Выполняем доставку по городу и Украине.

Солид Тим

Магазини / Електроніка

Компания Солид Тим занимается оптовыми продажами коммуникационного оборудования для телевидения и сетей связи . Основной товар это коаксиальный кабель, витая пара и оптический кабель собственных торговых марок "Воля Electronics", "BiCoil", "Dialan". Кроме кабеля в ассортименте разъёмы, стяжки, переходники и инструмент для работы с кабелем. С конца 2014 года мы запустили собственное производство эфирных антенн для аналогового и цифрового телевидения в городе Кривой Рог. В данный момент производственный цех развивается, проходит отладку и испытания. Первые модели антенн уже созданы и пошли в серийное производство, их вы можете посмотреть на сайте в соответствующей категории товаров. Для достижения поставленной цели мы разрабатываем и производим собственные продукты, а также импортируем часть оборудования, которые производят по нашему заказу под пристальным контролем специалиста. При создании продукции внедряем последние достижения сферы телекоммуникаций

Сонечко

Магазини / Канцелярія

Канцтовары, Детская одежда, Комиссионка