Таксі

Розташування

Фільтрування

Муха

Муха

Опис:

Такси Муха в Кривом Роге - новый сервис в городе, вызвать авто в котором можно даже с нулевым балансом на телефоне.

Докладніше
Shark

Shark

Опис:

Такси Shark в Кривом Роге предоставляет такие услуги: предварительный заказ такси, курьерская доставка, трезвый водитель (драйвер), перевозки животных, междугородные перевозки, такси в аэропорт, встреча с табличкой.

Тернівський р-н, вул. Адмірала Головка 44

Докладніше
Uklon

Uklon

Опис:

Такси Uklon в Кривом Роге  - оформить вызов такси можно круглосуточно при помощи приложения или со страниц сайта. Стоит обратить внимание на то, что Uklon такси в Кривом Роге работает только в режиме онлайн (в приложениии или на официальном сайте), не принимая заказ такси по телефону.

Докладніше
Оптимальное Такси

Оптимальное Такси

Опис:

Набирайте 579 с мобильного бесплатно. Перезвоним. Оптимальное такси - оптимальные тарифы. С каждого заказа собирайте бонусы на бесплатную поездку. Услуги: Автомобили эконом и комфорт класса, универсалы, минивэны, микроавтобусы. Курьерские услуги Перевозка животных, грузов Почасовые заказы Междугородние поездки Безналичные поездки Предварительные заказы Цены: Посадка – 25 грн...

Докладніше
"Виват такси"

"Виват такси"

Опис:

Служба «Виват такси» начала свою деятельность летом 2011 года. С самого начала мы установили себе чёткие принципы, которых придерживаемся и по сей день. Это порядочность, профессионализм, уважение к заказчику, качество предоставляемой услуги и её доступность населению. Приверженность этим принципам повлияла на то, что за очень короткий период времени – всего один год – служба «Виват такси» достигла значительных результатов в своём развитии и приобрела большое количество друзей и заказчиков. На...

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 48 (каб. 16а (здание бывшего профилактория))

Докладніше
Такса-Такси

Такса-Такси

Опис:

Служба "Такса-Такси" в Кривом Роге выполняет перевозку по городу и за его пределами (по отдельному тарифу). Предварительная подача автомобиля не оплачивается. Подача такси - круглосуточно. Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом. Услуги буксировки, "трезвый водитель", перегон автомобиля.

Покровський р-н, вул. Станіслава Конткевича 30

Докладніше
Улыбка

Улыбка

Опис:

Служба такси "Улыбка" в Кривом Роге выполняет перевозку пассажиров в черте города и по всей территории Днепропетровской области. Служба организовывает встречу и перевозку гостей города на железнодорожных и автовокзалах Кривого Рога, осуществляет экспресс-доставку, по городу, документов, цветов, подарков, лекарств и продовольственных товаров. Услуга "трезвый водитель" и "транзит". Вызов такси - круглосуточно.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 8/312

Докладніше
Люкс такси

Люкс такси

Опис:

Служба "Люкс такси" в Кривом Роге выполняет круглосуточную перевозку пассажиров по городу и за его чертой, выполняет услуги "драйвера", перегона автомобиля на стоянку, обслуживание корпоративных мероприятий и торжественных событий. Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом. В наличии компании имеются "минивены" (для компаний до 7-ми человек).

Металургичний р-н, вул. Соборності 70

Докладніше
Любимое такси

Любимое такси

Опис:

Служба "Любимое такси" в Кривом Роге осуществляет перевозку пассажиров как в черте города, так и по все Украине (по отдельному тарифу). Компания предоставляет услуги по перевозке детей в учебные учреждения и обратно. Вызов такси - круглосуточно.

Металургичний р-н, вул. Соборності 117

Докладніше
Такси-сити

Такси-сити

Опис:

Служба "Такси-сити" в Кривом Роге предоставляет услуги по перевозке пассажиров в черте города и за его пределами, услуги "драйверов", перегона легковых автомобилей, буксировки легковых автомобилей, курьерской доставки лекарств, продуктов питания, непродовольственных разногабаритных товаров. Подача такси осуществляется в течение 10-15 минут с момента заказа.

Центрально-Міський р-н, пр. Миру 37

Докладніше
Такси-Амиго

Такси-Амиго

Опис:

Служба "Такси-Амиго" в Кривом Роге круглосуточно осуществляет перевозку пассажиров в черте города, существует возможность обслуживания различных корпоративных мероприятий, выполняет услуги "драйвера". Подача такси - в течении 10-15 минут с момента заказа. Возможна подача автомобилей высокого класса. Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом.

Саксаганський р-н, вул. Бикова 12

Докладніше
Алло-Такси КР

Алло-Такси КР

Опис:

Служба "Алло-такси Кривой Рог" предоставляет услуги: "водитель на день", услуга "драйвер", "трансфер"; доставка детей в школу и обратно; обслуживание свадеб, банкетов, корпоративных мероприятий; круглосуточные поездки в пределах города, междугородние перевозки. Компания также предоставляет автомобили VIP-класса и услуги курьерской доставки. Вызов такси - круглосуточно.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 20в

Докладніше