Банки

Розташування

Фільтрування

"Надра Банк"

"Надра Банк"

Опис:

"Надра Банк" (зарегистрирован в 1993 году) в Кривом Роге оказывает широкий спектр валютных операций и услуг: депозитные и кредитные операции, денежные переводы, платежи, покупка железнодорожных билетов и др. "Надра Банк" является членом многих банковских ассоциаций и финансовых организаций.

Металургичний р-н, вул. Соборності 16 ,
Металургичний р-н, вул. Єсеніна 8 ,
Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 12/19 ,
Інгулецький р-н, пр. Перемоги 35 ,
Інгулецький р-н, вул. Панаса Мирного 5а

Докладніше
МетаБанк

МетаБанк

Опис:

"МетаБанк" в Криво Роге предлагает следующие услуги: денежные переводы, инкассация коммерческих предприятий, кредитирование, открытие депозитных счетов, интернет платежи, прием Интернет-заказов (платежей) за железнодорожные проездные документы, пластиковые карты.

Металургичний р-н, пр. Миру 33 ,
Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 11а (Касса) ,
Покровський р-н, вул. Дишинського 27 (Касса)

Докладніше
КредитПромБанк

КредитПромБанк

Опис:

"КредитПромБанк" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам полный спектр финансовых услуг и операций. Банк был основан в 1994 году. Основным видом деятельности "КредитПромБанка" является работа с частными и корпоративными клиентами, малым бизнесом.

Металургичний р-н, пр. Миру 33

Докладніше
Кредит-Днепр

Кредит-Днепр

Опис:

"Кредит-Днепр" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам полный спектр финансовых услуг. Банк осуществляет работу с юридическими и физическими лицами. Оказывает помощь в формировании бизнеса для корпоративных клиентов. Главные достоинства банка "Кредит-Днепр": устойчивость на финансовом рынке, большая степень доверия, неизменная положительная робота банка, персональная работа с клиентами, принадлежность к профессиональным структурам и пр.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 55/14 ,
Металургичний р-н, пр. Металургів 24

Докладніше
Капитал

Капитал

Опис:

Главной задачей банка "Капитал" в Кривом Роге является: надежная и стабильная работа, деликатная и квалифицированное работа с клиентами, гарантия качества и безопасности. Главным в стратегии банка "Капитал" является оперативность реакции на колебание цен рынка, опыт, надежность и современный подход к клиентам.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 17/58

Докладніше
ИндустриалБанк

ИндустриалБанк

Опис:

"ИндустриалБанк" в Кривом Роге является публичным акционерным обществом. Банк основан в 1990 году. На сегодняшний день он является современным многофункциональным, предлагающий обширный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов.

Металургичний р-н, вул. Костенка 11

Докладніше
ПАО КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК

ПАО КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК

Опис:

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» — универсальный Банк, собственником которого является одна из крупнейших финансовых групп Европы – Credit Agricole Group (Франция). Банк работает на финансовом рынке Украины с 1993 года и предоставляет полный спектр современных банковских услуг корпоративным и частным клиентам. Согласно классификации НБУ, CREDIT AGRICOLE входит в группу крупных банков. CREDIT AGRICOLE...

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 25 ,
Металургичний р-н, пр. Металургів 9

Докладніше
ИмексБанк

ИмексБанк

Опис:

Банк был учрежден в 1994 году, "ИмексБанк" в Кривом Роге предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг оказываемых на финансовом рынке. Клиентами банка являются частные и корпоративные лица. "ИмексБанк" оказывает содействие в развитии малого и среднего бизнеса.

Тернівський р-н, вул. Сергія Колачевського 52

Докладніше
ДиамантБанк

ДиамантБанк

Опис:

Отделение "ДиамантБанк" в Кривом Роге оказывает содействие материальной состоятельности своих клиентов. Банк предлагает свои услуги как юридическим и физическим лицам так и другим банкам. "ДиамантБанк" был основан в 1993 году.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 13 ,
Металургичний р-н, пр. Металургів 22 ,
Інгулецький р-н, пр. Південний 30/17 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 18

Докладніше
Укрэксимбанк

Укрэксимбанк

Опис:

Отделение "Укрэксимбанк" в Кривом Роге. Банк был создан в январе 1992 года, в этом же году он получил лицензию от НБУ. На сегодняшний день "Укрэксимбанк" - является открытым акционерным обществом, на 100% принадлежащее государству (Кабмин Украины). Банк является одним из крупнейших банков Украины, сеть филиалов(29), и отделений(93) расположены по всей территории страны.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 35 ,
Тернівський р-н, вул. Черкасова 30

