Магазини

Расположение

Фільтрування

КТМ

КТМ

Магазини / Веломагазини

Магазин "KTM" в Кривом Роге - это излюбленийшее место веломанов из Кривого Рога и области. На страницах нашего веломагазина можно выбрать огромное количество комплектующих для велосипеда. В нашем велоцентре, по адресу 95й квартал 38, работает велосервис, здесь можно подчинить ваш велосипед, устранить любую поломку, провести сервисное обслуживание велосипеда. Так же можно подготовить велосипед к длительным походам, прикупить снаряжение и экипировку.

bit-byte

bit-byte

Магазини / Комп'ютери та комплектуючі

Актуальный перечень услуг:- ремонт компьютеров и ноутбуков- покупка и продажа б/у комплектующих- установка и восстановление Windows- удаление вирусов- чистка и диагностика- установка/обновление драйверов- модернизация компьютеров- сборка компьютера на заказ

ООО "Тектум С"

ООО "Тектум С"

Магазини / Металеві вироби

Компания ООО "Тектум С" в Кривом Роге - производит профнастил любой конфигурации из оцинкованной стали и с двухсторонним полимерным покрытием а так же металлочерепицы. Большой выбор цветов. Конкурентные цены, кротчайший срок изготовления по размерам заказчика до 12м. Самые низкие цены в регионе. Для расширения дилерской сети приглашаем к сотрудничеству торгующие организации и строительные компании.

Видео-Опт

Видео-Опт

Магазини / Аудіо та відео товари

Видео-Опт в Кривом Роге представляет на рынке Украины системы видеонаблюдения и безопасности.Основные направления деятельности:Продажа и монтаж систем видеонаблюдения (камеры наблюдения, видеорегистраторы и т.д.).Контроль доступа.Охранная сигнализация и пожарная сигнализация.Домофоны (видеодомофоны).Источники питания (блоки питания, аккумуляторы, стабилизаторы).Металлодетекторы (ручные, арочные, грунтовые).Ультразвуковые отпугиватели (собак, насекомых, грызунов).Сопутствующие товары (кабель, разъемы, аксессуары, бумага А4).   Сайт: video-opt.com.ua

ФЛП Шевченко В.С.

ФЛП Шевченко В.С.

Магазини / Спецодяг

ФЛП Шевченко В.С. в Кривом Роге - занимаемтся как изготовлением спецодежды и СИЗ, так и продажей этих товаров, изготовленных нашими партнерами. Наша организация реализует такие позиции: средства защиты респиратор Росток, Лепесток, каска, перчатки, рукавицы, спецобувь ботинки, сапоги, спецодежда костюм сварочный, рабочий, камуфляж, куртка зимняя, хозтовары мыло, веник, профессиональные чистящие, моющие, дезинфицирующие средства, огнетушитель, электроды.

KLIMA7

KLIMA7

Магазини / Побутова техніка

Магазин климатической техники KLIMA7. Для тех, кто хочет охладить свой дом и создать благоприятный климат предлагаем кондиционеры: Midea, LG, EWT, Cooper&Hunter, Samsung, Daikin, Panasonic, Idea, Haier, Hitachi, Mitsubishi, Neoclima и др. Выслушав ваши пожелания, мы вместе сможем определить необходимую вам мощность кондиционера и, что немаловажно, место его монтажа. Наши сертифицированные монтажники доставят и установят вам кондиционер в течение одного дня с момента получения заявки. Оплата за кондиционер производится после его установки. Желаем Вам приятного климата и положительных эмоций. KLIMA7 – кондиционеры Кривой Рог.

ВИРТУМ

ВИРТУМ

Магазини / Комп'ютери та комплектуючі

Компания «ВИРТУМ» в Кривом Роге - специализируется на реализации компьютерной и офисной техники, ноутбуков, планшетных ПК, портативной электроники, расходных материалов для офисной техники, ТВ, аудио, видео и фото техники, климатической техники и автомобильной электроники. Наша компания имеет собственный сертифицированный сервисный центр «ВИРТУМ – СЕРВИС» который осуществляет ремонт и техническое обслуживание компьютерной и офисной техники, заправку и восстановление картриджей, перепрошивку и ремонт печатающих устройств, установку СНПЧ и перезаправляемых картриджей, ремонт и настройку ноутбуков, установку и настройку программного обеспечения, проектирование и монтаж локальных и WI-FI сетей, установку Мини АТС, настройку и обслуживание серверов, абонентское обслуживание оргтехники (ИТ-аутсорсинг). Действуют специальные условия для организаций и оптовых клиентов.

