Консалтинг

Расположение

Фільтрування

Тренинговая компания «Вертикаль Тренинг»

Тренинговая компания «Вертикаль Тренинг»

Консалтинг / Бізнес-консультування

Тренинговая компания «Вертикаль Тренинг» в Кривом Роге - тренинги персональной эффективности, бизнес-тренинги, мастерские по созданию новых результатов, тренинги личностного роста, тренинги с огнехождением. Идеи, энтузиазм, способность создавать новые результаты.Команда, в которой собраны личности. Действуют вместе, как единый организм и поддерживают усилия каждого звена. Для того, чтобы клиенты реализовывали свои мечты, планы на будущее и настоящее, грандиозные и маленькие цели. Команда постоянно развивается , обучается и проходит тренинги, тем самым обеспечивая лучшие условия для развития Вашей личности.Знают, что у каждого человека есть большой потенциал и талант, и помогают его раскрыть и использовать.Считают, что самая лучшая инвестиция – это инвестиция в свой мозг.Тренинговые «неформалы». Они открыты ко всему новому и работают с лучшими тренерами.Внедряют и используют самые результативные и актуальные системы тренировки.Уверены в том, что на количество и качество результатов влияет окружение, в котором человек находится. Предлагают Вам вдохновляющее окружение, где каждый выбирает ответственность на 100%.Предполагают, что жизнь у нас одна, и поэтому успевают веселиться и радоваться.Участниками тренингов являются люди, которые выбирают свою персональную эффективность, развитие, осознанное влияние на свою жизнь и жизнь людей вокруг.

Zerkalo

Zerkalo

Консалтинг / Консультація психолога

Центр психологической трансформации "Зеркало" предоставляет услуги практического психолога, тренинги, семинары, психологические игры, энергетические практики

Бухгалтерско-юридический центр "Твой бухгалтер"

Бухгалтерско-юридический центр "Твой бухгалтер"

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Предлагаем следующие виды услуг: - ведение бухгалтерского и налогового учета дистанционно; - сдача отчетности; - консультации по вопросам налогообложения; - проведение проверок деятельности предприятий; - налоговые споры. Юридическое сопровождение по вопросам налогообложения. Составление исков в суды на оспаривание налоговых уведомлений-решений, приказов о назначении внеплановых проверок, представление интересов в судах.

ТОВ « Аудитрська фірма «Венгер і партнери»

ТОВ « Аудитрська фірма «Венгер і партнери»

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Предоставит следующие виды услуг: 1.Обязательный аудит: • Публичных акционерных обществ • Приватных акционерных обществ • Участников фондового рынка • Страховых компаний • Ломбардов • Кредитных союзов • Лизинговых компаний 2. Инициативный аудит 3. Выполнение услуг разового характера: * Проведение инвентаризации * Составление финансовой отчетности * Составление налоговой отчетности * Трансформация финансовой отчетности, составленной по П(С)БУ в отчетность, составленной по МСФО *Разработка Положения об учетной политике *Консультации Контактное лицо: Татьяна

"Зеркало" центр психологической трансформации

"Зеркало" центр психологической трансформации

Консалтинг / Консультація психолога

Услуги психолога Индивидуальные консультации Психокоррекция Тренинги Энергетические практики

Белый ветер

Белый ветер

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Компания "Белый ветер" в Кривом Роге - одна из крупнейших фирм 1С: Франчайзинг Украины. Основана 14 октября 1997 года Оказывает услуги по комплексной автоматизации предприятий на базе 1С: Предприятие. За время работы накоплен большой опыт по внедрению, поддержке и сопровождению комплексных автоматизированных систем бухгалтерского и управленческого учета.

Like Company

Like Company

Консалтинг / Бізнес-консультування

Компания «Like» работает, чтобы помогать клиентам развивать бизнес в Интернете. Наша задача – обеспечить успех и прибыльность ваших интернет-проектов. Мы стремимся стать вашим персональным консультантом по интернет-продвижению и обеспечить профессиональную поддержку на каждом этапе проекта: от планирования до проведения активных маркетинговых кампаний. Мы не останавливаемся на решении однотипных задач продвижения проекта. Результат нашей работы – укрепление позиций вашего бизнеса в Интернете, увеличение стоимости вашего бренда, рост прибыли.

ООО "Консульт Групп"

ООО "Консульт Групп"

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Предоставление бухгалтерских, кадровых, юридических услуг и решение вопросов по охране труда.

Центр развития личности Лигор

Центр развития личности Лигор

Консалтинг / Консультація психолога

Центр развития личности "Лигор" в Кривом Роге осуществляет проведение курсов и тренингов: практическая психология (10 мес.). Краткосрочные: психология бизнеса и делового общения, искусство взаимоотношений, родителям о детях, секреты женского счастья, глубинная психология, развитие сверхспособностей, массаж и многие другие. Центр развития личности "Лигор" в Кривом Роге является специализированным центром по психологии, где работают лучшие специалисты города. Для всех клиентов, представлен широкий выбор курсов и тренингов по общей психологии, глубинной психологии, психологии общения, взаимоотношений и многое другое.