Докладніше
Демарк

Демарк

Опис:

ОАО "Демарк банк" в Кривом Роге является составляющей системы Украинских банков. Банк был зарегистрирован в 1992 году. 19 июля 1993 года банк получил свой нынешний статус открытого акционерного общества. Основными достоинствами банка являются: устойчивость, почетность, рентабельность и отличные условия сервиса.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 51/23

Докладніше
Дельта Банк

Дельта Банк

Опис:

"Дельта Банк" в Кривом Роге считает своим главным функцией повышение качества, совершенствование и общедоступность предоставления услуг. И в свою очередь внесение своего вклада в формирование экономики города и всей Украины.

Металургичний р-н, пр. Миру 33/76 ,
Покровський р-н, вул. Січеславська 21 ,
Покровський р-н, вул. Мусоргського 14/72

Докладніше
ВТБ Банк

ВТБ Банк

Опис:

"ВТБ Банк" в Кривом Роге, согласно НБУ - один из крупнейших банков Украины, он является многогранным и устойчивым банком. Входит в состав следующих учреждений: Visa International; MasterCard WorldWide; American Express (официальный дилер); Ассоциации украинских банков (АУБ); Межрегионального фондового союза; Украинской фондовой биржи; Киевской международной фонд...

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 2а ,
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 8/124 ,
Покровський р-н, вул. Миколи Зінчевського 12/27

Докладніше
VAB Банк

VAB Банк

Опис:

"VAB Банк" в Кривом Роге предоставляет 22 вида различных банковских операций для частных клиентов: ежедневное обслуживание, депозиты, кредиты, платежные карты, лизинг, реализация имущества, инвестиции, VAB24; среднему и малому бизнесу: ежедневное обслуживание, депозитные программы, кредитование, документарный бизнес, лизинг, инвестиции; корпоративным клиентам: ежедневное обслуживание, депозитные программы, кредитование, документарный бизнес, лизинг, инвестиции.

Металургичний р-н, вул. Костенка 15

Докладніше
БрокБизнесБанк

БрокБизнесБанк

Опис:

Отделение "БрокБизнесБанк" в Кривом Роге предоставляет полный спектр финансовых услуг. "БрокБизнесБанк" был создан в 1991 году и является одним из десяти самых крупных банков Украины. Имея лицензию на все банковские операции оказывает весь спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 34 ,
Металургичний р-н, пр. Гагаріна 52 ,
Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 11а ,
Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 11а ,
Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74

Докладніше
The Bank

The Bank

Опис:

"The Bank" в Кривом оказывает услуги как частным клиентам, так и корпоративным, предоставляются услуги по депозитам, кредитам, платежные карты, аренда индивидуальных сейфов, денежные переводы, обслуживание пенсионеров, расчетно-кассовое обслуживание, операции с ценными бумагами, торговое финансирование.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 27 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 40

Докладніше
Seb-Банк

Seb-Банк

Опис:

"Seb-Банк" в Кривом Роге предлагает кредитные, депозитные услуги, платежные карты, факторинг, лизинг, расчетно-кассовое обслуживание, электронные услуги. Все услуги предоставляются физическим и юридическим лицам, а также корпоративным клиентам.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 35

Докладніше
Platinum Bank

Platinum Bank

Опис:

"Platinum Bank" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам простые и удобные решения в финансовых вопросах. Услуги банка: кредитные и депозитные операции, банковские счета, расчетно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг и многое другое.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 38 ,
Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 9 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 20

Докладніше
OTP BANK

OTP BANK

Опис:

"OTP Bank" в Кривом Роге предоставляет полный спектр банковских услуг корпоративным и приватным клиентам. Банк был основан в ноябре 2006 года, в следствии процесса приобретения им Райфайзенбанка. Новый владелец банка - OTP Bank Plc, самый большой банк Венгрии(25% рынка). Наличие широкой сети филиалов и банкоматов позволяет предоставлять услуги наивысшего качества.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 25а

Докладніше

ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Опис:

ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» в Кривом Роге - универсальная финансовая организация, которая предоставляет весь спектр банковских услуг по всей территории Украины. Благодаря широкой сети, которая состоит из 285 отделений, ПРАВЭКС-БАНК представлен во всех уголках нашей страны. В сочетании с безупречной 20-летней историей успешной деятельности это позволило банку стать одним из наиболее известных банковских брендов Украины.

Покровський р-н, вул. Симбірцева 1

Докладніше