Магазин канцтоваров "КАНЦ-СITY"

Магазин канцтоваров "КАНЦ-СITY"

Магазини / Канцелярія

Магазин канцтоваров "КАНЦ-СITY" в Кривом Роге - бумагу и материалы для печати (бумага для оргтехники, листки для заметок, клейкие листки и др.); изделия из бумаги (блокноты, тетради, книги учета, ежедневники датированные, дневники, календари, планинги, алфавитные книги, конверты и др.); папки, архивы (скоросшиватели, демонстрационные папки и др.); приборы для письма, рисования, черчения; офисные принадлежности (дырокол, степлер и др.); товары офисного быта (моющие средства, освежители воздуха и др.).

КРИВБАСЕЛІТ ПП

КРИВБАСЕЛІТ ПП

Магазини / Авторинки

КРИВБАСЕЛІТ ПП в Кривом Роге - предлагает автозапчасти оптом и в розницу по самым низким ценам! Оригинальные автозапчасти для грузовых автомобилей ГАЗ, ЗиЛ, МАЗ, КамАЗ, КрАЗ а также запчасти к тракторам МТЗ, ЮМЗ, ХТЗ, и с/х техники. В 2012г. наша компания получила сертификат дилера на продажу запчастей и комплектующих на автомобили импортного производства MAN, DAF,VOLVO, IVECO. Мы представляем такие торговые марки "Lemferder","Knorr Bremse","Sabo","SACHS","SAF","Schomaecker","TruckTechnic","Wabco","BPW","LUK".Наша компания с первых дней своего существования стремилась стать лучшей во всех отношениях. За время работы нашей компании мы разработали и успешно внедрили комплекс услуг для клиентов, позволяющий максимально быстро и полно удовлетворять запросы и требования каждого, кто к нам обратится.

АРКТИКА

АРКТИКА

Магазини / Вода

АРКТИКА в Кривом Роге - производство и продажа очищенной питьевой воды "Сузір`я АРКТИКА". Уважаемые клиенты! Наша компания предлагает Вам услуги по доставке питьевой воды «Сузір’я АРКТИКА» 19л (7грн-17грн) за штуку на Ваше предприятие, магазин или домой. Доставка осуществляется от 2-х баллонов. Оплата по факту доставки (наличный и безналичный расчёт) . ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ БЕСПЛАТНО!!! "Сузір’я АРКТИКА" - вода для ежедневного употребления, имеющая сбалансированный состав микроэлементов (подвергается реминерализации), который позволяет потреблять ее без каких-либо ограничений. Вода "Сузір’я АРКТИКА" хороша для утоления жажды, приготовления пищи и различных напитков для всей семьи. 7 ступеней очистки : 1. Механический фильтр грубой очистки 2. Механический фильтр 20 мкр 3. Блок умягчения воды 4. Сорбация на активном угле 5. Механический фильтр 5 мкр 6. Система обратного осмоса 7. Реминерализация (сбалансированный состав микроэлементов) 8. Насыщение КИСЛОРОДОМ Также в продаже имеется ДИСТИЛИРО

Системы холода

Системы холода

Магазини / Побутова техніка

Климатическая техника в Кривом Роге, установка и доставка, по городу- бесплатно. Midea, Idea, HPC, LG, EWT, SAMSUNG, Hansa, EWT, Panasonic. В наличии бытовые кондиционеры, промышленные - под заказ. Бесплатно консультируем. Качественный монтаж. Гарантия. Сервис.

