Магазини

Расположение

Фільтрування

Метпрома

Метпрома

Магазини / Металеві вироби

Занимаемся покупкой-продажей металлолома в г.Кривой Рог и в ближайших регионах

Постельное белье

Постельное белье

Магазини / Постільна білизна

постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, полотенца, одежда для дома и другой домашний текстиль

Mila

Mila

Магазини / Подарунки та сувеніри

Проводим hand-made выставки, принимаем на реализацию товары ручной работы

Учебная литература

Учебная литература

Магазини / Книги

Продажа книг и учебников для школ и ДНЗ.

МЕТПРОМА

МЕТПРОМА

Магазини / Металеві вироби

 Погрузка, демонтаж, транспорт, документы. Заключаем договора Дорого покупаем цветной лом — медь, медную стружку, латунь(бронза) и стружку, алюминий (дюраль), электротехническую сталь, нержавеющую сталь, лом свинца, автомобильные радиаторы, аккумуляторы б/у ( пластмасса, эбонит, Т Н Ж ) , Ц А М и другие цветные металлы. т.096-394-89-90

магазин "РroStor"

магазин "РroStor"

Магазини / Краса і здоров'я

Соответствуя европейскому формату drogerie, proStor представляет широкий ассортимент товаров повседневной необходимости — средств персонального ухода, декоративной косметики, парфюмерии, бижутерии и аксессуаров, бытовой химии, товаров для детей и многого другого.

Магазин «Лада»

Магазин «Лада»

Магазини / Спорт. товари

Отныне Вам еще интереснее будет прогулка по нашему магазину всей семьей, потому что есть много полезного для каждого члена семьи : рыбалка и спорт для папы , подарки, сувениры и фитнес-тренажеры для мамы , игрушки-новинки для ребенка , подарки для старшего поколения - дедушки и бабушки . Мы постарались быть магазином для всей вашей семьи ! Продолжается наполнение интересным товаром отделов рыбалки , автоаксессуаров и инструмента . Внимание ! Акция на 200-300 видов товара есть всегда, круглый год! Акция - это у нас : суперцены, скидка ниже себестоимости на остатки товара и интересные предложения на существующие группы товара!

Chips

Chips

Магазини / Взуття

Фабрично-стоковый магазин итальянской обуви компании "Inblu" в Кривом Роге. Распродажа обуви от 14 грн. Мы находимся напротив входа в "Центральный рынок", со сторны ул. Октябрьская.

MetalMaster

MetalMaster

Магазини / Металеві вироби

Компания была основана в 2003 году. Первым приоритетным направлением было изготовление простых изделий из оцинкованной стали.Постепенно завоевывая доверие клиентов, наша компания продолжала осваивать новые направления. Качество производимых нами изделий, соответствует всем признанным стандартам. Сотрудничая с нами вы получите максимальный сервис а также всевозможные консультации по интересующих вас вопросах.

Творческий Дом "Золотой Стиль"

Творческий Дом "Золотой Стиль"

Магазини / Меблі

Услуги : • Замеры • Консультации • Подготовка помещения к установке мебели • Проектирование • Доставка • Установка • Гарантия на мебель Бесплатные услуги : • Замер. • Предварительный проект и калькуляция заказа . • Услуги дизайнера , проект , консультации . • Инсталяция электрики , вентиляции , сантехники и т.д. + Консультации специалиста

NewTone ЧАО "Си-Эс-Ти Инвест"

NewTone ЧАО "Си-Эс-Ти Инвест"

Магазини / Мобільні телефони

Компания "NewTone" в Кривом Роге - предлагает Вам самый современный вид связи - сотовую связь 3-го поколения.

Питьевая доочищенная озонированая вода "Бородинская"

Питьевая доочищенная озонированая вода "Бородинская"

Магазини / Вода

Питьевая вода "Бородинская" является мягкой водой с уровнем минерализации 200-250 мг/л. Технологический процесс доочистки воды обеспечивает высочайшее качество очистки от вредных примесей, что обеспечивает превосходный вкус и кристальную прозрачность. Специалистами компании "Н2О" изготовлен водообрабатывающий комплекс УПДВ-Н2О и запатентован в Государственном департаменте интеллектуальной собственности Украины, применительно к питьевой воде Днепропетровщины и обеспечивает 6 ступеней очистки. Особенностью применяемой технологии водообработки является сохранение природного минерального (солевого) состава воды, в том числе и жизненно необходимых солей кальция и магния в рекомендуемых диетологами количествах. Используя воду "Бородинская", Вы откроете для себя натуральный вкус кофе, чая, свежий вкус соков, приготовленных из замороженных фруктов и концентратов. Высококачественная, очищенная экологически чистыми методами питьевая вода "Бородинская" нужна всем, но о

mr.Parfumer

mr.Parfumer

Магазини / Парфумерія

Парфюмерный магазин "mr.Parfumer" является официальным представителем в Кривом роге ТМ "Trussardi", "Dolce & Gabanna", "Gucci", "Nina Ricci", "Paco Rabanne", "Davidoff", "Armand Bassi", "Lacoste", "Lanvin", "Ferragamo", "Hugo Boss", "Naomi Campbell", "Antonio Banderas", "Puma", "Mexx", "Jaguar".

Свет & Стиль

Свет & Стиль

Магазини / Електроніка

Поставки всех видов светодиодного освещения.

