- Головна
- Міжміський транспорт
- Електрички
- Рейс № 6537
рейс № 6537
Днепропетровск - Главный
Кривой Рог - Главный
16:19
19:44
Цілий рік
Щодня
Днепропетровск - Главный
16:19
Горяиново
16:24
Диевка
16:30
Сухачевка
16:40
Баглей
16:53
Днепродзержинск - пассажирский
16:57
1 хв
16:58
Воскобойня
17:09
Верхнеднепровск
17:17
2 хв
17:19
Верховцево
17:30
1 хв
17:31
Божедаровка
17:51
1 хв
17:52
Пл. Сорокопановка
18:09
1 хв
18:10
Милорадовка
18:14
1 хв
18:15
Потоцкое
18:27
1 хв
18:28
Девладово
18:41
14 хв
18:55
Приворот
19:03
1 хв
19:04
Кривой Рог - Сортировочный
19:27
1 хв
19:28
Кривой Рог - Главный
19:44