Дизайн

Расположение

Фільтрування

Арх Ион

Дизайн / Архітектурне проектування

Частное архитектурное бюро "Арх Ион" в Кривом Роге предоставляет широкий спектр услуг по проектированию: технические заключения, проектирование гражданских и промышленных объектов, эскизные проекты,градостроительные обоснования участков. Выполняет согласование и экспертизу проектов, сбор технических условий, вывод из жилого фонда.

Архитектурное бюро Брама

Дизайн / Архітектурне проектування

Архитектурное бюро "Брама" в Кривом Роге предоставляет услуги по подготовке документации, любой сложности, проектированию и оформлению планировок/перепланировок, составлению технических заключений, а также предоставляет дизайнерские услуги, выполняет топографо-геодезические работы, создание эскизных проектов и проектов по отводу земли, контроль за строительными работами, комплексное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения.

Авторский салон мод

Дизайн / Дизайн одягу

"Авторский салон мод" в Кривом Роге, модельер - известный Украинский дизайнер Ручка Владимир Константинович. Салон производит авторскую мужскую верхнюю одежду (костюмы, пальто, свитера), используя уникальный метод кроя (без примерки). Также осуществляется ремонт, моделирование и продажа мужских рубашек, галстуков и свитеров, что создает неповторимый индивидуальный деловой стиль.

Sirena ателье мод

Дизайн / Дизайн одягу

Салон "Sirena" авторское ателье по пошиву одежды из натуральной кожи и меха (куртки, дубленки, шубы, брюки, кожаные костюмы), по индивидуальным заказам. Модельер-дизайнер ателье Мирошниченко Ирина Николаевна. Каждая вещь созданная салоном несет уникальную энергетику и неповторимый стиль создателя. Главной особенностью ателье является оригинальность изделий, сшитых с учетом последних мировых веяний сезона.

Гложик Елена Анатольевна

Дизайн / Дизайн одягу

Модельер Гложик Елена Анатольевна в Кривом Роге выполняет полный комплекс услуг по пошиву эксклюзивных моделей одежды любой сложности (заказ по каталогам, индивидуальный пошив), ремонт одежды (любая сложность, творческий подход), гарантированное высокое качество пошива и кратчайшие сроки выполнения заказов. И все это за разумные деньги.

Сад&Ко

Дизайн / Ландшафтний дизайн

Частная компания "Сад&Ко" в Кривом Роге выполняет следующие услуги: ландшафтное проектирование и создание дизайна, комплексное озеленение (вертикальное озеленение, цветники, живые изгороди, устройство и реконструкция газонов, дренажные системы, автоматический полив), реализация всех необходимых посадочных материалов, удобрений и оборудования.

Импосол

Дизайн / Ландшафтний дизайн

Частная компания "Импосол" в Кривом Роге выполняет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного дизайна, проектирования, озеленения, в частности: создание дизайна участков и благоустройство прилегающих территорий, продажа растений и оборудования (комнатные растения, рассада и посадочный материал, цветы, газон, кустарники, плодовые деревья, однолетние и многолетние растения).