Миролюкс

Миролюкс

Магазини / Меблі

Реставрационная мастерская мягкой мебели "Миролюкс" предоставляет весь спектор услуг в котором может нуждаться ваша мебель! - полный и частичный ремонт - изменение дизайна - замены пружин, брусов, фанеры, механизмов и др. - индивидуальный подход Вашему вниманию предоставляется широкий выбор тканей и фурнитур! Мы работаем по городу и по близлежащим селам! Вывоз и доставка по городу бесплатно! Принимаем заказы на изготовление корпусной мебели. Качество гарантируем! Обращайтесь не пожалеете!

ООО Фирма "АВ Центр

ООО Фирма "АВ Центр

Магазини / Спецодяг

Фирма АВ Центр в Кривом Роге - представляет нашим клиентам возможность использовать в работе самые современные и качественные продукты, обеспечивающие защиту от любых вредных факторов производства. Крупнейшими зарубежными партнерами являются общепризнанные лидеры по производству СИЗ, спецодежды и обуви – компании 3M, MAPA Professionnel, Cerva, Dupont, Bicap, Evonik Stockhousen, РОСОМЗ. Комплексный подход, гибкая ценовая политика, наличие высококлассных технических специалистов, обязательность в обслуживании способны удовлетворить самых требовательных клиентов. Спецодежда и обувь соответствует действующим ГОСТам Украины и имеет соответствующие сертификаты. Спецодежда от «АВ Центр» - это костюмы, комбинезоны, халаты, нательное бельё, фартуки, нарукавники и др., которые защищают рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечивают необходимые для работы характеристики, такие как удобство, гигиеничность, антистатичность, водоотталкивающие качества, легкость. Вся наша спецодежда не только брендирована, удобна и красива.

Салон-мастерская Валентины Малины

Салон-мастерская Валентины Малины

Магазини / Подарунки та сувеніри

Салон-мастерская Валентины Малины в Кривом Роге - в Салоне-мастерской вы найдете широкое разнообразие оригинальных подарков, декора, эксклюзивных изделий ручной работы, а также материалов для мастериц.

Магазин спортивного питания "Mega Men"

Магазин спортивного питания "Mega Men"

Магазини / Спорт. товари

Магазин спортивного питания Mega Men в Кривом Роге - предлагает вниманию покупателей качественное спортивное питание от ведущих производителей из Америки и Европы. В нашем магазине вы всегда сможете купить: протеин, гейнер, креатин, аминокислоты, ВСАА, жиросжигатель, средства для увеличения выроботки собственного тестостерона, карнитин, глютамин, витамины и минералы , предтренировочные комплесы, посттренировочные комплексы, шейкеры и протеиновые батончики! А так же товары для спорта и аксессуары. Прием спортивного питания направлен на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья. Увеличение объема мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела. На улучшение качества и увеличение продолжительности жизни! Наши товары не содержат запрещенных веществ таких как: анаболики или стероиды.

Три Богатыря (Закрыто)

Три Богатыря (Закрыто)

Магазини / Одяг

Три Богатыря в Кривом Роге - Мужская одежда большого размера: куртки, футболки, джинсы, спортивные костюмы, шорты, рубашки. Большой выбор от 2xl до 10xl.

Мега-Люкс

Мега-Люкс

Магазини / Меблі

Мы изготавливаем как не дорогую, так и эксклюзивную мебель на заказ - все по вашему желанию, возможностям и вкусу.

Магазин спортивного питания

Магазин спортивного питания

Магазини / Спорт. товари

Магазин спортивного питания - "FITBAR" в Кривом Роге - Вашему вниманию представляем только качественную продукцию ведущих мировых производителей: Biotech, BSN, OptimumNutrition, Dymatize, Weider, SAN, UniversalNutrition, UltimateNutrition, Musclepharm, Muscletach, ScitecNutrition, Nutrex и многих других. Всегда в наличии широкий выбор протеинов, аминокислот, карнитина, витаминов, гейнеров, жиросжигателей, креатина а также аксессуаров для занятий спортом и фитнесом. Высокое качество. Доставка по всей территории Украины! Индивидуальный подход к каждому заказчику.

"FOTOROOM"

"FOTOROOM"

Магазини / Електроніка

Мы уже открыты и рады видеть Вас в магазине FOTOROOM! Акции, сертификаты на скидки, розыгрыши ценных подарков и много-много хорошего настроения ждут Вас!!!!Ниши цены Вас очень приятно удивят!

ЭлектроСНАБ

ЭлектроСНАБ

Магазини / Електроніка

Оптовая продажа электротоваров, проводов, кабель, розетки, удлинитель, вилки, лампочки, лампа энергосберегающая, лампа светодиодная, реле, стабилизатор, фильтры для воды и многое другое. Специальное предложение для строителей, монтажников и магазинов. Бесплатная доставка Вы можете найти сайт Электроснаб в интернете: elektrosnab.com.ua

КАНСИ

КАНСИ

Магазини / Канцелярія

Компания «КАНСИ» в Кривом Роге является региональным лидером в сфере «комплексного обслуживания организаций товарами широкого ассортимента». Мы специализируемся на комплексных поставках товаров и услуг для предприятий, офисов, садиков, школ и высших учебных учреждений. Ассортимент компании насчитывает более 10 000 позиций в следующих товарных категориях: бумага и канцелярские товары, товары для школы и творчества, компьютерная и офисная техника, офисная и учебная мебель, бытовая химия и хозтовары, детские развивающие товары, деловые подарки и сувениры. Сервисный центр нашей компании профессионально оказывает следующие виды услуг: заправка и восстановление картриджей, ремонт и обслуживание компьютерной техники, настройка локальных и WI-FI сетей, установка систем видеонаблюдения, абонентское обслуживание предприятий. Кредо нашей компании – широкий ассортимент, низкие цены, оперативный сервис.