Магазин цветов Pionita

Магазин цветов Pionita

Магазини / Квіти та рослини

Магазин цветов Pionita в Кривом Роге - предлагает все виды флористических работ, доставку цветов в любой район Кривого Рога, подарки ручной работы. Профессиональные флористы, индивидуальный подход, демократичные цены, система скидок для постоянных клиентов.

Мебельная мастерская

Мебельная мастерская

Магазини / Меблі

Мебельная мастерская в Кривом Роге - изготовит качественную мебель для вашего дома, а так же бесплатно доставит и установит её.

С-Видео

С-Видео

Магазини / Аудіо та відео товари

Компания "С-Видео" в Кривом Роге - предоставляет большой выбор оборудования для систем безопасности, видеонаблюдения и аксесуаров.

La Provence

La Provence

Магазини / Тканини та фурнітура

La Provence в Кривом Роге - магазин домашнего текстиля, льняной текстиль, льняные интерьерные игрушки, льняной декор ручной работы.

"Мадемуазель" модное белье

"Мадемуазель" модное белье

Магазини / Нижня білизна

Магазин модно белья "Мадемуазель" в Кривом Роге - бельё для самых прекрасных и самых сильных! Бюстгальтеры, трусики, комплекты, майки, пижамы, халаты, пеньюары, корсеты, бельё для беременных, колготки от известных производителей Европы и Азии!

Мебельная мастерская "Helper"

Мебельная мастерская "Helper"

Магазини / Меблі

Мебельная мастерская "Helper" - Мастерская по ремонту и изготовлению мягкой мебели "Хелпер" выполнит работы любой сложности. Принимаем заказы на изготовление корпусной мебели. Большое количество тканей, фурнитуры. Возможность изменения дизайна. Изготовление заказа от 3 до 14 дней. Самые низкие цены в городе, пенсионерам предоставляем скидки до 15 %. Возможна рассрочка.

Магазин мебели "Концепт Life"

Магазин мебели "Концепт Life"

Магазини / Меблі

Магазин мебели "Концепт Life" в Кривом Роге - продажа серийной фабричной мебели для дома, офиса, детских садов. Изготовление мебели по индивидуальному дизайну для дома и бизнеса. Мебель - трансформер.

Специализированный велосипедный центр "Велобаза"

Специализированный велосипедный центр "Велобаза"

Магазини / Веломагазини

Специализированный велосипедный центр "Велобаза" в Кривом Роге - продажа велосипедов, аксессуаров, велоодежды, сервисное обслуживание, ремонт, постоянные скидки и акции, проведение веломероприятий. Велосипедные бренды мировых производителей. Широчайший ассортимент товаров.

СпортТоп - магазин тренажеров

СпортТоп - магазин тренажеров

Магазини / Спорт. товари

СпортТоп в Кривом Роге - магазин спортивных тренажеров SportTop, который является торговым подразделением компании SportTop («СпортТоп»). SportTop был создан специалистами своего дела, как достойная альтернатива множеству других продавцов, работающих на рынке спортивных тренажеров. На сегодня SportTop один из лидеров рынка тренажеров и выгодно отличается от конкурентов: Мы практикуем индивидуальный подход к своим клиентам - для нас клиент это ВСЕ; Мы полностью официальная компания - у нас нет проблем с документами; Мы всегда предлагаем реальные цены - мы никогда и никого не обманываем; Мы всегда даем правдивые и реальные технические характеристики - мы объективны; Мы имеем свою собственную сервисную службу - для Вашего удобства; Мы имеем собственное транспортное подразделение - для безпроблемной доставки; Мы продаем только сертифицированный товар - для Вашего спокойствия; Мы продаем только качественный товар - для высокого качества Вашей жизни; Мы постоянно совершен

daVoda

daVoda

Магазини / Вода

Продажа фильтров для воды.

Свитанок

Свитанок

Магазини / Торгові центри

Торговый центр Свитанок в Кривом Роге.

Ласка

Ласка

Магазини / Продукти

Продуктовый магазин Ласка в Кривом Роге.

Credo

Credo

Магазини / Нижня білизна

Магазин "Credo" в Кривом Роге - занимается реализацией женского нижнего белья, бытовой химии, канцелярией, парфюмерией.