Персонал-Сервис

Персонал-Сервис

Консалтинг / Бізнес-консультування

Рекрутинговая компания "Персонал-Сервис" в Кривом Роге предоставляет услуги по поиску и подбору квалифицированного персонала (подготовка к собеседованию о приеме на работу, психологическое и профессиональное тестирование и пр.) для различных организаций. Компания уже много лет профессионально занимается подбором персонала в Кривом Роге, работает по принципу: профессионализм, качество и надежность.

Орион

Орион

Консалтинг / Бізнес-консультування

Консалтинговая компания "Орион" в Кривом Роге - организация предоставляющая услуги по подбору персонала для различных организаций и учреждений. Услуги компании (соискателям и работодателям): подбор квалифицированого персонала, обучение персонала, индивидуальные тренинги для руководителей и ключевых специалистов организаций, дистанционное обучение, коучинг.

Инфорс, 1С:Франчайзи

Инфорс, 1С:Франчайзи

Консалтинг / Бізнес-консультування

Компания "Инфорс, 1С:Франчайзи" в Кривом Роге предоставляет следующие услуги: обучение в учебном центре, сертификация "1С:Профессионал", установка 1С, комплексная автоматизация, внедрение и сопровождение, управленческий консалтинг, аудит функциональности системы учета на базе 1С, обслуживание по ИТС, дистанционные online-сервисы.

Совершенно секретно

Совершенно секретно

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Компания "Совершенно секретно" в Кривом Роге предоставляет услуги по бухгалтерскому учету и аудиту, независимой оценке деятельности любых организации, системы, процесса, проекта или продукта, также компания специализируется на предоставлении сопутствующих аудиту услуг. Гарантия качества и конфиденциальности гарантирована.

Аудиторская фирма Норматив

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Все виды аудиторских услуг. Бухгалтерское обслуживание предприятий и предпринимателей всех видов деятельности и любойц системы налогообложения. Консультации, сопровождение налоговых проверок. Ликвидация и регистрация юридических лиц

ООО "Бухгалтерский центр "БАЛАНС"

Консалтинг / Бухоблік та аудит

ООО "Бухгалтерский центр "БАЛАНС" в Кривом Роге - Бухгалтерские услуги для предприятий и СПД

Психолог-консультант

Консалтинг / Консультація психолога

Психолог-консультант когнетивно-поведенческого направления

Бизнес-Центр Консалтинг

Консалтинг / Інвестиційний консалтинг

Бизнес-Центр Консалтинг в Кривом Роге - занимается маркетинговыми, социологическими, политическими исследованиями,проведение опросов,тайный покупатель,замер транспортного и пешеходного потока,рейтинг политических партий,исследование и анализ рынка,конкурентов,цен.

Психологический онлайн центр

Консалтинг / Консультація психолога

"Психологический онлайн центр" (helpman.com.ua) в Кривом Роге проводит консультационную работу по проблемам родителей с детьми, конфликтным отношениям в семье, асоциальном проявлениям в поведении, депрессивному состоянию, затруднительному жизненному состоянию и положению. Все услуги предоставляются абсолютно конфиденциально.

Москаленко А.М.

Консалтинг / Консультація психолога

Частный психотерапевтический кабинет врача Москаленко А.М. в Кривом Роге осуществляет свою деятельность начиная с 1997 года. Главные направления деятельности: избавление от алкогольной зависимости, избыточного веса, игромании, токсикомании, выведение из запоя, лечение невротических расстройств при помощи гипноза, психоанализа и медикаментозными средствами.

Роше-агентство

Консалтинг / Бізнес-консультування

Консалтинг-агенство "Роше" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги законного официального трудоустройства за рубежом. Компания берет на себя заботы по оформлению рабочей визы, медицинскому страхованию, предоставляется социальный пакет, услуги кредитования, оформление проживания. Агенство "Роше" - это прежде всего надежность и уверенность.

Криворожский клуб предпринимателей

Консалтинг / Бізнес-консультування

Клуб предпринимателей г. Кривой Рог занимается организацией тренинговых занятий по следующим тематикам: личностный рост, фондовые торги, интернет бизнес, симорон и транссерфинг, повышение эффективности продаж, секреты по расширению клиентской базы, вирусный маркетинг, дипломатия, финансовая школа для детей.

Бином бизнес-инкубатор

Консалтинг / Бізнес-консультування

"Бином бизнес-инкубатор" в Кривом Роге - инновационная структура, дата основания 14 октября 2008 года. Организация предоставляет услуги по разработке бизнес-проектов с использование инновационных научных разработок в менеджменте, профориентация и поиск возможностей трудоустройства студентов, а также поиск нетрадиционных методов трудоустройства.

Форум

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Аудиторская фирма "Форум" в Кривом Роге осуществляет консультации по вложениям капитала и финансовому инвестированию, обложению и исчислению налогов, международным финансам и курсам иностранных валют, налоговому законодательству, управлению, менеджменту, финансовому планированию. А также независимые финансовые консультации по инвестированию.

Финаудит

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Экономико-правовая фирма "Финаудит" в Кривом Роге предоставляет услуги по аудиту: консультации по вложению капитала и финансовому инвестированию, консультирование относительно финансовых операций с недвижимостью, деятельность в сферах права, бухгалтерского учета и консультации по вопросам управления, услуги в сферах права, бухгалтерского учета и налогообложения, а также консультационные услуги по вопросам управления.