рейс № 375 (обратный)
Тип: пассажирский, скорый, фирменный, беспересадочный вагон
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Херсон     16:05
Копани 16:39 2 мин 16:41
Котлярово 16:53 2 мин 16:55
Николаев - пассажирский 17:12 15 мин 17:27
Снигиревка 18:28 2 мин 18:30
Туркулы 18:45 2 мин 18:47
Калининдорф 18:59 2 мин 19:01
Березнеговатая 19:13 2 мин 19:15
Белая Криница 19:39 2 мин 19:41
Блакитное 20:06 2 мин 20:08
Высокополье 20:21 2 мин 20:23
Дубки 20:37 2 мин 20:39
Апостолово 20:55 22 мин 21:17
Кривой Рог - Главный 21:57 10 мин 22:07
Тимково 23:12 28 мин 23:40
Долинская 23:56 3 мин 23:59
Куцовка (станция) 00:21 2 мин 00:23
Шаровка 00:54 2 мин 00:56
Медерово 01:07 2 мин 01:09
Сахарная 01:18 2 мин 01:20
Знаменка - пассажирский 01:40 25 мин 02:05
Пантаевка 02:20 2 мин 02:22
Користовка 02:42 2 мин 02:44
Лекаревка 02:58 2 мин 03:00
Павлыш 03:18 2 мин 03:20
Бурты 03:30 2 мин 03:32
Крюков-на-Днепре 03:46 1 мин 03:47
Кременчуг - пассажирский 03:58 37 мин 04:35
Потоки 05:01 1 мин 05:02
Галещина 05:13 1 мин 05:14
Козельщина 05:24 2 мин 05:26
Анновка 05:34 1 мин 05:35
Кобеляки 05:52 2 мин 05:54
Лещиновка 06:06 2 мин 06:08
Новые Снежары 06:22 2 мин 06:24
малая Перещепинская 06:36 2 мин 06:38
Полтава-Южная 07:05 22 мин 07:27
Божково 07:54 2 мин 07:56
Кочубеевка (станция) 08:12 2 мин 08:14
Скороходово 08:24 2 мин 08:26
Коломак 08:37 3 мин 08:40
Водяная 08:52 2 мин 08:54
Ковяги 09:06 1 мин 09:07
Огульцы 09:21 1 мин 09:22
Совнаркомовская 09:32 1 мин 09:33
Люботин 09:43 2 мин 09:45
Харьков - пассажирский 10:20    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.